Галерея авто ФФК Екатеринбург



есть тема наши имена и контакты и там по просьбе авиатора размещаем фотографии владльцев фокусо...ктото делает это на фоне своего железного коня...ктото на фоне любимой лошадки...еесть тема про стайл и там есть фотки тюнингованых авто...а фотки машин клуба в удачных ракурсах или в тех которые нравятся владельцам вроде как разместить негде а хочется галерею фордфокус клуба...галерею автомобилей..того-что нас и объеднило
начну с себя...мой
выбор:выбор пал на фокус т.к. железо на него и расходники подешевле чем на европейцев и японцев...хетчбек показался поагрессивнее предыдущая была седан авео...цвет красный-красный к деньгам и красный по феншую цвет лидера (сам себя не похвалишь ни кто не похвалит (с) Кипишъ)заказал с заводской тонировкой-зря оказалось аналог 35-ки задняя полусфера,а вот сполер от ст за 7,5 тыщ нисколько не жалею что заказал,хотел 1,6 выбрать там расход поменьше но на тот момент были тока 1,8 пришлось выбрать его,о чём теперь исколько не жалею...описал все побудительные мотивы...удачи в литературном и фото творчестве

пы.сы1.и краткую историю как выбрали именно этот автомобиль

пы.сы.2.и пожалуйста посты только с фотографиями очень прошу не флудить ради флуда и удалять посты самим чтоб коллеги не минусили

пы.сы.3. Побольше фоток...красивых и страстных...в движении бы кто выложил с хорошей задержкой...
фотографии, фокус, галерея, авто, фото

avatar
konung
25 March 2009

Галерея авто ФФК Екатеринбург
30,2K
views
82
members
124
posts

avatar
russian_red
16 May 2012

12

posted image
avatar
DmSi
3 September 2009

2

вот и мой
posted image
eugene_r
16 May 2012

9

Fast & Furious Focus

http://eugene_r66.users.photofile.ru/photo/eugene_r66/115388876/xlarge/127571129.jpg

Скрытый текст
avatar
Max_ekb
16 May 2012

4

Выкладываю и свою,помыл сегодня)))
posted image

Скрытый текст
avatar
Kul_AM
16 May 2012

15

Засматриваться на ST начал ещё года два или даже три назад (когда работа стала ближе к Автоленд Север). Долго ходил и облизывался. Рассматривал и интересовался, но понимал, что пока эта мечта не достижима.
В прошлом году, в связи с активными действиями на рабочем фронте начал накопление сбережений. Ну а после того как в ФЦЗ открылся тест-драйв на ST, желание только приумножилось. При прожождении теста пришлось очень долго искать менеджера, который бы не побоялся показать во всей красе авто (девушка и молодой парень отказались от теста сославшись на то, что им ещё жить хочется).
Тест проходил на синем пятидвернике. У ФЦЗ очень удачная трасса для тестов. Тут тебе и трамвайные пути, и ямки, и выез со второстепенки, ну и конечно же есть прямая для разгона и выпуска коников из под капота на асфальт.
Одно дело сидеть в салоне автомобиля в салоне в статичном положении, и совершенно другое дело почувствовать как тебя держит сиденье в динамике. По эргономике водительского места у меня лично не возникло никаких нареканий. По сравнению с другими авто, которые я рассматривал в этом же сегменте FF был первым в списке.
Впечатления от теста меня просто поразили. После него я до конца дня ещё находился под впечатлением. Вот тогда-то я и решил, что вся ТОЧНО буду брать ST!!! Но до момента приобретения необходимо было ещё активно потрудиться.
Основная часть папиталла собралась к концу года. Но без заёмных средств конечно же не обошлось. Чуток не хватило. А вот ждать, что там будет и как после нового года жуть как не хотелось. К тому же на новогодние праздники уже возникли планы на новенькую покупку.
Очень долго определялся с комплектацией. С цветом, какраз-таки колебаний не было.
Решил всё же остановиться на четвёртом пакете, так-как комфорт для всех пассажиров для меня показался достаточно весомым вопросом.
После похода в поисках выбранного авто по диллерам, нащёл его опять-таки в ФЦЗ. Смысл поиска авто у конкретного диллира заключался в том, что бы как можно сильнее постараться его раскрутить на подарки (спасибо за мопощь в этом вопросе Евгению З.).
К соглашению о намериях пришли 29 ноября, а уже 26 декабря я ехал на новеньком ST домой.
От диллера, кроме скидки в условных 6% удалось так же получить зимний комплект резины (правда пришлось доплатить за замену покрышик с зимних европейских липучек, на Хаккапелиту 5), предпусковой подогреватель, сигнализацию, защиту картера, коврики. За установку оборудования и тонировку пришлось доплатить.
Вот так вот 27 декабря 2008 годя я стал обладателем своего ПЕРВОГО автомобиля.
posted image

А как в свой же пост ещё добавить фотографии?
(как получу ответ всё сделаю как нужно и лишнее удалю)
Прошу сильно не ругать.
posted image
avatar
DemmoN
16 May 2012

