Как после страшного кино у нас тут в Подольске

13 years

2





Тут немножко фото Фотки

avatar
potapm
27 July 2010

Как после страшного кино у нас тут в Подольске
10,1K
views
38
members
91
posts

avatar
Klonn®
27 July 2010

2

Chily
- Красный -
ну так обвинять БМВ в дебилизме "шумахера" нет смысла... все дело в мозге...точнее в его отсутствии
avatar
Лёхус88
27 July 2010


avatar
Klonn®:

да причом тут БМВ... на любой машине можно усосать... все зависит от прокладки...

Тачка провоцирует.Мощный мотор отличная управляемость цепкие тормоза создаётся чувство что законы физики на машину не действуют.
avatar
вдулинидзе
27 July 2010


avatar
- Красный -:

avatar
Klonn®:

да причом тут БМВ... на любой машине можно усосать... все зависит от прокладки...

Да вроди и ни при чем... но почему-то именно БМВ предмет вожделения большинства сопливых гонщЕгов, мнящих себя мастерами спортивного вождения.

А что им матизы что ли трехцилиндровые вожделеть?
avatar
Chily
27 July 2010


avatar
Klonn®:

Chily
- Красный -
ну так обвинять БМВ в дебилизме "шумахера" нет смысла... все дело в мозге...точнее в его отсутствии

Конечно Это только в России может - дурак, дорога, БМВ слиться в одну беду. Во всём мире всё иначе и БМВ - это качественный, дорогой продукт.
avatar
Klonn®
27 July 2010


Лёхус88
пока у нас к выбору авто и последующему отношению на дороге к другим учасникам движения будут подходить по принципу "я крут/ты лох"... ситуация с вседозволенностью будет тока прогрессироывать...саглашусь... вот тока машины канкретна тут не при чом..
avatar
Tenoch
27 July 2010


- Красный -
Лёхус88
Да хорош завидовать
На любой машине можно жечь!
avatar
вдулинидзе
27 July 2010

2

Памойму щас отморозков больше всего на черных камри и крузаках ездит
avatar
Klonn®
27 July 2010


avatar
Tenoch:


На любой машине можно жечь!

да. сегодня у какогонить гонщега.. денег есть на наглухозатанированный таз со спарканаклейкаме..а завтра, если он доживет в этой битве "кто круче всех на дороге" , нароет бабла на мощный авто.. все равно психология тела вряд ли изменицца... жаль окружающих только
avatar
Лёхус88
27 July 2010


avatar
Tenoch:

- Красный -
Лёхус88
Да хорош завидовать
На любой машине можно жечь!

Где я завидую то? тачка действительно отличная.безусловно на любой но на фокусе он врядли бы сумел разогнаться да такой скорости. А водятел бэхи вообразил себя господом богом не меньше
avatar
Klonn®
27 July 2010

1

avatar
вдулинидзе:

Памойму щас отморозков больше всего на черных камри и крузаках ездит

чо..задело, чтио про БМВ речь зашла, копеечник?
avatar
potapm
27 July 2010


avatar
вдулинидзе:

Памойму щас отморозков больше всего на черных камри и крузаках ездит

Ну на счет крузаков я бы поспорил.
avatar
Лёхус88
27 July 2010

1

avatar
вдулинидзе:

Памойму щас отморозков больше всего на черных камри и крузаках ездит

Согласен на камрюхах действительно много отморозков.Но больше я стал бояться женщин за рулём некоторые из представительниц прекрасного пола так валят что мама не горюй
avatar
вдулинидзе
27 July 2010


avatar
Klonn®:

avatar
вдулинидзе:

Памойму щас отморозков больше всего на черных камри и крузаках ездит

чо..задело, чтио про БМВ речь зашла, копеечник?

У меня особый гей мобиль
avatar
- Красный -
27 July 2010

1

avatar
Klonn®:

Chily
- Красный -
ну так обвинять БМВ в дебилизме "шумахера" нет смысла... все дело в мозге...точнее в его отсутствии

Это все правильно, но как ни крути, а каждая марка авто собирает свой контингент почитателей с достаточно определенным менталитетом. На крутые БМВ, как бабочки, слетаются в основном молоденькие женщины, "мастера" джигитовки и сопливые гонщЕги, т.е. сплошь "мастера" спортивного вождения. Вины БМВ в этом конечно нет. Но учитывая такой менталитет наших потребителей, я бы ввел запрет на управление мощными машинами для водителей... ну, к примеру, не достигших определенного стажа.
avatar
Лёхус88
27 July 2010


- Красный -
Есть ребята у которых права год но они водят на порядок лучше 40 летних
avatar
potapm
27 July 2010


avatar
вдулинидзе:

avatar
Klonn®:

avatar
вдулинидзе:

Памойму щас отморозков больше всего на черных камри и крузаках ездит

чо..задело, чтио про БМВ речь зашла, копеечник?

