Оффтоп из Honda CR-V vs Kuga

15 years ago




avatar
Tim_:

Так сигналка с автозапуском удовлетворяет всем этим критериям.

Кроме того, что штатному иммо можно помахать Установка автозапуска потребует значительного усиления охранных функций

Доскер
31 October 2008

Оффтоп из Honda CR-V vs Kuga
577
views
23
members
46
posts

avatar
Tim_
2 March 2009

1

Serg zf
Суть поста?
strike eagle
5 March 2009


lazik
Тут полно лохов. В моей семье два фокуса, ага. Была бы ЦРВ, если бы был бы красный цвет со светлым салоном.
avatar
ave123
6 March 2009


sergd

мой обзор в теме про Форестер почитайте - там всё есть (моё Imho, конечно)
avatar
Daiver
3 April 2009


У Хонды просвет маленький.
avatar
Alex318i
3 April 2009


Serg zf
Самовнушение великая вещь!
PS Про подвеску погуглите, это несложно.
avatar
Odin AS
12 April 2009


Alex318i
согласен получается 400 метров
avatar
araleng
3 May 2009


esn
цитата:
древние конструктивно они до сих пор ставятся на машины, и Хонду в том числе.

Я просто уточнил, т.к. ты написал "у любой АКПП".
avatar
esn
3 May 2009


araleng
Оговорился немного.
avatar
Daiver
4 May 2009


С подорожанием Куга 2.5 АТ стоит 1 500 000, слишком дорого теперь, имхо.
avatar
-Myxa-
4 May 2009


Daiver
При всей моей любви к куге возразить не могу. Как кстати кризис отразился на CR-V?
avatar
ave123
5 May 2009


-Григорий-

ВСЕ наши знания - суть коллективный опыт поколений.
avatar
Derini
13 September 2009


CDG
ну да, Куга сливает на всех фотах
avatar
E_g_o_r
13 September 2009


CDG
Хороша подборка! только надо было салон титаниума найти.

avatar
Derini:

CDG
ну да, Куга сливает на всех фотах

Не забываем добавлять ИМХО, друг мой и объясняем свою точку зрения, иначе подобные реплики весьма напоминают нарушение правил b.10 форума.
avatar
E_g_o_r
13 September 2009

-1

avatar
CDG:

Трудно было найти хорошие фотки с Титаником, но вроде что-то похожее нашел (вставил на место старых).

Молодца! Стало явно лучше.
avatar
CDG:

Что же до "реплик", то мои "за" и/или "против" того или этого как бы я не старался, а все равно будут сугубо индивидуальнымb и предвзятыми (говорю как обладатель CR-V). Вот пусть каждый сам попробует объективно взвесить все "за" и "против".
Хотя не. Попробую обосновать (рискуя быть забитым камнями). Пардон, что немного выйду за рамки темы и попробую описать все тернии на пути к своей звездочке
Почему же забитым камнями? Как раз подобных описаний очень и не хватает!
Ну придет кто-то новый в данную тему и что он увидит? Реплики типа "Куга сливает на всех фотах"? "Сервант отстой"? Такие реплики буду удалять безжалостно.
А тебе - держи плюс! Заслужил!
avatar
Dar
14 September 2009


CDG

Хонда уникальна? Это единственный авто на свете у которого бампера выступают за пределы кузова?
avatar
Alex318i
14 September 2009


Dar
Вроде нигде не написано про уникальность...

PS Сегодня видел у дилера Хонды скромного пожилого старлея ДПС. Сдавал на ТО Honda Pilot.
avatar
CDG
14 September 2009


avatar
Dar:

CDG

Хонда уникальна? Это единственный авто на свете у которого бампера выступают за пределы кузова?

Да какая она уникальная. И не идеальная она, просто очень неплохой авто для такой же семьи , а вот посмотришь на одноклассников и не так часто встретишь бампера реально подготовленные к обитанию в наших "экстремальных" условиях.

А когда начинаешь думать об уникальности, то у меня на ум приходит только это:

Скрытый текст


Недавно на работе принял 40 таких Крузеров J-70-к для своей конторы (пришли прямиком из Нагойи, полный "0"). Вот уж авто уникальное и кстати НАСТОЯЩИЙ off-road vehicle, особенно атмосферный 4.2 или бензиновый 4.5л движки (все 100ки, 200ки, роверы-хамеры стоят и тужатся далеко... за барханами...всякие цацки не в счет ). Авто неубиваем. Тойота теперь их не продает без письменных уведомлений о том, что они не будут использоваться в военных целях (щасто ставят стАнковые на них в отдельных странах). За эту машину-легенду зачет Тойоте реальный.

Тфу ты...опять на офф-топ съехал...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up