Иду в суд за правами, нужен совет.

15 years




Недалеко от г. Пушкина на трассе есть место ремотна дороги, однако дорога там идеально ровная. Висит знак 40. Моя машина ползла 106 км\ч, выбегает ко мне шлак, размахивая полосатым продолговатым тупым предметом. Тычит в лицо мне радаром с цифрой 106 и отжимает у меня водительские права.
В пратоколе я пишу, что ехала 90 и объявляю всем ментам своё эротическое НЕТ!
Собираюсь в суде вернуть отжатые у меня права.
Вопрос, что говорить в суде, и какие у меня шансы в сложившейся ситуации.

avatar
Джинжер
25 April 2009

Иду в суд за правами, нужен совет.
7,4K
views
50
members
267
posts

avatar
sailor_cool
28 April 2009


avatar
SafronoFF2:

"Люблю дерзких!" (с)

Люблю больших, люблю попастых... (с)
mult
28 April 2009

2

avatar
Джинжер:

mult
Вот одно мне не понятно, где я хоть раз намекала, что предлагала взятку и у меня ещё отказались её брать, боже, какое благородство.
Понятие "дать на лапу" у многих так глубоко сидит в мозгу, что по-другому они даже не представляют своё общение с органами власти. И именно по-этому их разводят на взятки.
Лично я ни разу ни одному менту не предложила взятки. Так вот знаете что я заметила, властьимеющие, понимая, что налички не светит, просто так отпускали, так как лень им было писать протокол.
Мой вам совет, попробуйте проанализировать свои расходы на штрафы, не давая взяток, например, за период пол года и сравните их с предыдущим аналогичным периодом, когда вы тратили кровно заработанное, давая взятку этим борзым собакам, вы будете удивлены.

Вот одно мне не понятно, где я, хоть раз, предположил, что Вы предлагали взятку? Складывается впечатление, что Вы говорите сами с собой.
А по поводу Ваших ценных советов "попробовать... проанализировать...удивиться и т.д., скажу, что за последние четыре года меня оштрафовали три раза. Все штрафы - за нарушение скоростного режима. Все штрафы я оплачивал через банк, все три раза с гайцами мы расставались после спокойной доброжелательной беседы, и ни разу у меня не возникло мысли, что я встретился с "подонками, шлаком, борзыми собаками и т.п.
Мой Вам совет, попробуйте проанализировать своё отношение к окружающим Вас, и, глядишь, многое может предстать перед Вами в ином свете, чем раньше.
avatar
Raleks
28 April 2009


avatar
Джинжер:

Raleks
Привет

Привет, тряпочка есть? Или салфетка какая...

Rezcov
28 April 2009

1

mult
соглашусь в части отношения к гайцам. Есть среди них разные и обзывать их всех - неправильно. Есть такие, которые без проблем, с нормальным отношением, идут выписывать протокол, есть такие, которые разводят на последние, есть такие, которые просто сами соглашаются взять, поскольку дают... Но и правда в том, что если сами даем - они берут. Только вот как, блин, не давать, если эти *** держать "40" на пустой оборудованной дороге, ставят "кирпич" так, что его не видно в ветках деревьев и рисуют разметку так, что не видно - на встречке ты или еще нет... Но это не они такие (персонально) а система (в целом). Мое мнение - в итоге, за систему работы и ценности, которые они несут своей работой, отвечает их высокое начальство. Именно они требуют плана по нарушениям и "черной" казны... и т.д. и т.п.

Но ругаться - вредно.
репко
28 April 2009


Вот ни разу не удивлен. Фотки постит, а мужика то нет, который поможет и решит проблему, приходится на форум лезть за помощью Это судьба всех девушек, мечтающих о шубах, которые пытаются своими неуклюжими фотками богатого самца заполучить.
ZEWS
28 April 2009


репко

Тебе тоже предупреждение. Еще один пост в подобной манере и рискуешь потерять на форуме лучшего друга и нажить себе очень влиятельного врага в его же лице.
avatar
Raleks
28 April 2009

1

Р
репко:

богатого самца заполучить.