У меня особый гей мобиль

avatar
- Красный -
27 July 2010


avatar
Лёхус88:

- Красный -
Есть ребята у которых права год но они водят на порядок лучше 40 летних

Про стаж я для примера сказал. По стажу наиболее просто ограничить допуск к вождению мощными машинами. Ну а если есть молодые настоящие мастера вождения, то несложно придумать систему их аттестации. Я бы, правда, не стал этого делать... непреодолимое желание погонять на дорогах общего пользования это как ни крути в основном атрибут молодости, а не мастерства вождения. А на скоростях под 200 от аварии не застрахован даже опытный профессиональный гонщик... впрочем, они то как раз и не позволяют себе гонять с такой скоростью по обычным дорогам.
avatar
Tenoch
27 July 2010


avatar
Лёхус88:

avatar
Tenoch:

- Красный -
Лёхус88
Да хорош завидовать 
На любой машине можно жечь!

Где я завидую то? тачка действительно отличная.безусловно на любой но на фокусе он врядли бы сумел разогнаться да такой скорости. А водятел бэхи вообразил себя господом богом не меньше

Да ладно тебе. Фокус разгоняется до 200 км\ч за минуту
http://www.youtube.com/watch?v=MsomlCZ-_7Y
avatar
вдулинидзе
27 July 2010


Tenoch
коробка чоткая наконец стали нормальных роботов на фокус ставить?
avatar
Klonn®
27 July 2010

1

Tenoch
на подъемнике в сервисе пади снимали

avatar
Poludurok
27 July 2010


Tenoch
Я нащитал 7 пиридач
avatar
vSAS
27 July 2010


я ни понял виновник в шлепках ехал???
avatar
- Красный -
27 July 2010


Хм... и значок ЕСП постоянно мигает... до 200 с постоянным проскальзыванием разгонялся? Подозрительно это.
avatar
barby007
27 July 2010


http://potomuchto.livejournal.com/189488.html отсюда

Вы наверное уже видели в местных новостях по России вчерашнюю аварию в Подольске с участием 10 машин. Высказывается версия, что это произошло из-за провала в асфальте, который невозможно заметить и избежать, если не знать, что он там есть. Да, бмв ехал со скоростью 120 км, но если бы не эта яма, он бы просто проехал мимо. Но он взлетел, как на трамплине, и кубарем прокатился по стоящему на светофоре ряду. Сегодня ночью эту яму заделали. Я ненавижу нашу администрацию!!! Провал появился несколько недель назад, и надо было погибнуть людям, чтобы его заделать. И это на центральной улице города!

яма во всем виновата..вот как оказывается
avatar
AlexZombie
27 July 2010

1

Согласен с теми, кто говорит про БМВ. 99% этих говностритрейсеров дpочат на эти БМВ. Останови на смотре любого на убитой классике с брызговиками "спарко" и спроси, какую ему тачку хочется. В ответ услышишь протяжное "Бээээху бы мне". Есть красавцы, которые эти "бээээхи" в кредит берут, да такой, при котором "на поесть" не остается (здесь, по-моему, кто-то писал, как парочка живет - паренек на икспятом кредитном, все деньги на кредит, девочка за квартиру своими платит, есть нечего). Возьмет такой "бэээээху" себе и рассекает, да так, что Ангел-хранитель у него на светофоре выходит.

Есть адекватные люди на BMW, есть. Но уродов все же больше и намного. Вот такая вот карма у марки в России, даже не знаю почему.
Amaton
27 July 2010


- Красный -

цитата:
скоростях под 200 от аварии не застрахован даже опытный профессиональный гонщик... впрочем, они то как раз и не позволяют себе гонять с такой скоростью по обычным дорогам.


Позволяют позволяют - те же люди
Гонщик
avatar
Tenoch
27 July 2010


avatar
- Красный -:

Хм... и значок ЕСП постоянно мигает... до 200 с постоянным проскальзыванием разгонялся? Подозрительно это.

Это скорее всего старт с лаунч-контроля на Пауэшифте
avatar
tulakicker
27 July 2010


avatar
AlexZombie:

Есть адекватные люди на BMW, есть. Но уродов все же больше и намного.

да ладно, как slr бэху продал считай ни одного и не осталось
avatar
- Красный -
27 July 2010


Manimal
Ну, а если так?
цитата:
впрочем, они то как раз, как правило, и не позволяют себе гонять с такой скоростью по обычным дорогам.

avatar
Klonn®
27 July 2010

1

avatar
tulakicker:


да ладно, как slr бэху продал считай ни одного и не осталось

здрасьте..зачем ты с nicko так??

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up