avatar
avatar

bbaleksiy

Алексей, 45 years, Москва (RU)

About:
Добрый, домашний человек, с проблесками анархического воспитания улицей.

Topics author:
 
Курилка6 years

 
Курилка9 years

 
Автомобили13 years

 
Увлечения14 years

 
Курилка14 years

 
Курилка14 years

 
Автомобили14 years

 
Автомобили14 years

 
Автомобили14 years

avatar
bbaleksiy
28 September 2020

-3

avatar
DoctorH:

Этой прививки ещё не изобрели...как , собственно и пересадку мозга.

Я уже понял, что таким интересен уровень беседы базар-вокзал, числа не фортануло. Доказывать лишний раз это не надо. Удачи.

avatar
bbaleksiy
28 September 2020

-5

Hidden post
avatar
DoctorH:

Вот смотришь на таких родителей, сколько их стало, и уже не очень удивляет, что "у приходящих детей все больше отклонений при чем все тяжелей и тяжелей. ".

Каких именно отклонений? Какие прививки в твоем понимании помогают от так называемых отклонений?

Курсы валют Курилка
avatar
bbaleksiy
28 September 2020

-1

avatar
Лодочник:

покупать есть смысл? или поздняк?

Тут сложно сказать, конечно это раньше надо было делать, а не гнаться за маленькими отскоками. Если на долгосрок, то ИМНО можно. (Меня настораживает в этой теме 2-ая волна китайской хвори...Если ее запустят... куда кривая вынесет...
Но повторюсь, тут тебе принимать решение.

Курсы валют Курилка
avatar
bbaleksiy
28 September 2020

-1

avatar
Лодочник:

ну что до 100 евро прыгнет или нет... будет отскок?

Думаю прыгнет, но не сразу.

avatar
bbaleksiy
28 September 2020mobile

-1

leonbn
Во-первых я не веган, во вторых дети живее все живых. Ага 40 %. Я тут никому не советую в отличии от любителей поколоться химией. Я высказываю свое мнение. У меня есть собственный опыт и опыт знакомых, которые просто изменив систему питания слезали с антибиотиков. Так что у каждого свой выбор.

avatar
bbaleksiy
28 September 2020

-3

Manimal
По поводу прививок полностью согласен. Я тоже знаю 2-а случая аутизма и 1-ой смерти, детей. Вот эти вот родители даже не понимают элементарную вещь, ответственности так называемые доктора, не несут он слова совсем, сами эти бумажки подписывают. Спрашивается , почему так называемые доктора не несут ответственность? Все все же безопасно? Билл Гейтс тоже вон говорит, ах как я хочу помочь "детишкам африки", прививка - это добро. А на другой конференции выступает и говорит что введение новых вакцин позволит сократить численность населения и своих детишек не прививает.
У меня мать в детском саду логопедом работала (почти всю свою сознательную жизнь) рассказывала, что каждый год у приходящих детей все больше отклонений при чем все тяжелей и тяжелей.
Вирусное заболевание - это очистка организма, если организм грязный болезнь буде проходить тяжелее и любое даже сбитие температуры, не дает организму бороться и очищаться. В итоге организм при постоянном приеме химии зашлаковывается. А потом удивляются почему почти "пол Москвы" с онкологией. Прививки - это первый шар сделать из человека рабом лекарств.

Курсы валют Курилка
avatar
bbaleksiy
26 September 2020

-4

Обвал рубля продолжается. Причины падения рубля. Прогноз курса рубля доллара евро франка

avatar
bbaleksiy
26 September 2020


avatar
KOM:

То, что ты цитируешь и отвечаешь без указания кому отвечаешь это опять манипулирование. Ты ребёнок, который вроде бы ответил, но не хочет нести ответственность за ответ. Повзрослей, потом пообщаемся

Ты вообще о чем? Зачем начинать за здравие а потом, переходить на личности когда ответить нечего. Умно надувать щечки и указывать другим, типа подрасти сынок. Детский сад. прям. Это все что нужно знать о тех кто поддерживает сегодняшний режим. Полнейшая неспособность к диалогу и консенсусу. Вы как наркоманы сидите на нефтяной игле, надеясь что это продлится вечно, но так не бывает реальность она другая и уже пришла. Дальше только вниз. И чем позднее вы это осознаете тем больнее будет именно вам, ибо нет ни малейшего понимания что происходит крах... но это ваш выбор.Видно 90-ых мало было вам.

avatar
bbaleksiy
25 September 2020


цитата:
И как давно были изменения в уголовном кодексе? Который постоянно дорабатывается.