Ревнуешь? Не хочешь уступить девушке богатого самца?
Эх, репка, репка...
avatar
SafronoFF2
28 April 2009

1

Р
репко:

пытаются своими неуклюжими фотками богатого самца заполучить.

в Курилке разве что кибердроччера получишь, а не богатого самца
avatar
Raleks
28 April 2009

1

avatar
SafronoFF2:

Р
репко:

пытаются своими неуклюжими фотками богатого самца заполучить.

в Курилке разве что кибердроччера получишь, а не богатого самца

Влиятельного?
avatar
SafronoFF2
28 April 2009


avatar
Raleks:

Влиятельного?

Слиятельного
avatar
вдулинидзе
28 April 2009

1

Z
ZEWS:

репко
Тебе тоже предупреждение. Еще один пост в подобной манере и рискуешь потерять на форуме лучшего друга и нажить себе очень влиятельного врага в его же лице.

Ревнует значит любит
avatar
SpiritMS
28 April 2009

1

Р
репко:

Это судьба всех девушек, мечтающих о шубах, которые пытаются своими неуклюжими фотками богатого самца заполучить.

пишуизпацтола.

Джинжер, давай уклюжих фоток
ZEWS
28 April 2009

1

SpiritMS

Репке для мастурбаций и двух выложенных в этой теме на месяц хватит.
avatar
Pierre
28 April 2009


avatar
Джинжер:

Pierre
А вы что передвигаетесь только по правилам или вас заставляют нарушать, может вы ещё и пешеходов всё время пропускаете?

а что нужно на всех класть и считать себя королем/королевой дороги???

репко
жаль отплюсить не могу
зачетно
avatar
SpiritMS
28 April 2009

1

Pierre
Обиженный жизнью?
цитируй, где автор темы
avatar
Pierre:

на всех класть и считать себя королем/королевой дороги???
себя так охарактеризовала?

avatar
atotsup
28 April 2009

1

Р
репко:

Вот ни разу не удивлен. Фотки постит, а мужика то нет, который поможет и решит проблему, приходится на форум лезть за помощью

Из этого должно следовать, что все фокусницы которые анонсят на этом ресурсе любые свои проблемы - одиноки. Ибо мужик это универсальный инструмент для решению проблем Нет мужика - есть проблемы. Есть мужик - нет проблем.

Судя по тому что ты Репка, сам все время жалуешься что у тебя нет девушки, то вероятно твое умение решать эти самые проблемы - минимально То есть твое присутствие в жизни девушки никак не сказывается на количестве ее проблем. По этому ты так не востребован

цитата:
Это судьба всех девушек, мечтающих о шубах, которые пытаются своими неуклюжими фотками богатого самца заполучить.

так бы и сказал что она тебе тоже понравилась, и ты рад бы встать в общую очередь самцов (сразу за Зевсом) Но в силу сказанного выше, трезво оцениваешь свои шансы, и тебе ничего не остается кроме как тихо бубнить про неуклюжесть фоток...
avatar
Pierre
28 April 2009


SpiritMS
а выше пост прочитать лень???
кстати по себе не судят
avatar
SafronoFF2
28 April 2009

2

цитата (п.у.п.с. @ Сегодня в 12:18)
и ты рад бы встать в общую очередь самцов (сразу за Зевсом)

ZEWS не стоит в общей очереди, он тут с чёрного хода пытается пролезть, на дутых правах авторитета
репко
28 April 2009


п.у.п.с.

Дело ведь не в том кто кому нравится и у кого какие шансы. Я поделился своим наблюдением, часто встречающейся ситуацией. Девушка постит фотки, привлекает внимание (с какой целью я написал выше), а потом приходит домой и ложится спать одна в холодную постель с надеждой, что завтра то уж точно какой-нибудь люмпен-олигарх типа Зевса на нее клюнет и вот тогда то она заживет!