7

Выкладываю фоты своего боевого коня. 1,5 года пользования. С боевыми шрамами ужо.Но синяки и царапины красят настоящих мужчин. Сделал нашей семье подарок на Новый 2008 год! Считаю, самая лучшая машинка, когда либо юзанная мной. Естественно за свои деньги. Для меня мой федор- настоящий МУЖИК. Спелись с ним по полной, в единое целое. Он платит мне тем же. Из каких только ситуаций нас не вытаскивал...В общем я очень доволен приобретением.
Вид спереди.
posted image

Скрытый текст
avatar
artslon
16 May 2012

2

МОЙ "педальный" коник
posted image

Ну очень все простенько-комфорт, 1.6, +2дин мафон- ВСЕ!!!
posted image
avatar
Sensay
16 May 2012

9

Обновляю галерею и рассказ
Решился менять машину спонтанно, хоть и приметил этот экземпляр довольно давно. russian_red подлил масла в огонь, рассказывая какая это хорошая машина, а тут еще и Cer)l(anT купил рыжего зверька.
Терпение лопнуло, кровь взыграла - в итоге, после 2 недель раздумий, за 2 дня был продан предыдущий аппарат и куплен СТ. Черного фокуса продал знакомому в хорошие руки.
Немного об СТшке: 2007 г, пробег 17500 км, сиденья Рекаро в цвет кузова, ESP, DVD фантом, 2 комплекта 18 дисков (на фото диски Yamato), датчики света, дождя. С предыдущего фокуса сюда перекочевали адаптивы с глазками. Задний ход и ЗПТФ, а также реснички и спойлер ждут своей очереди.

posted image

p.s. За фотки спасибо Kul_AM и russian_red.
avatar
russian_red
16 May 2012

10

СТаренькое

Обновление

Мой стайлинг на нынешний момент.
Фото by Kul_Am.

posted image

eagle-80
16 May 2012

5

хм...полистал тему - не нашел своего "баяна"
фотки by eagle-80 , фотошоп by russian_red
posted image

avatar
max-rally
1 September 2009

4

Мой
posted image
avatar
mak2410
16 August 2010

5

А вот мой )) это мой третий Ford. Первой машиной моей был Ford Taunus 1982 года выпуска, потом FF1 ну и вот FF2 ))
posted image
avatar
Kul_AM
16 May 2012

8

Несколько самостоятельных уроков фото исскуства (а перед этим кропотливые труды с мойкой и полированием)

posted image



да, ещё без рамок и без наклеек
avatar
макс939
19 October 2009

2

Мой аппарат
ещё без рамок и наклеек
posted image
avatar
BRUISER
16 May 2012

7

posted image
avatar
Dima96RUS
8 December 2009

5

Мой пепелац..=)
http://centr-it.info/cgp/albums/userpics/10026/normal_DSC00124.JPG
avatar
ЧеГевара
8 December 2009


Pilot9966
это что за цвет такой?
avatar
nocarier
8 December 2009

1

вот мой пепелац


posted image
avatar
Max_ekb
9 December 2009


nocarier
Леха,это самая удачная фотка,что у тебя есть за время владения фокуса?)))Сорри за офф
avatar
nocarier
9 December 2009


Max_ekb
да Макс, я в основном других фотал... самого себя как-то не приходило в голову
ну и дисков моих больше нет

пороюсь в фотоархивах дома... мож найду что поинтереснее, тогда сменю

сори за оффтоп
avatar
Focus2nick
16 May 2012

3

Наша семья!

Сысерть, гора, крест...

posted image

Скрытый текст
avatar
AviatoR
5 August 2010


что-то тему давно не поднимали
avatar
Focus-2009
16 May 2012

4

Поднимаю ,вот мой Бэт-Мобиль
posted image

avatar
228
7 August 2010

8

Ранее передвигался на Мицубиси Паджеро, супруга ездила на нашем Российском автопроме ВАЗ 21103, а сосед приобрел себе Форд- Фокус, чего и стоило ожидать, так как он ранее был управляющий Форд Центр Каменск. Летом 2009 года посовещавшись с супругой, мы пришли к единому мнению, что надо наш автопарк весь продать и купить одну, но хорошую машину. После того как все было продано, встал вопрос, что покупать. Супруга хотела одно, я хотел другое, а у соседа родился четвертый ребенок и в связи с этим он предложил мне приобрести у него свой Форд - Фокус, так как нужны были денежные средства. Так, как его машина мне очень нравилась я согласился и до настоящего времени езжу и радуюсь, а он посматривает из окошка и вздыхает иногда, что продал, но как говориться ради детей готовы на все.


posted image
avatar
markoVka
11 September 2010

3

posted image
avatar
Pilot9966
4 April 2011

7

Это мой мальчик.
posted image
avatar
Vbartenev81
13 September 2010

7

posted image
avatar
KNB
24 September 2010

8

Второй Фокус.
История покупки: нужна была машина, объехали все автосалоны, в наличии был только Фокус. в итоге взяли хороший проверенный автомобиль
posted image
avatar
Jjon
27 September 2010

4

Мой беляшик
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x2/4400/000/000/070/2df/88cd2c845ed049a8-large.jpg
Скрытый текст
MADMAX3
16 May 2012

9

Пора и мне здесь засветиться!

posted image


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up