Форд Центр Иваново

1



posted image
Форд Центр Иваново
153009, Ивановская область, Ивановский район, д. Коляново, ул.Загородная, д.26
http://www.block-rosko-ford.ru
+7 (4932) 93-88-88
пн-пт: с 09:00 до 19:00,
сб: с 09:00 до 18:00
вс: с 09:00 до 17:00
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, иваново, форд центр иваново

avatar
Сволочь
2 November 2009

Форд Центр Иваново
118,7K
views
82
members
525
posts

avatar
Серый
4 November 2010


Да уж официалы могли бы и пригласить нас
avatar
Ёжык
4 November 2010


Видимо нас не рассматривают как потенциальных покупателей
avatar
BARCAS
4 November 2010


Ivan OFF
Был перед этой акцией у "официалов" видел Вована (он кстати как всегда на высоте!!! )и сказал ему"А мож нас пригласим???Он ответил:"А чё вас не позвали???"
Короче -НАС НЕ ПОЗВАЛИ!!!
Скрытый текст
avatar
Satan777
5 November 2010


"монда" ещё больше стала заточена под японасов... обновление внешности и салона, да и только... а про косяки наболевшие никто и не вспомнит, как всегда
avatar
Ivan OFF
5 November 2010


Ну, парни...меня тоже не приглашали. я сам пришёл
Просто случайно заметил объявление на http://www.block-ford.ru/
Вот и заявился
Kergudu
9 November 2010


Почему-то дилер упрямо игнорирует вопрос уже нескольких участников форума по поводу возможности включения через сканер функции DDS (недост. давл. шин есичо..)? Или это ФМК сказал НИЗЗЯ...
У меня изначально машина с ABS и IVD. Побеспокою еще раз многоуважаемого дилера - скажите, пжлста, можно ли у вас задействовать эту функцию и сколько денег мне готовить?
Также до кучи вопрос об активации кнопки выключения пассажирской подушки безопасности (при условии, что я поставлю кнопку и глазок-индикатор и приеду к вам задействовать эту функцию)?
Ну и в-третьих, достал противный звук зуммера при включении "снежинки" (при 4 градусах и нуле). В меню "отключить звук. сигналы" снимаю галочку, но зуммер все равно сигналит. Особенно надоело сейчас при переходных температурах... Возможно ли через тот же сканер пофиксить это дело? Просил сделать это еще когда была гарантия, мастера отмахнулись, типа ничего сделать нельзя...
Вот еще вспомнил... Медвежья услуга - при холодном запуске включаются все обогревы, в т. ч. лобового стекла. А оно мне надо? В результате движок может заглохнуть от просадки напряжения. Да и надо ли это при 3-4 градусах? Отключить эту любезность можно-ли?
Извините за много букв...Благодарю за внимание.
avatar
Серый
9 November 2010


Kergudu
Давайте я вам отвечу DDS прошить не могут из разговора с техдиректором ФМК не даёт им информацию по включению,а сами они пока не поняли,как это сделать. У дилеров умеющих это стоимость порядка 1500р.
Об активации кнопки выключения пассажирской подушки безопасности,думаю легко это сделают,сложного там нет ничего,раньше это стоило 500р
Снежинку и её писк не отключить,не програмно не как то иначе
Автоматическое отключение обогревов отключить без проблем по гарантии если у вас двигатель 1,6 (было распоряжение ФМК) ну 500р по желанию клиента
avatar
Сволочь
10 November 2010


Kergudu
Я тоже чуток отвечу... точнее дополню ответ Серого.
Отключить обогрев смогут только, если машина выпущена где-то после марта 2008 года. У меня машиня январь 2008г - отключить в соответствии с инструкциями ФМК не получается.
Kergudu
10 November 2010


Серому и dirty alex-у спасибо за ответы. Наверное за один раз все сделаю, когда кнопку откл. пассажирской ПБ поставлю.
avatar
Satan777
11 November 2010


K
Kergudu:

Ну и в-третьих, достал противный звук зуммера при включении "снежинки" (при 4 градусах и нуле). В меню "отключить звук. сигналы" снимаю галочку, но зуммер все равно сигналит. Особенно надоело сейчас при переходных температурах...