З.Ы. Небольшое уточнение. В самом факте поиска партнера в интернете я не вижу ничего плохого, наоборот это хороший метод. Тут ты еще до знакомства и первого свидания немного начинаешь узнавать человека, плюс ты ищешь в клубе по интересам и т.д. Но ты хотя бы прояви себя как-то кроме фоток. А эта ситуация какая-то дурная, вот вам фотки и этого достаточно.
avatar
Raleks
28 April 2009

2

avatar
SafronoFF2:

цитата (п.у.п.с. @ Сегодня в 12:18)
и ты рад бы встать в общую очередь самцов (сразу за Зевсом)

ZEWS не стоит в общей очереди, он тут с чёрного хода пытается пролезть, на дутых правах авторитета

В черный ход не все пускают.

Р
репко:

приходит домой и ложится спать одна в холодную постель с надеждой, что завтра то уж точно какой-нибудь люмпен-олигарх типа Зевса на нее клюнет и вот тогда то она заживет!

И ты своим маленьким, хрупким тельцем хочешь нагреть постель для оригарха?
avatar
RomDm
28 April 2009

-1

атминусил...знак есть?...есть...не нравицца его наличие?...есть формализованно-законные методы и способы добицца изменения положения дел...которое ввергло автора топика в состояние душевного неравновесия

зы. как это сделать спросите у Литуса который ДОБИЛСЯ от властей города изменения разметки
ZEWS
28 April 2009

1

avatar
SafronoFF2:

цитата (п.у.п.с. @ Сегодня в 12:18)
и ты рад бы встать в общую очередь самцов (сразу за Зевсом)

ZEWS не стоит в общей очереди, он тут с чёрного хода пытается пролезть, на дутых правах авторитета

Мне не нужны никакие очереди и никакие черные ходы.

Джинжер не раз давала понять, что я на форуме - один из самых интересных ей форумчан.

Репка бесится потому что на данный момент на форуме Джинжер наверно самая красивая девушка, а сама репка располагает одной из самых страшных внешностей на форуме.

Это вечная борьба умных и глупых, высоких и низких, красивых и страшных.

Но ее приемы откровенно подлые, репка пытается оскорбить девушку, хотя сам ей в подметки не годится. Если бы репка был красивым, умным, сильным - то бишь крайне привлекательным типажем, его критика была бы не так неуместна. В его положени надо тихо помалкивать в тряпочку.
avatar
SpiritMS
28 April 2009

1

Р
репко:

ложится спать одна в холодную постель

ыыыы...
рыдаю..

что-то сомнительно мне, что с такими внешними данными девушка томится одна в ожидании олигарха

Z
ZEWS:

Но ее приемы

м.б. его
avatar
MyXa
28 April 2009

1

avatar
SpiritMS:

что-то сомнительно мне, что с такими внешними данными девушка томится одна в ожидании олигарха

Щас мало обладать симпотной оболочкой, надо и внутри хоть что-то иметь...Даже олигархи уже на тупых не клюют особо.

Уверен, что мисс Джи - исключение
ZEWS
28 April 2009

1

SpiritMS

Я не удивлюсь что репка в своих извращенных фантазиях представляет самого себя именно этой пресловутой " холодной постелью" куда ложится Джинжер.

Репка представляет себя простынью куда ложится Джинжер,
Репка представляет себя одеялом которым накрывается Джинжер,
Репка представляет ...представляет...представляет. 5 минут перед сном.
avatar
Pierre
28 April 2009


господа я понимаю весна и все такое
но хватит здесь изливать свои постельные проблемы
видимо по алллллигарам кризис ударил больнее всего
avatar
AGS_v
28 April 2009


новых фотак уже какую страницу нет?!! Низачот!!!
avatar
slanick
28 April 2009


Тема исчерпана.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up