мусор

15 years ago




avatar
Случайная:


Только о машинах и будите общаться)), как будто это форум про машины))

Нет это форум про ФОКУСЫ

avatar
_bleak_
12 February 2009

мусор
2,8K
views
22
members
337
posts

avatar
Lasto4ka
12 March 2009


http://gord.com.ua/
Герой нового/нашего времени?
avatar
Анатолий13
13 March 2009


Lasto4ka
Бред какой-то
avatar
Lasto4ka
13 March 2009


avatar
Анатолий13:

Lasto4ka
Бред какой-то

А по моему очень даже весело Осталось понять, это абсолютно коммерческий объект направленный на честный отъем денег у населения, или новое поколение будущих участников списка Форбс?
avatar
Анатолий13
13 March 2009


Lasto4ka
Думаю первое
avatar
Алекс27
13 March 2009


Да уж .. прикольно..
avatar
Lasto4ka
13 March 2009


Названы три финалиста конкурса «Лучший автомобиль в мире» (World Car of the Year). Самыми достойными претендентами на почетный титул журналисты признали следующие модели: Ford Fiesta, Volkswagen Golf и Toyota iQ. Победитель конкурса будет объявлен уже 9 апреля на автосалоне в Нью-Йорке.
Держим кулачки за красавицу от FORD!

Алекс27
У вас подпись суперовская!
Все, что не делается... не делается...
avatar
stepanych
13 March 2009


avatar
_bleak_:

Решила я между делами сегодня днем заскочить заправиться, в баке бенз был, но что-то маловато. В общем подъехала, попросила 5-й полный и спокойно пошла заливать воду в омыватель, бенз залился (39литр) мне окошки-фары помыли, пришел момент расплаты и тут меня удивила сумма, после чего я посмотрела на стоимость литра бензина - 16руб. Я знаю что бен подешевел, но на столько!!! Спрашиваю у мальчика: а что у вас бенз такой дешевый, вижу его опупевшие глаза... спрашиваю: ты что мне залил?... молчание... я опять: надеюсь 16руб у вас стоит 92... он: нет, 80-й.. я говорю: ну тогда тащи аппарат который будет убирать эту жидкость из моей машины. У него ступор, грю: зови старшего.
Позвонила на сервис: они гоните к нам, будем бак снимать - сливать (1400р.), позвонила в гепард: тяните на эвакуаторе, сольем за тот бенз котор у вас там.
Тем временем пришел их старший, решили пробовать сливать сами, в общем слили 30л, дальше никак. Залили 5-го полный, слили опять 30л, потом добавили 30л 98-го и я уехала.
В итоге всех этих операций было потерянно около 5часов времени

На самом деле ничего страшного, даже если б девочко и выкатала полбака. Она залила 39 литров 80-го, значит у нее там литров 15 95-го было, в среднем вполне рабочая смесь

В смутные 90-е я работал директором АЗС, и скажу честно что мы нередко делали 92-й из 76-го с присадкой (обычно МТБЭ). И это была распространенная практика почти на всех АЗС. В мороз присадка перемешивалась плохо, и кто-то заправлялся практически чистым 76-м, тем не менее ни разу никто не приезжал бить мне морду или требовать оплатить капремонт движка Ну, подумаешь,пальцы цокотят и на подъем не тянет
avatar
Анатолий13
13 March 2009


stepanych
Ээээ на цивике бак 40 литров
п.с. негодяй бадяжник
avatar
Igrikus IG
13 March 2009


Анатолий13
цитата:
Ээээ на цивике бак 40 литров

Если уж быть точнее, то 50 литров
avatar
Dima-K
14 March 2009


stepanych
Ха, а заправка не Русь-ли случайно, после моста Хотуновского? А то помниться на рубеже миллениума, другу в свежепривезенный прекрасный и чОткий купе Рено залили из шланга 95 - чистую соляру. После чего смогли отЪехать до хозобоза и все
avatar
stepanych
14 March 2009


Dima-K

Не, основные "бодяжные движения" были даже не в Новочеке Но "Русь" брала бодягу в 98-м очень активно
avatar
_bleak_
15 March 2009


Поздравляю всех с зимой
avatar
Advokat
15 March 2009


_bleak_
У меня просто нет слов
В четверг уже переобулся, думал все, снега больше не будет. Правда не смотря на околонулевую температуру летняя Haka V держит отлично. Но вот если снег выпадет, то тады полная ж... буду как на лыжах.
avatar
Анатолий13
15 March 2009


Advokat
Тож к нокиану присматриваюсь, только ран флет
avatar
ra61
15 March 2009


ладно, пару дней поморозит, и пройдет, почти апрель уже.
avatar
_bleak_
15 March 2009


avatar
ra61:

ладно, пару дней поморозит, и пройдет, почти апрель уже.

