Как сделать тещу умной?

14 years ago

2



Все что описано случилось в реальности и к сожалению со мною.(

Купил себе в меге две пары отличных джинсовых брюк, известного производителя.
отдал за них 500$ в совокупности.
Брюки модные, с карманАми, там потертости под старину, измпровизированные разрезы и лохмуты.(в умеренном кол-ве).
Одни пошли на зиму, другие на лето.

Приехала теща, начала все в квартире приберать, перемывать ( годы дрессировки дают о себе знать).

Сегодня утром решил модно приодеться.
достаю свои штаны, гляжу!!!
Все дырки заштопаны, лохмоться прибраны, где нада стоят заплатки цвет в цвет, некоторые маленькие карманы зашиты(видимо части их ушли на заплатки).

Фигня вопрос.
Как сделать тещу умной?

avatar
aka Kaka
4 February 2010

Как сделать тещу умной?
9,2K
views
45
members
98
posts

avatar
Ойра
5 February 2010


avatar
Malabar:

aka Kaka
цитата:
300$ -отдал налом за брюки


Все равно жесть какая то...

были там кагбе бутики, мультибрендОвый, не помню каг назывались но под гламур/тужур, ценники - нереальные, там можно было за долчегабану 500 за одну штанину заплатить...ток разорилсь оне вроде, бутики ети
Скрытый текст

вспомнил! +IT назывался бутиг
Tiger M
4 February 2010


avatar
aka Kaka:

Фигня вопрос.
Как сделать тещу умной?

если тёщу сделать умной, джинсам это не поможет
нужен новый тренд: "джинсы с потертостями, которые потом заштопали"
сорри, если подобное было в теме - не читал, первым делом хочу помочь решить проблему

avatar
kalling:

Помню как вошли в моду такие джинсы, купил себе спецом пару, с протертыми коленками и эффектом заношенности.
Так мама их стирала раз 10, пыталась пятна отстирать
Бедняга. Жалко не джинсы, а маму, она так старалась.

ну тут не только маму жалеть надо
avatar
Malabar
4 February 2010


vSAS
цитата:
да в том, что если ценник в Мск 200 евро, а ты или на распродаже или в Европе купил это чудо футболку за 70 евро, ты можешь сказать что реально сэкономил 130 евро? Учитывая, что цена этой футболки 10 евро в базарный день?


Глубокомысленно. Мне потребовалось еще несколько минут на понимание.

Вопрос философский, и требует дальнейшего расширения: "стоит ли покупать вообще брендовые вещи, вместо одной телогрейки и самоваляных валенок из шерсти экологически чистых домашних животных?"
avatar
vSAS
4 February 2010


avatar
Malabar:

Вопрос философский, и требует дальнейшего расширения: "стоит ли покупать вообще брендовые вещи, вместо одной телогрейки и самоваляных валенок из шерсти экологически чистых домашних животных?" 

именно Просто на мой взгляд человек живущий с тёщей и носящий двое джинс за 500 бачей абсурден в своем потреблении.
Но это дело каждого как он тратит деньги, я не лезу с советом, я просто улыбаюсь в стороне, когда вижу как люди покупают вещи себе не для себя
avatar
AlexZombie
4 February 2010


avatar
vSAS:

именно Просто на мой взгляд человек живущий с тёщей и носящий двое джинс за 500 бачей абсурден в своем потреблении.

Говорят, некоторые с мамой живут и X5 в кредит покупают
avatar
Malabar
4 February 2010


vSAS
цитата:
именно  Просто на мой взгляд человек живущий с тёщей и носящий двое джинс за 500 бачей абсурден в своем потреблении.


Ну если зацикливаться на ипотеке любой ценой, хоть в подмосковье, так может показаться. А я тут был в одном доме - квартира метров 200, там живет фактически 3 семьи - родители, и двое детей со своими супругами и внуками. И чудесно живут, такие позитивные люди. Так что сам этот факт еще ни о чем не говорит, как и 2-е джинсов за 500 баксов (300 на самом деле), т.к. джинсы 7 for all mankind в цуме стоят 21 000 р.
avatar
Митенька
4 February 2010


aka Kaka
А мне нравится твоя теща! И вообще...Вы,по-моему все классные! И дружные!
avatar
Angelok
4 February 2010


aka Kaka
все 4ре истории ачумительные...
я падсталом
у тебя не теща, а ЗОЛОТО
Скрытый текст
avatar
aka Kaka
5 February 2010

2

Angelok
5-я.
дело было вечером 2 месяца назад.
сидел долго на диване с ноутом, всякие дела дел, в нете лазил и т.п. вообщем засиделся далеко за пол-ночь, решил пойти поспать, ноут лениво нести в сумку запаковывать, я и положил под диван...

