Ford Mustang



Пытался найти поисковиком долго эту тему , но к сожалению так и не нашел!
Загорелся я идеей, а что если купить Ford Mustang в Америке и привезти его сюда.
вот ЗДЕСЬ выбрал модельку, GT Premium, стоит $31000. Может есть люди, имеющие опыт таскать автомобили из Штатов?
Как все это происходит и во сколько раз изменится стоимость данного авто?
Мне например еще Фуз америкосовский понравился.
Ford, Mustang, Форд, мустанг

avatar
bbgon
24 July 2009

Ford Mustang
15,6K
views
30
members
64
posts

avatar
serser549
27 July 2009


bbgon
У меня есть один человек, ими торгующий, но это эксклюзив...Тюнинг в америке+какая-то версия Джи-Ти чтоль...В общем там все реперские понты тюнинги и прочее. Пробег 25 тыс км без РФ 70000 Долл
avatar
trebret
27 July 2009


Dr.Flyer
цитата:
Расход: при езде со скоростью потока — 10-12л, отжиг — 20-21л, при желании можно добиться очень низкого расхода, для спокойных девушек очень выгодная машина.

Текст отсюда http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/mustang/misha/
avatar
bbgon
27 July 2009

2

serser549
Спасибо большое. На самом деле у меня все это пока так, мысли вслух.
trebret
Полностью согласен, максимальный расход не может быть более 25л/100км.

А по поводу марок и моделей, то мне другую и не нужно. я приверженец автомобилей Форд, мне нравится концепция этих автомобилей, мне нравится Мустанг, потому что он - Мустанг! Есть машины более мощные, есть более резвые, и возможно красивые и дешевле, я же хочу то, что хочу я!
Вообще задумывался над тем, почему бы ФМК не сделать какую то специальную линию по продаже автомобилей оттуда и туда... Мне вот и Фуз нравится американский..
avatar
Multik
29 July 2009


bbgon
моя самая любимая машина , именно в этом кузове!!!
если есть возможность то бери обязательно!!! но только как вторую, потому что эта машина не для каждого дня!
кстати, скоро должны понизить пошлины, потому что , даже Путин сказал , что эти повышения пошлин временные, для того что бы не убить автоваз
avatar
Alexandrd
29 July 2009

1

цитата (Multik77 @ Сегодня в 15:54)
bbgon
моя самая любимая машина , именно в этом кузове!!!
если есть возможность то бери обязательно!!! но только как вторую, потому что эта машина не для каждого дня!
кстати, скоро должны понизить пошлины, потому что , даже Путин сказал , что эти повышения пошлин временные, для того что бы не убить автоваз

Они своими пошлинами ... уже! Был бы в америке уж на 2х точно мустангах ездил)
avatar
Numerical
30 July 2009


bbgon
Даааа... тачка стоящая, сам хочу
avatar
Sherh
31 July 2009


цитата (Multik77 @ 29 Июля 2009 (Среда) 17:54)
bbgon
скоро должны понизить пошлины, потому что , даже Путин сказал , что эти повышения пошлин временные

Святая простота. Блажен кто верует. Как дети, чесслово.
avatar
Romax@
31 July 2009


avatar
trebret:

Dr.Flyer
цитата:
Расход: при езде со скоростью потока — 10-12л, отжиг — 20-21л, при желании можно добиться очень низкого расхода, для спокойных девушек очень выгодная машина.

Текст отсюда http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/mustang/misha/

Не верю.
Нет, если говорим о тихом городке, где самая большая пробка состоит из десяти машин и встречается в строго определенном месте - может такое быть... теоретически.
Если большой город, со всеми сопутствующими бонусами - не верю. У меня на 2х литрах средний 14. При езде ТОЛЬКО по городу, без отжига. Дальше вариации с трассой, тут средний видел 7-8, смешанный режим - 9-10-11 (в зависимости от километража по трассе/городу).
Имхо, на Мустанге, в условиях города, от 20 л все только начинается.
Впрочем, для подобного автомобиля расход - дело десятое.
avatar
Sherh
1 August 2009


Кстати скока у него сил?
avatar
bbgon
3 August 2009


Sherh
Вот здесь можно почитать, по крайней мере тот, который я захотел.
avatar
bbgon
3 August 2009


Вот он, красавец! Ford Mustang GT
posted image
avatar
PeterPeter
3 August 2009


за эти деньги у чаленжера 370 лошадей
avatar
bbgon
3 August 2009

2

PeterPeter
Что мне Челенджер, я Коняшку хочу!!
avatar
allpol
4 August 2009

-1

bbgon
цитата:
У меня есть один человек, ими торгующий, но это эксклюзив...Тюнинг в америке+какая-то версия Джи-Ти чтоль...В общем там все реперские понты тюнинги и прочее. Пробег 25 тыс км без РФ 70000 Долл