При чем тут как давно? такое ощущение что между букв читаешь. Я говорю про механизм.
Ну если на то пошло то вот
https://rg.ru/2020/04/03/uk100fz-dok.html
K
Kuntsev:

запад в лице чиновников EC и США. А безграмотные люди вся эта их креатура из молодежи, которую они потом продвигают на посты в тех странах, которые находятся под их влиянием. И которые потом осуществляют "реформы". Все эти грузины, прибалты, даже фамилий их не помню.

А ну да, это я по "телевизору слышал", это они наверно грабят страну вывозя все и вся за рубеж и детей там учат.
K
Kuntsev:

Вся беда в том,. что пишите вы всякую ерунду. Ее опровергаешь, вы тут же пишете новую. Ну вот хотя бы это твое заявление. Я правильно понимаю, что ни в Англии ни в США оппозиции нет. Потому что там тоже нет политиков, думающих иначе, чем "система". И вообще. Что значит думающих иначе. Как определить, думает он иначе, или по другому, но в рамках системы?

В том то и дело что как раз ерунду пишешь ты. Для начала Про США я уже писал, туда же можно и приплюсовать Англию. Можно посмотреть чуть выше. Что касается нашей страны. Политика это борьба за власть, а не со властью. У нас же так называемые оппозиционеры борятся с властью, те хотят встроиться в существующую пищевую цепочку так же грабя о чем я писал выше.
Выше я так же писал про три варианта развития и что по моему мнению представляет экономика России. Повторю итог-без изменения экономической парадигмы страну ждет коллапс и это только вопрос времени, никакой "мифический запад" со своими санкциями даже будет не нужен.

avatar
bbaleksiy
25 September 2020


цитата:
еще раз стань наблюдателем и у тебя будут доступны протоколы и все что надо.

Это "закроет" только мой участок, остальные?

avatar
bbaleksiy
25 September 2020


цитата:
ты привел какую то итоговую сборную таблицу. какие это протоколы??
еще раз стань наблюдателем и у тебя будут доступны протоколы и все что надо.

Это московская избирательная комиссия, вот и я спрашиваю зачем выложили филькину грамоту?
Где подписанные протоколы?

avatar
bbaleksiy
25 September 2020


цитата:
Поэтому все процедуры превращаются в формальность. Это главное.

Я об этом и говорю.

avatar
bbaleksiy
25 September 2020


цитата:
стань наблюдателем и все узнаешь. нет проблем. увидишь фальсификации стразу пиши заявы в полицию и изберком.

Еще раз как это повлияем в масштабах всей страны? Протокол есть- должны быть ответственные. Точка. Ты с документами хоть раз сталкивался в своей жизни? Или тоже так же договоры и другие юридически важные документы без подписи делал?

avatar
bbaleksiy
25 September 2020


цитата:
А ты сайт смотрел? Там ведь всё есть. Есть списки комиссий.

Я сайт смотрел. Еще раз подпись подразумевает ответственность, что это так. Сейчас этого нет. А значит то что выложен она оф сайте- это филькина грамота
цитата:
А зачем? Потому, что именно тебе этого хочется?
Хочешь прозрачного голосования? Иди поработай в комиссии.

Как это повлияет в масштабах страны? Никак.

avatar
bbaleksiy
25 September 2020


цитата:
Потому что есть определенные объективные причины по которым выборы не могут быть абсолютно прозрачными.

Понимаешь, какая ситуация, есть например административный кодекс или уголовный, которые не идеальны и постоянно дорабатываются. А по выборам муть получается. Вот казалось бы, что стоит выложить на официальный ресурс отсканированные копии протоколов с ответственными кто подписывал, элементарная вещь, в чем проблема то, это будет первым шагом для начала, например.
цитата:
Вот в этом и есть проблема. Что запад пытается привести к власти людей абсолютно безграмотных. Не разбирающихся ни в чем. Но готовых "управлять" чем угодно.

Запад в лице кого и кто все эти безграмотные люди и по каким критериям ты из выделил?
цитата:
И вот расскажи мне. Как российская или белорусская оппозиция ищет эти самые точки соприкосновения.