теща в обед пылесосила. ...
вообщем наткнулась на ноут...
подумала что это весы...)))
теперь я без ноута)
avatar
IgGig
5 February 2010


aka Kaka
не, ну 5ая история с башорга списана...

мне с тёщами везёт а с женами не очень
avatar
baraNEO
5 February 2010


Malabar
цитата:
самоваляных валенок из шерсти экологически чистых домашних животных

валенки еще хрен купишь
у меня навязчивая идея - в Австрию в валенках полететь. так купить в прошлые выхи не мог.
в ФИРМЕННОМ магазине нет размеров. в инете нет в наличии. кроме моделей за 7000р (за валенки!!!).
в воскресенье поеду в р-н Анино в еще один магаз
репко
5 February 2010


baraNEO

За 7000 рублей - это дешево. Самопал?
avatar
Click
5 February 2010


avatar
aka Kaka:


Приехала теща,

Это главная ошибка.
Нельзя ее даже близко подпускать к дому.
Лучше ты к ней в гости, и бардак устраивать у нее дома.

avatar
aka Kaka:


отдал за них 500$ в совокупности.

За эти деньги мог слетать в Рим на пару дней и купить их там.
avatar
Malabar
5 February 2010


baraNEO
цитата:
валенки еще хрен купишь 
у меня навязчивая идея - в Австрию в валенках полететь. так купить в прошлые выхи не мог.
в ФИРМЕННОМ магазине нет размеров. в инете нет в наличии. кроме моделей за 7000р (за валенки!!!).
в воскресенье поеду в р-н Анино  в еще один магаз 


Боюсь ошибиться, но по-моему в Метро было навалом и недорого. Да и вот навскидку - http://www.kupivalenki.ru 1999 рублей.
Вот есть 1000 рублей: http://www.valenki-galoshi.ru/state/AA:nav...X./AB:navID.86/

IgGig
цитата:
не, ну 5ая история с башорга списана... 


Да, уже с первых слов о "джинсах из Меги за 500 долларов" все выглядело несколько... ээээ... неправдоподобно.
avatar
baraNEO
5 February 2010


Malabar
купиваленки - магаз от "горизонта" там не было на прошлой неделе.
за 1000 ну совсем убогие
я хочу тыщи за 2000-2500 ручной вялки
репко
в смысле дешего?
репко
5 February 2010


baraNEO

ааа... ты про простые валенки. Я про угги думал. Для уггов 7000 в москве в наличии - это очень дешево, таких цен нет. хотя может под весну и акции какие есть. я в европейском когда искал только за 13000 нашел валенки. пришлось из австралии заказывать.
avatar
ILIS
5 February 2010


avatar
aka Kaka:

Купил себе в меге две пары отличных джинсовых брюк... отдал за них 500$ в совокупности... ...там потертости ... разрезы и лохмуты.

Уверен что проблема в теще?
avatar
baraNEO
5 February 2010


репко
я хотел именно валенки. эдакий понт а ля рус
угги жене купили в экстриме со скидкой 5000р
avatar
vSAS
5 February 2010


репко
а ты себе или в подарок?
репко
5 February 2010


Теперь что касается джинс, котоыре продают как бы старыми и порванными выскажу свое ИМХО. Откуда это все пошло. Думаю было так. Были люди, отвязные, которые не заботилсь о гламуре и имидже, носили джинсы годами, крутые парни на районе, босяки и т.д. Джинсы с годами сами приходили в такой вид и они показывали статус человека его образ жизни и т.д. Потом многим тоже захотелось почувствовать себя крутыми, гламурные воротнички, которые после 21-00 на уличу не выходят, тоже захотели крутизны. Откуда им взять такие джинсы, если образ жизни у них другой - правильно купить. Вот отсюда все и пошло. Вот у меня есть джинсы, которы по 5-7-10 лет, которые я насил годами, а не купленные в меге за 500 баксов.

