Московские встречи на дорогах - архив

14 years

3



Первый!

ББФФ "обочинному"красному хетчу дорестайлу на ленинградке у Гидропроекта в 13:15.

*765**150

Удачи на дорогах!!!
Next (2024), Archive (2016), Archive (2013), Archive (2012), Archive (2012), Archive (2011)

avatar
BLIZZARD
2 November 2009

Московские встречи на дорогах - архив
167,2K
views
1,2K
members
10,1K
posts

Maro
9 April 2010


ББФФ клубню сегодня в 18:30, выезжающему на дублер Ленинского с ул. Фотиевой.
Сорри номер на увидел. Удачи на дорогах!!!
avatar
FocusOFF
9 April 2010


ББФФ беспилотному серенькому ФФ2 номер не успел запомнить, проехал на скорости,стоящем у магазина "Пятерочка" на Литовском бульвате(Ясенево) в 18-45.Удачи во всем и хороших выходных
avatar
13daddy
9 April 2010


это кто это мне на ровный слой пыли ББФФ написал, а?

я был в кино в МЕГЕ

avatar
Чилик
9 April 2010


Добрался до ноута.
Запоздалые ББФФ
Очень давно возле 46 налоговой МакSимка 107. Лови Открытку
posted image

06-04-10г.
На отрезке МКАД от Бутово до Ленинского 5 одноклубников еще не встречал
Анти ББФФ *105**177
posted image
В ответ тишина, меня и рамки точно видел

ББФФ *981**199
posted image

ББФФ очаровательной девушке с номером *153**199
posted image

А также ББФФ одноклубнику из Питера седан, номер не запомнил только регион был в самом левом ряду.

И отдельное ББФФ Денису на ФФ2 рестайле хеичбек, с которым пообщались в Олимпийке возле турагенства. Номер то ли 78* - короче тоже не помню.


А Павлундий ББФФ в среду проигнорировал

08-04-10 ББФФ борту *690**177 на МКАДЕ возле Ясенево
Всем удачи
avatar
Ambull
9 April 2010


Dyadya Vanya
Лови открытку
posted image
avatar
Радист
9 April 2010


ББФФ удивленному универсалу борт 476 на внешнем МКАДе в районе Волгоградки после 21
avatar
Ambull
9 April 2010


Чей пепелац частенько бывает во дворе сталинки на Семеновской набережной? ББФФ
posted image
--
9 April 2010


ББФФ ANGEL в Mobile центре на МКАДе, от Skoda-club!!! Вижу каждый день, а на рамки только внимание обратил. Так что до встречи!!!
avatar
Alexey150
9 April 2010


Привет, *303**199 ФФ2, седан!
Сегодня, 09.04 у платформы Удельная!
Удачи на дорогах, одноклубник!

posted image
И со мной...
posted image
avatar
- Baxter -
10 April 2010


Коллективное ББФФ
Noizy
МОЩЩ
marsik
stafakos
на двух фокусах, около макдональдса в Матвеевке! очень рад был встречи !!
Удачи на дорогах и хороших выходных !!
Обещанная открытка:
http://s001.radikal.ru/i195/1004/5e/f5c369bed127.jpg
и спасибо за записон :
http://s003.radikal.ru/i202/1004/53/a65e254e9e63.jpg
avatar
danon
10 April 2010


Для начала ББФФ 2 МаМоК в пятницу где-то в пол-второго на Agip'e, жаль не успели поговорить, удачи на дорогах

А также веселым ребятам на красном дорестайле 5-ти дверном на Липецкой где-то в 23:50, номера вроде *636** 150, хорошо помаргались и побибикались и даже ручками помахались даже постарался открыточку сделать, вот ловите
posted image
жаль вас потом гайцы стопанули, не сильно потрепали?
сорри, что не подождал, оч торопился
avatar
eiko
10 April 2010

1

Вечернее ББФФ Joopsky на балаклавке, хорошо прокатились хотел спросить где взял гиоргивсую ленточку..ну светофор зажегся)) удачки и Ни гвоздя Ни жезла
открытко:
posted image
Скрытый текст
avatar
Noizy
10 April 2010


- Baxter -
круто прокатились потом!
ББФФ!
avatar
Onichan
10 April 2010

1

ББФФ вчера примерно в 23:00 на смотровой (воробьевы горы) борту 402
posted image

А так же Chemodan и Vinni_Pyh Успел выбежать и пожать руку даже=) К сожалению не нашел вас потом...

Так же там была замечена Tatty_FF ответ принял
avatar
-KalinKa-
10 April 2010


avatar
danon:

А также веселым ребятам на красном дорестайле 5-ти дверном на Липецкой где-то в 23:50, номера вроде *636** 150, хорошо помаргались и побибикались и даже ручками помахались     даже постарался открыточку сделать, вот ловите
жаль вас потом гайцы стопанули, не сильно потрепали?
сорри, что не подождал, оч торопился    

ага, побибикались и помахались.. тока мы девчата есичё но всё равно рады были погонять с симпатичной девчёнкой
обиделись, что с гайцами нас бросил
но сегодня мой день - это знакомый был, сто лет не виделись
номера вапще почти не угадал, зато адрес точный )) и про гайцов тож ориентир хороший
а ты что-то без опознавательных знаков?
avatar
ЭлиноК
10 April 2010


avatar
Равновесие:



3.И примерно полчаса назад перед Братеевским мостом получил встречный ББ от красного Фьюжен с наклейкой. :)Не успел ответить  ББФФ!

