Калужские фокусировки

5 years

32



Друзья, при обсуждении будущих встреч, просьба не отклоняться от темы!


Информация о предстоящей встрече!!!
Фокусировка - "фокусировка 20ХХ"Даты проведения: ХХ-ХХ месяц
Место - ХХХ
Координаты: Теже

.
Список продуктов на загородные Фокусировки

Организация лагеря и инвентарь

Фотографии прошедших фокусировок
Встречи клуба, фокусировка, фотоотчет, общение

avatar
Nadin_Ann
12 March 2010

Калужские фокусировки
376,5K
views
147
members
6,9K
posts

avatar
matyhinvn
23 May 2012


Надо расширять территорию общения.
avatar
LegoZ
23 May 2012


Надо рамку намутить))
avatar
SScherbakov
23 May 2012


assa40
matyhinvn
Красавчики )))

чем больше народу, тем ближе совместная фокусировка ))
avatar
SScherbakov
23 May 2012


LegoZ
в клубную символику и в список. и буде тебе счастье в виде рамки ))
avatar
Doc.Stan
23 May 2012


LegoZ
Поясню - зайди в тему "Клубная символика" на Калужской ветке, там список на рамки, ну и добавляйся!
avatar
Doc.Stan
23 May 2012


LegoZ
Ещё флаги и новые наклейки планируются! Какраз к фокусировке!
avatar
assa40
23 May 2012


цитата:
чем больше народу, тем ближе совместная фокусировка ))

Нам бы ещё немного на калужской земле потренироваться! Машин так что б 20-25 собрать!!! И можно Москву покорять!!!
Кстати может стоит уже обсудить дату следующей фокуссировки???
avatar
LegoZ
23 May 2012


Doc.Stan
Ок.
avatar
LegoZ
23 May 2012


avatar
assa40:

цитата:
чем больше народу, тем ближе совместная фокусировка ))

Нам бы ещё немного на калужской земле потренироваться! Машин так что б 20-25 собрать!!! И можно Москву покорять!!!
Кстати может стоит уже обсудить дату следующей фокуссировки???

Можно и обсудить))
avatar
BanderaZ
23 May 2012


matyhinvn
Пасыб!))
avatar
BanderaZ
23 May 2012

2

assa40
Я за фокусировку! Нужно собрать как можно больше машин ..нарядить в флажки...и с большим флагом снова по городу!(Калуга-Обнинск-любой город нашей области). Красиво-приятно-привлекает внимание к клубу- развитие активной позиции-понимание массовости и единства близких по духу людей, которых собрала привязанность к одному автомобилю!))...Во завертел!
avatar
RendeR
23 May 2012


Всем привет !

собраться можно на природе или в пивной =)

если на природе. то пивка уже не попьешь - т.к. за рулем...
avatar
assa40
23 May 2012


RendeR
Можно рассмотреть выезд на природу с ночёвкой! Т.к. иначе с пивком не получится. Кто то из Калуги,кто то из Обниска,Малого и др. городов области.
А так все смогут позволить!!! Опять таки рыбалка,волейбол,плавание,свежий воздух,шашлыки... и другие приятности!!!
А чисто калужскими фокусниками массово собраться не получится к сожалению!!!
Но я по любому за любой кипешь!!!
avatar
Doc.Stan
23 May 2012


Полюбасу, мне лично, на фокусировку без клубной сиволики неайс ехать!
А я пока гол, как сокол
avatar
Doc.Stan
23 May 2012


А за рейд на природу - на все100%
avatar
assa40
23 May 2012


avatar
Doc.Stan:

Полюбасу, мне лично, на фокусировку без клубной сиволики неайс ехать!
А я пока гол, как сокол

Если проблема только в этом,то я сниму для тебя рамки со служебной машины!!!
avatar
Doc.Stan
23 May 2012


assa40
Спасибо, дружище!
Но, всё же, пока надеюсь ещё обзавестись собственным комплектом
Жду флага и наклейку. А за рамками, возможно, сам прокачусь, если оказия подвернётся!
avatar
assa40
23 May 2012


Doc.Stan
Ну как знаешь!
А то я ни вапрос!!!
avatar
RendeR
23 May 2012


Doc.Stan
символика не так принципиальна, как получиться так и обзаведешься ею =)
при желании получить наклейки в Калуге - вопрос пары часов =)
про рамки не в курсе...

assa40
с ночевкой сложнее уже (семья, маленькие дети, палатки, спальники, остальная атрибутика походная, еда, памперсы, комары... да и не выпьешь по нормальному, т.к. утром за руль)

по поводу похода идея то есть другая:
мы частенько раньше (пока детьми не обзавелись) ездили на Селигер в палаточный лагерь дней на 5-ть, если младшую дочку удастся оставить родителям, то можно летом поехать, двумя - тремя машинами... (больше конечно интереснее)
расстояние в один конец ~460 км...

по поводу калужской фокусировки:
можно встретиться где-то за городом, думаю в радиусе 5-10 км уж точно найдем какое-нибудь поле, к примеру сделать построение, пофоткаться по быстрому, далее вернуться в город, кинуть машины и продолжить уже в другой обстановке, без рулей уже =)

ну т.е. все обсуждаемо

P.S. ветка оживилась =)
avatar
assa40
23 May 2012


RendeR
По мне хоть на силигер,хоть в ханты-мансийск!!
По поводу встречи- так две предшествующие фокуссировки показали,что в Калуге собирётся максимум 3-4 человека. А обменяться в личке телефонами,и собраться в баре втроём не очень похоже на фокуссировку!!! Хотя повторюсь я за любой кипешь!!!
З.Ы. звони если что!!! От бокала пива в хорошей компании никогда не откажусь!!!
avatar
LegoZ
23 May 2012


