ФФ-1 2004 г.в. седан, пробег-53 тыс. км!

14 years




ФФ-1, 2004 г.в., седан, Гия, двиг. 1,8 мех., пробег - 53 тыс. км.
http://dl.download.su/preview/df96291792.jpg
http://dl.download.su/preview/d8224ebd6f.jpg
http://dl.download.su/preview/ba201c8045.jpg
http://dl.download.su/preview/fd6b0a4d3a.jpg
http://dl.download.su/preview/bb87ed5777.jpg
http://dl.download.su/preview/b7a4e2b5e9.jpg
http://dl.download.su/preview/f85cd0627d.jpg
http://dl.download.su/preview/c7dacab7b7.jpg
http://dl.download.su/preview/fa54ffc9e4.jpg
http://dl.download.su/preview/44a669a150.jpg
Цвет - Серебристый металлик
Ксенон Акумен 6000К (ближ. свет), дальний и ПТФ-лампы IPF (Япония), задний парктроник,
Суперчип (ставил в Независимости, на низах лучше едет) ---> Superchipped for Ford Focus 1.8
Зимний пакет (все подогревы)
Климат-контроль
Подсветка дверных ручек внутри салона (делал у Комикса)
Защита картера
Магнитола JVC с MP3
Штатная сигналка + доп. сигналка с пейджером + Дракон на КПП
2 комплекта резины летняя (на 15 литых дисках), зимняя шипованная на 14 родных (штамповка)
Обслуживалась по гарантии 3 года в Независимости, потом у Комикса на Парке Культуры.
Сервисная книжка в наличии.

По кузову: выправлены и покрашены 2 передних крыла (без замены, небольшие вмятины были), красили передний бампер, полировка по мелочи заднего бампера. Есть конечно небольшие сколы, но в целом состояние очень хорошее.

В октябре заменены передние тормозные диски и колодки, тормозная жидкость, свечи, почищены форсунки. Сделана замена тормозных шлангов (один начал трескаться).

Продажная цена (cнижена 30.10.2009) - 300 000 руб.
Обращаться в личку.

avatar
Норт
28 October 2009

ФФ-1 2004 г.в. седан, пробег-53 тыс. км!
7,3K
views
23
members
57
posts

avatar
Multik
6 November 2009


Норт
цитата:
Или отъездив 50 тыс. км она должна стоить меньше половины своей стоимости?

смена поколений...
поэтому ты ее не продашь зв эти деньги!
avatar
Норт
6 November 2009


Multik77
Жаль. Значит уйдет в трейд-ин.
championoff
6 November 2009


Multik77
Вот типичный пример, сам купил за 330, в соседней теме на обмен выставил за 380, а тут человек продает за 300 ( с торгом!!!) вполне здравый, не заезженный аппарат - и его еще грязью поливает, типа дорого, как так?
Норт
Надо на из в рук вывешивать да поактивней, здесь реальных покупателей нет практически...
avatar
kosmich
6 November 2009


Норт
Дык я не пойму зачем отдавать за 250 в трейд ин когда можно выставить здесь за 270 с маленьким торгом?
avatar
einstein
6 November 2009


цена почти адекват, реально за 280 хорошему человеку нормально если пробег и состояние именно такое.
avatar
Норт
6 November 2009


kosmich
А смысл за 20 тыс. тратить свое время и нервы. Так я приехал, отдал машину, доплатил и уехал на новой.
А здесь... На одни осмотры машины время уйдет масса, наслушаешся всякого... типа "То не так, это не этак. И вообще почему так дорого? Давай дешевле..." да еще в ГАИ ехать с учета снимать, тоже время вагон надо. И не известно, купят или нет.
Оно мне все это надо... За 50 тыс. еще можно на это согласиться.
avatar
kosmich
7 November 2009


