Правка Вмятин Без Покраски



Вмятина на двери без существенного повреждения ЛКП.
Кто знает где исправить в Питере? Типа ChipsAway?
Спасибо за информациб

Joury
13 March 2006

Правка Вмятин Без Покраски
36,9K
views
84
members
182
posts

avatar
Тапак
14 October 2010


Strange
подкрасочным набором замажукай
avatar
Mazilla
14 October 2010


Strange
да, проще купить такой набор рублей за 150. в любых магазинах для авто есть подкраски.
avatar
Strange
14 October 2010


Тапак
Mazilla
Спасибо ребят за совет, но боюсь руки у меня не из того места, не по этим делам я . Сколол летом ещё, там скорее всего подчистить придётся и локально пыльнуть. Это если по хорошему делать, о чём с мастером-фламастером и хочу договориться, потому как не ровён час ржаветь под моей лепниной начёт. Машине всего пол года, жалко если потом всё по тяжелому придётся делать.
avatar
Тапак
14 October 2010


Strange
закрашивал и большие сколы
ни чего не гниет и тд
avatar
Strange
14 October 2010


Тапак

Лан, попытка конечно не пытка, с другой то стороны. Наведите тогда на нужный "набор". Чего за контора выпускает, какую посоветуете и где можно приобрести?
Если не сложно конечно.
avatar
Тапак
14 October 2010


Strange
едешь к дилеру или на рынок
говоришь форд фокус 2 год выпуска и цвет
и тебе дают такую баночку с кисточкой размером как для ногтей
на ней написано форд и название цвета
стоит рублей 300 примерно
avatar
Mazilla
14 October 2010


Strange
в Рольфе видел на Витебском такой наборчик. можешь звякнуть им (телефон на rolf.ru можно глянуть)
а так я брал в первом попавшемся магазине, где всякие зап.части для авто. там мне три оттенка серебряного на бумагу капнули, чтобы я цвет сравнил - и купил тот, который подходил.
avatar
Strange
14 October 2010


Тапак
Аха, попробую конечно, но что то как то очкую я всёже. Ведь столько времени с лета прошло ... может всёже перед замазыванием надо чем то метал обработать? Ведь дожди с примесями прелестей нашей цивилизации и дорожной грязи наверняка уже начали делать своё грязное дело - пожирание ферума. Что в этом случае посоветуете? Поколупать там может чуток надо? Да и глубоко там, хороший слой шпаклёвки + слой, может не один даже, краски. Дырка ведь останеться. В несколько слоёв придётся замазывать, так?
Не поленился сейчас, метнулся к авто, замерил скол 3х4мм оказался...

Mazilla
... тож серебро
avatar
serge pro
14 October 2010


Прочитав , мои отзывы в контакте и на своём сайте ... Звонил человечек интересовался ..что мол да как. А не пришлёте ли фотографию с вмятинкой.
Потом начал мне объяснять , что мелкие вмятины могут стоить по работе дороже , не спорил с ним может и так. Насторожило то ,что зачем то всё же надо разбирать обшивку крыла ... хотя я почему то думал , что в этом методе это как раз и не требуется. Нормально так культурно побеседовали...но из разговора я понял , что есть подозрения на то ,что ребята "заряжают" ценник без ведома руководства. А вот отзыв в контакте ...удалили.
avatar
Vani4
23 October 2010


Сегодня в 12 машинку отдал (на Обухвской обороне - контора таже что и на Обводном)в 13 15 - забрал Всё сделали супер + вподарок вмятину на крыле мелкую выправили

Вобщем рекомендую.

avatar
BigManchik
23 October 2010


Vani4
А подробности? То, что на фото исправили на Обуховке? Где именно, за сколько? что с царапинами?
АвтоЭстетика
24 October 2010


avatar
Vani4:

Сегодня в 12 машинку отдал (на Обухвской обороне - контора таже что и на Обводном)в 13 15 - забрал Всё сделали супер + вподарок вмятину на крыле мелкую выправили

Вобщем рекомендую.


Добрый день, приятно было найти отзывы о нас у вас на форуме!
Технология по удалению вмятин без покраски пока, к сожалению, малоизвестна и в связи с этим у многих возникают сомнения, что эта технология и правда «работает». Рады, что кто-то уже в этом убедился на собственном опыте)) Ради широкого распространения такой полезной технологии среди автолюбителей, я готов взять на себя ответственность ежедневно отвечать на любые возникающие у вас вопросы и давать подробные консультации в данной теме.
АвтоЭстетика
24 October 2010


avatar
serge pro:

Прочитав , мои отзывы в контакте и на своём сайте ... Звонил человечек интересовался ..что мол да как. А не пришлёте ли фотографию с вмятинкой.
Потом начал мне объяснять , что мелкие вмятины могут стоить по работе дороже , не спорил с ним может и так. Насторожило то ,что зачем то всё же надо разбирать обшивку крыла ... хотя я почему то думал , что в этом методе это как раз и не требуется. Нормально так культурно побеседовали...но из разговора я понял , что есть подозрения на то ,что ребята "заряжают" ценник без ведома руководства. А вот отзыв в контакте ...удалили.

