avatar
avatar

artslon

Дьячков Артемий, 47 years, Нижний Тагил


Active in topics:
 
Аудио, мультимедиа, навигация11 years

РадиоПакет №32 Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
avatar
artslon
22 July 2012


кто нить переделывал штатную фф3 музычку...для более приятного звука...а то ненравиться!!!...и как

avatar
artslon
16 February 2010

1

javascript:ins('KNB') гордости нет!!! рассказано как оно было!!!
знаю знаю и еще раз убеждаюсь что я балван! -А вы такой положительный итд итп а если поглубже капнуть???

avatar
artslon
13 February 2010

-28

Hidden post
Здарова всем, толькошняя "встречичка" (я насмотревшись МЕДВЕД01) с гибдд!!! , - сидели у друзей в гостях в ста метрах от дома, думаю - "да че... доскочим !" (сидели с водовкой есстессссстно)0.5 на двоих??!!!
Садимся с женой и едем домой, смотрим милиционеры на боевом коне, сварачиваем резко в первый поворот, глушим машину, выхдим, идем ...
...подъезжают, говорят: "документики??!!"
- А в чем прАблемс, командос?
- Вы управляли данным транспортным средством!!?
- никак нет...
Оставляю жену у подъезда (ключи под соседней машиной!!!)Объясняю ей ситауцию, везут...
В ГАИ:
- В трубочку дышать отказываетесь?
-да как это??? шел, гулял, пъяный... с женой, а тут ВЫ!!! Какой такой машин-маршин??? Дыхну!!!
- 0.198 "критическая масса". Ясно?
- да!, дышу... - 0.124 (0.5 на двоих через час)
*** а до дому довезете? , спасибо! и везут... Но глаза вот такие!!!***
___________________________
итог:оч. много разговоров а воз и ныне ТАМ!!!(головой надо думать, а не шапку носить)
зато проветрился, прокатился, пообщался... ПРИКОЛЬНО

avatar
artslon
23 January 2010


А мне давненько точ так-же как у "Katerinaoss" но в другу сторону и оч. скользом!!! дак я прикололся у меня царапина жеская итд на бампере...(все продегустировал и в 4000 порешал) а у аппонента на деу нексия ФАРА! БАМПЕР! КАПОТ!КРЫЛО!- 20-25тр итог:какая отличная машинешка ФФ2 дорестайл!!! (аппонент отдал 8000 без ГАИ) я не грубил же!!!

avatar
artslon
21 November 2009

1

шкаф купе себе поставил из того что было (в цехе) фоту выложу позже когда подключат инет!, себестоимость 14 500, черный-прикольно-первый раз таким цветом чудил за 10 лет в салоне красная цена под 80 000(в екб вся 100 000), жене оч оч оч понравилось-ВО КАКОЙ Я МОЛОДЕЦ!!! фоты,пояснения позже(инета НЭТУ)

Диски на ФФ2 Екатеринбург
avatar
artslon
24 September 2009


а я сдирал лаки,краски с дисков болгаркой с металлокисточным диском,варили,ровняли,прокатывали 1шт,вообшем из "Г" 15радиуса сделали "ляпоту" а потом еще бронелаком залили!!! ВОТкрасота у меня на девяточке стояла кузовного цвета-Млечный путь, все за 1700руб.

avatar
artslon
24 September 2009

1

По засыпанию, близенько-близенько рядом со мной проехал Зилок и развернулся-вот так я заснувшим выехал на встречку!!!другого раза небудет, изучил и трете ухи нос-кровь разгоняете а лучше парковаться больше 20 мин не проспите фуры сделают свое массивно-поточное дело,а потом как огурчик,а сбить боюсь собаку-к несчастью,и крупный рогато-лосятый скот т.к. смерть90%,остальное все в принцепе предсказуемо,только глаз было бы побольше штук так 7,во !!!было бы ОЧ.удобно!!!

Что умеет ваш Фёдор!?!? Екатеринбург
avatar
artslon
14 September 2009


так же особенно перед лужей при встречке, 1раз было хотел закрыть оно-стекло доверху доползло а потом открылось полностью и лужейная волна окатила светлую мою рубашенку

avatar
artslon
14 September 2009


белое править конечно буду это полуфабрикат-ето выеденные буквы бормашинкой залиты штрихом,и кстати бархат в любом "пуговичном" магазе,клей сложнее...

