каратисты против боксёров...

15 years ago




Прикольно...http://www.youtube.com/watch?v=_1kqDgiZAII

А за кадром голос похож на голос первого тренера Кости Дзю

avatar
Boryan
17 April 2009

каратисты против боксёров...
19,6K
views
36
members
146
posts

avatar
Millenium
17 April 2009


avatar
Boryan:

и имя этому боевое самбо...Харлампиев...

БС форева БЭСТ
avatar
Boryan
17 April 2009

1

Швым
а интересно боевое самбо сейчас совершенствуется или уже умерло всё?
Нада завтра спросить. У меня у дочки её парнишка в школе САМБО 70 занимается. Сейчас КМС скоро на мастера будет сдавать. Он наверное знает.

Швым
цитата:
все ушел спать, завтра выложу ролик про ...по бетонному столбу
Ты что? Нинада нам ни каких роликов...Ты нам сдеся нужен с целыми ногами
avatar
П. Р)l(евский
17 April 2009


ИМХО хрень, одно из двух - либо держать дистанцию, либо сокращать так, чтобы было не нанести удар. А вот удары действительно смешные.
avatar
Boryan
17 April 2009


а что скажут про это...Чота мне кажется что это бред реальный и туфта. Блин прям маги чародеи...на мой подсознание и вестибулярный аппарат могут влиять на расстоянии...
avatar
Tramp063
17 April 2009


спор из разряда "кто сильнее: слон или кит?" наверное самое главное в такой схватке: какой боксер? и какой каратист? (уровень подготовки, вес и т.д.)

а вообще "раньше люди делились на сильных и слабых, а потом появился Кольт!" (с)
avatar
Tenoch
17 April 2009


Boryan
Да абсолютно идиотский ролик.
Нормальный каратист или таэкввондист работает на дистанции и очень быстро.
Боксер держит руки наверху, поэтому быстрый фронт-кик ему в брюхо и все.
avatar
без имени
17 April 2009


avatar
Boryan:

а что скажут про это...Чота мне кажется что это бред реальный и туфта. Блин прям маги чародеи...на мой подсознание и вестибулярный аппарат могут влиять на расстоянии...

Вот ответ
avatar
Raleks
17 April 2009


Boryan
Это не каратисты. Уметь хаотично махать ногами - не значит быть каратистом.
Не увидел ни одного удара, ни одного толкового ухода от удара. Ясли против выпускников школы... Фул контакт...
Правильное название ролика "Боксеры забили стрелку балеронам""...
репко
17 April 2009


avatar
Швым:

во-первых - перчаткой отправить в нокдаун гораздо легче, чем открытой рукой.
во-вторых - каратисты не вкладывались в удар (те же лоу кики шли очень мягко, без цели ударить сильно, потому как, вложись они - боксер хромал бы на обе ноги, а удары проходили...)

Отмазки Так я и поверил, что каратисты не старались, зная что могут в нокаут уйти. А второй и третий вобще как сцыкуны бегали от боксера, уже понимали чем дело кончится
avatar
Uvex
17 April 2009


Каратисты тупо слабее как бойцы.
Спорить тут не о чем кагбы!

Чемпион мира по Кудо - МСМК по боксу)))
ZEWS
17 April 2009

1

Я занимался шахматами в спортшколе. А рядом занималсиь боксеры.

Так вот мы шахматисты регулярно избивали боксеров.

Нападали ВСЕГДА С ШАХМАТНЫМИ ДОСКАМИ и наносили точечные удары этими досками в голову и пах боксеров. Как говорится...шах и мат...
avatar
YNT
17 April 2009

1

Как вам такой бой?
Осторожно нецензурная лексика!
http://www.youtube.com/watch?v=JxpLI7-lIvc
avatar
Швым
17 April 2009


Uvex
Вась, я стобой дружить буду, а то очень не люблю когда меня палкой по жбану бьют

avatar
Raleks
17 April 2009


YNT
Баян. Мне понравилось, что чуть но ногах стоит, но куртку по инерции тоже снял...
avatar
Швым
17 April 2009


Uvex
от блин, я думал это ты чемпион по кудо и мсмк по боксу, не баюс йа тибя такгда

знак ровно надо было ставить
avatar
Tenoch
17 April 2009


YNT
В конце-то гопничег занял исходную позицию на корточках
avatar
Navigator!
17 April 2009


Самые сильные и непобедимые это РЕСТЛЕРЫ!
avatar
Boryan
17 April 2009


avatar
без имени:

avatar
Boryan:

а что скажут про это...Чота мне кажется что это бред реальный и туфта. Блин прям маги чародеи...на мой подсознание и вестибулярный аппарат могут влиять на расстоянии...