Надеюсь Сергей, как и обещал, еще свяжется с нами и мы обязательно решим этот вопрос в позитивном для всех ключе! Из ситуации сделаем выводы и обязательно будет проведена разъяснительная работа среди мастеров. Для нас очень важна обратная связь с клиентом, даже если это не положительный отзыв как обычно. Держим руку на пульсе. А отзыв в Контакте я удалил ТОЛЬКО после общения с Сергеем по телефону (есть мысль чуть позже его восстановить с комментариями Сергея).
an2008kor
29 October 2010

1

Vani4
Спасибо за ссылочку. Сегодня ездил к ребятам на Обводном,забомбили мне вмятину на двери которую предполагалось убирать только шпаклёвкой и покраской всего элемента.
avatar
Alin
29 October 2010


АвтоЭстетика
цитата:
готов взять на себя ответственность ежедневно отвечать на любые возникающие у вас вопросы

Тогда у меня два вопроса:
posted imageposted image
Переднее крыло и порог, ребра нигде не затронуты. Сколько денег и времени?
HVAC
12 January 2011


Alin
цитата:
Переднее крыло и порог, ребра нигде не затронуты. Сколько денег и времени?


Добрый день!
У меня – один вопрос …
Сегодня аналогично замял порог.
Теперь интересует –тоже самое.
avatar
Leolik
27 January 2011


Чтобы не плодить темы тут напишу.
Кто может подсказаь малярку, которые красят только место повреждения (локальный ремонт) ??
Весь порог перекрасть как-то не особо хотса.
Вот фотки скола:

avatar
Тапак
27 January 2011

1

Leolik
когда покрасишь дверь отрегулируй чтоб она была заподлицо с порогом а не утоплена
avatar
Leolik
27 January 2011


Тапак

Неожиданно...
Спс. Учту.
avatar
Mazilla
27 January 2011


Тапак
чё это значит "чтоб она была заподлицо с порогом а не утоплена"?
avatar
Тапак
27 January 2011


Mazilla
у него видишь где скол?
туда камни попадают потому что там уступ(дверь сидит глубже порога)
Mr.Mirror
27 January 2011


После покраски туда пленка ЗМ прозрачная напрашивается(или пороги от СТ)
avatar
Leolik
27 January 2011


Mr.Mirror
Пленка 3М туда и нужна накладки обычные.
На SE с завода там нет пленки , а на русфокусах - есть.
Alexander1987
27 January 2011


Leolik
здесь можно посмотреть контору
avatar
Leolik
27 January 2011


Alexander1987
спс. с ними я уже общаюсь
Говорят, что около 4 килорублей будет ремонт.
avatar
Тапак
27 January 2011


Leolik
такую хрень лучше всего красить вместе с чем нить
т.е. будет повод покрасить бампер например и покрасишь и эту хрень
потому что на этот кусочек, краски надо мало и работ там не много
а Любая СТО да и любой гараж за 1-2 т руб( я думаю именно столько стоит локально покрасить эту штуку) просто не будет возиться

можно просто замазать подкрасочным набором пока что

Скрытый текст
andrusha
27 January 2011


Leolik
Лучше дождаться конца зимы, мало ли (не приведи господи) ещё что-нибудь добавится.
А так разом всё и сделаешь. Кстати я доволен CHIPSом, дважды к ним обращался -делали качественно, но у меня и цвет "удобный" для маляров: чёрный.
Локальную подкраску не советую делать у гаражных спецов; себе дороже.
Но вот цены правда в CH.AWAY за год подросли, не менее 4 возьмут, но и не более 5.
А так в любое время к ним можешь подьехать, выйдут, посмотрят, огласят ценник, а
дальше твое дело - записываться на ремонт к ним или в другое место.
avatar
Тапак
27 January 2011


andrusha
что за дуратская психология
цитата:
Лучше дождаться конца зимы, мало ли (не приведи господи) ещё что-нибудь добавится.

а летом добавиться не может?

да и СТО красят зачастую не лучше гаражей
avatar
Leolik
27 January 2011


Нашел где за 3 покрасят.
Ждать не хочу, а то хуже будет + седня посмотрел на самой арки краски не стало.
Во вторник поеду краситься, теперь пленку найти нужно, а нет ни где
Нашел серую - бесплатно отдадут сказали, но серая на темно-сером палево будет
Чипс мне понрасил и вначале было идеально и не видно. А теперь (если присмотреться) можно увидеть, как грунтовка не полностью высохла и остались мелкие зазубрины. Так что не так всё идеально и быстро.
avatar
Тапак
27 January 2011


Leolik
у офицалов купи штатную
которую на рус фокусы клеют

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up