HELP! Откликнитесь кто 02.06 в 08.30 стоял в пробке по Варшавке.

12 years ago




HELP! Откликнитесь кто 02.06 в 08.30 стоял в пробке возле поста ГАИ в сторону центра по Варшавскому шоссе и видел аварию серебристого 1 Федю с красным акцентом. Очень нужна информация откуда выскочил этот АКЦЕНТ.

SA_RED2004
2 June 2011

HELP! Откликнитесь кто 02.06 в 08.30 стоял в пробке по Варшавке.
7,1K
views
22
members
34
posts

avatar
sailor_cool
6 June 2011

1

S
SA_RED2004:

Товарищи, просто я очень надеюсь, что найдутся хоть какой нибудь свидетель, так как очень непонятно, откуда выскочил это самый красный "АКЦЕНТ". Суть в следующем я двигался со стороны области, развернутся почти возле поста ДПС в сторону области, чтобы потом начать движение задним ходом (я понимаю, что нарушил правила, но сейчас не об этом), просто когда я двигался задним ходом светофор в сторону области горел Красный, а тут выскакивает откуда не возмись АКЦЕНТ. Сначала, я вообще ничего не мог понять. Только на следующий день, проанализировал и понял, что "Акцент" не мог двигаться из города, хотя он утверждает обратное, он мне врезался в правую заднюю сторону.

Имха, красный акцент это десница божья.
avatar
Pipistrello
6 June 2011


цитата:
Если есть вина обоих участников, то выплаты не будет. По одной простой причине - ОСАГО выплачивается невиновному

цитата:
При обоюдной вине... страховая выплата согласно ст. 1083 ГК РФ должна производиться не в полном объеме, а в уменьшенном - в соответствии со степенью вины лиц.

отсюда
Но интересно было бы послушать, что по этому поводу страховщики говорят
avatar
nicko
6 June 2011


Почитал статью 1083 ГК, она совсем не об ОСАГО.
Надо наверно правила ОСАГО поштудировать
avatar
valerik99
6 June 2011


Знаю - там все раком ездют, чтоб на кольцо попасть!
Надо бы повнимательнее было. Сочувствую обоим.
avatar
ks222
7 June 2011


у тебя коробка имеет 5 задних передач и одну переднюю?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up