avatar
artslon
13 September 2009


"russian_red"
делал сам,у меня руки постоянно чешутся,купил стрейч бархат (или велюр) незнаю как правильно? 370р п.м.,купил 1,8м, клей контактный-злой-мебельный красного цвета на работе стырил,резиновым шпателем нанес на обе поверхности, стрейч хоть и тонок но не пропитывается!!!подождал 10-15 мин. ивсю поверхность снятого потолка продавил ручками все!!!,клей злой неотклеится!!! как на девятке у меня карпед+3М-НЕТО!!!,на ентот клей пластик в мебели клеят итд он-"контактный" в баках по 20литров типа 88го бархат как замша смотрится круто!!!а еще краску за 360 рупий купил хай гировскую интерьерную для пластика стойки "залил" тож номано смотрится как настоящие-родные-черные!!!краска матовая!а еще хочу на эмблемах artslon написать металлом, белое непонраву,как еще додумываю...
posted image

avatar
artslon
11 September 2009

3

и лентой заклеил диодной центральный плафон и врезал его же
posted image

avatar
artslon
11 September 2009

1

и потолок стрейч велюром затянул...
posted image

avatar
artslon
10 September 2009

5

а я вот так сделал
posted image

avatar
artslon
23 August 2009


"igrokx" ну что одноклубник-одногородник как поживает метрик светодиодной ленты? когда захвалишся перекочевыванием"ее" в авто?
снял хром решетки-буду красить, эмблемки разобрал,как миксануть еще думаю,но есть бормашина и пластик двухкомпонентный,жидкий-слышал что все гениальное ПРОСТО!!!чем удивить???

"MakRo" а коник на лайбе из чего и как?

avatar
artslon
23 August 2009


ГИДРАЧ,НАДО!!! шланчик более тонкий, с метал. трубкой (вход аль выход,незнама) где взять-купить,скоко стоит?,мож б/у,есть с доноров у кого? вопрос к профи: а можно хомутиком восстановить,хоть временно (потек по стыку) а надо ли прокачивать? и как? (извеняюсь за частичный ЩАА)

avatar
artslon
22 August 2009


почистил сам!!! ура!!! работает ровнее, грязь была "достаточно" еще свечи не менял-чую будет еще получще пробег 64000, СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДСКАЗЫВАЛ!!!, електрику неотцкплял и так моно, чистил ХАЙ ГИРОМ (очист.карбюратора) 189 рупий (мал.баллончик), СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКИ!!!

-И НОВАЯ ПРАБЛЕМС!, топил за БМВ 545, по трассе, под 180 на 1,6,приехал домой с утра обнаружил лужу!!! оказалось гидрач, шланчик потоньше где завольцована резина в мет. трубку потекла!!!(прямо на стыке) ХЕЛП!!!, шо делать? а можно подотпилить и ХОМУТИК! забабахать?, временно потом трубочку куплю!, гарантия кончилась да и хочу опять САМ!!!
извеняйте за полуОФФ

не боги горшки обжигают

и еще вопросик по теме: снял квадратную крышку,вынул цилиндр-фильтр возд,и увидел-маленькую квадратную губку в отделении кожуха,убрал почистить-продуть,а там "маслаце" на дне! НАПРЯГАЕТ!!!, ЧТО ЭТО? НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?

avatar
artslon
21 August 2009


ник artslon
имя Артемий
тел +79222216656
аська 396-381-190
тыгдынский коник FORD FOCUS 2 2007г.в. 3дв хеч темно-серый (без рамок) Н-Тагил,
нюмеро к 400 во 96 rus
работа мебельщик,краснодеревщик,интерьерщик, и все что "рядом"
posted image

avatar
artslon
20 August 2009

1

Надо потерпеть и "подонков" обязательно накажут ктото нам неведомый!!! Мы с жинкой гуляли с коляской смотрим увязались за нами девочка лет 5 и пацанчик постарше,а холодно а девочка по жарко-летнему одета, а увязались они из-за ХЛЕБА!!! у нас в коляске внизу со вчера лежит-забыли!!! они увидели и как бы попрошайничать неумеют-но пытаются, ЖЕСТЬ!!!, мы им конечно молока купили,печеньки,но вообще это жесть где родители, что, как, откуда???, около 5 лет, вечером в 22 00, кто из них вырастет?, короче круговая порука, а вы говорите откуда такие люди берутся? живут и воспитываются среди нас...ВСЕМ УДАЧИ!!!

avatar
artslon
20 August 2009

1

"Malalv" помогу изучить спрос т.е. НАДНО(потенциально) мульку,панелька имеется 89222216656 Артем,
бровки с собой в машине я в ебурге с 11 00 пятницы до 14 00 звоните ув. "механик2" (но они тоже не КАНОЛЬ и малинового цвету), ТРОСИК будет в следующий раз неуспел вчара заехыть для "Lanck"

avatar
artslon
18 August 2009


а я время экономил ивот что: , вспышку еле откл
posted image



up