можно варварски отключить зуммер но это на любителя
Kergudu
12 November 2010


Уже думал об этом, но тады не будет сигналить при невыкл. габаритах (часто забываю )
avatar
Satan777
14 February 2011


ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
часто не включается задняя передача после стоянки, только с жутким скрежетом, или когда немного дёрнешься вперед, всё будет включаться... машина гарантийная, пробег меньше 2тыков... гарантийный случай или нет? кпп ib5 ...еще складывается чувство, что на холостых гоняет выжимной, стук идёт когда машина на нейтралке, выжмешь сцепление - тишина... так же достаёт авто включение подогревов стекол, движок по морозу начинает брыкаться, двоить, троить от просадки напряжения... отключается эта фича самостоятельно или в только в сц? платно или за так?
Kergudu
14 February 2011


По ходу ФЦИ на этот форум давно забил
Щщитаю с такой проблемой зад. хода на гарантийном авто даже спрашивать не надо: езжай к любимому дилеру и требуй ремонта. На нейтралке постукивает (попискивает, похрюкивает) подшипник первичного вала КПП, неисправностью не признается. По поводу откл. подогревов стекол - к Серому, дилер может не взяться Темка эта обсуждалась на этой же странице.
avatar
Сволочь
14 February 2011


Kergudu
Давайте дождемся ответа ФЦИ. И не будем раньше времени делать выводы.

Satan777
На сколько я знаю:
1. На IB5 нет синхронизаторов задней передачи. Отсюда и тугое включение. В инструкции на этот счет вроде бы есть какие-то рекомендации. Можно попробовать включать через двойной выжим сцепления.
2. Незначительные шумы на нейтралке - это не криминал. Нужно учитывать, что в коробке передач много деталей которые могут издавать посторонии шумы даже на нейтральной передаче. Чтобы сказать что-то более точно нужно слушать. А это по интернету сделать проблематично - т.е. нужно ехать к дилеру.
3. Если включение автообогревов приводит к свисту ремня генератора, то должны отключить по гарантии. Решается дилером на новых машинах без особых затруднений. (Проблемы есть лишь на машинах из первых партий)
avatar
Satan777
14 February 2011


Kergudu
dirty alex
про синхронизаторы знаю ещё по 1му фокусу... бывало но очень редко такое, а тут постоянно - ставлю в гараж на ночь, утором завожу - пытаюсь включить зх, а никак, не с 1-го не со 2-го 3-го раза, с двойным и тройным и четверным выжимом, только со скрежетом или после включения 1й передачи и лёгкого трогания всё нормально, на горячей машине тоже всё отлично, может прокачать сцепление надо?
Kergudu
14 February 2011


Во-во, прокачать Вот дилер и должен этим заниматься...
Косяк явно гарантийный. У меня такое было 7 лет назад на новом ТАЗике 2111. Регулировке не поддавалось и прокачивать там тоже было нечего
avatar
ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
16 February 2011

2

Нужно записаться (по телефону), вечером оставить машину. Утром вместе с Вами заведем автомобиль и по результатам примем решение. Заодно посмотрим обогрев.
avatar
ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
1 March 2011

3

ПРЕЗЕНТАЦИЯ GRAND C-MAX

Презентация GRAND C-MAX состоится 3 марта в 18.00.

В программе вечера Вас ожидает:

Презентация GRAND C-MAX

Презентация MONDEO с двигателем Ecoboost

Шоу со световыми эффектами

Фуршет

Сюрприз для всех присутствующих

Будем рады видеть Вас!

