Курилка (старое)

15 years ago




Серега, что значит пустые? Ты уточни!
О пустоте космического пространства или о пустоте в кошелке? Аль еще о чем?

avatar
Сволочь
25 May 2009

Курилка (старое)
13,2K
views
35
members
754
posts

avatar
Pion
2 August 2009


avatar
Серый:

Pion
Стоимость карт 150р и я бы их хоть на фокусировку привёз да вот человек на две недели в отпуск уехал

Серёг не пойму ты про клубные карты? 150р.
avatar
Серый
2 August 2009


Кстати если Вы с помощью карты хотите удешевить себе ТО то фигвам карта насколько я помню действует на покупку запчастей и всего прочего.Конкретную привязку карты уже убрали с офсайта дилера.Единственно что я помню,что карточки бронзовые 3% серебряные 5% и золотые 10% и выдавались они в зависимости от суммы заказаного вами допоборудования или прведёного ремонта.Я свою получил за их траблы с установкой моей сигналки.И то ещё сразу зажали бронзовую карту так как я при покупке на 15000 допов заказал,вобщем за совокупность их нарушений мне и досталась серебрянная Но когда проходит ТО на 20000км никакой скидки по карте не дали.

Pion
Да я имел ввиду клубные карты (это стоимость их производства) Если ты уж общаешся с дилером то оконкретизируй у них на что конкретно будет действовать их скидка.Если только на запчасти то думаю с такой скидкой нам Buynovskiy быстрее привезёт чем дилер
avatar
Сволочь
2 August 2009

1

Серый
Работы и стоимость по ТО регламентированы ФМК. У дилера тут руки связаны и они мало что могут...
avatar
Pion
2 August 2009

1

цитата (dirty alex @ Сегодня в 20:33)
Серый
Работы и стоимость по ТО регламентированы ФМК. У дилера тут руки связаны и они мало что могут...

Верно Алекс +1
Скидки распространяются на все работы и запчасти предоставляемые оф. дилерами не входящие в программу ТО. На ТО у дилеров нет скидок.


avatar
Серый:

Pion
Стоимость карт 150р и я бы их хоть на фокусировку привёз да вот человек на две недели в отпуск уехал

Серый ИМХО нам нужны свои карты для ФФ клуб Иваново. Давай этот вопрос обсудим в темке о популяризации клуба или в клубной символике.
avatar
Сволочь
2 August 2009


Pion
Ну, не знаю... лично я считаю что не стоит выделяться от клуба в целом.
avatar
xelas
3 August 2009

3

цитата (dirty alex @ Вчера в 20:33)
Серый
Работы и стоимость по ТО регламентированы ФМК. У дилера тут руки связаны и они мало что могут...

Ну и нафига тогда клубу карточки Форд Центр Иваново? Я не думаю, что кто-то ежедневно ходит к ним за покупками, как в магазин. Основные расходы по обслуживанию идут именно на ТО. Исключения, естественно, бывают (не дай Бог чему сломаться), но это уже индивидуальные случаи и тут как раз имело бы смысл говорить о скидках для членов ФФК. А так иметь карту ФЦИ просто "чтобы было" - не вижу смысла. Лишь дилера напрягать по поводу текущей и дальнейшей выдачи этих карт, да и чувствовать себя после этого обязанными чем-то - вот мол нам карточки дали (хотя по ним никто скидок реальных и получать не будет...)
Моё мнение - карточки клуба рулят.
avatar
Pion
3 August 2009

3

[QUOTE=xelas,Сегодня в 15:38] [QUOTE=dirty alex,Вчера в 20:33] Серый
Основные расходы по обслуживанию идут именно на ТО. Исключения, естественно, бывают (не дай Бог чему сломаться), но это уже индивидуальные случаи и тут как раз имело бы смысл говорить о скидках для членов ФФК. А так иметь карту ФЦИ просто "чтобы было" - не вижу смысла. [/QUOTE]
Скидки по клубным картам если мы их со временем получим у дилера тоже не будут распространяться на ТО. Тут только вопрос нужны ли нам это скидки в данный момент.
Согласен что ремонт у дилера финансово сомнительное мероприятие даже если будет скидка 10 %, и сомнительное вдвойне если машина не гарантийная.
ИМХО раз одноклубники не спешат с картами дилера, то думаю будет действительно лучше решать вопрос постепенно, сначала заимеем карты клуба, а потом проведем переговоры с дилером (или с другими автосервисами) о предоставлении на них скидки.
avatar
mr.Andrew.ru
4 August 2009


Pion
полностью согласен, отплюсовал
avatar
Серый
4 August 2009


цитата:
На территории завода есть зона, куда вывозят SCRAP (брак, неликвид и т.д.) Общий вид свалки. На стеллажах, покоятся и ржавеют ДВС

posted image
Блин вот бы поковыряться на этой свалке
avatar
Лёхыч
4 August 2009

3

Ах ха ха глянте что у Обамы на столе
posted image
avatar
Серый
4 August 2009


Лёхыч
жжёшь
avatar
pAlena
4 August 2009


Лёхыч ну и ботиночки у обамы. мож сникемся? а то как то даже стыдно за обаму то
avatar
-Руслан-
4 August 2009


