Москва: Выбор дилера



Краткие или полные характеристики, комментарии приветствуются
выбор сервиса, выбор дилера, москва, дилерский центр

D@K
20 November 2003

Москва: Выбор дилера
106K
views
208
members
370
posts

avatar
AnDrrey
15 December 2006


Машины в наличии есть и выбор хороший. Я взял из наличия почти как заказывал. Так что если год не жалко, то вариантов много.
avatar
-Volk-
17 December 2006


dmitry68
"Обзвоните" салоны и найдёте машину, отказные всегда бывают.
avatar
Rusloz
18 December 2006


dmitry68
Ну, результат есть??
EFEDRIN
8 January 2008


здрасте всем. 7.01.08. делал то 30000т.км. превокс 1. масло 5.40. фильтр. 2. воздушный. сумма 4016 рублей. это миниум . пока на гарантии расходники орегинал однозначно. поверте поменять колодки салонный фильтр свечи не сложно. здесь можно сохранить свои финансы.
namor
10 December 2008


ДД всем
Сделали рейтинг дилеров Ford в Москве
Ознакомиться можно тут
http://www.adlr.ru/articles/avto_in_sight.php?id=33609
avatar
THERAPY
11 December 2008


Ха..я думал 'Превокс' на последнем будет. Удивлён,честно.
-Walter-
11 December 2008


Мейджор ф тройке

ЗЫ в дисятке
avatar
Olezhok
11 December 2008


namor

Подобные исследования считаю "фф топку". Хотя бы потому, что в итоге это только опрос продавцов салона, а не анализ работы всего ДЦ.
avatar
Лёхус88
15 December 2008


Мажор. На первом смех да и толкьо,сколкьо гадостей про них говорилось.
avatar
xayk
15 December 2008


Достовернее рейтинг на форуме смотреть
Рейтинг - боян
avatar
A. V. M.
16 December 2008


за ФЦС согласен.
avatar
Macsimus
16 December 2008


а рейтинг то проплаченный...)))
Borpriest
17 December 2008


3 мейджора на первых трех местах ? смешно просто
avatar
Alexander96009
17 December 2008


Просто все очень хотят есть
kandrus
19 December 2008


Это просто реальное гонево...
Снесите тему.
Это только Мажорам могло придти в голову такой пиар сделать.
По пиару и рекламе они рулят.
Как впарить машину подороже (цены не соответствуют прайсу ФМК) и кормить завтраками могут. Когда касается сервиса, гарантии и обслуживания - это полнейший отстой. Болото. Если тетка (Наталья) на приемке не понимает значение слова нормо-час... Какой же это дилер???

Это просто реальное гонево...
Снесите тему.
Это только Мажорам могло придти в голову такой пиар сделать.
По пиару и рекламе они рулят.
Как впарить машину подороже (цены не соответствуют прайсу ФМК) и кормить завтраками могут. Когда касается сервиса, гарантии и обслуживания - это полнейший отстой. Болото. Если тетка (Наталья) на приемке не понимает значение слова нормо-час... Какой же это дилер???

Это просто реальное гонево...
Снесите тему.
Это только Мажорам могло придти в голову такой пиар сделать.
По пиару и рекламе они рулят.
Как впарить машину подороже (цены не соответствуют прайсу ФМК) и кормить завтраками могут. Когда касается сервиса, гарантии и обслуживания - это полнейший отстой. Болото. Если тетка (Наталья) на приемке не понимает значение слова нормо-час... Какой же это дилер???
avatar
KVN
19 December 2008


Полностью поддерживаю, сам ушел от Мажора к другому дилеру, сплошное кидалово там

namor
Засланный казачек. Другие рейтинги кроме как на ФФклаб, не ОБСУЖДАЮТСЯ
avatar
slawe
20 December 2008


Немного не в тему, но про дилеров...
Сегодня получил из Дженсера Ясенево новогоднюю открытку...мелочь, а приятно
В моих глазах рейтинг этого автосалона еще приподнялся!
kandrus
23 December 2008


avatar
KVN:

Полностью поддерживаю, сам ушел от Мажора к другому дилеру, сплошное кидалово там  

namor
Засланный казачек. Другие рейтинги кроме как на ФФклаб, не ОБСУЖДАЮТСЯ

респект и уважуха.
Валим от них... к другим, кто еще работать хочет


Major МКАД 47 км
worker
25 December 2008


avatar
slawe:

Сегодня получил из Дженсера Ясенево новогоднюю открытку...мелочь, а приятно
В моих глазах рейтинг этого автосалона еще приподнялся!

Гыыы, вот пройдет год и он про Вас забудет. Мне в прошлом году тоже открытка была, а в этом зажали, редиски, хотя ТО у них делал.

П.С. рейтинг - фигня. Тему - в мусор.
kandrus
26 December 2008


W
worker:

Гыыы, вот пройдет год и он про Вас забудет. Мне в прошлом году тоже открытка была, а в этом зажали, редиски, хотя ТО у них делал.

П.С. рейтинг - фигня. Тему - в мусор.