avatar
baraNEO:

репко
я хотел именно валенки. эдакий понт а ля рус
угги жене купили в экстриме со скидкой 5000р

Что такое экстрим? за 5000 можно в москве можно купить только левак либо самые маленькие ботиночками и с огромной скидкой.
avatar
vSAS
5 February 2010


avatar
baraNEO:

репко
я хотел именно валенки. эдакий понт а ля рус

Мне кажеца это не понт, а беспонт. Для сравнения ты подумаешь, что это понт, когда увидишь летом в Москве Европейца в пластиковых клогах?
репко
5 February 2010


avatar
vSAS:

репко
а ты себе или в подарок?

В подарок. Себе на будущую зиму куплю
avatar
baraNEO
5 February 2010


vSAS
ну пусть не понт. в общем у меня навязчивая идея. все будут во всяких там уггах а я в валенках
avatar
vSAS
5 February 2010


Р
репко:

Теперь что касается джинс, котоыре продают как бы старыми и порванными выскажу свое ИМХО. Откуда это все пошло. Думаю было так. Были люди, отвязные, которые не заботилсь о гламуре и имидже, носили джинсы годами, крутые парни на районе, босяки и т.д. Джинсы с годами сами приходили в такой вид и они показывали статус человека его образ жизни и т.д. Потом многим тоже захотелось почувствовать себя крутыми, гламурные воротнички, которые после 21-00 на уличу не выходят, тоже захотели крутизны. Откуда им взять такие джинсы, если образ жизни у них другой - правильно купить. Вот отсюда все и пошло. Вот у меня есть джинсы, которы по 5-7-10 лет, которые я насил годами, а не купленные в меге за 500 баксов.

+ 1024
Думаю так и было. Причем у меня были джинсы, потом порвались, я их еще года два носил, потому, что они тока моднее начали смотреться, причем совершенно бесплатно

avatar
baraNEO:

vSAS
ну пусть не понт. в общем у меня навязчивая идея. все будут во всяких там уггах а я в валенках

все будут в клогах и в лыжных\сноубордических ботинках.
avatar
baraNEO
5 February 2010


репко
цитата:
Что такое экстрим

рынок горнолыжно-спортивный.
цитата:
за 5000 можно в москве можно купить только левак либо самые маленькие ботиночками и с огромной скидкой.

"непопулярный" черный цвет+женский размер+ конец сезона. с учетом того что в Австралии они стоят 100 баксов - вполне ок.
avatar
vSAS
5 February 2010


Р
репко:

avatar
vSAS:

репко
а ты себе или в подарок?

В подарок. Себе на будущую зиму куплю

на будущую зиму они будут уже не модными, так что твое решение правильное сможешь уже и не покупать
avatar
baraNEO
5 February 2010


vSAS
кто такие клоги?
в общем отстань хочу валенки и все.
сначала ххотел угги, но передумал
репко
5 February 2010


avatar
vSAS:

Р
репко:

avatar
vSAS:

репко
а ты себе или в подарок?

В подарок. Себе на будущую зиму куплю

на будущую зиму они будут уже не модными, так что твое решение правильное сможешь уже и не покупать

Вобще-то они уже и в этом сезоне не модные, в них ходит каждая вторая секретарша, понапокупали по 700 рублей в Сити-обувь самопала оранжевого цвета и щеголяют Прошлой зимой еще худо бедно можно было выделиться.
avatar
vSAS
5 February 2010


avatar
baraNEO:

vSAS
в общем отстань хочу валенки и все.
сначала ххотел угги, но передумал

правильно передумал, подожди еще пару дней и поймешь, что лучше чем нормальные зимние ботинки от коламбии или экко ничего не бывает

avatar
baraNEO:

vSAS
кто такие клоги?

posted image


Р
репко:

Вобще-то они уже и в этом сезоне не модные, в них ходит каждая вторая секретарша, понапокупали по 700 рублей в Сити-обувь самопала оранжевого цвета и щеголяют Прошлой зимой еще худо бедно можно было выделиться.

ну да, я просто не хотел расстраивать, ты ж уже купил в подарок, а следующий год было тактично...
avatar
baraNEO
5 February 2010


vSAS
нет хочу валенки
в любом случае в них на даче очень удобно

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up