В мусор

13 years




Вобщем из темы всё понятно...куплю дисковую магнитолу родную к фокусу...не обязательно от фокуса, главное чтоб дисковая и от форда.

В ветке запрещено писать больше одно рекламного сообщения в сутки, редактируйте старое.

avatar
sidorenkoz
5 February 2007

В мусор
29,8K
views
170
members
1,3K
posts

Energy_zer
13 May 2010


Товар не мой, но знаю где можно купить:
Задняя балка в сборе с дисковыми тормозами (ступица под 5-ть болтов) от фф2 - 70 у.е.
Передние рычаги в сборе со стойками - 150 уе пара.

Также есть в наличии задние пружины - 30 уе штука (3-и штуки)
Трос ручника (оригинал - средняя и задняя части) - 20 у.е.
Подрамник с поперечными рычагами
Правый задний продольный рычаг - 30 у.е
Барабан (2 - штуки) - 15 уе.
avatar
Vitalik_
14 May 2010


Продается ОДНА летняя шина Kumho Solus 195/60 R15 б/у

posted image

(029)610-43-86
xAndreyx
14 May 2010


КУПЛЮ для Форд-Фокус 2.0 2000 USA универсал
Крышку багажника
Задний левый фонарь
Задний бампер
(029) 688-78-00
avatar
bobruin
14 May 2010


на фокус 2005 ZX4 ветровики подойдут?)
avatar
YKolik
15 May 2010


К крышке багажника (5 дверь) универсал продаю:

- механизм дворника
- механизм замка
- фонарь стоп сигнала
- к пластику обшивки дополнительные панели светло серые

8029-673-95-62
avatar
rasputin
17 May 2010


Продаю:
1. Сигнализацию Sheriff APS-35pro $35 в эксплуатации не была
2. Биксенон на американский Фокус 2005-2008 г. Лампы НВ5 $50 слегка б\у
3. Сабвуферный динамик Alphard EW-100 10" новый в упаковке $25
4. Установочную рамку 2 din Metra на американский Фокус 2005-2008 г. $20
avatar
Artibel
17 May 2010


santa_dm
где можно посмотреть магнитолу, и есть ли на нее документы (sekret код и т.д.)
avatar
rasputin
17 May 2010


Artibel
Эта магнитола не имеет кода, включил и работает. Описание в мануале на фокус. Поскольку она штатная никаких отдельных документов не бывает.
santa_dm
17 May 2010


Artibel, инф. в личке, кода нет - включил и наслаждайся музыкой
avatar
HIDBY
21 May 2010


цитата:
3. Рычаги для задней подвески без сайлентблоков (6 штук).
Тел.: (029) 757-44-55, 387-81-27

Влад сколько ты хочешь за рычаги?
avatar
HIDBY
21 May 2010


Влад в личку, у меня труба разрядилась...
santa_dm
22 May 2010


Advokatvlad, походу оставь своё мнение при себе - нафига мне твой 4600 если у меня у самого такой есть, магнитолы с Прибалтики с авторазборок
avatar
Advokatvlad
22 May 2010

-1

santa_dm
я же сказал перекуп, цены ломить - это на рынок в abw.
avatar
yakopb
22 May 2010

1

Форд 6000 - СД ресивер, европеец, код + джойстик под руль - 50 уе
posted image
santa_dm
23 May 2010

-1

avatar
Advokatvlad:

santa_dm
я же сказал перекуп, цены ломить - это на рынок в abw.

как я уже сказал - магнитолы из Литвы как и многие другие б/у запчасти от фордов и других марок, которые привозят сюда с целью дальнейшей продажи тому, кто в них нуждается. Ваш бизнес, я смотрю, заключается в вырезании из подручных средств "новых ковриков и брызговиков", а так же впариванием старых рычагов, которые конечно, как и описаные выше изделия из резины, Вы сделали своими руками
Продолжайте наслаждаться своим Форд 4600 и как совет - оставте свои высокопарные высказывания о "перекупах", "рынках abw" при себе
avatar
Advokatvlad
24 May 2010

-2

цитата:
как я уже сказал - магнитолы из Литвы как и многие другие б/у запчасти от фордов и других марок, которые привозят сюда с целью дальнейшей продажи тому, кто в них нуждается.

я в отличие от тебя ворованное не продаю, вот такие вот снимают, а потом тут нормальные люди у таких, как ты ещё и покупают старьё. Я тебе уже писал, что за 120 можно купить JVC mp3 с usb и 1 битным ЦАП, причём новую, а ты мне ответил, что твоё старьё будет лучше.
цитата:
Ваш бизнес

у меня нет тут бизнеса, как у тебя.
цитата:
вырезании из подручных средств "новых ковриков и брызговиков"

брызговики и коврики куплены на exist и продаются, как минимум в два раза дешевле и новые.
Как и все одноклубники тут и я в том числе, продаю недорого и не пытаюсь поживиться на ворованном.
цитата:
а так же впариванием старых рычагов, которые конечно, как и описаные выше изделия из резины, Вы сделали своими руками

следи что ты пишешь, рычаги тоже понадобились и будут проданы чисто за символическую сумму, только выпресовка сайлентов стоила 30 000 с них.

santa_dm
рано или поздно посадят за ворованное.

Народ, чисто из принципа, я бы не покупал ворованное.

