Будьте вежливы на дорогах

13 years ago

21



Жил был некий Матвей Урин (34 года) - владелец аж целых 5 банков - «Славянского», Традо-банка, банка «Монетный дом», Уралфинпромбанка и Донбанка. Ну а также кучи других предприятий.

Ну стал он им потому что его папа - Роман Матвеевич Урин, 64-летний член Союза ветеранов военной разведки, кажется генерал-майор ГРУ.

Когда есть такая крыша - жизнь прекрасна. Поэтому Матвей жил на Рублевке, а ездил с целым кортежем и охраной.

Ехал он как-то домой по Рублевскому шоссе темным вечером 14 ноября и вдруг его кортеж обогнала обычная БМВ. А такое ведб не по-понятиям - лохам нельзя крутых обгонять.

Матвей Романович дал приказ и охрана сначала подрезала БМВ, а потом немного побила битами лошка и его машину. Ну все как обычно - проучили и забыли.

Но на этот раз все пошло -по-другому и как завертелось!!!

Шаг первый - избитый Йоррит Фаассен оказался голландским подданным

Шаг второй - и бывшим членом правления "Стройтрансгаза" - одной из самых крупных строительных компаний России

Шаг третий - Йоорит возможно встречался со скромной русской девушкой Екатериной Владимировной П.

Шаг четвертый - Екатерина Владимировна П. пожаловалась своему папе Владимиру П., что ее парня побили.

На следующий день Федеральная служба охраны задержала семь сотрудников ЧОП "Бастион" и самого Матвея Урина на Новом Арбате с оружием и наркотиками в машинах.

Урина отправили в следственный изолятор ФСБ "Лефортово"

Чекисты отправились в дом бизнесмена с обыском и нашли много интересных документов. Как следует из публикаций, в частности, был найден план-схема взяток судьям Арбитражного суда Москвы.

Центробанк отозвал лицензии у всех банков Урина.

Урина сейчас обвиняют в хулиганстве (до 7 лет), потом видимо еще будет обвинение в даче взяток, мошенничестве и т.д. Получит около 10 лет строгача на мой взгляд - с конфискацией имущества.

А все почему? Потому что у скромного голландца не было привычки понтоваться, а у Урина была привычка быковать.

Будьте вежливы на дорогах.

ЗЫ.. стырено Отседава

avatar
Klonn®
11 January 2011

Будьте вежливы на дорогах
10,1K
views
40
members
101
posts

avatar
ManAG
11 January 2011


как-то на домодевской трассе пронесся кортеж - членовоз в сандвиче из двух хаммеров. расстояние между бамперами меньше метра. если подрезать - масса впечатлений гарантирована
ФСОшные водилы - отдельная песня. был у нас один оттуда, я на переднем сиденьи с ним избегал ездить
avatar
Muxomor
11 January 2011


цитата:
будто я скрытый Йорик

инкогнито ?
avatar
baraNEO
11 January 2011


Aleksey_WP
я вот как раз не уверен что было предлогом. как раз похоже что инцидент стал именно причиной, т.к. повода таким чувакам обычно не нужно
avatar
Derini
11 January 2011


avatar
ManAG:

как-то на домодевской трассе пронесся кортеж - членовоз в сандвиче из двух хаммеров. расстояние между бамперами меньше метра. если подрезать - масса впечатлений гарантирована
ФСОшные водилы - отдельная песня. был у нас один оттуда, я на переднем сиденьи с ним избегал ездить

паровозик будет ))
а что потом
avatar
Millenium
11 January 2011


avatar
ManAG:

как-то на домодевской трассе пронесся кортеж - членовоз в сандвиче из двух хаммеров. расстояние между бамперами меньше метра. если подрезать - масса впечатлений гарантирована
ФСОшные водилы - отдельная песня. был у нас один оттуда, я на переднем сиденьи с ним избегал ездить

Один водитель ни разу не показателен, потому как их тысячи. Расстояние метр между бамперами это нормальная дистанция для подготовленного водителя знающего, что будет делать впереди идущий
avatar
ManAG
11 January 2011


avatar
Derini:

avatar
ManAG:

как-то на домодевской трассе пронесся кортеж - членовоз в сандвиче из двух хаммеров. расстояние между бамперами меньше метра. если подрезать - масса впечатлений гарантирована
ФСОшные водилы - отдельная песня. был у нас один оттуда, я на переднем сиденьи с ним избегал ездить

паровозик будет ))
а что потом

вряд ли... первый хаммер на газ нажмёт и чуть-чуть на тормоз, чтобы предупредить
avatar
Adios_
11 January 2011


avatar
Millenium:

Один водитель ни разу не показателен, потому как их тысячи. Расстояние метр между бамперами это нормальная дистанция для подготовленного водителя знающего, что будет делать впереди идущий

Вот будет весело, если первую машину из кортежа подрезать...
avatar
sgtNemo
11 January 2011


Уринотерапия.
avatar
Millenium
11 January 2011


Adios_
не нажмет ... он же знает, что у него в жопе другой сидит. Их спецом натаскивают так ездить
avatar
Наиль
11 January 2011


avatar
Derini:

