Трибуна болельщика

13 years




Krom
Хоккей святое В 16.30 буду всех ждать
спорт, болельщики

Володька
4 October 2009

Трибуна болельщика
53,9K
views
43
members
560
posts

avatar
-ALEXKL-
24 November 2009


Я буду - 99%!
Володька
24 November 2009


Зверъ
чо нам было словению не обыграть
ну я лично надеюсь на рубин, у них там бабай за спорт всей душой, молодец, не то что наш губер...
avatar
Зверъ
24 November 2009


В
Володька:

Зверъ
чо нам было словению не обыграть

Как ЧО?!
Ты разве Медведева не слушаешь?!
Он же прямо сказал, что надо уходить от сырьевой экономики... это тупик!!! вот и начали... с футбола...
avatar
Krom
24 November 2009


Да уж,теперь футболе на "татар" вся надежда!!!
Володька
24 November 2009


Krom
на хоккей пошли давай
avatar
-ALEXKL-
24 November 2009


ну дык что - кто приедет?
avatar
Krom
24 November 2009


Володька
Когда???Я за если не работаю!!!
Володька
24 November 2009


Krom
да сегодня был и завтра тоже.
ну что на футбол то никто не идет?
avatar
ЗОВ
25 November 2009


И чЕ где вы все болельщики были Один Михасик Переболел до конца
avatar
-ALEXKL-
25 November 2009


хорошо, что не приехали - столы и телик целые остались - сумбурная, безликая игра
Володька
25 November 2009


Ну все равно молодцы сохранили шансы на выход из группы, нужно только выиграть Интер у него дома
Сегодня болеем за ЦСКА
avatar
Krom
25 November 2009


Как всегда не используем моменты!!!
Володька
25 November 2009


Krom
сегодня то идешь на хоккей

Сегодня за футболом и поздравим именинников
avatar
ЗОВ
25 November 2009


Ну дак чего сеня на футбол кто то приедет али как вчера из дома выдернули и не кто не приехал
avatar
Зверъ
25 November 2009


ЗОВ
Ты эта.. завтра главное к 11 приди
avatar
sniper
25 November 2009


Зверъ

Значится завтра в 11 ты с Олегом чего намечаешь то
avatar
Lyuba
25 November 2009


ЗОВ
а как же именинный тортик?
avatar
-ALEXKL-
25 November 2009


ЗОВ
А ты сам будешь?
FordTim
25 November 2009


на футбик то едем? а то у меня скоро терпение лопнет и уеду отседа на хату отсыпаться и еще раз отсыпаться!
avatar
-ALEXKL-
25 November 2009


FordTim
да едем, едем
avatar
MAXICH
25 November 2009


ну хоть немного ЦСКА сеня порадовало
avatar
-ALEXKL-
25 November 2009


Хорошая игра - содержательная!
А Бешикташ у МЮ выигрывает 1:0!!! Правда у них ещё 45 мин. играть!
http://www.championat.ru/football/_ucl/111.../all/group.html - нашим надо выигрывать у Бешиков 3:0, а немцам проигрывать 0:2! Тады всё ОК!
Володька
26 November 2009


-ALEXKL-
да без разницы с каким счетом, нашим сейчас у турков выиграть а немцам проиграть МЮ и все мы выходим дальше
avatar
-ALEXKL-
26 November 2009


ага, перепутал
если немцы выигрывают у МЮ 1:0, то разница - станет 9:5, а у наших пока 8:9 - значит нашим нужно забивать 3 гола туркам, чтоб гарантировано проходить...
Кстати появился шанс у турков...
Володька
26 November 2009


-ALEXKL-
если немцы выиграют у МЮ, там для наших без вариантов, выходят немцы и МЮ, потому что там личные встречи берутся в счет
avatar
-ALEXKL-
26 November 2009


Володька
Ты это точно знаешь...
Володька
26 November 2009


-ALEXKL-
к сожалению да
avatar
MAXICH
27 November 2009


эт точна, Лёха, все схвачено, мы выйдем
avatar
-ALEXKL-
27 November 2009


В
Володька:

-ALEXKL-
к сожалению да

Откуда инфа - дай ссылку!