Вот ответ

а вот опровержение Там чётко говорится что чел должен знать хорошо мастера бесконтактного боя...поклонятся ему знать и что он "супермен" короче быть преданным бараном перед "мастером" бесконтактного боя. Верить в его силу и возможности. Короче изначально быть подстроенным под такого "мастера". Ни каких секретов тут нет. Это как гипноз. Если верить в него и бояться гипнотизёра и знать что он гипнотизёр, он тебя загипнотизирует. А если не верить то ни какой гипноз на вас не подействует. Одним словом если ты знаешь что перед тобой чудо мастер то ты уже психически подавлен и зависим. А вот если на такого мастера бесконтактного боя, нападут на улице простые гопники, не знающие что он мастер, то думаю харю ему набьют в лёгкую и фиг он чего сделает с ними с его мощной психофизикой...маг и чародей ...
avatar
AGS_v
17 April 2009


Швым
Арловский не боксер, довольно не плохо работает в партере и ногами, по факту он схожий боец с Емельяненко.
Федор, тоже уже давно не самбист, то что первым он освоил самбо ни о чем не говорит, он очень многое освоил.
Конкретно в этом поединке Федору повезло конечно, он к поединку был не готов и откровенно не знал, что с Арловским делать.
Ответственно заявляю, что самые эффективные школы если брать бои типа панкратиона, бои без правил, то это бразильский джиу джитсу и муай тай, ессесно вместе, что бы побеждать и на ногах и в партере.
avatar
Швым
17 April 2009


Boryan
это НЛП, точна вам говрю

ой, чо ток не придумают...
ps ролик еще не готов
avatar
ManAG
17 April 2009


в смешанном стиле кладут либо в челюсть, либо ногу срубают.
отсюда самые эффективные техники.

а "моваши в голову" и т.д. - большая редкость
avatar
Boryan
17 April 2009


Швым
ага НЛП...тока каГ его применить против глухонемых? вот кто может таким мастерам психофизики харю в лёгкую бить
avatar
ManAG
17 April 2009


avatar
Швым:

Boryan
это НЛП, точна вам говрю

с последующим пик апом !
avatar
Лёхус88
17 April 2009


avatar
Швым:

во-первых - перчаткой отправить в нокдаун гораздо легче, чем открытой рукой.
во-вторых - каратисты не вкладывались в удар (те же лоу кики шли очень мягко, без цели ударить сильно, потому как, вложись они - боксер хромал бы на обе ноги, а удары проходили...)
в третьих, мой папа (царствие ему небесное) был очень крутым классиком и вольником, и он мне рассказывал как на сборах они соревновались с боксерами...
в борьбе им хватало только одного захвата, чтоб завалить и сломать боксера, а вот когда боксеры им предложили побоксировать, борцы сказали, вы че с дуба рухнули чтоли? вы ж нас убьете
и не стали боксировать с ними ))
борцы победили в итоге, потому что боксерам не с кем было биться, а они были побежедны борцами
ну и я тоже, один раз выйдя против кмс по боксу имея кмс по плаванию, расчитыва, что я его вымотаю по полной, но я не учел, что дыхалки у боксеров и плавцов работают по разному, в свою комнату в общаге я просто полз

ну и посмотрел бы я на боксера против Федора:
Арловский vs Емельяненко (бокс против самбо боевого)
http://www.youtube.com/watch?v=WqqPI1RvXHY

смотря какие у него были перчатки.Я не думаю что каратист просто болялся открыться и не получить прямой
avatar
Boryan
17 April 2009


а мне кажется тут несколько другое. Тут как раз дело в психофизике бойца. У боксёра изначально психика строится по принципу бойца, он должен победить и его удар всё решает. Оружие боксёра это нападение и уж потом защита. А карате это изначально защита, защита и ещё раз защита...и только потом нападение. Потому каратисты и просирают бои. Это как и с мастерами бесконтактного боя...их противники настроены на силу и превосходство мастера, по различным байкам про его силу, вот и падают от малейшего шевеления его руки на дистанции. Это как вас заставить пройти по земле по дорожке шириной 20 см, и в лёгкую справитесь с этим...а если вас заставить пройти по кирпичной стене той же ширины, но на высоте 30 метров, то вы не пройдёте ни за што. А почему? Психика подводит, чота в голове отключается... Так и с каратистами, у них отработанна вера в силу защиты, а у боксёров вера в силу нападения и накаутирующего удара. Так же и с лохами против мага бесконтактного боя. Так наверное?
avatar
Uvex
17 April 2009


AGS_v
Ну дзюдо и самбо тоже никто не отменял, хотя схоже и то и то с бразильцами.
avatar
Швым
17 April 2009


AGS_v
но но но, позвольте не согласиться:)
Арловский изначально кричал, что он боксер. в партер не уйдет и будет работать руками... доработался.
насчет неподготовелнности Федора - так же не соглашусь, абсолютно уровновешенное ведение боя... сосредоточенность, как всегда и расчетливость.
насколько я знаю, Феде хватило того проигрыша в чемпионате по БС,и он стал, на радость многим, гораздо больше уделять внимания тренировкам, хотя и раньше его никто не мог упрекнуть в том, что он филонит...

на мой взгляд Андрею повезло, что Федор его вырубил в начале и бой не затянулся...
все выше сказазнное ИМХО
avatar
призрак
17 April 2009


YNT
удар поставленный у бомжа-то

По теме топика...Видел воочию пару раз такие спаринги карате-бокс,рукопашный-бокс...Результат почему-то один был ...как в кино...
avatar
SpiritMS
17 April 2009


Уровень бойцов кардинально разный, смешно даже. Начальные уровни каратисктов с продвинутыми боксерами.
Если бы из кукусинкая был народ и одинакового уровня, боксеры сразу бы ушли отдыхать. Как-то был дружеский турнир у нас с кукушином - серьезные контактные бойцы, одного уровня техники с армейской рукопашкой..
avatar
Uvex
17 April 2009


SpiritMS
Был на чемпионате страны по кекушину пару лет назад. Зрителем.
Тем кто не прошел школу бокса до уровня хотя бы КМС там ловить просто нечего. Абсолютно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up