ну и до нового года уже не далеко , в прошлом году видел в августе месяце одну барышню на шипованом авенсисе, во как надо заранее к зиме готовиться
avatar
Алекс27
16 March 2009


avatar
Lasto4ka:

Названы три финалиста конкурса «Лучший автомобиль в мире» (World Car of the Year). Самыми достойными претендентами на почетный титул журналисты признали следующие модели: Ford Fiesta, Volkswagen Golf и Toyota iQ. Победитель конкурса будет объявлен уже 9 апреля на автосалоне в Нью-Йорке.
Держим кулачки за красавицу от FORD!

Алекс27
У вас подпись суперовская!
Все, что не делается... не делается...

Спасибо сам придумал за 2 секунды, а первоначальный вариант звучал так:
Хорошие дела начинаются от 1000$ в сутки и выше..
Как из него получилась моя подпись не знаю
avatar
Анатолий13
16 March 2009


avatar
Igrikus IG:

Если уж быть точнее, то 50 литров

Точно, меня Папик сбил
avatar
_bleak_
17 March 2009


Анатолий13
Я конечно извиняюсь, может это и не моё дело, но все таки почему закрыл тему ShortyST-Нелегальные гонки, Есть ли ночные рейсеры? На мой взгляд ни чего противозаконного тут нет и уж тем более противоречившему правилам форума...
avatar
Анатолий13
17 March 2009


_bleak_
Вить, извиняться ненужно, если прочитать правило b5, которое я указал при закрытии темы, а потом заголовок темы.
Ключевое слово нелегальные
avatar
_bleak_
17 March 2009


Анатолий13
В правилах написано про призыв к действиям а в названии нет действия (призыва) по сути дела у них же нет названия...
Автор темы не предлагал же учавствовать
avatar
Анатолий13
17 March 2009


_bleak_
Ночные гонки ПРОТИВОЗАКОННЫ. Что мешает съездить в батайск ни аэродром?
Зачем это проводить на улицах города? У меня знакомый был свидетелем ДТП, когда две детины на машинах папы гонялись, а человек ехал на зеленый и получил удар в бочину, еле выжил... про состояние его авто я промолчу.
Обсуждение данного бардака не будет на форуме
цитата:
а в названии нет действия (призыва)

он 100% проявится, иначем зачем создавать тему?
avatar
ShortyEVO
17 March 2009


Анатолий13
Дк... Не знал... Подкоректировать то можно!
К примеру: "ночные гонки" либо на ваше усмотрение... Ато захожу на Ростов и одни темы про "кушаньки" и " секас за рулем" вот и решил разбавить коктельчик
avatar
Анатолий13
17 March 2009


ShortyST
Есть множество спорт. мероприятий абсолютно легальных, безопасных и интересных...
Ночные гонки это зло, юношеский максимализм помноженный на папины деньги, может много бед натворить... в черте города, предусмотреть все, невозможно.
Я люблю гонки и зимой мы их организовывали, что мешало приехать? Все было в рамках, мы никому не мешали, никто непострадал.
Есть возможность организовывать и сейчас, и летом... но для авто это уже очень тяжко, лично я на своей гонять небуду
В городе нужно ездить спокойно, гонять нужно, на спец трассах, треках, аэродромах и т.п.
avatar
_bleak_
17 March 2009


Анатолий13
Ну знаешь у меня тетю машина сбила, я же не говорю что надо позакрывать все авто форумы, т.к. машина является средством повышенного риска...
Тем более автор готов поменять название темы... ну типа например "Кто наблюдал как нарушают закон устраивая гонки по ночному городу"
avatar
Анатолий13
17 March 2009


_bleak_
Не тут не прокатит, как тему не назови, смыл один
Тете собалезную, но это совсем другое
avatar
_bleak_
17 March 2009


Анатолий13
Все понял... базару нЭт... тема закрыта разговоры прекратили
avatar
Анатолий13
17 March 2009


avatar
Анатолий13:

У меня к вам вопрос-просьба...
Вот три призовых работы со вчерашнего конкурса "по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру", проходившему в Вертол-EXPO. 

posted imageposted image
http://s48.radikal.ru/i121/0902/75/bf7c2e3b2869t.jpg


Как бы вы расставили места?
Мне кажется, что второе место жене дали незаслужено и победило бабло, моя оценка первое 
Очень интересна независимая оценка, естесственно какая модель наша, пока нескажу.

Застыдили меня...
Обещал, но забыл... значит, работа моейжены это Хозяйка мидной горы, самая симпатишная, с короной
А корону Таня клеила сама, 4 ночи, т.к. днем ей помогал сын и приходилось начинать с начала
Места: 3я фотка первое место, первая второе, вторая третье
avatar
_bleak_
17 March 2009


Анатолий13
Да... засудили ... но все равно Толик, поверь моему опыту в судействе и получении таких оценок, главное не победа а признание
avatar
ShortyEVO
17 March 2009


Анатолий13
Просто фотел узнать скока народу увликается этим! Просматривая форум города Самары ребята обсуждают в отдельной темке, уже страниц 10 а модератор не ругается...
А по поводу юнешеского максимализма, это не так!!! Я не спорю есть малолетки гоняющие по улицам(даже без прав!!!)... Но я про те гонки, которые организовываются за чертой города...
В общем "мая твая не понимать"...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up