Это я
что-то задумалась, очнулась а перед глазами рамки и в этот момент все дернули... еле успела биби... не думала, что заметили

2. на Люблинской припаркованному синенькому 5HB, с именными рамками ( ник не разглядела), номер не помню, что-то типа 689...у метро марьино

3. На Абельмановской заставе боровому 5 HB. сначала на нижегородской вам биби было, потом на Абельмановской ул, но ни привета, ни ответа время было 23.45 что ли...
avatar
slr
10 April 2010


будем посмотреть ббфф на МКАД прямо сейчас из белой Ауди перед тобой )))
avatar
Not_Katie
10 April 2010


Onichan
вау, так хоп и моя машина.приятно.
ББФФ и удачи на дорогах!!!
avatar
-Docent-
10 April 2010


Спасибо за открытку!
avatar
Slayer666:

удачи на дорогах от тёмно синего седана 757    обмаргали, обсигналили и обмаяковали реакции в ответ не было... с женой кажется ехал...
posted image

"Секундочку. Никто никого не ругал, все приседали … как макаки... " © КинДзаДза
Ответное ББФФ от борта *037**150, темно-серый рестайлинговый седан . Все твои приветствия слышал и видел, даже видел как ты мне рукой махал сзади. Когда поравнялись посигналил, а когда ты передо мной встал поморгал. Оценил твой таксистский стиль вождения, хорошо в шашечки на МКАДе играешь... Удачи на дорогах...
avatar
Ambull
10 April 2010


ББФФ беленькому 123 в 10-20 на Люблинке . Ну а мужчина с женщиной+собачка на 869 явно не в теме, настаивать не стал Всем удачи и хороших выходных!
avatar
Elbeet
10 April 2010


Вчера 3 ББФФ на одном ТТК

1. ББФФ темно серому (если не ошибся с цветом) ваногу *441**199 в 18:31 на внутреннем ТТК после Нижегородки. С тебя фотка

2. ББФФ танговому седану *633**177 в 18:48 на внутреннем ТТК после Волгоградки. Видел тебя в крайнем левом ряду из крайнего правого

3. ББФФ танговому HB *540**177 в 18:57 на внутреннем ТТК после Андропова. И только на Автозаводской эстакаде мы оказались в соседних рядах, где удалось переБиБикнуться

Всем ровных дорог без пробок
avatar
Finichka
10 April 2010


Запоздалое вчерашнееББФФ примерно в 10 утра на варшавке в сторону центра напротив магазина РАЗВИЛКА серебрянный седан номер К 733 ВА


ББФФ C-MAX С 811 ТА Вчера утром на варшавке возле поворота на Балаклавку)
avatar
susanin
10 April 2010


пятничный ББФФ фторофокусу с черным капотом на ул. Докукина припаркованному у дома напротив Рус. Меха гос. номер 779 спалил тя в 9:00 по пути на работу!!!

тож вчера!
ББФФ в районе 22:10 на Оружейном переулке в небольшом заторчике стшке с номером 295 фафакать не стал ты разговаривал по телефону!!! не стал типа отвлекать а да... рамка у тя именная но что то я ник забыл)


Удачи клубни!!!
avatar
slr
10 April 2010

1

Ббфф, Alex zombie на симферопольке, тошнот
avatar
lp-san
10 April 2010

1

Открытки для Тринадцатый, from_mars:

posted imageposted imageposted image
avatar
Kenz
10 April 2010

1

ББ-ФФ вчера возле салона БМВ

posted image
avatar
vse
10 April 2010


avatar
Ksey:

ББФФ!!!Сегодня в 14.40 на Варшавском ш. черный седан 430 Я Вам посигалил, а Вы взяли и умчались от меня молча!

Привет! У меня черный седан 430. Но 8.04.10 я не был на варшавке.
avatar
ShuriKh
10 April 2010


7-го апреля около 10-11 часов где-то в Москве...даже не знаю где это, но ББФФ, одноклубнег )))
posted image
avatar
Perez
10 April 2010


avatar
Elbeet:

1. ББФФ темно серому (если не ошибся с цветом) вагону *441**199 в 18:31 на внутреннем ТТК после Нижегородки. С тебя фотка

Сегодня утром в 9:45 мне посигналила милая мадмуазель на этом же сарайчике (*441**199) съезд с ттк на ленинградку и скрылась в тоннеле
avatar
Murtasik
10 April 2010


ББФФ снежно-белому дорестайлинговому ФФ с номером 129, которого я сегодня увидел в Марьино в районе 9:30 утра на Илловайской улице у МОТОТРЭРА

фото прилагается
posted image

также запоздалый ББФФ серебристому дорестайлинговому трёхдверному ФФ, с номером 203 с которым мы встретились на Волгоградке после МКАДа аж 7 апреля и друг друга поприветствовали.
Фото прилагается
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up