ОФФ Никто по хорошим ценам фототехнику не продает?

15 years




Купил бы новый зеркальный фотоаппарат. Тот, что хочется стоит около 45000 руб. Есть кто-нибудь со скидками, связями, блатом?
ЗЫ
Мож из забугории кто-нить приезжает, заказать им можно? Мож на матерном слове eBay взять, или ну его нафег?

avatar
BigManchik
4 May 2009

ОФФ Никто по хорошим ценам фототехнику не продает?
4,6K
views
23
members
59
posts

avatar
Dyr
7 May 2009


И к вопросу о китовых обьективах. Я на саммите G8 снимал (в некоторых случаях) вообще 350D с жутчайшим китовым обьективом, и некоторые снимки фотобанк (Интерпресс) даже взял. Например, вот эту. А до этого брали, скажем, такую. Так чтааа обьектив, конечно, бяка...но Картье Бессон снимал и ещё худшими. ;-)
avatar
BigManchik
7 May 2009


импортными языками не владею...
назовите конечную цену пжлста Nikon D90 kit / body, Canon 40D kit / body, Canon 5D kit / body.Чего еще сразу там прикупить стоит?
avatar
diev
7 May 2009

1

BigManchik
а там ещё есть градация "USA" и "Imported" - тебе какие?
первые подороже, т.к. официальная поставка (или сделаны в USA) и гарантия производителя на территории USA, а вторые - серый импорт из Японии с гарантией магазина там же, в USA...

я пока с "Imported" не обламывался, т.к. в USA всяко не отбраковки везут, что у нас, наверняка, сбагривают...
но не знаю. это моё частное имхо.
avatar
BigManchik
7 May 2009


diev
намного разница в подороже и подешевше? Если себе берешь подешевше, то и мне по той же пасмари плиз... я очень доверчивый... людям верю
avatar
denidem
12 May 2009


www.pleer.ru
там вроде фототехника дешевая..
Сам покупал там магнитолу в машину и наушники.
avatar
Dyr
12 May 2009


avatar
BigManchik:

импортными языками не владею...
назовите конечную цену пжлста Nikon D90 kit / body, Canon 40D kit / body, Canon 5D kit / body.Чего еще сразу там прикупить стоит?

Используй силу, Люк www.translate.ru или http://translate.google.com.
Нифига себе у тебя разброс интересов к тушкам.

Скажем, Canon EOS 40D SLR Digital Camera (Camera Body) будет стоить в B&H $889.95, плюс доставка $85.25, получается $975.20. При курсе 32,5 рубля за доллар таможенный сбор составит (28 925 - 10 000) * 0.3 =~ 5677 рублей. Итого суммарно он обойдётся в (5 677 + 28 925 + 2 770) =~ 37 370 рублей. В некоем московском pleer.ru, ссылку на который дали выше, он якобы стоит 28 897 рублей, по Питеру он стоит порядка 36 500 рублей.
Как-то так.
avatar
Dyr
12 May 2009


P.S. Средняя з/п в США 2400 долларов в месяц, мало того, что зарабатывают больше, так ещё и тратить могут меньше. Мало того, цены в связи с кризисом у них понижаются, а у нас лишь увеличиваются.
avatar
Philippus
13 May 2009


http://www.mtonline.ru/vse_novosti/akcii/c...0_new/?dop=1305
avatar
Max226
13 May 2009


avatar
Sergik_I:

Последний Кеноновский кит (18-55IS) вплоне себе ничего, особенно для начала, чтобы понять что и для чего.
Ну а дальше кто к чему придет, тут нет единого стандарта:) А вообще если сюда Max226 заглянет, наверное сможет чтонибудь подсказать, хотя могу и ошибаться...

Вообщем да, очень даже неплох по отзывам. 18-55 всмысле. Вообще как уже тут правильно заметили за свои деньги КИТ очень даже полезен. Особенно тому, кто пока еще не знает какое ФР у него будет любимым.

24-70 мне нравится сильно больше 24-105.

