ах эта свадьба, свадьба, свадьба

14 years ago




цитата:
Когда наступила регистрация, точное время я до сих пор не помню. Я не слышала опять, как нас объявляли по громкой связи. Семья скомандовала – «пройдемте». и мы все выстроились в холле у таинственных дверей, за которыми творился брак. Мы встали первыми, сзади нас – все остальные в произвольном порядке. Сбоку колдовали Алла с фотиком и оператор с камерой. Жених сложил кольца девушкам, которые должны были открыть нам двери. Меня обуял странный страх: открылся фонтан болтливости, и я начала пороть всякую чепуху, сейчас даже точно не скажу – о чем я вещала. «Черт, я все таки выхожу замуж – что же делать…» - нечто подобное, я думаю.
Иногда я оборачивалась назад, чтобы поймать чей-нибудь понимающий\жалостливый взгляд. ХАХА. Осознание момента не приходило в мою голову. Последующее произошло так быстро, то я даже сейчас не уверена, то это происходило именно со мной. (в быстроте есть минус – все воссоздается в голове исключительно с помощью фотографий. Я уверена, что ни один участник брачного союза не скажет: «ну, точно, я с наслаждением вспоминаю и растягиваю в пространстве тот момент, когда судорожно пытался(лась) одеть ей(ему) на палец кольцо….»)

Перед входом нам сказали, где нужно остановиться (это был центр ковра с рисунком). Двери открылись и заиграла Love of My Life группы Queen. Алка предупредила нас – делайте все медленно, не торопитесь, смотрите либо на тетеньку, либо друг на друга (последнюю часть фразы мой жених нагло пропустил мимо ушей, поэтому в дальнейшем я отдувалась за свои эмоции самостоятельно).
Середина ковра достигнута, и нас приветствует в меру упитанная и чрезвычайно добрая работница Дворца. Сначала она разместила наших гостей – первые четыре стула для семьи, дальше родственники и друзья. В момент, когда все начали рассаживаться – произошел дико ржачный и классически комедийный конфуз: мой брат сел мимо кресла, капитально и бескомпромиссно – приземлившись задницей на пол и спиной завалившись к портьерам. Хахах, смешно до одури, но, похоже, большая часть смехунчиков была нервного характера. Смущению не было предела, учитывая торжественность момента. Кто-то очень быстро рассмеялся до слез. Тем не менее – добрая женщина стала вещать. Что конкретно она говорила, я не помню, естественно. Главное, то это было\стало\показалось до того трогательно, что в середине горла я ощутила характерный комок.
Я стояла в одной из зал Дворца Бракосочетания в центре Москвы, держа за руку своего жениха (да со всей этой эйфорией я как-то не успела основательно примерить на себя эти понятия «жених» и «невеста») – заключаю брак, выхожу замуж – за отца моего ребенка, да и к тому же – лучшего представителя мужского пола на свете и самого красивого мужчину на свете (мужчину мечты). Я расчувствовалась – вот он самый прекрасный и романтичный миг соединения с любимым. Как бы не опошлялась изо дня в день церемония бракосочетания, - акт регистрации имеет колоссальное, романтическое значение – признание союза (любви) всеми людьми на свете.
Черт, я слушала все эти романтические констатации нашей сложившейся ситуации – и тыкалась носом в букет, чтобы не зареветь, не зарыдать в голос с характерными всхлипами. Действительно, сил сдерживаться у меня не находилось, в голове сверкала мысль, что рыдать не стоит, потому что гр... макияж улетит напрочь и не вернется до выхода из зала.
Иногда я смотрела на своего жениха – он гордо и мужественно созерцал пустоту или тетеньку…

Дальше опять туман – подписи на автомате. Кольца одевали без конфузов – одели и сразу же поцеловались, страстно, мне стало на какой-то момент неудобно. Только потом я поняла, что целуются на регистрации по команде, и тетенька немного прифигела от буйства наших эмоций. Поэтому поцелуев было два – один спонтанный, другой – по ГОСТУ.
Мне показалось, что многие из наших гостей прослезились. Но я не могла сконцентрироваться ни на ком, кроме себя. И даже в тот момент я была в некой чувственно прострации.
Когда цветы были подарены, мы посмотрели все, что случилось, на большом экране. Еще раз поржали над падениями со стульев.
Пока мы смотрели, гости потихоньку разбежались уда-то. мы сходили в сортир, встали в начале парадной лестницы, досчитали до 30 и начали совершать наш вход в замужнюю жизни. Я знала, Что нас ждало на улице, но воистину – прекрасней ничего я и не могла представить. Мы вышли под песню «Dont Cry» Guns and Roses – нас окружал дождь из лепестком роз. Все хлопали, муж поднял меня на руки и мы кружились в счастье. Феерия – полная феерия. Романтика и сказка.
Держась за руки мы двигались вниз по улице к лимузину под тех же Ганзов со следующим хитом – солнце светило, солнце светило дружелюбно и будто все природные явления предоставили нам возможность впитать всю прелесть творящейся с нами эйфории.