Блин... сам нашёл - свинство

ПРИМЕЧАНИЯ:

Групповой этап.

В случае равенства очков, во внимание берутся результаты личных встреч. Если и там количество очков одинаковое, то рассматривается разность забитых и пропущенных мячей в этих встречах. В случае одинаковой разности забитых и пропущенных мячей, выше ставится та команда, которая забила больше мячей на выезде.


Т.е. нам сейчас надо башлять МЮ, а немцам Бешикташу - опять они в более выгодной позиции - Бешик всяко дешевле стоит!
avatar
dfgdfgdfg
8 December 2009


Парни, а что вы думаете по поводу скандала вокруг нашей сборной(вернее отдельные ее игроки). Это я о сюжете показанном в программе "Человек и закон", если кто смотрел конечно.

Вот в кратце:

Миллионы болельщиков после поражения наших футболистов от скромной сборной Словении долго не могли уснуть. Причины неожиданного фиаско назывались разные – судейство, неправильно выбранная тактика, невезение… А на самом деле все
гораздо проще. Перед важнейшим матчем в их спортивной карьере игроки сборной России допоздна гуляли в ресторане, курили кальян и водили девочек в номера.

По словам сотрудников столичной гостиницы «Гранд отель Мариотт», в котором подопечные Гуса Хиддинка жили перед первым стыковым матчем со словенцами,
наши футболисты вели себя порой высокомерно и даже вызывающе. Капитан сборной России Андрей Аршавин на сделанное ему в вежливой форме замечание ответил администратору отеля следующее:
- Я - АРШАВИН, а ты кто такой?
В «Мариотт» сборная заехала вечером 9 ноября, а у нападающего Павла Погребняка 8-го случился день рождения. Так вот, Паша вместе с ребятами отмечал этот праздник (ему исполнилось 26 лет) три дня подряд. Погребняк, помнится, потом сетовал на то, что в Москве на поле его не выпустили. Видимо, очень хорошо отмечал – Хиддинк просто пожалел парня.
Рядом с отелем, через дорогу, есть шикарный ресторан, куда наши бравые ребята ходили оттянуться глубокой ночью. Помощники Хиддинка Александр Бородюк и Игорь Корнеев в полночь ходили по номерам и проверяли, все ли на месте. Потом кто-то из двоих дежурил в холле первого этажа до двух часов ночи. Но после двух любители приключений вылезали из своих номеров и отправлялись кутить. В ресторане накануне матча футболисты пили пиво и курили кальян. Разошлись под утро.
- Это только перед Словенией было? – спросил журналист у бармена.
- Да что вы, они у нас не первый раз. А кальян заказывали почти всегда, как приходили. Наверное, уже в привычку вошло.
Не хватило пива

Этот сюжет показали в четверг, 3 декабря, на Первом канале в программе «Человек и закон». По словам работников «Мариотта», некоторые футболисты просили принести им перед сном парочку бутылок пива – так, мол, легче уснуть. А братья Березуцкие отличились тем, что водили к себе номера разных девиц. Заметим, что Леша Березуцкий (в отличие от Васи) женат.
- Только один игрок сборной произвел на меня приятное впечатление. Это Игорь Акинфеев, он не нарушал режим и всегда был с одной и той же девушкой, - разоткровенничался один из сотрудников отеля.

Вот так, господа. В то время как мы с вами молили бога, чтобы футболисты сборной России пробились на чемпионат мира, эти самые футболисты цинично обманывали тренеров команды. И делали все, чтобы похоронить свою мечту. Многие футбольные эксперты потом удивлялись, почему это в последние 15 минут московского матча сборная России вдруг встала, а Словения резко прибавила. Почему в Мариборе Аршавин, Денисов и К еле передвигали ноги. Нам было стыдно за ту игру, а им?

по материалам : http://eg.ru/daily/sports/15976/

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up