Подробности по телефону: (4932) 56 99 99
avatar
ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
1 March 2011

2

Выгодные акции в марте!
Уважаемые автовладельцы!
Только в марте в честь трехлетия со дня открытия Форд Центр Иваново мы объявляем скидки!
15 % на покупку запчастей, 15% на установку запчастей.
Гарантия на установленные запчасти 1 год.
Подробности по телефону: 56 21 99
avatar
maximus524
25 March 2011


поставил лобовое стекло с подогревом на фокус 2008 гг + ПРЕДОХРАНИТЕЛИ , КНОПКУ И РЕЛЕ СКОЛЬКО СТОИТ ПЕРЕПРОШИВКА МОЗГОВ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАЛО СТЕКЛО ?
avatar
ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
4 April 2011

2

Летнее настроение от Форд!
В дилерском центре Форд Центр Иваново стартует "Весенне-летняя кампания" по сервисным услугам и аксессуарам. С 1 апреля до 31 июля 2011 года владельцы автомобилей Ford смогут воспользоваться сервисными предложениями и приобрести широкий спектр аксессуаров по специальным ценам, которые помогут подготовиться к летнему сезону, увлекательным поездкам и активному отдыху.
В период действия кампании клиенты Ford могут воспользоваться четырьмя подарочными купонами:
Купон "Бюджетный сервис" предназначен для владельцев автомобилей Ford старше двух лет. Он дает 15% скидку на стандартное техническое обслуживание и бесплатную регистрацию в программе "Ford помощь на дороге".
Купон "Маслянный сервис" – это право на замену масляного фильтра, масла Ford Formula-F 5W30 и интерактивную приемку для автомобилей старше двух лет по специальной цене от 1900 рублей.
Купон "Комплексный осмотр" – это возможность продиагностировать автомобиль по специальной цене – 1500 рублей. Осмотр включает основные операции.
Последний купон предоставляет 10 % скидку на новые виды контрактов программы "FordСервисКонтракт", которая до 5 лет позволит сохранить большинство преимуществ гарантийного обслуживания.
В новом сезоне Ford также предлагает своим клиентам воспользоваться новыми услугами: FordСтрахование и "Ford помощь на дорогах".
Более подробную информацию Вы можете получить в нашем салоне и по телефону: (4932) 56 21 99
posted image
avatar
maximus524
5 April 2011


поставил лобовое стекло с подогревом на фокус 2008 гг + ПРЕДОХРАНИТЕЛИ , КНОПКУ И РЕЛЕ СКОЛЬКО СТОИТ ПЕРЕПРОШИВКА МОЗГОВ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАЛО СТЕКЛО ?
avatar
ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
5 April 2011


maximus524
Нужно подъехать на сервис
avatar
maximus524
5 April 2011


понятно что на сервис , хотелось- бы узнать про стоимость данной услуги , просто не хочется ехать в москву (там бесплатно )
aleksei3275
7 April 2011


Форд фокус куплен у официального диллера в сентябре 2008года,пробег 87000.
На заднем крыле,в месте соприкосновения с бампером отлетел кусок краски.
На гарантийное обслуживание съездил один раз на 20000тысяч,после этого обслуживался сам.
Можно ли покрасить крыло за счёт диллера,подскажите?
avatar
Ivan OFF
7 April 2011


aleksei3275
Скорее всего за счёт диллера не получится, только за свой счёт.
У меня такая же проблема с левой стороны уже 2 года так езжу
avatar
Satan777
7 April 2011

1

aleksei3275
гарантия на ЛКП только год, от сквозной коррозии 12 лет... увы ваш случай - за ваши деньги
avatar
ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
8 April 2011

3

Уважаемые фокусоводы!
У нас в автоцентре появился тестовый Форд Мондео с двигателем EcoBoost. Приглашаем вас пройти тест-драйв и ощутить всю силу и мощь новой разработки от Ford!

Записаться на тест-драйв можно по тел.: (4932) 56 99 99
avatar
Satan777
18 April 2011


ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
сколько составляет межсервисный пробег для фокуса 2010 года выпуска? ходят слухи, что ФМК решили сократить межсервисный пробег с 20 до 15 тыс.км.???
oleg3
19 April 2011


Satan777
Зачем нужны слухи , можно посмотреть здесь - ford etis

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up