Барахолка Кирова

13 years




магазин Автопилот
-> Запчасти в наличии и под заказ
- г. Киров, ул. Мeндeлeeвa, д. 6
т. 78-52-52, 49-08-88
- г. Киров, yл. Вoрoвскoгo, д. 103-a Техно-торговый центр "ЭКРАН" 2 этаж
т. 49-08-88

магазин Автосфера
-> Оригинальные и альтернативные запчасти для иномарок. Стекла, масла, кузовное железо.
- г. Киров, Октябpьский пpoспeкт, д. 87
т. 47-29-29, 36-43-07
или 8-905-872-6622 Евгений

интернет-магазин Exist.ru
-> Запчасти под заказ
- г. Киров, yл. Мocкoвcкaя, д. 102-в, павильон 13-з, ТК «Планета»
т. 71-41-12

магазин Генезис
-> Поставка виброшумоизоляционных материалов, оборудования для нанесения антикора; профессионального оборудования для ремонта автостекол; автохимия. Продажа защиты картера. Коврики салона и багажника. Фаркопы, багажники, тонировочная пленка. Автоаксессуары.
- г. Киров, ул. Тeхничecкaя, д. 7, этаж 1
т. 49-02-98, 70-39-71
- г. Киров, ул. Базовая, д. 2
т. 70-43-77

мини-маркет Полезные автотовары
-> Автомасла, фильтры, автохимия, аккумуляторы, зарядные устройства, расходники для эксплуатации автомобиля (щетки с/о, в/в провода, свечи, эл. лампы), детские автокресла, компрессоры, пылесосы, фонари, чехлы, ковры для салона и багажника, автоаксессуары, всё для ТО.
- г. Киров ул. Щорса 95,1 этаж (где Новый простор)
т. 708-190

вспоминаем еще магазины, где можно купить запчасти для фордов

avatar
red_boy
5 October 2010

Барахолка Кирова
11,3K
views
65
members
685
posts

avatar
Dima43
16 February 2010


может еще где есть? и подешевле?
avatar
ss1460
16 February 2010


Dima43
Экзист
avatar
Dima43
16 February 2010


ss1460
в Exist 120р. оригинал и 92р. аналог. неужели в Кирове дешевле 100 руб. не найти даже китайские?
avatar
red_boy
16 February 2010


Dima43
рядом со старым мостом есть шиномантаж и магазин по продаже шинов и дисков. Я там 8 месяцев назад купил комплект из 20 гаек за 500 рублей.

у меня тоже оригинальное литье, приехал в Сапсан,но попался хороший человесик и отправил туда.
avatar
Dima43
16 February 2010


red_boy
если это Vianor, то я был там в выходные летнюю резину брал. сказали гайки есть но по 100руб за штуку. это меня и смутило
avatar
A&L
17 February 2010

1

Dima43 паренек из Питера продает 850 руб комплект Колесные гайки для литья и штамповки, я у него заказывал форсунки с обогревом (пришло по почте наложенным платежом через 6 дней, все без кидалова)
avatar
Dima43
18 February 2010


A&L
спасибо за ссылку!
avatar
A&L
19 February 2010


Привет, а какое литье посоветуете поставить на машину
- оригинал (на сайте можно купить комплект немного Б\у в идеале R-16 Титаниум за 12-13 штук)
- не оригинал в Кирове новый R- 16 (реплика, всмпо) от 10- 16 штук
avatar
red_boy
20 February 2010

1

avatar
A&L:

Привет, а какое литье посоветуете поставить на машину
- оригинал (на сайте можно купить комплект немного Б\у в идеале R-16 Титаниум за 12-13 штук) 
- не оригинал в Кирове новый R- 16 (реплика, всмпо) от 10- 16 штук

даже и не знаю..
Всегда приятно покупать новые товары, но иногда и приятно сэкономить на чем либо;) Но тут есть опасность получить диск с нарушенной геометрией или с потертостями. Но будет куплен ОРИГИНАЛЬНЫЙ диск.
Скрытый текст
avatar
KolyanOD
20 February 2010


A&L
Соглашусь с red_boy , свои плюсы и минусы и в том и другом варианте!
Я лично брал б/у литье на форуме. Красноярские диски "СКАД" Вроде не коцаные, не битые, не кривые! Даже не планировал покупать диски, просто на форуме случайно подвернулись за "недорога"! Честно говоря, был страх что покупаешь "кота в мешке", хоть и видел фото. Но в итоге диски приехали в том состоянии которое и описывал продавец!
avatar
Vlad43
20 February 2010

1

Поинтересовался в Экзисте стоимостью металл. защиты картера. Сказали: Шериф - 3700, родная пластиковая 4000 р . Сегодня в Доме Техники такой же Шериф 2700, уболтал, за 2600 отдали. Крепеж, отверстие для масл.фильтра, все как положено. Может, кого-то интересует.
smirnov43
20 February 2010


avatar
Vlad43:

Поинтересовался в Экзисте стоимостью металл. защиты картера. Сказали: Шериф - 3700, родная пластиковая 4000 р . Сегодня в Доме Техники такой же Шериф 2700, уболтал, за 2600 отдали. Крепеж, отверстие для масл.фильтра, все как положено. Может, кого-то интересует.

