Проблема с Электроникой,подскажите.....

14 years ago




Вообщем ставил магнитолу...сам...у меня не подошол разьём от магнитолы,к разьёму который у меня былв машине...вообщем я рубанул эти провода которые шли от машины,и зделал всё элементом прикрута,просто проводки прикрутил,изолентой замотла,кароч всё работает)))отлично...но проблема в том что теперь знак стояночного тормоза(восклицательный знак) горит у меня постоянно,не зависимо от того включон он у меня или нет,горит значок подушки безопасности,горит то что я якобы не пристёгнут...всегда...а не горит у меня значок что открыти двери,дальнего света,поворотники...и нет звука щелчков когда включаешь аварийку или поворотник...собрался ехать в тех центр...знаю что сглупил когда провода рубанул...сказали что комп глюканул из за этого...может проблема в чём то другом?подскажите...

IHAVEADREAM
7 July 2009

Проблема с Электроникой,подскажите.....
3,1K
views
10
members
34
posts

avatar
Shagron
26 July 2009


IHAVEADREAM

По схеме датчик уровня топлива никак с кан шиной не связан. Как бы надо проверить разъем c112 и сам датчик.
avatar
fktrcfylh2
26 July 2009


доброй ночи..что может быть.. сейчас обьясню ситуацию..
купил ловатовское оборудование Б/У ну по очень холявной цене... рад был досмерти... сегодня решил поставить. балон, заправку,трубку , редуктор и клапан,смонтировал без проблем... просверлил коллектор и вкрутил ввертыши... ВОТ ОТСЮДА ПОДРОБНЕЕ: для того чтобы аккуратней и по ближе к дросельной заслонке просверлить отверстие под вакуумный штуцер... короче . открутил дросель и снял штекер (провода) - просверлил и поставил на место штекер тоже воткнул. дальше хотел занятся электрической частью.выдернул 4 штекера с бенз.форсунок, но потом думаю дай на заведеной найду + - воткнул обратно хотел завести а она не заводится ???!!! че за х р н ь случилась не понял... так и бросил и пошел пешком домой. да еще когда (ну после того как она не завелась) померил напругу на форсунках при включеном зажигании на обоих концах кажет по 4,5 вольта... не знаю как должно быть на фокусе...но на других + постоянно, а управление - .кто че знает по этому вопросу- или где мож глянуть...
mad.gif mad.gif
IHAVEADREAM
27 July 2009


Shagron

Подксажи пожайлусто а где находиться этот разъем c112???
avatar
Shagron
27 July 2009


IHAVEADREAM

Разъем С112, в ногах пассажира, за панелькой-накладкой порога, нижний. Датчик в баке.
avatar
fktrcfylh2
27 July 2009


avatar
fktrcfylh2:

короче . открутил дросель и снял штекер (провода) - просверлил и поставил на место штекер тоже воткнул. дальше хотел занятся электрической частью.выдернул 4 штекера с бенз.форсунок, но потом думаю дай на заведеной найду + - воткнул обратно хотел завести а она не заводится ???!!! че за х р н ь случилась не понял... так и бросил и пошел пешком домой. да еще когда (ну после того как она не завелась) померил напругу на форсунках при включеном зажигании на обоих концах кажет по 4,5 вольта... не знаю как должно быть на фокусе...но на других + постоянно, а управление - .кто че знает по этому вопросу- или где мож глянуть...


ни кто не знет на эту тему ???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up