Покер

14 years




Подскажите толковую литературку. С какого конца к игре подойти? очень нравиться играть. Пока что на условные играю. Но некоторые игроки месят как котенка. Ясно что не хватает опыта и знаний. Обсудим?

P.S.
Если быть точным Техас 7ми карточный безлимитный.

avatar
П. Р)l(евский
17 June 2009

Покер
5,6K
views
57
members
136
posts

репко
18 June 2009


avatar
П. Р)l(евский:

Если брать за базу схему математического ожидания - можно быть всегда в плюсе, но играть жутко не интересно.

Фил, если ты будешь играть на математическом ожидании ты НИКОГДА не будешь в плюсе, ты будешь в жопе.

avatar
П. Р)l(евский:

Р
репко:

P.S. Фил, я на турнире 1500 игроков попадал на финальный стол из 10 человек с максимальным стеком. Это мой рекорд

Каким выбыл?

ЗЫ
плюсанул - респект

Нервы не выдержали, 9-ым выбыл, хотя стек был больше ближайшего преследователя в два раза. Если б тупо отсиживался и то наверно до 5 места досиделся А вобще все эти бесплатные турниры или за маленькие деньги на входе - это все говно и не имеет никакого отношения к настоящему покеру за деньги.

avatar
Millenium:

avatar
П. Р)l(евский:

avatar
Millenium:

А я вчера в призы не попал выбыл 4-ым В реале есиче

А какой фонд?

Первое - 12, второе - 8, третье - 5

Респект
avatar
П. Р)l(евский
18 June 2009


Р
репко:

Фил, если ты будешь играть на математическом ожидании ты НИКОГДА не будешь в плюсе, ты будешь в жопе.



Странно, а математика говорит об обратном...

цитата:
Нервы не выдержали, 9-ым выбыл, хотя стек был больше ближайшего преследователя в два раза. Если б тупо отсиживался и то наверно до 5 места досиделся А вобще все эти бесплатные турниры или за маленькие деньги на входе - это все говно и не имеет никакого отношения к настоящему покеру за деньги.


Ну да, я уже чувствую грань, когда надо выходить из игры - когда терпение кончается. Дальше идет только проигрыш.

За финальным столом блайнды тоже растут или фиксируются?
репко
18 June 2009


avatar
П. Р)l(евский:

Р
репко:

Фил, если ты будешь играть на математическом ожидании ты НИКОГДА не будешь в плюсе, ты будешь в жопе.



Странно, а математика говорит об обратном...

цитата:
Нервы не выдержали, 9-ым выбыл, хотя стек был больше ближайшего преследователя в два раза. Если б тупо отсиживался и то наверно до 5 места досиделся А вобще все эти бесплатные турниры или за маленькие деньги на входе - это все говно и не имеет никакого отношения к настоящему покеру за деньги.


Ну да, я уже чувствую грань, когда надо выходить из игры - когда терпение кончается. Дальше идет только проигрыш.

За финальным столом блайнды тоже растут или фиксируются?

Этой математике можно любую обезьяну научить, что уж говорить про человека. Она там примитивная. Тут важнее психология. Точнее так - математика - это основа, которая необходима, но ее недостаточно для успешной игры. Поэтому я тебе и говорю, что если ты думаешь обойтись математикой, то не получится.

P.S. Вроде увеличиваются
avatar
13daddy
18 June 2009


Millenium

чуствую в карнавале зажигаешшшшш
avatar
Millenium
18 June 2009


avatar
13daddy:

Millenium

чуствую в карнавале зажигаешшшшш

...
avatar
13daddy
18 June 2009


Millenium

в принципе без разницы где... молодец что 4й... странно только что мимо денег...
avatar
idler
18 June 2009

2

Вот здесь куча полезной литературы.
avatar
П. Р)l(евский
18 June 2009


avatar
idler:

Вот здесь куча полезной литературы.

Супер, то что я и искал, плюсанул.
avatar
Enott
18 June 2009


цитата:
А вобще все эти бесплатные турниры или за маленькие деньги на входе - это все говно и не имеет никакого отношения к настоящему покеру за деньги.


ДЕШОВЫЕ ПОНТЫ
avatar
П. Р)l(евский
19 June 2009


avatar
Enott:

ДЕШОВЫЕ ПОНТЫ

Это правда и принципы игры другие и люди совсем другие и играют по-другому
Например, на столе за условные деньги, где месятся нюбы, иногда лучше не садиться. Они всевремя ставят олл инн, на место старых, приходят новые. Спокойно поиграть у вас точно не получится.
А дешевый турнир, точно будет сильно отличаться от финальных столов.
avatar
Millenium
19 June 2009


на фриролах сегодня выигарл 6 центов
avatar
slanick
19 June 2009


avatar
П. Р)l(евский:

Супер, то что я и искал

ждем результатов в "Спорте", в профильной теме
avatar
Ромзес21
19 June 2009

1

на самом деле турниры очень различаются. зайдите в 1 долларовый и 20 долларовый..почувствуйте разницу как говорится...

по матожиданию есть постоянная прибыль, НО:
1. до определенного лимита,
2. скучно и неспортивно.

вообще стараюсь играть СНГ(1 столовые), ибо чем больше игроков, тем меньше вероятность выигрыша. особенно про турниры с 3000 и более, нужно сыграть раз 100, чтобы до нормальных призов дойти.