Рейтинг не фигня.
Тут статистику включать надо. И в итоге формировать не только "Черный список" с реальными примерами негатива, но и серый - где ситуация не понятная и существует баланс с негативом и позитивом. Белого списка мы не получим никогда
avatar
Olezhok
26 December 2008


kandrus
... а также светлосерый и темносерый список. Кстати белый тоже есть, причем рядом с черным.

worker
+1
тему фф топку.
kandrus
26 December 2008


avatar
Olezhok:


... а также светлосерый и темносерый список. Кстати белый тоже есть, причем рядом с черным.

он очень уж белый и прям непорочный.
Один раз туда чувак попал (сам себя отблагодарил) и все... оттуда никак.
Даже если 5 человек потом говорят, что он ничего на работе не делает и на клиентов кладет, никто его оттуда не исключает.
Так что "белый список" лажа какая то.

Да и весь мир бардак...
Colibri
13 August 2009


Поможите люди добрыя... Кто чем сможет...
Хочу купить Форд Фокус. Это будет моя первая иномарка. От количества дилеров глаза разбегаются.
Порекомендуйте пожалуйста наиболее хорошего официального дилера по следующим параметрам: не завышенные цены на машины, большой выбор машин в наличии, качественное ТО, отсутствие проблем и разводок...

Заранее спасибо!
molniakep
13 August 2009

1

Во-первых надо выбирать оффициального диллера, а их не много. Цены у оффициалов на машины 2009 года одинаковые, может у кого только подарки больше. Во-трорых ТО ты можешь проходить у любого диллера и не зависимо, где ты купил его. Разводов я думаю нет нигде. Я покупал за последние 2 года три машины Форд, две у Превоксе, одну у Севера. В Превоксе нормально, но не высший класс. В Севере, если ты хочешь купить автомобиль сразу, то ее в сразу покажу и ты в тот же день ее заберешь. Тоже ситуация с Измайлово, там машину показыват сразу. Практически тоже самое, но с ожиданием в пол дня машину покажут в Превоксом и Нью-Йорк Моторс. Хуже с показом (машину показыват только после оплаты) в Major, советую вообще туда не ехать. В Gencer предложат машину с большим колличеством опций которые установли сами в салоне, не советую, устанавливают хуже, не оригинал запчасти и плюс дороже выходит чем заказать с завода. Вообще советую, что было все ОК ехать в Измайлово, там там точно не обманут, но и подарков особа не дадут. Мой совет обратиться к квалифицированному менеджеру Орлову Дмитрию.
Если ты хочешь купить машину в комплектации Сomfort, то езжай в Нью-Йорк Моторс, там машин таких море. А лучше сначала определиться самому по конфигуратору, что ты хочешь, кузов, цвет, комплектация и опции. И помни, что более низкая комплектация с большим колличеством опций, будет хуже, чем машина более дорогой комплектации с меньшим колличетвом опций.
Просто мой совет, это Титаниум, если механника то 1,8 (автомат только 2,0), седан, литые диски, магнитола, зимний пакет, пакет безопастности №5, климат-контроль, датчик парковки, возможно ксенон.
PS Все выше сказанное основываеться на моем личном мнении.
PSS Можешь написать в ЛС для подсказки.
avatar
$atyr
13 August 2009


Colibri
Читай отзывы об оффициалах и все поймешь сам.
avatar
-Docent-
14 August 2009

1

Colibri
Не забивай себе голову. Приезжай к ближайшему дилеру который к твоему дому расположен и там бери машинку. Тут можно спорить часами, у каждого свой опыт и каждый будет "тянуть одеяло" в пользу того, где его лучше обслужили. Я на пример брал в Major, Форд Север расположен ближе к моему дому, но там бы пришлось на 4 месяца дольше ждать заказанный авто. У Major’а на сколько я понял квоты больше и заказник соответственно побыстрее приходит...
kandrus
14 August 2009


Colibri
описал тебе все подробно molniakep особенно в части
цитата:
Хуже с показом (машину показыват только после оплаты) в Major, советую вообще туда не ехать.
Полностью подтверждаю Не покажут даже издали. Будешь брать что есть - по факту.
docent-myt
Какие квоты, какой заказник... они в свое время очереди перепродавали, а настоящим хозяевам лапшу на уши вешали... ваша машина еще не собиралась, проблемы с автоматами и т.д.
Сейчас проблем с очередями не слышно.
Sir Ilys
17 August 2009


kandrus

Уважаемый - со всей ответственностью заявляю - перепродаж очередей в Мажоре не было (единичные случаи выявлялись СБ и пресекались достаточно жестко).

Вы знаете что я могу это утверждать!!!
avatar
-KOHb-
17 August 2009


реально определись что хочешь купить... и обьезди все салоны по близости =) я лично так и сделал 5-6 салонов обьездил то что искал нашел
Absolutxxx
17 August 2009

2

Если говорить конкретно о дилерах - мне очень понравились два: Рольф (там покупали фокус 2) и Форд север - там чаще всего обслуживаюсь ( фокус 2 и фокус америкос)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up