виновники торжества

нервным и беременным не смотреть...



avatar
Catenka
4 August 2009

ах эта свадьба, свадьба, свадьба
10,1K
views
71
members
210
posts

avatar
~Нежная колючка~
5 August 2009


Элвис
без истерик только ...,юморить будем только на следующей твоей свадьбе...
Maro
5 August 2009


Тапки у жениха зачетные И фотки ничо так
avatar
slr
5 August 2009

5

Элвис
главное, не заплачь... Я готов твою свадьбу, хороших людей не уродов обсуждать в теме про свадьбу уродов, чего не понятного? Тема же про свадьбу Я буду обсуждать ее сколько хочу и где хочу, так как твоя история по твоей воле стала достоянием множества людей, как и фотографии этих счастливцев )
avatar
ВАЛЛИ
5 August 2009


Люди а скажите мне КТО это?
готы? фрики или это одно и тоже
ликбез требуется мне
avatar
SafronoFF2
5 August 2009

4

avatar
Элвис:

репко
Лёх, а это не только по нашему...это в принципе уроды

а по-ихнему это мы все уроды

З.Ы. фотограф - супербл

avatar
ВАЛЛИ:

Люди а скажите мне КТО это?
готы? фрики или это одно и тоже
ликбез требуется мне

фрики готы - это которые как покойники, только живые
avatar
AGS_v
5 August 2009


ВАЛЛИ
фрики это уроды, а это по ходу готы, сорре дальше не буду, тема малознакомая
avatar
slr
5 August 2009


avatar
SafronoFF2:

фрики готы - это которые как покойники, только живые

убил, гад В мемориз!
avatar
Элвис
5 August 2009


slr
Ну и зря

~Нежная колючка~
цитата:
юморить будем только на следующей твоей свадьбе... 

Ну это по-любому
avatar
ВАЛЛИ
5 August 2009


SafronoFF2
slr
AGS_v



кто такие фрики?
avatar
Malika
5 August 2009


ой блина... жесть)))
думала фотки с тарасоФФской свадьбы...
avatar
baraNEO
5 August 2009

1

ВАЛЛИ
фрики
репко
5 August 2009


avatar
slr:

avatar
Элвис:

Лёх, а это не только по нашему...это в принципе уроды 

забавные ребята ...
Эти уроды выглядят спочастливее тебя в браке, по крайней мере девка не ноет, что ей плохо с ее уродом-блондином

Дим, у меня есть подозрение, что как раз-таки эти фрики и несчастливы. Думаю, вся эта атрибутика, в виде лысин, дредов и прочего это попытка заполнить внутреннюю пустоту, многие из них обижены на жизнь, так они как бы протестуют против обычного образа жизни. Я считаю, что это все от отсутствия внутреннего стержня. Я с такими фриками как-то тусил на петрашке, вот реально вот с таким девушками пообщался, мне интересно было что это за люди. Скажу тебе так, после общения с ними мне не показалось, что они счастливые люди. Скорее они несчастны, а эти дреды - это крик души. Я вобще считаю всю эту атрибутику, будь то эмо, готы, байкеры, рокеры и прочие сообщества, это все попытка быть значимым, типа смотрите, я с длинными волосами и в кожанной куртке на мотоцикле, тусуюсь на воробьевых горах, у нас есть сообщество, мы байкеры, мы не такие как вы.
avatar
ВАЛЛИ
5 August 2009


baraNEO
спасибо
avatar
baraNEO
5 August 2009


репко
мне кажется ты прав в целом, но несчастливы скорее те, кто этим в детсве не переболел. т.е. всему свое время.
я вот ходил в косухе, на концерты всякие ходил.
но последний раз косуху одевал на 1-м курсе инста. а знакомый мой до сих пор с хвостиком и в косухе ходит.
в фильме "стиляги" был моментЮ, когда Янковский сына учил типа поигрался, велкам ту зе риал лайф, сбривай баки, и вперед.
хотя для кого то это отдушина своеобразная, у меня есть знакомые, вполне себе респектабельные люди, но вечерами в косуху и на байк
avatar
slr
5 August 2009