70*32=2240000
Только что из Кунцево (в трейд иновский салон заходил, пока моей ТО делали) -стоит ярко красный GT 4.6 +тюнинг -5 гв, 19500 км-полтора ляма ровно...имхо самому тащить из пиндосии выйдет дороже+кот в мешке
avatar
bbgon
5 August 2009


allpol
А если рассматривать новый автомобиль? Я ведь именно покупку нового имею в виду. с пробегом это уже так, на худой конец.
avatar
allpol
6 August 2009

-1

bbgon
ну смотри:
4600*7,5ойро=34500*45=1552500
перегон (только в контейнере)~2500*32=80000
Оплата услуг по подбору, оформлению, погрузке, и тп тоже примерно 100 000
страховка тоже 100
Итого:
30000 (сама машина) =960 000
таможня 1552500
перегон+услуги 280000
тотал:2 792 500 и , надо понимать, риски здесь не маленькие
За эти деньги можно взять нового баварца 540 и зажигать не хуже, имхо.
avatar
kosmich
6 August 2009

2

allpol
Здесь я думаю вопрос не в баварце а в идеологии и в принципах (: Хочется человеку мустанг и все тут!
avatar
Sherh
6 August 2009

-2

avatar
allpol:

bbgon
ну смотри:
4600*7,5ойро=34500*45=1552500
перегон (только в контейнере)~2500*32=80000
Оплата услуг по подбору, оформлению, погрузке, и тп тоже примерно 100 000
страховка тоже 100
Итого:
30000 (сама машина) =960 000
таможня 1552500
перегон+услуги 280000
тотал:2 792 500 и , надо понимать, риски здесь не маленькие
За эти деньги можно взять нового баварца 540 и зажигать не хуже, имхо.

Чет вроде не правильно. Вероятно ты не в теме. Если новый или до 3ёх лет то плюс 54% к цене. Ну и подбор и т.п. тоже ты наверное загнул. Эта услуга стоит 1500 примерно. И с доставкой ты точно переборщил. На много дешевле. Выше писал. 2ух летка со всеми перегонами-таможнями-доставками стоит 35000. Если новый то еще 10000-15000-20000 накинь. Примерно так. Так что если новый цена+54%+доставка. Терзай глобал-авто скока стоит доставка.

Вообще, экономически выгодней взять 2ух летку за полцены нового там. Старше 3ёх лет уже непроходной из-за таможни. А сэкономленного пятнарика с лихвой хватит на устранения ВСЕХ косяков. И на бенз до конца ресурса. Только если хочется непременно. новый. Это уже другой вопрос. Давал выще ссылку. Выбирайте авто хоть в пендосии хоть уже в финке. И терзайте их вопросами. Отвечают охотно. Я тоже хотел мустанга. Но видимо пока пускай остается мечтой. Ибо кризис.
avatar
kosmich
6 August 2009


а если есть знакомый друг американец с б/у шной тачкой, то можно попросить сдать свою в трейд ин и взять для вас Мустанг на 4,5 тыс. дешевле... ну его интерес например стоимость своего старого хлама (: получится еще чуть дешевле
avatar
bbgon
6 August 2009


Первоначально я себе хотел ST, после появления захотел RS`ку сразу, понравилась оооочень машинка!!!
Но, почитав здесь мнения и тесты, понял. что это будет не совсем подходящий вариант.
Про Мустанг уе довольно много почитал, чувстую, на нем свой выбор и остановлю. Может действительно пройдет немного времени, или устану копить. и куплю все таки "Коня" с пробегом. Но пока...
avatar
bbaleksiy
2 February 2010


В темку...
posted image
avatar
Teen_Spirit
17 July 2010

7

Мне новый GT Premium 5.0 2011 (не путать с предыдущим 4.6, т.к. в новом 5.0 412 лошадей) встал в 70 тысяч долларов (в понедельник в Финку за ним еду), вообще, с этими вопросами тебе к нам http://www.mustangclub.ru/forum/index.php

Цена в Штатах - 34090
Доставка до Финки, страховка и услуги ребят в США - 3000
Пошлина - 30500 (дешевле всего таможить по СТП, т.е. на юрика, на физика это стоит 5.5 евро за кубик)
Услуги таможенного брокера - 2000
Билет на поезд до Финки + такси до Котки + гостиница в Питере - 500
Итого: 70090
Сюда не включил стоимость КАСКО, ибо это личное дело каждого. (если с ним, то 75)

ЗЫ: Для покупки этой машины мало иметь деньги и желание, нужно еще и терпение + куча сил и времени. Это не в салон прийти и купить смазливый БиЭмДаБлю/Ауди новый. Конечно, тоже можно мальчикам в конторе денег дать и к подъезду с ленточкой попросить привезти, но тогда цена будет 100 тыс. долларов.