паровозик будет ))
а что потом

Не будет паровозика... первый тебя просто снесет в кювет
avatar
vSAS
11 January 2011


avatar
Наиль:

avatar
Derini:

паровозик будет ))
а что потом 

Не будет паровозика... первый тебя просто снесет в кювет

это если ты не на 3.5 тонном пикапе
avatar
Наиль
11 January 2011


avatar
vSAS:

avatar
Наиль:

avatar
Derini:

паровозик будет ))
а что потом 

Не будет паровозика... первый тебя просто снесет в кювет

это если ты не на 3.5 тонном пикапе

Прав. На такие акции меньше чем на Камазе выезжать нельзя .
avatar
Derini
11 January 2011


ManAG
Наиль
vSAS
если подставляться, то конечно на чем-то тяжеленьком БТР бы...
avatar
vSAS
11 January 2011


Derini
Наиль
в качестве эконом варианта можно возить прицеп с кирпичами тока резко подрезать будет под силу тока репке с таким хвостом.
avatar
Dyr
13 January 2011

1

Разговор пошёл в стиле "А кто победит, Ван Дамм или Сталлоне? А если Сталлоне будет с пушкой? А если Ван Дамм с ядерной бомбой?"

P.S. Осенью заехав в Москву, решил прокатится по Рублёвке. Поскольку скоростью там, подозреваю, никого не удивить было, решил пойти от обратного - ехал 60 км/ч. За мной в итоге выстроилась очередь из 6 машин, все весьма дорогие, но что поразило - ни один не то что подрезать или засигналить, даже фарами не мигнул. Мне стало страшно от этого и я от них уехал.
avatar
ПапаСерж
11 January 2011


Dyr
цитата:
Мне стало страшно от этого и я от них уехал.


Рисковый ты, парень
avatar
Millenium
11 January 2011


Dyr
В кювет уехал то?

avatar
ЧИПОЛЛО
11 January 2011

-1

Жаль что вот эта "мадам" никакого голландского подданного не подрезала
http://www.youtube.com/watch?v=kgXF7uREBNs
avatar
lukin
11 January 2011

2

avatar
Dyr:

решил прокатится по Рублёвке. Поскольку скоростью там никого не удивить было, подозреваю, никого не удивить, решил пойти от обратного и ехал 60 км/ч. За мной в итоге выстроилась очередь из 6 машин, все весьма дорогие, но что поразило - ни один не то что подрезать или засигналить, даже фарами не мигнул. я от них уехал.

Дорогой Владимир Владимирович, как вы узнали о нашем форуме ?

wwb
11 January 2011


недавно находился во дворе одного крутого дома...машин(дорогих) валом-проехать проблема великая...смотрю мл с ку7 разьехаться не могут...стоят напротив друг друга,насторожились(у одного триА,у другого ВОА)...наконец то таксист рядом встрял-выскочили оба и на нем оторвались
avatar
ЧИПОЛЛО
11 January 2011


цитата:
стоят напротив друг друга,насторожились(у одного триА,у другого ВОА)...наконец то таксист рядом встрял-выскочили оба и на нем оторвались


а таксист что прилетел в голубом вертолете и между ними встал? Или он вообще из соседнего подъезда с шашечками на голове вышел?
wwb
11 January 2011


ЧИПОЛЛО
на пальцах не объяснишь-схему рисовать надо-там какбэ перекресток Т-образный
avatar
- Красный -
11 January 2011


И вроди сюжет радостный, и чета не радуеца!? ... и почему так?
avatar
lukin
11 January 2011


avatar
- Красный -:

И вроди сюжет радостный, и чета не радуеца!? ... и почему так?

Дмитрий Дмитриевич, ваша дочь тоже найдет себе голандца )))
wwb
11 January 2011


avatar
- Красный -:

И вроди сюжет радостный, и чета не радуеца!? ... и почему так?

ну тут сюжет не для радости,смешит так же ,как например : разогнался прокатиться по льду-а там дворник соль насыпал
avatar
- Красный -
11 January 2011


W
wwb:

avatar
- Красный -:

И вроди сюжет радостный, и чета не радуеца!?  ... и почему так? 

ну тут сюжет не для радости,смешит так же ,как например : разогнался прокатиться по льду-а там дворник соль насыпал

У меня седня наоборот получилось... но тож смешно. Лужа... в ней доска... я ступил в лужу и тут же, взмахнув руками, уже в полете, понял - зачем там доска ... под лужей был гольный жутко скользкий лед.
avatar
ПапаСерж
11 January 2011


цитата:
то таксист рядом встрял-


Не нуачо понаехали тут ...
avatar
ПапаСерж
11 January 2011


- Красный -
цитата:
там доска


на сноубордэ?
wwb
11 January 2011


- Красный -
Борисыч если летом увидешь штырьки торчащие из травы-не наступай
это грабли
avatar
ManAG
11 January 2011


avatar
- Красный -:

я ступил

нипириживай, со всеми бывает

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up