Посоветуйте ресторан для школьного выпускного



Ребенок закачивает школу, хотелось-бы провести хороший выпускной в центре города, жена в инициативной группе занимается поисками!

avatar
ZvIn
1 October 2009

Посоветуйте ресторан для школьного выпускного
5K
views
17
members
44
posts

avatar
Пёстрая
1 October 2009


avatar
Vzheek:

мне кажется что наиболее удачный вариант все же кораблик

наша училка сразу сказала - выбирайте что хотите, но только на суше. она просто с нами в походы неоднократно ездила, мы там все, конечно , отрывались по полной программе и она сразу поняла, что вылавливать нас по Неве надо будет точно.

лично мне кораблики не нравятся, неоднократно там плавала по ночам (то есть с 11 вечера до 6 утра) - буэээ, тесно, в туалет очередь, укачивает, места мало, снаружи холодно, внутри жарко, да и просто надоедает. так хоть на улицу свалил, а с корабля особо некуда уйти.

исключительно ИМХО.
avatar
K@T@LIZ@TOR
1 October 2009


Могу посоветовать Акварель-это прямо у биржевого моста, и стрелка под боком(правда мост разводится) и просторно там(мы снимали этаж один-более чем на 2 класса), и кальтурно, и вроде все очень ничего!
И самбуку там хорошо готовят
Зы. кораблики\теплоходики вообще не вариант!(много, очень много негатичных отзывов) Лучше уж макдональдс!
avatar
Vadim4eg
1 October 2009


Акварель? Отличное место!

Макдональдс с колунами - имхо бред...

На теплоходе музыка играет... а я одна стою на берегу... (с)
А мнге нравятся теплоходы... прикольно...
avatar
K@T@LIZ@TOR
1 October 2009


И кстати еще одна важная штука-чтобы не было забронировано, в свое время 3 года назад в октябре озаботившись этим вопросом оказалось что половина мест уже забронирована!
Еще есть неплохое место-плавучий ресторан "европа" - это между биржевым и петропавловкой, сам там небыл но планировалось проводить там, все хвалили, но в итоге места нам там не досталось
avatar
Vadim4eg
1 October 2009


K@T@LIZ@TOR
Я был в этой европе... что то не понравилось...
avatar
Петрович-47
2 October 2009


avatar
Doktoroff:

ZvIn
Да это понятно , что надо заранее, но я не думал, что настолько "заранее"

Я в прошлом году начал договариваться с корабликом в сентябре и в начале октября уже оплатил аренду теплохода Так что уже надо бегом бежать чёбы выбор ещё остался
avatar
Oliva
2 October 2009


avatar
K@T@LIZ@TOR:

Могу посоветовать Акварель-это прямо у биржевого моста, и стрелка под боком(правда мост разводится) и просторно там(мы снимали этаж один-более чем на 2 класса), и кальтурно, и вроде все очень ничего!
И самбуку там хорошо готовят
Зы. кораблики\теплоходики вообще не вариант!(много, очень много негатичных отзывов) Лучше уж макдональдс!

По расположению, конечно хорошо, если на Алые паруса снимать Можно без толкучки все спокойно посмотреть Но ценник там Хотя для такого корпоратива может скинут чуть-чуть
avatar
Grigoriy
2 October 2009


Константиновский дворец в Стрельне. На территории у самой воды есть банкетный зал в отдельном здании. если 2-3 класса, то имеет смысл. Нам 2 года назад обошлось не больше 2 тыс. руб.
avatar
Петрович-47
2 October 2009


Просто банкет - это не интересно представьте себя на месте детей Сидеть в четырёх стенах, да ещё под присмотром родителей, и чё после этого запомница? Надо какой то ... ну кароче поняли, чёнит необычное надо.

ПЕтрович
avatar
ZvIn
2 October 2009


Всем откликнувшимся огромное СПАСИБО!

Будем думать и выбирать, инициативная группа что-то нашла, флаг им в руки!
avatar
Oliva
11 June 2012


Подниму темку прикольной рекламкой Эх,где мои 17 лет
avatar
Oliva
24 June 2013

1

Ну,кто в этом году выпускался? Кто мосты разводил?
Красиво было вроде как. Для тех кто не видел ни живьем,ни по телеку.


А вот это печалит
цитата:
Читатель "Фонтанки" снял на видео, зажигательные этнические танцы кавказских народов. В комментариях отметил :"пять лезгинок менее чем за 15 минут в белую ночь на празднике выпускников петербургских школ "Алые паруса", и только одна русская-народная "Барыня" - печально".


Скрытый текст
avatar
enotP
24 June 2013


Oliva
моя пигалица сотоварищи забили на Алые Паруса, ходили в СКК на ГринДэй
mopnex
8 October 2015


olle24
а вы там кто?
Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up