avatar
avatar

barby007

Анастасия, Москва Марьино (RU)

avatar
barby007
6 November 2014


вот найдем участников- снимем всех- сообщим о времени выхода в эфир

avatar
barby007
6 November 2014


Blinker

программу снимаем, ищем тех- кто столкнулся с этими коллекторами...

avatar
barby007
6 November 2014


Nevska

Нам нужны те люди, кто обратился. Суд не разглашает сведения. Поэтому ищем сами.

avatar
barby007
6 November 2014


-Alexx-

Не исками, обращениями

"В канцелярию по гражданским делам Московского городского суда обратились многие граждане, получившие такую корреспонденцию, с уточняющими вопросами о том, где и когда состоится судебное разбирательство. Во всех случаях было установлено, что в производстве Московского городского суда нет дел о взыскании задолженности по кредитам с участием обратившихся лиц и ООО «Кредитэкспресс Финанс», а повестки, которые предъявляли граждане, судом не выписывались и не отправлялись"

avatar
barby007
6 November 2014


Supreme

http://regforum.ru/showthread.php?t=119027

Потому что мосгорсуд завален исками. Поэтому именно данной конторой и стали заниматься. И ищем тех- кто получил повестку. Это не 1-2 3 человека. Их много...

avatar
barby007
6 November 2014


-Alexx-
Я занимаюсь расследованием данного дела.

avatar
barby007
6 November 2014


Так коллекторы их трясут, некоторым достается за то- что уже погасили кредит.. В общем нужны те- кто столкнулся с этой организацией.

avatar
barby007
6 November 2014


На протяжении минувшей недели в Московский городской суд не единожды обращались граждане, жители Москвы и Московской области, получившие повестки от ООО «Кредитэкспресс Финанс» о вызове в судебное заседание, якобы назначенное в Московском городском суде, в качестве правонарушителей по делам о взыскании кредитных задолженностей.
К этим документам прилагались так называемые «разъяснения к повестке о вызове в суд в деле уголовном, гражданском, об административном правонарушении, другом», исковые заявления о взыскании задолженности по кредитному договору. Приложенные исковые заявления были адресованы в Московский городской суд от представителя истца – ООО «Кредитэкспресс Финанс». В нижней части исковых заявлений указано мелким шрифтом, что «образец искового заявления предоставлен для ознакомления с деталями кредитной истории и предоставления возможности обоснования своей позиции Заемщиком». Пакеты документов во всех случаях поступили в адрес получателей в конвертах с ярлыком «СREDITEXPRESS».
В канцелярию по гражданским делам Московского городского суда обратились многие граждане, получившие такую корреспонденцию, с уточняющими вопросами о том, где и когда состоится судебное разбирательство. Во всех случаях было установлено, что в производстве Московского городского суда нет дел о взыскании задолженности по кредитам с участием обратившихся лиц и ООО «Кредитэкспресс Финанс», а повестки, которые предъявляли граждане, судом не выписывались и не отправлялись. Также в канцелярию по гражданским делам поступило множество звонков с аналогичными вопросами – гражданам поступили извещения от имени упомянутой организации о явке в Мосгорсуд.

В этой связи необходимо разъяснить следующее.

В соответствии с положениями Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (далее ГПК РФ) судебная повестка является одной из форм судебных извещений и вызовов. Лица, участвующие в деле, извещаются судебными повестками о времени и месте судебного заседания или совершения отдельных процессуальных действий суда. Таким образом, судебные повестки о явке в судебное заседание к мировому судье, в районный суд или суд уровня субъекта Российской Федерации, например Московский городской суд, могут быть выписаны исключительно судом и никакой иной организацией.
Форма и содержание судебной повестки о явке в суд кроме непосредственно ГПК РФ регламентируются также Инструкцией по судебному делопроизводству у мирового судьи, Инструкцией по судебному делопроизводству в районном суде и Инструкцией по судебному делопроизводству в верховных судах субъектов Российской Федерации.
Представленные гражданами повестки о вызове в суд требованиям вышеуказанных Инструкций не отвечали – составлены на бланке неустановленного образца, подписаны неизвестным лицом, направлены не из суда – и не могут быть признаны в качестве юридически значимых.
Наряду с вышеизложенным также стоит отметить, что в силу норм действующего ГПК РФ к подсудности Московского городского суда рассмотрение в качестве суда первой инстанции споров о взыскании задолженности по кредитам не отнесено.

avatar
barby007
22 October 2014


G-GuN
если можно - в личку контактный тлф скиньте, я с Вами свяжусь

avatar
barby007
22 October 2014


Друзья, Москва24 готовит материал о строительстве новых дорог в Москве.И один из эпизодов касается дороги- Ленинградского шоссе и пересечение с Панфиловским проспектом. Нужен автомобилист, который сказал -что думает о предстоящем строительстве и насколько данная развязка необходима. Съемки 30-31 октября

avatar
barby007
10 September 2014


Серега177
я ж не в новостях работаю. И не отслеживаю видео ... Если наши были - то сайте m24.ru все есть

avatar
barby007
15 August 2014

-6

Hidden post
Irs 13
АМК фф
nekto77

ну не смешно- проходим мимо.

avatar
barby007
15 August 2014


Irs 13
-Это Вам из Кремля звонят.

avatar
barby007
15 August 2014


Сегодняшний день повеселил .
Договариваюсь о съемках на Красной площади.Все как положено- письмо в ФСО,ожидание, звонок в комендатуру Кремля. Разговор следующий:
"Добрый день, Москва24.Программа План города. Насчет съемок." Ответ "Да. Приезжайте сегодня. Разрешение есть"
-А можно завтра ?
-Нет. Только сегодня.
В этот момент продлеваем съемочную группу, корреспондент бежит бриться, переодеваться. В общем все на ушах. ФСО дали разрешение на один день.
И тут звонок на мобильный, номер -НЕИЗВЕСТНО.
РАЗГОВОР:
-Алло, Анастасия ?
-Да
-Это Вам из Кремля звонят.
Здесь пауза. Мне впервые звонили из Кремля.Присела. Выдохнула.
- Вы можете снимать завтра на территории, позвоните по такому номеру и сообщите фамилии съемочной группы.
- Спасибо.

avatar
barby007
15 August 2014


tired_pilot
ну это да... блиииинннн...
мне выносят мозг... выходные пропали.

avatar
barby007
15 August 2014


Golden-21

Мы делаем материал про мосты. И один из эпизодов- молодые и традиции. Т.е не весь репортаж об этом. А лишь часть.

avatar
barby007
15 August 2014


Sarumjan
видимо да...

avatar
barby007
15 August 2014


Лисма
съемки завтра. испытательный срок отпадает.

avatar
barby007
15 August 2014


tired_pilot
Так не надо корректировать. Нужны те- кто будет на мосту, у кого это прописано.

avatar
barby007
15 August 2014


Лисма
В том то и дело- что контакт нужен. На авось и так сможем поехать.А вот чтобы заранее с молодыми договориться- нужны их тлф...



up