Новый Форд Фокус lll



Здравствуйте!Вчера заезжал в ТРОЙКУ и увидал там демонстрационную машину Форд Фокус lll хэтчбек.Внутрь не залезал но снаружи на взгляд машина кажется меньше чем Фокус ll и вообще машина стала похожа на Фиесту или на Хендай Солярис или на i 30, вобщем на мой взгляд машина потеряла ту самобытность за которую многие люди выбрали и полюбили Форд Фокус.Впрочем это мое личное мнение, а то что вы думаете по этому вопросу, напишите сами в этой теме, будет очень интересно узнать ваше мнение.
Фокус3, ФФ3, новый фокус, впечатления

avatar
vitali1967
5 June 2011

Новый Форд Фокус lll
28,5K
views
43
members
319
posts

avatar
Флакон_Геленджик
29 September 2011


SHaDOwww
Ну дак и сейчас СТ столько стоит И желающих купить новый СТ поверь мне достаточно, значит народ делает свой выбор в пользу горячих хэтчей, но уже увы новых СТ нет! Паша брал своего в этом году 1140000 - это был предпоследний новый СТ в России. Так что цена видимо останется, да и должна остаться в своем классе. Среди универсалов он будет получается одним из лучших, по мощьности и цене, так как ауди, вольво, бмв, те что около 250л.с уже совсем в другом ценовом диапазоне. А из конкурентов универсалов с такой мощьностью знаю только Опель Инсигния.
avatar
BeetleJuice
29 September 2011


Флакон_Геленджик
Опель Синька универсал с новым мотором 2.0Т (раньше выдавал 220 л.с., теперь будет 250 л.с.) в хорошей комплектации (в очень хорошей) стоит 1,5 млн.руб.
avatar
ShuriKh
29 September 2011


avatar
BeetleJuice:

Nikis_23_rus
Я думаю, хде-то 1,1-1,2 млн. будет.

я думаю дороже
avatar
-Phil-
29 September 2011


Флакон_Геленджик
спс, но S-MAX это уже автобус для меня )) почему и взял Максимку, места на дороге занимает меньше чем Фокус седан, а внутри - бизнес класс (правда, на материалах сэкономили )
avatar
Флакон_Геленджик
30 September 2011


BeetleJuice
Да яж и написал что только Синька и будет ближайшим конкурентом. Но надеюсь что СТ не будет 1.5 ляма Тогда уж менина брать С класса с фаршем за 1.3 ляма. или Е класса
avatar
-Phil-
30 September 2011


походу только на мерс цены держатся полтора ляма за фокус кэшн не по-детски. Помнится RS так стоил... Но это ж совсем другая песня
avatar
BeetleJuice
30 September 2011


Флакон_Геленджик
Мурзик С-ка с фаршем за 1,3 млн.? Где ты такие цены сейчас видел?
А Е-ка?
Тем более универсалы...
Только если б/у.
avatar
Флакон_Геленджик
30 September 2011


BeetleJuice
У меня знакомый в Москве взял С-180го мурзика в нормальной комплектации за 1.3 ляма. 2 месяца назад.
maxxxfisher
2 October 2011


Теперь могу сказать достоверно насчёт ФФ3 - машина отличная !!!
avatar
BeetleJuice
2 October 2011


maxxxfisher
Забрал уже?
avatar
StatiC_krr
2 October 2011


maxxxfisher
Поздравляю с покупкой!!!
maxxxfisher
3 October 2011


BeetleJuice
Да,забрал, в пятницу вечером. Обкатываю

StatiC_krr
Спасибо!
avatar
Флакон_Геленджик
3 October 2011


maxxxfisher
Макс!!! Ну расскажи что за двиг, коробка комплектуха!!! Поздравляю!!!
avatar
Demon301
3 October 2011


maxxxfisher
Мои поздравления!!!
avatar
-tushkan-
3 October 2011


maxxxfisher
Поздравялю фоты в студию.. Кадысь тест-драйв???
maxxxfisher
3 October 2011


-tushkan-
BeetleJuice
Фото??? нууууу...даже не знаю. Нужен фотограф И когда тест-драйв тоже не могу сказать,потому как я работаю с 18.00, и пятница всегда рабочий день. Как-нибудь точно

Флакон_Геленджик
Лёха, да чё рассказывать... комплектация Trend с доп.опциями мультируль и пакет безопасности(ESP и все подушки безопасности), 1,6 125 л.с. красного цвета.

Бортовой номер М662АУ 123RUS, пока ещё без клубных наклеек, которые надеюсь Витя мне послезавтра уже вручит ))) Так что смотрите на дорогах Краснодара
avatar
BeetleJuice
3 October 2011


maxxxfisher
Тю, а то нет у тебя знакомого фотографа с хорошей камерой
avatar
-tushkan-
4 October 2011

1

BeetleJuice
Наверное не тянет расценки...
maxxxfisher
4 October 2011


BeetleJuice
-tushkan-
Нет,не в том дело Просто у фотографа забот сейчас хватает,и ездить куда-то фотографировать некогда.
avatar
BeetleJuice
4 October 2011


maxxxfisher
А у тебя в телефоне камера есть?!
avatar
Yolka_Star
4 October 2011

1

maxxxfisher
гыыы))) фсе на занятость фотографа свалили)))
хоть бы вчера возле дома щелкнул)
avatar
BeetleJuice
4 October 2011


maxxxfisher
Что, Макс, спалилсО? Покажь красного, покажь!!!
avatar
Demon301
4 October 2011


тихушник.Ни фото.ни чего... Хоть бы показал...
maxxxfisher
4 October 2011


Yolka_Star
Ты занята была!!!

Demon301
Димон,ну ты бы не говорил то уж ничего. Наверно тебе уж больше всех рассказывал и рассказываю.
Скоро и фото выложу.
Ну а показать - покажу...фокус...

Скрытый текст
avatar
Demon301
5 October 2011


maxxxfisher
Вот фото Макс и ждем)) я про фото писал))
avatar
BeetleJuice
6 October 2011


Видал сегодня в городе темно-серый седанчеГ ФФ3. Очень даже неплохо.
avatar
Psix_anp
7 October 2011


У нас уже два седана катаютси
avatar
Demon301
11 October 2011


Смотрел седанчик в Ростове. Очень даже симпатично смотрится)) это было в Мегe,но на вопрос к девочке промоутеру о том как бы посмотреть багажник,она мне попыталась показать его на iPаd ))) что выглядело курьезно,так как там кнопка старт стоит и естественно клеммы сняты)) грит заглядывайте через сиденье))) так что толком багажник не рассмотрел...но увидел опять там дурацкий пенал на пол багажника.. Короче нужно будет его убирать или резать иначе багажник там тоже неочень то..
maxxxfisher
12 November 2011

1

Что-тодавненько тут никто ничего не писал.
Прошёл обкатку,т.е. 1500 км пройдены. Сказать что-то изменилось в поведении машины сложно( как многие говорили). То ли я не сильно замарачивался при обкатки, то ли у других что-то там происходило. Короче я во всём машиной доволен
Сегодня ночью,поймав снегопад небольшой, проверил ABS и ESP(резина обычная,не зимняя). Всё отлично!!! Работает замечательно!!! Можно и без липучки справиться ...учитывая,что до этого ездил четыре зимы на летней резине,да ещё и далеко не новой.
avatar
Vlady
19 November 2011


кто из вас уже получил фокуса 3? сколько ждали с момента сборки до дилера, особенно темпавто интересует

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up