а так с какого то момента вышел на новый уровень, хотя играю 3 месяца.
основная проблема и единственная - правильно вести банкролл. недавно выиграл фриролл и за 5 дней с 10 центов до 400 баксов поднялся, за пару часов попал в черную полосу, меня перезжали дико и залез на большой лимит и все...
там игроки другого уровня, так что пока играю 10 баксов. все что выше - не суюсь. мал еще пока.
а в реале все более удачно и чем раскрепощеннее себя веду тем выше залезаю
6 турниров. 2 раа первое место, 2 раза - финальный стол и 2 вылета.
оч хорошо
понимаю много буков , но мало ли интересно
ps Следите за банкроллом!!!)))
репко
19 June 2009


avatar
Ромзес21:

на самом деле турниры очень различаются. зайдите в 1 долларовый и 20 долларовый..почувствуйте разницу как говорится...

Я о том и говорю. Это я для Енота, который видимо считает себя умнее других и еще смеется над моими словами.
avatar
kosmich
19 June 2009


Ромзес21
Да уж, такая же фигня в реале - если играем малые ставки и никто не очкует, я сливаю в основном.. Если играем большие ставки - выигрываю (: народ совершенно по-другому начинает играть и становится уже интереснее
avatar
Ромзес21
19 June 2009


kosmich
обычная схема турнира. у тя в начале 2000 фишек. блаинды 20-40.
я в начале вообще стараюсь играть максимальное количество рук, потмоу как частенько сеты,даже фуллхаусы выкладывают, а потом уже начинается другая игра..))) по карте, потому не очень люблю последние стадии турниров, кроме хедзапа)))

репко
я бы не обращал внимания , ибо адекватные люди понимают разницу)))
Denzel*700*
19 June 2009


а вы где все играете? я имею ввиду на каких сайтах?

я вот на poker stars тусю, в холдем гоняю в турнирах 3.25 на 45 или 90 чел., прикольно так и бюджетно получается

а еще забыл скзать что главное, чтобы турбо был иначе сидет ждать пока блайнды вырастут - сил нет, а в турбо все по бырику
avatar
Ромзес21
19 June 2009


на старзах естессно))
я один раз зашел не в турбик..надоело и слил кому то))
я "дабл о нафинг" и короткие столы оч люблбю)))
Denzel*700*
19 June 2009


Ромзес21
да дабл о нафинг я тоже играю иногда

играл разок за 50 бачей байин, прикольно, адреналинчик есть

а так за 3.25 уже много раз турниры выигрывал, надо расти, перейду скоро напобольше
avatar
vladikk
22 June 2009


поиграл блин в воскресенье..
в 11 утра сел, 6028 участников.. в 19-00 вылез, второй, хотя на финальном столе был постоянно чип лидером с большим отрывом, нервишки под конец сдали
posted image
avatar
П. Р)l(евский
22 June 2009


тык у него всего 500 000 было - мог бы и не нервничать, он бы на блаиндах больше терял.
10 блаиндов и ему крышка. Я бы наоборот, в данном случае очень спокойно скидывал плохие руки - не набрать ему 8 лямов.
avatar
Muk
9 September 2009


я как-то в стороне всегда от этой темы был игровой, с картами там (вобще не играю), автоматами. но одногруппники умудрялись просирать в столб за один день все деньги, которые им присылали родители. а один вобще отжег: решал сопромат всему потоку, заработал за семетр 40 тысяч (это для студента-третьекурсника-то) и слил за день до отъезда домой на каникулы подчистую, аж денег на плацкарт пришлось занимать.

так вот к чему это я.

зашел ща в инет кафе провинциальное. админша удивилась, что мне понадобился именно инет.

так вот за последние 10 минут пришло уже несколько типов, и засылают баблище в покер. вот только за время, которое я пишу этот пост (а печатаю я быстро) они уже по 3 косаря просрали.

во всех контактах этот покер. это что, массовый дебилизм захавал мозг нации?
avatar
kolomoetsan
9 September 2009

1

Нормальная игра, только нужно с мозгами к ней подходить, а не с алчностью!
avatar
_Qz_
9 September 2009


Просто покер прикольная игра...Там нужно и подумать, что лучше сделать...иногда лучше выбросить карты, а иногда сблефовать...как напугать противника большей ставкой...=) Сам люблю поиграть, но на деньги не играю...
Интересная игра + наше великое желание халявы делают своё дело =)
avatar
Аврора
9 September 2009


Muk
Игра, между прочим, больше математическая, хоть и на деньги Если в нее играть думая, а не гонясь за ставками, то в плюсе будешь
Рулетка или автоматы - гораздо вреднее и тупее

Почитай здесь
avatar
Muxomor
9 September 2009


Muk
в контакте есть приложение покер-игра на виртуальные деньги.

брат сидит сутками на ней кретин
avatar
Элвис
9 September 2009


Muk
Ну так игровые клубы с 1 июля сего года закрыли Куда маньякам-игроманам теперь бабки таскать? Правильно - в интернет покер.

Чего тебя так удивило?
avatar
Хутурус
9 September 2009


Отличная игра, правда на интерес не интересно играть, а вот на мелочь самое то!
avatar
Muxomor
9 September 2009


Хутурусс мелочи всё и начинается...я одно время тоже в автоматы пока машину мыл по соточке,по пицот...потом уже целенаправленно ездил играл... ели спрыгнул с этой заманухи
avatar
Хутурус
9 September 2009


Muxomor
Не соглашусь с вами, автоматами не когда не увлекался, да же когда друзей засасывало, я просто играл в бильярд, все зависит от силы воли, если не можешь сказать СТОП значит не играй!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up