затухание калужской ветки FFClub

7 years

6



всем привет.
ни для кого не секрет, что калужская ветка умирает.
как думаете, будет ли третье дыхание ветки, или же пора исполнить похоронный гимн?...
что скажите? как можно спасти калужскую ветку?
это косается каждого участника, но только ни каждый участник готов принять реальность.
высказываемся по этому поводу...
фокусировка, калуга, обнинск, клуб, общение, встречи, смерть, конец, модератор
avatar
killerom
30 April 2016

затухание калужской ветки FFClub
4,5K
views
5
members
5
posts

avatar
assa40
30 April 2016

6

Это не первая волна в калужский ветке, думаю , что и не последняя!!! А думаю наша волна переросла в нечто большее чем просто сообщество людей Объединенных одной маркой машины!!! Мы все с удовольствие ходим в гости друг к другу, собираемся на шашлыки, запрсто можем либо поехать с обноклубником на море, либо встретиться уже там ... это более высокая ступень, когда люди переходят с виртуального на реальное общение!!! Я бы не сказал что ветка вымирает... она просто перерождается!!!
avatar
bigbib
30 April 2016

3

avatar
assa40:

Скрытый текст
Я бы не сказал что ветка вымирает... она просто перерождается!!!


... мутирует ))
p.s.
Сейчас начнётся лето и она окончатель "помрёт", так как все поедут на дачи, моря, пикники и тд, не до клубной жизни всем будет... а что делать, не знаю )) так что помним, любим, скорбим
avatar
djmars
4 May 2016

4

Ну так давайте проверим, устроим ФОКУСИРОВКУ-ОБЯЗАЛОВКУ, сбор устроим на нейтральной территории например Детчино (возможно разные варианты). Приезжаем поручкаться на час полтора и разъезжаемся по своим делам, желающие отдыхать далее тоже вариант, но это не обязательно...Назначаем день например 8 или 15 мая по времени ну наверно часов 10-11 (все обсуждаемо). Так что killerom командуй.
Всем ДОБРА!!!
avatar
Панкрушов
4 May 2016

3

assa40
С одной стороны, хочется тебе верить, и даже в чем-то ты прав. А с другой, сообщения в Калужской ветке появляются в среднем пару-тройку раз в неделю... Иногда чуть чаще... Мы перестали здесь общаться. Зимой не собрались ни разу. На майские даже никто не предложил собраться. И все чаще смотрим на фокусировки соседей.
Новички регистрируются не понятно для чего. Наверное только вопросы задают в разделах Эксплуатация и Запчасти. Тех, кто здесь пишет и читает десятка полтора.
ИМХО.
Скрытый текст
avatar
assa40
4 May 2016

4

Панкрушов
Фокус клуб был действительно сначала для меня как форум где я могу многое взять, купить, научится чему то по эксплуатации моего авто, сейчас это просто ресурс для общения и встречи с приятными мне людьми!!! Фокусов в нашей ветке остались единицы, поэтому умирают некоторые профильные темы, но флудилка, встречи на дорогах и фокусировки думаю будут жить долго!!!
А молодёжь тусуется сейчас на других ресурсах. Например фокус клуб в контакте регулярно собирается у радуги и довольно внушительным количеством!!!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up