На кабриолетах есть кто?

13 years ago

1



Добрый день, сегодня увидел на дороге фокус купе кабриолет, светло коричневого цвета в реале смотрется отпад канеш, хотел узнать у кого есть опыт владения кабриолетом с жесткой крышей? На кабриках вообще ездиют зимой или ее не прогреть толком в морозы? На афто сру всего 3 кабрика нишевой авто но цука красивый. Кто что может дельног осказать?

avatar
beer2me
2 September 2010

На кабриолетах есть кто?
11,9K
views
100
members
446
posts

avatar
Sarumjan
3 September 2010


avatar
Muxomor:

машину мою каждые 2-3 есесено с салоном

2-3 года?
avatar
Pipistrello
3 September 2010


avatar
Klonn®:

кабриоосень уже

Ну и нормально, заодно на мойке салона можно сэкономить!
avatar
beer2me
3 September 2010

2

значит по зиме можно ганзать на кабрике? просто форт сс самый доступный, форт продает на вторичке от 700тыс грубо говоря, лично мне дизайн нравится не смотря на огромную жопу, на авторевю есть обзор этой машинки так вот там фото багажника просто огромное и доступ когда крыша на месте элементарный, правда я вожу в багажнике много чего палатку спальник и тд, самое то на природу на кабрике поехать, мечта идиота кароче, смущает задние места отформованные под 2х и маловато места хотя сзади у него больше места чем у его одноклассников на 63мм.
posted imageposted image
Салон вообще секасанама...
avatar
Muxomor
3 September 2010


цитата:
Ну и нормально, заодно на мойке салона можно сэкономить!


куда уж тут экономить,чел раз в полгода мокрой салфеткой салон протирает
fedmil
3 September 2010


судя по фото крыша у форда все же складывается в багажник, если всего до фига в багажнике - крышу не сложишь.
с хард топом отличий от обычного авто вообще нет (кроме багажника и лишней кнопки открывания крыши)

бери и не парься - тока сразу еще дефлектор надо намутить
avatar
beer2me
3 September 2010

1

я раз с 1-2 недели протираю полиролью и тряпкой весь салон пылесошу и мою кузом, химку не делаю салон кожаный хоть какая то отрада, вобщем кто что думает насчет форт сс? не вызывает гейских ассоциаций как с МИНИ?
avatar
Muxomor
3 September 2010

2

цитата:
не вызывает гейских ассоциаций как с МИНИ?


загляни в профель к предыдущему оратору
fedmil
3 September 2010


avatar
Muxomor:

цитата:
не вызывает гейских ассоциаций как с МИНИ?


загляни в профель к предыдущему оратору



не чувак, не бери кабрик, я ошибся...твое мировоззрение пока недолшо до этого
а мини возьми на тест драйв как-нить...
avatar
Muxomor
3 September 2010


Мини - реальне тачка для тех кто понимает
avatar
beer2me
3 September 2010

1

fedmil
извини ни чего личного:) просто вспомнилось как тут горячо обсуждали мини и пришли к мнению что он для метросов, лично я бы взял его но что то не лежит к нему душа))
fedmil
3 September 2010


наверное я эту тему и поднимал тогда)
мини супер авто...ща еще колхозника выпустили, терь есть некий х1 для бедных

я и говорю - если тебя интересует мнение людей, относительно того как ты смотришься в каком-то авто, то тогда кабрик не для тебя.
тонировки нет, все на виду, крышу иногда ваще не складываешь когда уходишь в магаз, ну нафиг аквариум...
...есть кончено люди которые с крышей гоняют постоянно, типа кабрик, но не кабрик - можно так
avatar
Supertoxa
3 September 2010


А я всегда летом угораю с народа в кабриолетах на жаре в пробке рядом с камазом, мазом и коптящими газелями и т.д. Какой кайф ехать всему в гавне да ещё за немалые деньги. Кабрик актуален пожалуй только на южных курортах, а для мегаполисов это просто понты.
fedmil
3 September 2010


avatar
Supertoxa:

А я всегда летом угораю с народа в кабриолетах на жаре в пробке рядом с камазом, мазом и коптящими газелями и т.д. Какой кайф ехать всему в гавне да ещё за немалые деньги. Кабрик актуален пожалуй только на южных курортах, а для мегаполисов это просто понты.

