бухашка занедорого

14 years ago




скоро новый год и мой дальновидный разум вынуждает меня срочно начинать разыскивать места и магазины, где можно купить разнообразный алкоголь в больши количествах занедорого на человек 15-20 на несколько дней. стандартный набор из виски, текилы, рома, водки, шампуня и прочего - кто где может посоветовать купить подешевле?

avatar
Atlantic
21 November 2009

бухашка занедорого
14,4K
views
51
members
118
posts

avatar
dead_ked
23 November 2009


Ага спроси. Рекомендую!
avatar
Atlantic
23 November 2009


PWner
в метро цены выше крыши. в Перекрестке дешевле выйдет. если не в седьмом континенте вообще..
avatar
кирилл86
23 November 2009


avatar
dead_ked:

Ага спроси. Рекомендую!

Уже спросил, сказали что ЕСТЬ , и ром есть и виски есть
avatar
Lunatik
23 November 2009


кирилл86
Чета боязно пить бухашку из 5 литровых канистр


korpulent FF1
И как там заказывать?
avatar
кирилл86
23 November 2009


Вообще курить куришку и бухать бухашку боязно, но народ пьет, говорит что хорошая . Вообще последнее время много акций хороших по алкоголю в "Седьмом континенте" . Вчера купил пивко в "Метро" по акции - "Жигулевское барное" по 15.70 руб бутылка, что то последнее время оно мне нравится
avatar
Murtasik
23 November 2009


avatar
кирилл86:

Вчера купил пивко в "Метро"  по акции - "Жигулевское барное"  по 15.70 руб бутылка, что то последнее время оно мне нравится   


Я када в Перекрёсток месяц назад зашёл и то же его увидел по 12:90, то же купил, сразу аж 5 бутылок... Однако на вкус почему то не понравилось, горьковато на мой вкус... А вот этикетка просто таки завораживает...

По поводу 5 литровых канистр с коньяком, то мы всё лето жрали их... Тока надо чередовать, а лучше полировать, с водкой например, поскольку уж очень быстро он надоедает и с колой, и без оной
avatar
без имени
23 November 2009


кирилл86
Murtasik
Только это Жигулевское сейчас и пью. Просто отличное пиво, ИМХО.
А тут еще ходил в одноименный ресторан на Новом Арбате, правда с пива очень быстро перешел на вискарь
avatar
xayk
23 November 2009

1

Вчера по телеканалу "Вести" смотрел сюжет про алкоголь в Осетии. Там бутылка белой без акцизной марки обойдётся в 20р., а если брать ящик - по 18р. За дешевизной только в Осетию
Скрытый текст
avatar
Perez
24 November 2009


avatar
Atlantic:


но, думаю, за 500 руб уже через час после дегустрации перед глазами будет это

танец ололо .. я пацталом
avatar
кирилл86
24 November 2009

1

Вчера для чистоты эксперимента приехал с работы в 11 вечера и хряпнул 300 грамм коньячку из этой канистры , усвоилось хорошо , приятненький на вкус, можно даже лимончиком не закусывать, прям как Хеннеси ХО , сегодня в 7 утра за руль, состояние отличное , симптомом похмелья не обноруженно , в общем все отлично. Подумываю для чистоты эспиримента теперь в пятницу вечерком 500 грамм выпить , а в субботу можно и 700 , ну этот уж что совсем эксперимент чистый был
avatar
Murtasik
24 November 2009


кирилл86 нееееееее, так то коньяк неплохой, просто сам по себе после нескольких раз употреблений надоедает своим шоколадно-приторным вкусом
avatar
Ойра
24 November 2009


avatar
кирилл86:

хряпнул 300 грамм коньячку из этой канистры , усвоилось хорошо , приятненький на вкус, можно даже лимончиком не закусывать, прям как Хеннеси ХО

ага у меня тоже много знакомых это пьют - я называю этот напиток коньяк "Кастрол", никто пока не спекся, но уверяю Вас - наличие одного (!) вида коньячного спирта в этой смеси ничуть не приближает ее даже к борисфену не то что к хенесси шоколадно-ванильная эссенция позволяет Вам глотать его без лимончика
avatar
AGS_v
24 November 2009


avatar
dead_ked:

Про 5 литровки тоже пару слов напишу. Всё это конечно не настоящий (с завода) алкоголь. Но то что он очень высокого качества, факт! Есть и экспертизы и прочая лабуда. Сам этим занимаюсь. И даже сам пью...

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
П.С Закупочная цена у всех примерно равная. Конечная цена зависит от жадности барыги а так же от умения впаривать. Кто то продаёт канистру одной и той же водки под разными названиями один допустим как Путинку, другой как Русский стандарт... Я беру 5 литровки ВНИМАНИЕ по 170 рублей!!! Но средняя цена закупки 200-250 рублей. Я думаю барыги меня живьём съедят. Но качество всего этого действительно хорошее. Цена низкая т.к всё это есесно украдено кем-то где-то...