хм. я бы такую же продал за 1900
avatar
A&L
20 February 2010


smirnov43
Значит можно у тебя прикупить защиту за недорого (когда появятся лишние деньги), а как еще крепить (в штатные пластмассовые клопы?).
А скидку на шумку тоже можно получить?
smirnov43
21 February 2010


У меня есть защиты и по 1300 (их можно смело ставить). 1900 за шериф тоже хорошо. а по скидкам -можно договориться на шумку. Все защиты ставятся в одни и те же отверстия. Дефлекторы - только EGR Австралия, они подороже будут, 1700 р.
avatar
KolyanOD
21 February 2010

1

red_boy
Ты, вроде, интересовался зеркалом с автозатемнением, может пригодиться: ТЫНЦ
avatar
lex112
21 February 2010


Продаю релинги на ФФ2 вагон РЕСТАЙЛ серебристые, новые. Лежат у меня в Тюмени, хотел себе поставить, но на дорестайловую крышу надо дорабатывать сварные точки, а крыша же была покрашена, так что вот, остались... Отправка транспортной возможна без проблем!
Отвечать просьба в личку или асю 217416582, эту ветку читаю РЕДКО!
avatar
red_boy
21 February 2010

1

KolyanOD
благодарю
но чтобы это все поставить надо менять и стекло, что в бюджет уж точно не вкладывается...
Так что идею с зеркалом и датчиком, увы не для меня((
avatar
Dima43
21 February 2010


A&L
я покупал оригинальное б/у литеье R16 в 100 колес 12 штук обошлось
avatar
KolyanOD
21 February 2010


red_boy
Что-то какие-то ужасы рассказываешь! Я думал можно тупо поменять зеркало и все!
Viktor_Kirov
23 February 2010


здрасте, не подскажете где можно купить родной сигнал на фф1, и примерную цену!
avatar
KolyanOD
23 February 2010


Viktor_Kirov
В exist.ru цена на родной сигнал около 1,5 т.р. Есть ли смысл его покупать? Я ставил себе две "улитки" как на волге, правда, нужно немного доработать крепеж и разъемы. Впринципе, ничего сложного и цена в районе 300 руб.!
avatar
red_boy
24 February 2010

2

avatar
KolyanOD:

red_boy
Ты, вроде, интересовался зеркалом с автозатемнением, может пригодиться: ТЫНЦ

Как мне стыдно, за 2 года пользования машиной и только сегодня случайно обнаружил что в машине затемняющая зеркало уже есть(((
avatar
KolyanOD
24 February 2010

1

red_boy
Наоборот, радоваться надо!!! Это же сколько денюжек на его установке съэкономил!!! Можно их теперь с чистой совестью потратить на что-нибудь другое!
Скрытый текст
avatar
A&L
24 February 2010


Dima43 А это что такое 100 колес?
avatar
A&L
24 February 2010


Всем привет имеются новые:
- панель кнопок (титаниум - подогревы сидений, подогрев лобового и заднего стекла)
- карман в нишу (титаниум)
Такие же как на фото
posted image
Получилось заказывал один комплект пришло два отдам по цене которой брал
avatar
shabalin
25 February 2010


а панелько мафон-климат есь?
если кому надо, валяются стойки заднего стабилизатора - почти не езженные, были заменены по лоховству изза стука взади, стук оказался вообще от колодок...
avatar
KolyanOD
25 February 2010


shabalin
а поподробнее про стук от задних колодок? (у тебя барабаны) Просто у меня тоже что-то стучит, но подвеска вся в норме, может тоже стоит колодки посмотреть.
avatar
shabalin
25 February 2010


нет у мя дисковые, предыдущей владелице поменяли задние колодки и поставили их неправильно (внешнюю с наружней перепутали) нц вот у внутренне идет пружинка а туда поставили без пружинки и соответсвенно колодки брякали...
avatar
shabalin
25 February 2010


стучать так же может тросик ручника, у меня он тоже кстати болтался и бил о кузов, но вряд ли этот стук сильно слышно
avatar
KolyanOD
25 February 2010


Понятно, у меня барабаны, уже всю машину пересмотрел и никак не могу понять что и где стучит

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up