в рамках города - если на мкад не выбираться приемлимо, иногда оч. хоршо
за городом - гуд
мкад пробка - не оч. хорошо (закрытие крыши - 15 сек)

+33 +35 в пробке жарко если солнце светит в харю, на скорость идеал. один раз за 3 часа катания реально сгорел)

...несмотря на все минусы нашего климата и экологии машину с крышей больше не куплю, только как второй авто.

не знаю как объяснить)
avatar
beer2me
3 September 2010


ну мнение людей которые ездят в городе как солы меня не интересует просто хотел услышать взгляд со стороны, насчет солнца в харю можно раскошелиться и купить атермал, не знаю панацея ли это будет. Я летом просто с кондеем не езжу особо не люблю я его я лучше стекло опущу мне нравится с открытыми окнами кататься, если канеш как это лето будет в угаре и 40 градусов то тут канеш кондей без вариантов. Обслуга у него как на обычном фокусе правда куховщина редкая наверняка только подзаказ если не дай Бог что...
avatar
Дмитрий_FF
3 September 2010


Брал на прокат EOS. Понравился. Выглядит, в отличие от фокуса, очень пропорционально м гармонично. Там складная жесткая крыша. Багажник со сложенной крышей крошечный. Цена на него ОК. Скоро выйдет рестайл.

Фокус СС - ужос.
avatar
beer2me
3 September 2010

1

второй человек который плюется от ФСС, мне например ЕОС показался убожеством, багажник с крышей внутри у всех наверно крошечный будет. Все вещи в салон не зря там второй ряд сидений)
avatar
Klonn®
3 September 2010

1

пива2мне зачем тебе кабрик для отдыха?? купи сарай- в нем жить можно..и палатки не нужны..
fedmil
3 September 2010


avatar
beer2me:

Все вещи в салон не зря там второй ряд сидений)

все вещи в салон - это не для кабриолета
не в нашей стране.
у мини только в каббриках предусмотрено запирание бордачка на ключ, а также запирания на ключ заднего ряда сидений, что бы не было достпуа к багажнику
avatar
slr
3 September 2010


avatar
beer2me:

он для метросов, лично я бы взял его но что то не лежит к нему душа))

Мда... Это написал человек, который всерьез смотрит на кабриолет от ФОРД!
Это убожество, а не кабриолет.
avatar
МОЩЩ
3 September 2010


beer2me
А номера у тебя модные
avatar
baraNEO
3 September 2010


slr
ну не все же празднуют день нефтяника
avatar
МОЩЩ
3 September 2010


Если ловить рыбу то самую большую!

posted image
avatar
slr
3 September 2010


avatar
baraNEO:

ну не все же празднуют день нефтяника

ну а причем это скажи? Разве не убог кабриолет-фокус?
avatar
Adios_
3 September 2010


avatar
slr:

Разве не убог кабриолет-фокус?

Надо сравнивать с конкурентами в той же ценовой категории. А в ней все - убогими будут.
Так что между собой - один краше другого.
fedmil
3 September 2010


avatar
slr:

avatar
baraNEO:

ну не все же празднуют день нефтяника

ну а причем это скажи? Разве не убог кабриолет-фокус?

убог, так же как и пыж 308 и ваще все пежо...
кстати - а скока стоит кабриолет фокус?
avatar
beer2me
3 September 2010


на вторичке 750штук. Щас посмотрел кабрик твин топ от опеля, вот где убожество высшей степени...огромные удивленные глаза как будто он пытается пардон пос...ть на кабрике не смотрится, на хачике да но не кабрик, пежо не перевариваю впринципе а к форду привык чтоль)
avatar
slr
3 September 2010


Adios_
Вчера продали Ауди ТТ с пробегом 14.000 за 900.000
avatar
beer2me
3 September 2010


ЕОС кажется маленькой, вольво что кажется что есть на самом деле дорогая цука, но внешне и по отделке 70ка канеш уделывает их всех.
avatar
beer2me
3 September 2010


ТТ там же 2 сидения нахрен она нужна, тут хоть какие то посадочные места есть. Кстате у форта бардачек на ключ закрывается, даже если предположить что у маркета оставлять ее то крышу закрывать однозначно, не сопрут так плюнут нелюди..
fedmil
3 September 2010


вот такую надо брать
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6571789-e86a.html

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up