+3

Общение с ААА Моторс

19 Ноября 2010 - 13:26

Дорогие друзья! Спешите принять участие в конкурсе!!
Разукрасьте Ford Focus своими яркими впечатлениями!

Мы открываем проект #МойФорд и приглашаем вас на сайт http://newfocus.afisha.mail.ru/newfocus.afisha.mail.ru(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png) , чтобы поделиться самыми интересными историями, которые произошли с вами и вашим Ford Focus. Лучшие из них будут проиллюстрированы профессиональными художниками и нанесены на настоящий Ford Focus. Свои истории вы можете добавлять как на сайте проекта http://newfocus.afisha.mail.ru/newfocus.afisha.mail.ru(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png), так и в социальной сети "ВКонтакте" с хэштегом #мойфорд.

Разукрасьте Ford Focus своими яркими впечатлениями!
#ford #fordfocus #focus #fordrussia #форд #фордроссия

Уважаемые клиенты, дорогие друзья.

Обращаем внимание на то, что свои вопросы, благодарности, отзывы и т.п. вы можете теперь оставлять в этой ветке адресно, конкретному подразделению:

fordAAAmotors - отдел по работе с клиентами
AAA-motors-marketing - маркетинговые и рекламные акции дилерского центра
AAA-motors-Service - вопросы по сервисному ремонту
AAA-motors-Parts - вопросы по запасным частям и дополнительному оборудованию
AAA-Sales - вопросы по приобретению новых автомобилей Ford
aaa-motors-kuzovnoy - вопросы по малярно-кузовному производству

Обращаем ваше внимание на то, что все сообщения носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону: (863) 201-0-202. www.ford-rnd.ru http://фордвростове.рф

30 Декабря 2015 - 13:02  #  

Добрый день!
График работы ДЦ Ford ААА моторс в праздничные дни:
31 декабря до 16:00
1-3 января – выходной
4-6 января – мы работаем
С 9:00 до 17:00
7 января – выходной

Все остальные дни мы работаем ежедневно с 9:00 до 20:00
Без перерывов и выходных
  14 Января 2016 - 14:16  #  
+1

Добрый день.
Сколько будет стоить ТО и следующие работы, для С Мах VIN: WF0EXXGCDEAY52710 2010 г:
1. Замена свечей.
2. Замена нижних малых поперечных рычагов.
3. Замена опоры ДВС правой.
  18 Января 2016 - 16:46  #  

Mishel161
Добрый день! Ответ в личном сообщении.
  28 Февраля 2016 - 18:57  #  

Здравствуйте!
Хочу узнать стоимость покраски ручки (накладки) двери багажника на хэтчбеке FF2 , г.в 2010 .(саблей называют в простонародье).
Цвет Moondust Silver.
Спасибо!
  29 Февраля 2016 - 12:43  #  

drew78
Добрый день! Специалист по МКП будет работать 02.03.2016 и обязательно ответит на Ваш вопрос.
  02 Марта 2016 - 13:51  #  

drew78
  04 Марта 2016 - 10:37  #  

05 Марта 2016 - 23:17  #  

Здравствуйте! Хочу спросить, сколько будет стоить процедура промывки форсунок топливных (не снимая их с машины)? И второй вопрос, какова стоимость процедуры по полной очистке и мойке радиаторов охлажения (со снятием с автомобиля, как я понимаю)? Машина Форд Фокус 2, 2010 г.в, АКПП (три радиатора). Спасибо!
  11 Марта 2016 - 10:58  #  

drew78
Добрый день!
Ответ в личном сообщении.
  17 Марта 2016 - 15:45  #  

AAA-motors-service-parts
Здравствуйте!вопрос такой,имеется магнитола родная ,но нет к ней кода.какова стоимость чтоб вы так сказать "пробили" этот код? Сирийный номер магнитолы имеется
#  Отредактировано: 17 Марта 2016 - 15:47
  18 Марта 2016 - 11:42  #  

Putin
  28 Марта 2016 - 14:05  #  

Здравствуйте. Можно узнать стоимость работ по замене тормозной жидкости, и доливки жидкости ГУР.
  29 Марта 2016 - 10:38  #  

orexob
Добрый день!
  24 Апреля 2016 - 19:30  #  

Добрый день.
Хочу записаться на плановый ТО.
Авто Форд-Мондэо, турбодизель 2,0, автомат, 2012 год.
Сколько будет стоить ТО и отдельно замена тормозной жидкости.
Имеется персональная скидка 10%.
  24 Апреля 2016 - 20:01  #  

kolya5858
Добрый день.
  26 Апреля 2016 - 20:47  #  
−3

я когда туда звоню нервов не хватает, даже валерьянку пила, но нашла решение получше, когда звоню туда, кушаю фриштик, это спагетти болоньезе есть и карбонара и фетучини, но речь не о том, как только у меня начинают сдавать нервы я ее ем, а если ещё и менеджер начинает бесить то ещё и чавкаю пусть они тоже побесятся :D :D
  22 Май 2016 - 21:35  #  

Добрый день!
Хочу поинтересоваться стоимостью следующих работ на ФФ2, 2010 г.в , 2.0 литра АКПП.
1) Полная проверка ходовой с выдачей рекомендаций (если таковые необходимы конечно).
2) Стоимость замены заднего сальника коленвала (работа - запчасти) ,т.к капает масло из стыка коробка-мотор, судя по запаху масло моторное.
3) Стоимость замены сальника АКПП (запчасти) , т.к все равно АКПП будет снята ,для замены сальника коленвала.
Если есть по данному типу работ какие-либо нюансы , прошу также их указать.
Спасибо!
  23 Май 2016 - 17:15  #  

drew78
Добрый день!
  09 Июня 2016 - 21:57  #  

AAA-motors-service-parts
Здравствуйте. Подскажите стоимость запчастей и замены ремня ГРМ и сопутствующих элементов: приводных ремней, сальников и пр. Форд Фокус 2 рестайл 2008г. 115 л.с., кондиционер. Сколько будет стоить замена помпы, в случае необходимости?
  10 Июня 2016 - 9:12  #  

Добрый день!
  19 Ноября 2016 - 17:38  #  
+1

Добрый вечер.
Собираюсь записаться к вам на ТО: Форд С Мах, 2010 г, 2.0
Подскажите стоимость работ и тормозной жидкости, для замены в тормозной системе и в системе сцепления.
Так же стоимость ТО с вашими расходниками.
  21 Ноября 2016 - 13:13  #  

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.