Товарищи!! Кинте сылкой где НИК можно чюток подправит.
avatar
AVASH09
4 August 2009


ребят вопрос есть протсо ... как надо узнать!фокус не рейстайл разбита противотуманка и лампочка тож так оказывается лампочка дороже чем корпус(((чем эту лампочку можно заменить ну всмысле какой нито другой подешевле что нито знает???
avatar
Мишулькин
4 August 2009


всем привет!!! на ботиночки точно надо скинуться!!! действительно стыдно,позорит понимаешь,наш флаг своими кедами!!!
avatar
-Руслан-
4 August 2009


Matushenok09
Поставил себе ксенон,лампочки валяются без дела отдам за пару пива. H8 цокаль есличе свет желтый!
avatar
AVASH09
4 August 2009


Rus1241можно фоточки глянуть их???в личке
avatar
-Руслан-
4 August 2009


Matushenok09
Фото выкладовать неумею ,но учюсь.
avatar
Мишулькин
4 August 2009


ни чёёёёёёёёё не понимаю!!! говрили барышней3,видел 2,а на фото 06.06.09 их уже четыре!!!наверно перетрудился!
avatar
Серый
4 August 2009


ИВАНОВО

Лежащий в раздолье огромной равнины,
Попавший в петлю Золотого Кольца,
Разбитый рекою на две половины,
Рождённый во тьме под звездой Близнеца.

Помеченный шрамом железной дороги,
Видевший слёзы великой войны,
Ставший приютом и домом для многих,
Но почти неизвестный для нашей страны.

Живущий с печатью текстильного края,
Известный России как Город Невест,
Оставшийся частью "советского рая"
И всё восхваляющий Первый Совет.

Отчётливо помнящий свой год рожденья,
Но совершенно забывший о дне,
Надеящийся на своё возрожденье
И всё это время лежащий на дне.

Серый зимой, зеленеющий летом,
В грязи по осени, в лужах весной,
На пыльной земле под синеющим небом
Твой образ останется вечно со мной.
avatar
pAlena
4 August 2009


Мишулькин фокусоводки две я и девчонка. ленок - зарегестрированная жена ежыка. на фотке нет девченки, зато есть жены мистера андрю и баркаса. да чо тебе сдались эти счеты девчонок.?
avatar
Сволочь
4 August 2009


Rus1241
Прошу изменить ник
avatar
Мишулькин
4 August 2009


как чё??? я же еще не знаю ни кого,сюда зайду,одни лица,туда,другие,вот и пыпаюсь понять,кто что и как,ничего личного и ни каких притензий ни кому!
avatar
pAlena
4 August 2009


Мишулькин рпиходи на фокусиорвку - всех узнаеш и гадать не нада
avatar
Gorojanin
4 August 2009


Уважаемые!!!
Есть несколько предложений, давайте обсудим.
(Прошу строго не судить, новенький я).

Предлагаю добавить следующие темы:

- "Страховые компании"
Хоть и не каждый день машины страхуем, но деньги отдаём немалые. И хотелось бы знать об уровне сервиса и отношениях к клиентам.

- "Автокредитование"
Наверняка многие прибегали к услугам банков для покупки авто, думаю будет полезно тем, кто только планирует покупку и ищет интересные предложения по автокредиту.

- "Скидки, льготы и прочии привилегии членам клуба"
Если конечно таковые имеются

- "Магазины запчастей и аксесуаров для Форд"
Я например коврики у дилера покупать не стал, решил, что 4 500 р. это дорого и если бы коллега по работе не подсказал магазин на ул. Икрянистовой-Наговициной, где я их купил за 1 500, может быть до сих пор находился в поиске.

- "Шины и диски"
Не за горами зима, кто во что будет переобуваться? Где покупать?

- "Тонировка стёкол"
Ну очень хочется затонироваться Где? Почём?Какой плёнкой? А вот штрафы платить совсем не хочется

- "Автомойки и уход за ЛакоКрасочнымПокрытием"
Поделитесь опытом.

Ну, вот ...

avatar
Сволочь
4 August 2009


Gorojanin
Дерзай!
avatar
xelas
4 August 2009


Gorojanin
Только не все темы сразу. А то перегорим за 3 дня, а потом тишина наступит. Растяни удовольствие...
avatar
Gorojanin
4 August 2009


Ну, если модератор разрешил, то пожалуй попробую. Правда ещё не знаю как создавать новую тему. Пойду матчасть почитаю.
avatar
xelas
4 August 2009


Gorojanin, там все "интуитивно понятно"! Главное ткни на ссылку "Создать тему"! Ты же в автосалоне инструкцию не читал по Форду!
Ну а уж напоследок: «Если ничего не получается — прочтите, наконец, инструкцию!»
avatar
Серый
4 August 2009


По скидкам для клуба,будут партнеры и предоставленые ими скидки вот тогда и будет закреплена тема с указанием адресов и телефонов этих магазинов и предприятий

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up