ЗЗЫ: Чудес не бывает, дешевле 70 тысяч купить невозможно, ибо сэкономил на всем, на чем только можно было сэкономить.

Орущим про расход, баварцев своих ненаглядных и т.п. процитирую своего уважаемого одноклубника Пионера69:

цитата:
сколько бы мустанг не стоил, какого бы года не был и даже в каком состоянии - это КРУТАЯ машина. Не дорогая, не престижная, а именно крутая. И все вокруг - от водил в потоке до пешеходов, в курсе. И ты в курсе, что они в курсе. Так же все в курсе, что у тебя есть яйца (образно, девушки - туда же), раз ты ее купил и ездишь.
avatar
obval74
30 October 2013

1

posted image
- Форд Мустанг нового поколения

Американское издание Car & Driver опубликовало изображения купе Ford Mustang нового поколения. По словам журналистов, внешность этого автомобиля «максимально близка» к реальному спорткару, который в ближайшее время встанет на конвейер. Публичный показ купе состоится на Детройтском автосалоне в январе 2014 года.

posted image
Судя по рендерам, спорткар получил черты концепт-кара Evos, премьера которого состоялась в 2011 году на Франкфуртском автосалоне. С прототипом новый «Мустанг» роднит фальшрадиаторная решетка, стилистика передней оптики и часть элементов переднего бампера. Кроме того, у новинки появились более массивные воздухозаборники, которые переместились ближе к переднему краю капота.

posted image

Как сообщалось ранее, по сравнению с предшественником, новый Mustang станет на 380 миллиметров короче и на 165 миллиметров уже, а его масса снизится приблизительно на 180 килограммов. Кроме того, модель обзаведется независимой задней подвеской.

Также ожидается, что следующий «Мустанг» вновь получит модификацию Mach1, которая в последний раз использовалась «Фордом» в 2003-2004 годах. При этом топовый вариант масл-кара будет называться не Shelby, а Cobra.

posted image

Первоначально в линейку моторов войдут только агрегаты предшественника: атмосферная 3,7-литровая «шестерка» и пятилитровый V8, развивающие 305 и 420 лошадиных сил соответственно. Трансмиссии также будут прежними – шестиступенчатые «механика» и «автомат». Через два-три года после выхода нового «Мустанга» на рынок не исключено появление и 10-диапазонной коробки передач, которая сейчас разрабатывается «Фордом» вместе с концерном GM.

posted image

Впоследствии Mustang двигатель 3.7, как предполагается, заменят на 3,5-литровый турбомотор семейства EcoBoost. Кроме того, модель впервые с 1986 года будет доступна с четырехцилиндровым турбированным агрегатом. Его объем достигнет 2,3 литра, а мощность составит от 275 до 310 лошадиных сил.

posted image
Самый мощный «Мустанг» оснастят новым двигателем, объемом от пяти до пяти с половиной литров, отдача которого составит около 600 сил.

posted image
[B]
avatar
Сергей М
30 October 2013


Спереди чистый Aston Martin
avatar
miska
31 October 2013


а сбоку мазда
avatar
new5378
31 October 2013

-1

А я вчера видел такой у нас,стопы и эмблема заинтересовала что за машина.
avatar
obval74
31 October 2013

-1

Похож на новый Мондео. Неплохо бы и к Мондео такой же задок пристроить.
avatar
obval74
4 December 2013

-1

Стало известно, что модель нового поколения окажется на 90 килограммов легче предшественника, получит несколько режимов работы управляющей электроники, функцию запуска двигателя с кнопки в списке стандартного оснащения и алюминиевые передние крылья.
Официальная премьера Ford Mustang нового поколения состоится 5 декабря. Дебют модели пройдет одновременно в шести городах на четырех континентах, в том числе в Барселоне в рамках мероприятия Go Further. Первый публичный показ «Мустанга» намечен на автосалон в Детройте, который откроется в январе.
avatar
simplymad
5 December 2013

1

Кстати я думал будет более скучный "мондео купе", а оказалось не так все плохо внешне! Достаточно атлетично вышло. много фото > netcarshow.com
Если присмотреться, то новый мустанг имеет больше интерпретаций от Mustang March-1 69го, чем предыдущий. Это очень похвально что сохраняют нить!
avatar
CYBORG
10 February 2014


кто нибудь знает на него будет ставиться 2.0 экобуст? или 2.3 будет минимальным

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Автомобили
Ford Maverick и Ford Focus II
Автомобили
Ford Focus VS KIA Ceed
Автомобили
Ford Taurus SHO 2010
Автомобили
Ford Focus SES
Автомобили
Ford Puma
Автомобили
Ford Kuga 2
Автомобили
Ford Focus или Ford Mondeo
Автомобили
Ford Focus, C-MAX и Fusion
Автомобили
Ford B-Max
Автомобили
Ford Coguar


up