Норт
Ну фиг знает, для меня и за 10 тыс. можно было бы с учета снять! Зажрались вы товарищ А вообще если в машине все ок, то и предъявить то нечего и торгуется человек только ради торга, поэтому выставив за 280 можно смело продать за 270. А то если нет звонков или народ негодует над ценой, то такой уж прям принцип или упертость не продавать "народу" дешевле 300 а отдать дилеру за 250??? бред честно говоря
avatar
Норт
7 November 2009


kosmich
Конечно, если у Вас много времени, то можно в ГАИ и сутками сидеть.
А у меня его просто нет. У меня же не самоцель авто продать за любые деньги.
У меня его и так возьмут. А из-за 10-20 тыс. суетиться, терять массу времени (а это деньги как известно)
на пустые разговоры, терки и прочее... увольте.
Если есть серьезный покупатель, тогда извольте. Можно поговорить и посмотреть. Не жалко в хорошие руки хорошую машину отдать и в цене уступить.
А выражаясь Вашей терминологией "народ" - вещь абстрактная, он разный бывает. Денег нет, вот и начинаются разговоры ни о чем. Я уже один раз машину так продавал, больше не хочу.
Вот Вы меня совсем не знаете, а уже судите... "зажрались", "принцип", "упертость". Не хорошо это, товарищ!
avatar
PeterPeter
8 November 2009


пример: Допустим в 1997 я купил Мерседес С600 W140, за 120.000 евро, по нынешнему курсу это 5.160.000.
Но почему то средняя цена его на рынке 350.000 рублей. Значит машина потеряла в цена 4.900.000. А она точно не могла потерять столько потому что машина стояла в гараже и на ней никто не ездил. Значит буду продавать её за 3.000.000. Но почему то за эти деньги продают Бентли Контитненталь 2004 года или новый VW Фаэтон с движком 335 лошадей.

И главное. На этом форуме машину продать нереально. Поэтому объвы размещать бессмысленно.
Чтобы нервы не трепать, выслушивая таких же "покупателей" как я, лучше ограничится авто.ру. Потому что с форума вам точно никто не позвонит.
Продавал в своё время машины и тоже давал на форуме объяву. Сплошная грязь в адрес продавца и ни одного звонка.
Реальны цена машины это цена выкупа в Major + 50 т.р.
avatar
Норт
8 November 2009


PeterPeter
Я с Вами согласен. Но 2004 год все таки не 1997. Хотя эти машины (Мерседес и Форд) нельзя сравнивать.
В остальном Вы правы. Спасибо за совет. Хотя говорят на авто.ру тоже сплошной перекуп.
Жаль машину, она действительно в очень хорошем состоянии и могла бы еще поездить и порадовать владельца.
avatar
kosmich
8 November 2009


Норт
Странный вы человек одним словом! за 20 тыс. рублей нельзя потратить день в ГАИ? Ну да ладно, суть не в том, удачи в продаже!
avatar
Норт
9 November 2009


kosmich
цитата:
за 20 тыс. рублей нельзя потратить день в ГАИ?
удачи в продаже!


Да нет конечно! Если знать,что купят я и за меньшее готов.
Просто есть прежний горький опыт продаж. Не хочется его повторять.
А вообще спасибо, что не забываете мою тему!
Повторяю, цена обсуждаема. Одноклубнику конечно ее скину...
avatar
kosmich
10 November 2009


Норт
Да не за что
avatar
ded_morozz
19 November 2009


цена считаю норм, если все правда (пробег), купил сам месяц назад за 250 у хорошего знакомого с 1.8 и пробегом 72к, но с победнее комплектацией, за такую как у тебя считаю 280-300 вполне реальная цена
avatar
Норт
20 November 2009


ded_morozz
Спасибо за отзыв! Все что я написал в этой теме о машине - чистая правда.
И пробег и состояние машины.
Работа и дом сравнительно рядом, дача - по Киевскому шоссе - 80 км от дома до дома.
На юга не ездил. В автопробегах, в стритрейсерских гонках не участвовал. Москва, область по хорошим дорогам - вот и все путешествия. Поэтому и пробег маленький.
Нормальный семейный авто, за которым следили и ухаживали. Мойка - еженедельно, а то и два раза (чистая машина и едет по другому ). Все ТО - строго во время, как и положено раз в год (апрель-май). Все что надо было менять, сразу менялось.
Делал диагностику ходовой в сентябре, в октябре - комп. диагностику двигателя. Все в порядке.
avatar
Buba u3 odeCCbI
24 November 2009


Норт
Тачка вылизанная конечно.а там уж как говориться скрытие покажет
--
25 November 2009


По мне всё просто.
Есть ffclub, есть auto.ro, есть газета из рук в руки
Смотрим за какие деньги стоят подобные на авто ру - далее плюс минус 10 тыс от средней это реально.
Если никто не просмативает и тем более не звонит - значит мы чего-то недопонимаем
Для меня напр. ФФ1 за 300 тыс сейчас не вариант, можно ведь плюс немного икупить ФФ2 2005 года.
И для б/у машин значение всех допов достаточно небольшое. Это хорошо только для покупателя.
Вот такая правда жизни.
avatar
Норт
26 November 2009