Неее)) потом в Балабаново к себе не доберусь))
avatar
Doc.Stan
24 May 2012


assa40
Аналогично, хотя жена бывает против
avatar
killerom
24 May 2012


други - приветствую вас всех и вашу активность ! я как и Андрюха (assa40)- за любой кипешь - расстояния не проблема, проблема только во времени. кстати тоже люблю пивко и другие слабо и крепко алкогольные напитки. не забывайте про меня. я пока без машины - машина обиделась на меня, и решила меня подвести - стоит в сервисе - за неделю поставлю на колёса - в ближайшую неделю кипеша ведь не будет?
avatar
Doc.Stan
24 May 2012


RendeR
А маленькие дети (если с ночёвкой), ИМХО, должны дома спать, а не гулибанить с взрослыми дядями (и тётями, можбыть)
avatar
Doc.Stan
24 May 2012


RendeR
Дальние поездки - это здорово!!! Но, судя по активности наших фокусоводов, не совсем реальны для большой компании
А может, всё же, нет?!
Вот будет круто!
А если ещё и с рыбалкой...
avatar
olga_azs
24 May 2012


Мы с радостью тоже, только все упирается в работу
avatar
RendeR
24 May 2012


"дальние" поездки то же люблю, новые места, новые города, их достопримечательности...
только ехать желательно минимум на двух машинах и веселее и надежнее...
под дальними подразумеваю радиус км в 500 =)

по пути можно и с местными фокусниками встречаться (заранее договорившись на утвержденном маршруте)

кстати, можно вот такой маленький автопробегчик организовать, общей длиной (туда и обратно) 1000-1500 км
с посещением достопримечательностей, встречами, рыбалкой... дня на 2-3...

кто что думает ? какие маршруты предлагает ? у кого где друзья/родственники есть ?
всегда хорошо, когда в чужом регионе есть свои люди ! =)

ну а совсем дальние 1-2 тыщи км - для таких нужна более серьёзная подготовка
avatar
BanderaZ
24 May 2012


Думаю о более дальней поездке можно буде говорить после хотябы ещё одной массовой (15-20 машин) фокусировки. Когда мы друг друга хоть по именам и никам запомним). Хотя если меня переубедят не словом, а делом, буду очень рад!))

К примеру: Мой друг, участник Лада клуба (название не буду писать), у них подобные выезды поставлены на поток. К примеру: Майские праздники- Питер. Один организатор-находится гостиница, заранее заказываются экскурсии групповые по дням на всех участников. Заезды у них по 10-20 машин. Сейчас в июне будет Ярославль. До этого был Тольятти. Они официально регистрируют автопробег, даже сейчас нашли лазейку в ЛДПР..и каждый раз получают бумагу, что автопробег проходит с поддрежкой этой партии))). Вообще на Постах ГАИ их не трогают. Это конечно уже излишне...но когда вопрос о сбора и агитации всех не стоит..можно и так заморачиваться).Сам хотел к ним присоеденится в Питер, но только не могу ехать как участник автопробега, т.к. он по писанию состоит из авто Лада.

Вообщем их опытом я постоянно интересуюсь...и готов принять участие в подобной организации, если будут желающие)
К примеру, ближайшие длинные выходные в начале июня (8-9-10 июня..или 9-10-11) ну смысл такой. Главный плюс, что к примеру при поездках в города (к примеру тот же Питер), проживание в гостинице...поэтому нет проблем ехать с бэйбиком (говорю как отец 2.5 годовалого бутуса))), заранее организованныеэкскурсии позволяют избежать суеты в чужом городе..и спокойно отдыхать)
avatar
LegoZ
24 May 2012


avatar
BanderaZ:

Думаю о более дальней поездке можно буде говорить после хотябы ещё одной массовой (15-20 машин) фокусировки. Когда мы друг друга хоть по именам и никам запомним).  Хотя если меня переубедят не словом, а делом, буду очень рад!))

К примеру: Мой друг, участник Лада клуба (название не буду писать), у них подобные выезды поставлены на поток. К примеру: Майские праздники- Питер. Один организатор-находится гостиница, заранее заказываются экскурсии групповые по дням на всех участников. Заезды у них по 10-20 машин.  Сейчас в июне будет Ярославль. До этого был Тольятти. Они официально регистрируют автопробег, даже сейчас нашли лазейку в ЛДПР..и каждый раз получают бумагу, что автопробег проходит с поддрежкой этой партии))). Вообще на Постах ГАИ их не трогают. Это конечно уже излишне...но когда вопрос о сбора и агитации всех не стоит..можно и так заморачиваться).Сам хотел к ним присоеденится в Питер, но только не могу ехать как участник автопробега, т.к. он по писанию состоит из авто Лада.

Вообщем их опытом я постоянно интересуюсь...и готов принять участие в подобной организации, если будут желающие)
К примеру, ближайшие длинные выходные в начале июня (8-9-10 июня..или 9-10-11) ну смысл такой. Главный плюс, что к примеру при поездках в города (к примеру тот же Питер), проживание в гостинице...поэтому нет проблем ехать с бэйбиком (говорю как отец 2.5 годовалого бутуса))), заранее организованныеэкскурсии позволяют избежать суеты в чужом городе..и спокойно отдыхать)

Ну если народу соберется, можно будет попробовать "организовать" поддержку, но только если мероприятие более менее масштабным будет.
avatar
assa40
24 May 2012

2

Дальние поездки это хорошо!!! Уже есть планы и перспектива!!!
Но может сейчас сосредоточимся на массовости? Давайте обсудим дату следующей не столь глобальной,но массовой фокуссировки???
А уже на ней и можно обсудить дальние вылазки Калжских фокусоводов.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up