Я уже писал что ни там ни там нет оппозиции, потому что нет политиков думающих иначе чем "система", для начала.
Ш
Шурик71:

какая подпись, какая печать??? это ж итоговая электронная таблица.

Да ну? Итоговая? А как понять что данные правдивые? Где ответственные кто отвечает за эти данные? Кто подписывал данный документ?
цитата:
Путенские печати и подписи - не оберег. Скорее, даже наоборот. Это клеймо лжеца

Ну это уже другая история.

avatar
bbaleksiy
25 September 2020


цитата:
Прозрачных выборов нет нигде. Как ты думаешь, почему?

Почему?
K
Kuntsev:

Факты не констатируют просто так. Это всегда делается с той или иной целью. А ты говоришь, что у тебя цели нет. То есть лжешь.

От тебя я вижу только одно навешивание ярлыков, а ответов нет.
K
Kuntsev:

Ну то есть они все-таки изобрели вечный двигатель? Но это от нас скрывают.

Возможно да, возможно нет.
K
Kuntsev:

А если других людей все устраивает, то они тоже об этом говорят, причем обычно в нормальной форме. Вопрос в другом, услышат ли их те, кого не устраивает. В моем понимании должны слышать и искать консенсус с теми, кого все устраивает.

Конечно должны, везде надо искать точки соприкосновения, в любых ситуациях.

avatar
bbaleksiy
25 September 2020


Ш
Шурик71:

проводятся экзитполы, работает система ГАС-выборы для предварительного подсчёта голосов, присутствуют наблюдатели от различных партий, стран и частных лиц, в том числе и в ходе ручного подсчёта голосов членами комиссии. Копии протоколов доступны для всех наблюдателей и желающих. Установлены достаточно серьё зные меры уголовной ответственности за фальсификацию.
Последние выборы президента и за поправки показали что практически нет криков от оппозиции о фальсификациях. т.е. придраться практически не к чему.

Давай начнем с самого интересного это протоколы
Вот в таком они виде, например Москва ЦАО
http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/regio...1960345
Внимание вопрос, где подписи ответственных и печать, не говорю уже о гербовой. Это такая же филькина грамота как распоряжения Собянина о самоизоляции без его подписи и гербовой печати.
Ш
Шурик71:

я понял, ты себя к Русскому народу не относишь.

Как раз наоборот. Причем тут русский народ? Есть люди которые за, есть против, по национальному признаку это совсем не делится.

avatar
bbaleksiy
25 September 2020


Ш
Шурик71:

поправки в Конституцию яркий пример взаимодействия народа, Путина и его курса.

Я очень рад за народ. Правда.

avatar
bbaleksiy
25 September 2020


Ш
Шурик71:

твои домыслы не факт вообще. и даже близко не стоял

Ну напиши свои домыслы в каком месте выборная система прозрачна.

avatar
bbaleksiy
25 September 2020


K
Kuntsev:

Один дурак может легко потребовать столько конкретики, что и сто мудрецов не справятся. Прежде чем говорить о конкретике надо определиться с общими принципами.

При чем тут один дурак? Это запрос общества, не важно даже большинства или меньшинства. В чем проблема сделать прозрачный механизм выборов? Что от этого сломается? Государственность?
K
Kuntsev:

Вот на это я тебе и указываю. Что ты еще не разобрался, а уже берешься указывать что правильно, а что неправильно.

Серьезно, второй раз пишу, я ничего не указываю никому, а лишь констатирую факт, что выборная система не прозрачна, а пеньки-лавочки полный бред. Разумного объяснения всему этому нет.
K
Kuntsev:

В средние века было много предложений по разработке вечного двигателя. Надо ли тебе объяснять почему они не могли достичь желаемой цели. Ну так они хотя бы при этом не требовали поломать имеющиеся двигатели. Потому что вечный явно будет лучше.

Прошу не надо про средние века, вся история написана победителями.
K
Kuntsev:

Что происходит когда новые люди валят в чрезмерно большом количестве я тебе объяснил. Теперь внимательно почитай еще раз что я тебе написал и постарайся понять, что я пытался до тебя донести. А то судя по твоему замечанию я вижу, что ты так и не понял.

Понимаешь какая ситуация, если людей что-то не устраивает, они это говорят, причем обычно сначала в нормальной форме. вопрос в другом слышит ли это государство. В моем понимании должно слышать и искать консенсус с обществом.



up