Довольно смелое обвинение. Так как факты не приведены - +10 согласно пункта правил b.6 (На форуме запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации)  
santa_dm
23 May 2010


Advokatvlad, как горох об стенку, сначала перекуп, сейчас уже оказалось что продаётся ворованое. Так, глядишь, скоро обвинишь в том, что тебя изнасиловали в извращённой форме
Налицо типичное весеннее обостренее у слабого психикой гражданина. Это же надо так обидится на то что не захотел поменять свой Форд MP3 Blaupunkt на его американского Форд 4600 - ну не надо мне твоя магнитола, у меня у самого такая есть
Кстати - подними ещё раз в качестве подтверждения моих слов своё сообщение о продаже новых изделий из резины и старых рычагов, и я обещаю - перестану флудить в БАРАХОЛКЕ (да простят меня модераторы за всё вышенаписаное не по теме)
avatar
Advokatvlad
23 May 2010


цитата:
Кстати - подними ещё раз в качестве подтверждения моих слов своё

Подтверждения того, что я не перекуп и не вор
Ты сравни количество сообщений моих и дату регистрации, ты реальный товарищ, который продаёт краденое и по завышенной цене, себя не уважать у тебя покупать, когда у тебя была выложена одна магнитола, я спросил обмен, а когда уже 4, то всё понятно, даже бесплатно ворованное мне не надо.
avatar
ruslan_na_forde
24 May 2010


santa_dm комплект дисковых задних тормозов на первый фокус притянуть можешь (тросы ручника, + все, что сидит на задних рычагах: экран, ступица, суппорт, привод ручника)? если да, сколько?
avatar
Maslik
24 May 2010


Напоминаю, это барахолка а не Налоговая.
Цены не обсуждаем!
Можете предложить дешевле предлагайте.
santa_dm
24 May 2010


Ну что тут будешь делать. Advokatvlad явно неадекватный человек (это не оскорбление, а констатация факта). Жаль, что придя на FFclub пришлось столкнуться с этим пользователем. Понимаю, что такие психологически-нездоровые личности есть везде, однако сразу формируется негативное впечатление о форуме в целом. Это оффтоп.
По вопросу комплекта дисковых тормозов отпишусь чуть позже
avatar
Advokatvlad
24 May 2010


S
santa_dm:

Ну что тут будешь делать. Advokatvlad явно неадекватный человек (это не оскорбление, а констатация факта). Жаль, что придя на FFclub пришлось столкнуться с этим пользователем. Понимаю, что такие психологически-нездоровые личности есть везде, однако сразу формируется негативное впечатление о форуме в целом. Это оффтоп.
По вопросу комплекта дисковых тормозов отпишусь чуть позже

Это только чисто твоё мнение какой я человек, я просто говорю всегда, как есть на самом деле и никуда ты не пришёл, по-поводу ворованного ты не отрицал, докажи, что - это не ворованные вещи и я воьзму свои слова обратно.
Все ты никак не успокоишься... Если ты обвиняешь человека в чем-то, тем более в воровстве, то предъяви доказательства. Вообще-то, по собственным наблюдениям, в мужских коллективах за такие бездоказательные обвинения бьют в морду сразу, имя не спрашивая, и это  как минимум. Но у нас все гуманнее - +10. Но это последний раз. Дальше будет бан на неделю.
avatar
Advokatvlad
25 May 2010


цитата:
Довольно смелое обвинение. Так как факты не приведены - +10 согласно пункта правил b.6 (На форуме запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации)

Какие нужны факты? Продаёт 4 мафона из литвы, они что с неба упали, понятно что машины приходят с мафонами, а их там вороют и тут продают.
Немного поясню тебе, если не в курсе. Литва является перевалочным центром запчастей, это бизнес литовцев. Они скупают битые машины по всей Европе, в основном в Англии, и доставляют на разбор в Литву, откуда запчасти и приходят к нам. Обрати внимание, что все магнитолы европейские, а не снятые в порту американские. По твоей логике АКПП из Литвы тоже украдена с какой-то машины? Доказательств воровства конкретного человека у тебя 0, так что закрывай эту тему.
roman.by
27 May 2010


Продам на Ford Focus 2000-2004гг. седан:
-задний бампер c креплениями USA - 100$
-задняя правая четверть - 150$

Продам на Ford Focus хэтчбек:
-механиз заднего дворника в сборе - 20$

Тел. 8-029-750-28-20 (МТС)
Тел. 8-044-750-28-20 (velcom)
--
28 May 2010


куплю для форд фокус 2.0 бензин 2005 акп дуратек:
1. всю проводку под капот и в салон с блоком предохранителя
2.корпус фильтра воздухозаборника с патрубком до заслонки
3. радиатор-кондиционер
тел 8-029-773-97-13 Людмила
avatar
Eval
28 May 2010


продам начинку для правого эл зеркала
bazevich
29 May 2010


santa_dm
ау, друг, как с тобой связаться? хочу купить mp3 магнитолу.
avatar
sant_BY
2 June 2010


ПРОДАМ Samsung np-n130-ka05-ru без торга

МТС 760-19-28

цена 280уе

Cостояние нового, ни пылинки, ни царапники

Работал максимум 15 часов.
Документы, упаковка + мышь в нагрузку.

Идеальный нетбук для девушки, беленький, маленький симпатишненький и легенький.

Характеристики здесь

posted image
avatar
rasputin
2 June 2010


Куплю гараж с ямой недорого
avatar
ruslan_na_forde
3 June 2010


Может кому интересно
Тут продают обвес на трехдверку

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up