2

репко
для меня это люди у которых есть забава... Не более. Они молоды еще, должны веселится и отдыхать Фотки отличные, никому они не мешают и выглядят куда лучше чем чувак в дешевом сером классическом костюме, с голубой полоской розовой рубашкой в клетку
avatar
Adios_
5 August 2009

2

Судя по возрасту - весьма молоды.
Хорошо, что выбрали свадьбу, а не аборт.
Наиграются в готов, повзрослеют - если общие интересы в жизни останутся - останется и семья.
avatar
slr
5 August 2009


Adios_
avatar
Catenka
5 August 2009


раз уж пошла такая пьянка, выскажусь
с одной стороны, конечно для рядового обывателя всё увиденное- это, мягко говоря, шок... большинство из нас воспитывалось в стереотипе, что у невесты должна быть белая фата, жемчуг на шее, а жених должен быть в строгом костюме... с точки зрения стиля, считаю, что подобрано безупречно. и фотограф четкий, зашла на её сайт- оказывается какая-то очень крутая тётя...
с другой, пролистала вчера ЖЖ этой невесты... пишет хорошо кстати, читать интересно... участвует в каких-то непонятных мне, но красивых фотосессиях, дитя растит... не знаю, перебесятся они или нет, лет через 10 интересно было бы посмотреть на эту семью. ребенок на фотках вроде обычный, без татух пока
ещё фотки тут

другая жизнь тоже имеет право на существование
avatar
Malabar
5 August 2009


А еще у невесты сиськи маленькие...
avatar
Adios_
5 August 2009


avatar
Malabar:

А еще у невесты сиськи маленькие...

Неужто тебе седня бес в ребро засадил - ты на сиськи смотреть начал?

avatar
ВАЛЛИ
5 August 2009

3

Malabar

Если чо то невеста в черном
avatar
Adios_
5 August 2009


Как только открыл первую фотку (где они в лимузине) - первая мысль пронеслась - пипец - лесбийская свадьба!
Потом уже разглядел, что в белом - это парень.

avatar
SafronoFF2
5 August 2009


avatar
Malabar:

А еще у невесты сиськи маленькие...

Не сиськи красят фриське фриков
avatar
Malabar
5 August 2009


Adios_
цитата:
Неужто тебе седня бес в ребро засадил - ты на сиськи смотреть начал? 


Не, ну фотки то выкладывали. С пирсингом в сосках. А хвалиться-то нечем.

А еще у нее короткие, толстые и кривые ноги.
avatar
-Ангел-
5 August 2009


Осспидя...ну невеста лысая и в черном, ну жених худой и в белом...Ну корчат рожи.

Ну и что? лучше уж так, чем когда все "культурно" и "правильно", зато скучно, хоть сдохни)) Они совсем молоденькие, это пройдет))
avatar
Adios_
5 August 2009


avatar
Malabar:

Adios_
цитата:
Неужто тебе седня бес в ребро засадил - ты на сиськи смотреть начал?


Не, ну фотки то выкладывали. С пирсингом в сосках. А хвалиться-то нечем.

А еще у нее короткие, толстые и кривые ноги.

А тебе не пофиг на ее ноги? Не тебе же с ней жить.
avatar
Malabar
5 August 2009


Adios_
цитата:
А тебе не пофиг на ее ноги? Не тебе же с ней жить.


Нет, ну столько эпатажа, столько дорогих фотографий при столь бедной и неживописной натурщице. Я критикую.
avatar
-Ангел-
5 August 2009


Adios_

а живут с ногами?
avatar
SafronoFF2
5 August 2009

1

avatar
Malabar:

А еще у нее короткие, толстые и кривые ноги.

Ну и чо? Мож у жениха тоже чё-нить короткое, толстое и кривое... Компатибл!
avatar
Adios_
5 August 2009


avatar
SafronoFF2:

avatar
Malabar:

А еще у нее короткие, толстые и кривые ноги. 

Ну и чо? Мож у жениха тоже чё-нить короткое, толстое и кривое... Компатибл!

Говорят, что кривое у жениха - не так уж и плохо.


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up