Harris2009

Купить-то ФФ-2 за 300 с небольшим конечно можно, но какая это будет машина? За 100 тыс. пробега и без основных допов?
Я конечно понимаю, что ФФ-2 это более современный дизайн, больше база и т.д., но ведь состояние и комплектация автомобиля тоже должна иметь значение. А укомплектованный ФФ-2 с небольшим пробегом за такие деньги почему-то никто не продает.
Решает конечно покупатель, как и на чем ему ездить. А из чего и почему складывается цена у продавца я уже писал выше, не хотелось бы повторяться.
Да и потом цена как уже здесь неоднократно писали - нормальная. Она и авто.ру на подобные ФФ-1 почти такая же, если оценивать их по комплектации и пробегу.
avatar
einstein
26 November 2009


Норт
ты потерпи, купят, просто я универсал продал за 300 (остальное почти как у тебя, правда 1.6) но это универсал - быстро покупают.
если бы в эти деньги выбирал машину, твою посмотрел бы. за 280 считаю 100% отличный вариант если реально в таком состоянии, ну это на клубе цена. на авто.ру и за 290-300 мона выставить.

а насчет фф2 за 350... ну, тех же годов машина но поезженее... и еще: мне лично фф1 больше фф2 нра))

успехов в продаже
Leher
26 November 2009


avatar
PeterPeter:


И главное. На этом форуме машину продать нереально. Поэтому объвы размещать бессмысленно.
Чтобы нервы не трепать, выслушивая таких же "покупателей" как я, лучше ограничится авто.ру. Потому что с форума вам точно никто не позвонит.
Продавал в своё время машины и тоже давал на форуме объяву. Сплошная грязь в адрес продавца и ни одного звонка.
Реальны цена машины это цена выкупа в Major + 50 т.р.

Глупость какая-то.Все свои машины продал через форумы.Свой фокус купил по объявлению именно на этом форуме,именно в этой барахолке.
avatar
SORDELKA
29 November 2009


Норт, АУУ!!! Если еще продаете прошу стукнуть в личку.
avatar
Норт
29 November 2009


SORDELKA
Отписал в личку.
avatar
Норт
4 December 2009


Добавлена информация по Суперчипу ---> Superchipped for Ford Focus 1.8
avatar
FOCUSnic.
4 December 2009


Норт
Тачка класс мне нравится.я бы купил но просто свой универсал пока ещё всё нет времени продать...
А кстати в подтверждение реального пробега нужно фоткать не спидометр,а протёртость водительского кресла и руля
Leher
4 December 2009


про протёртости оно конечно есть небольшая закономерность,но не всё так однозначно.Допустим у меня накладки на педалях сцепления протираются до металла за 5 т.км в среднем,кто на сиденье елозит,кто-то рулем "..."
Victor
4 December 2009


FFSnic
Не факт. У моего ФФ1 пробег 55900, педальки не тёртые, кресла тоже в норме, а кожа на руле с левой стороны немного протёрта(обычно рулю левой рукой). Хотя у каждого своё понятие о потёртости .
avatar
#LiS#
5 December 2009


Цена за данный авто (а это более чем хороший экземпляр) адекватна.
Те кто не согласны и считают ее стоимость 250т.р. , пусть посмотрят сколько стоят помойки других марок с большим пробегом и годом ( я про машины того же класса говорю).
Первый фокус просто принято считать дешевой машиной, хотя это не так совсем - за такие деньги и в таком состоянии мало что можно найти.
Проблема скорее в том, что сейчас в принципе б/у мало покупается, рынок перенасыщен.
За 53т.км на первом фокусе ломаться нечему (может только стойки стаба переднего) , если специально не убивать .
Автору удачи в продаже.
avatar
Норт
5 December 2009


FFSnic
#LiS#
Спасибо за оцену! ФФ-1 действительно отличная машина! Реальный авто за адекватные деньги.

Leher
Victor
Спасибо за ап! На фото салона при увеличении все наглядно видно. За рулем не имею привычки "елозить".
Педали и сиденье - нормальные. На руле особо тоже потертостей нет. Также обычно рулю левой рукой.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up