По теме: карточку на 5% скидки в Ярком Мире постараюсь найти и могу дать попользоваться кому надо.
avatar
Вован из Питера
9 July 2009


Возвращаясь к напечатанному. Ищу canon 500d kit по минимальной цене. Кто чего подскажет? Я чо-та как-то сто лет уже не покупал фотегов, поэтому абсолютно нифкурсе явок и паролей.
avatar
Enter_SPb
10 July 2009


Вован из Питера
Вроде Кэнон уже советовал Мегафото
Ценник может и не лучший, но магаз проверенный.
jack
10 July 2009


Вован из Питера

3820B002 EOS 500D + EF-S 18-55mm IS Lens Kit $1 035
3820B003 EOS 500D + EF-S 18-200mm IS Lens Kit $1 576

Если такая цена покажется интереcной - обращайся.
avatar
BigManchik
11 July 2009


Вован из Питера
Волотька!
Ты эта...каг следует ищи, ага...я тоже еще не купил фотег...буим вместе по халявке закупаццо... я тут эта.. в сторону Nikon d90 смарю еще, ага
Евгений из Питера
11 July 2009


avatar
BigManchik:

Вован из Питера
Волотька!
Ты эта...каг следует ищи, ага...я тоже еще не купил фотег...буим вместе по халявке закупаццо... я тут эта.. в сторону Nikon d90 смарю еще, ага

Я, пожалуй, тоже к Вам присоеденюсь, если будет акция 3 фотоаппарата, по цене 2!
avatar
BigManchik
12 July 2009


Вован из Питера
32690 руб.
http://www.smartshop.spb.ru/canon-500d-185...2cebf33a836683a
avatar
Derini
11 July 2009


В общем, за фотиками прямая дорога на soger.ru , имхо .
Девушкам-красавицам респект и уважуха И еще подарков надавали кучу
Теперь только к ним ходить буду
avatar
BigManchik
12 July 2009


Derini
Чо взял-то? покаж...
avatar
diev
15 July 2009


не признаётся...
avatar
Synoptik
21 July 2009


А нет ли у кого китового объектива 18-55, только чтобы с IS, они начиная с 400D вроде шли? Я б купил...
avatar
BigManchik
22 July 2009


Чо притихли?
avatar
diev
22 July 2009


avatar
Synoptik:

А нет ли у кого китового объектива 18-55, только чтобы с IS, они начиная с 400D вроде шли? Я б купил...

начиная c 450D. а сколько он может стоить - б/у китовый?..
но всё одно жалко его отдавать, хотя и валяется - если кому даю камеру напрокат, то с ним.
avatar
Synoptik
22 July 2009


diev

Ну, 2500-3000
avatar
diev
22 July 2009


avatar
Synoptik:

Ну, 2500-3000

за 3500 в Дэнко новый, вроде как, можно заказать (на price.ru глянул) - не хочешь?
(я как-то не думал его продавать... думал - может, камеру когда с ним целиком... т.к. куда он ещё?)
avatar
Synoptik
22 July 2009


позвоню им, спасибо!

UPD: позвонил, там мутная тема, надо ловить, когда будут разбивать киты, причем метода совсем странная, через RUSGSM, а там и ценник другой...

Короче, если хочешь продать, давай это сделаем!
avatar
Darth Vader
25 July 2009


Что-то нету в городе Nikon D60 ((
В Ярком мире остался последний с витрины.Чо за левак ?!
Пока в поиске...
avatar
Вован из Питера
31 July 2009


ну чо, какие новости?
никто не нарыл контор с мега-распродажами?

BigManchik
ну вот да, одно из самых разумных предложений. На прайс.ру вроде тока на 200 руб дешевле.
Я собираюсь покупать уже на той неделе. Кто тоже будет покупать - может правда об оптовой скидке потрещим с барыгами?
avatar
BigManchik
3 August 2009


Я пролетаю с фотегом... ремонт заеял...нидафотега щас...хнык(
avatar
Dyr
3 August 2009


Есть знакомые в "Реквизите", но пока ..., какие там скидки будут и есть ли там нужно вообще.
avatar
Вован из Питера
4 August 2009


Кароче - я гонца в штаты заслал... экономия правда всего сотка баксов где=то...
OlBok
10 August 2009


попался сайт, цены вроде вкусные... Только форма заказа, позвонить, уточнить актуальность некуда (или я не нашел)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up