можно у тебя канистру конины и канистру вискаря зацепить?
avatar
Боря
24 November 2009


кирилл86
для обкончательной чистоты необходимо было подъехать на передвижной медпункт и замерить выхлоп...
avatar
avrora
24 November 2009


Мне предлагают виски в пятилитровой канистре
avatar
AGS_v
24 November 2009


avatar
avrora:

Мне предлагают виски в пятилитровой канистре

кто предлагает и почем?
нуда собственно что за виски?
avatar
Mitrich51
24 November 2009


Водочка 89 года, найдена в погребе у бабули,забытые запасы так сказать, всего 2 ящика.
Пробовали,с нынешней водочкой в сравнения не входит,можно не запивать!ВЕЩЬ!
posted image
avatar
baraNEO
24 November 2009


AGS_v
цитата:
нуда собственно что за виски?

maccalan 30 y.o.
ну или Чивас на крайняк

Ойра
+1

лучше уж водки нормальной выпить
avatar
Murtasik
24 November 2009


Mitrich51 завидую Сам такую пил у бабули... Она у неё ещё с Советских времен осталась... Тока не понял одного когда попробовал, толи водку раньше черти умели так делать великолепно, или водка как коньяк, чем дольше стоит, тем лучше становится
avatar
кирилл86
24 November 2009


avatar
Mitrich51:

Водочка 89 года, найдена в погребе у бабули,забытые запасы так сказать, всего 2 ящика.
Пробовали,с нынешней водочкой в сравнения не входит,можно не запивать!ВЕЩЬ!

Тут такая же бутылочка была найдена в погребе , когда отдыхал с друзьями в деревне у бабушки, год выпуска был 1982 , выдержка хорошая, пошла тоже хорошо , на этикетке было избражено пшеничное поле и дорога с деревом, называлась вроде "Пшеничная".
avatar
пружина
24 November 2009


кто знаит где хороший самгон гонят...мож бабка какая проверенная или там в горжах кто шарашит...имнебы свекличного...уж больно ...больно хорошо но больно почке с него болелииии


вапще чачу пакупал на даргомиловском у крусин...но дорого..за 1000 литар 70-градусной...отдавале
avatar
dead_ked
25 November 2009


кирилл86
Ну, что затарился бухашкой? Чего взял? Как на вкус???
avatar
кирилл86
25 November 2009


avatar
dead_ked:

кирилл86
Ну, что затарился бухашкой? Чего взял? Как на вкус???

В общем так , как ты и писал, про текилу - не лучший вариант замены текилы , напоминае еёт на 30 % максимум, но вкус показался оооочень знакомым, я напрягся , начал вспоминать что за вкус, и вспомнил , вкус на 90 % оказался ооочень похожим на Bacardi (белый или золотой они очень похожи ), так что под текилой продают алко для любителей Bacardi, в общем ниче так, крепенькая На счет коньяка обычного - на вкус нормальный понравился, с небольшим вкусом шоколодки, пъетца легко , без закуся и лимончика , приятненький . По твоему совету была заказана канистра Рома, пробу сделаю как привезут на следующей неделе. Предлогаю ещё вишню на коньяке, говорят что приятная штука. Так что такие вот результаты
avatar
dead_ked
25 November 2009


Ага вишня хороша, часто берут. Чёрный ром есть двух видов один ну ооочень похож на ром а вот второй чуть хуже но тоже пить можно А есть ещё белый ром в 5 литровках но его очень сложно найти...Ещё очень хороший коньяк -орех.

п.с а по сколько берёшь если не секрет?
avatar
кирилл86
25 November 2009


Надо взять на заметку, чувтвую надигустирууууюсь я , надо другонав позвать чтобы мнения точнее были

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
dead_ked ты сам то что посоветуешь как специалисть ?

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
avatar
dead_ked:

А есть ещё белый ром в 5 литровках но его очень сложно найти...

Так мож мне под видом текилы продали этот самый белый ром, как я знаю бакарди и есть ром, а эта жидкость уж больно напомнила мне белый бакарди
avatar
dead_ked
25 November 2009


Сложно советовать, я продаю то, что у нас льют: водку всякую разную да коньяк и точно знаю, что качество отличное. А вот ром, текилка и вискарь у нас привозные... Из привозного советую только ром. т.к текилка это просто крашенный спирт, в вискаре осадок через месяц появится. Можно ещё джин или вермут брать (вермут очень похож на Чинзано, но все его толкают как мартини) вот как то так
avatar
Murtasik
25 November 2009


по ходу эту бухнину не только мы с вами покупаем, но и отели Египта, иначе как ещё обьяснить что их бухнина не похожа ни на водку, ни на виски, ни на что другое... Но зато поразительно видимо похожа на бухнину, что мы покупаем в этих канистрах

А ещё, по моему мнению, духи, что многие из нас покупают по 1000 руб (а сегодня я нашёл выход и за 500 ) вовсе не тырят со складов Арбатов Престижей, Летуалей и прочих парфюмерных брендов, а разливают в соседних помещениях от бухнины
avatar
dead_ked
25 November 2009


я
кирилл86
Уже в л.с написал, что откуда берут
avatar
Atlantic
9 December 2009


кто-нибудь принценивался к бухашкам в мосмартах, ашана, перекрестках и подобных? м.б. где-нибудь какие-нибудь акции сейчас идут? осталось всего три недели, чтобы успеть ухватить подешевле.
Дальнобойщик
9 December 2009

1

avatar
Murtasik:

по ходу эту бухнину не только мы с вами покупаем, но и отели Египта, иначе как ещё обьяснить что их бухнина не похожа ни на водку, ни на виски, ни на что другое... Но зато поразительно видимо похожа на бухнину, что мы покупаем в этих канистрах

А ещё, по моему мнению, духи, что многие из нас покупают по 1000 руб (а сегодня я нашёл выход и за 500 ) вовсе не тырят со складов Арбатов Престижей, Летуалей и прочих парфюмерных брендов, а разливают в соседних помещениях от бухнины

Вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up