Альтернатива форуму ffclub

15 years ago

1



Ну если совсем тут фигово станет, с прискорбием подумаю о каком-нибудь другом ресурсе. Чтобы много людей, интересных свободных мнений, тем.

Ведь не секрет, что многие из здешних обитателей - из категории "подсевших". И в этом нет ничего плохого. Это пытливые, изучающие, любители нового. И они каждый день проводят здесь в общении. Я не исключение.

А сейчас, среда, в который мы привыкли быть, станет враждебной для нас. Новые правила усугубляют этические моменты оценки мнений и делает общение неполноценным.

Конкретизирую. На ваш взгляд какие ресурсы по автомобильной теме еще заслуживают внимания??? С подобным стилем общения и публикой, которая была на этом форуме.
Как вы понимаете фордфокус тут совершенно не при чем.

avatar
FlyCat
13 March 2009

Альтернатива форуму ffclub
10,3K
views
65
members
266
posts

avatar
rogojindze
13 March 2009


-XXXXL-
есть над чем работать покупай "Как стать флудером. Пособие для чайников." и начинай флудить
-XXXXL-
13 March 2009


avatar
FlyCat:


-XXXXL-
хочешь иметь репутацию - живи долго
(из неизданных заветов неназываемого)

нипанятна, но БОДРИТ!
©

avatar
rogojindze:

-XXXXL-
есть над чем работать покупай "Как стать флудером. Пособие для чайников." и начинай флудить

Годы уже не те...
Правнуки отомстят!
avatar
rogojindze
13 March 2009


-XXXXL-
в Курилке 12830 тем если в каждой по разу отписаться - уже значительно приблизишься к вершине Олимпа
-XXXXL-
13 March 2009


avatar
rogojindze:

-XXXXL-
в Курилке 12830 тем если в каждой по разу отписаться - уже значительно приблизишься к вершине Олимпа

Я чо - похож на esn ?..
Или на Anty777 ?
avatar
FlyCat
13 March 2009


..."- 6"...прекрасно, даешь минус шешнадцать...магия цифр, она завораживает...где-то в пропуканой пыльной комнате за древним пятнадцатидюймовом монитором сидит скрючившись лысый и толстый псевдочеловек в толстых линзах и гадливо смеясь нажимает грязной заскорузлой мышкой минуса...у него никогда не было секса с особью противоположного пола, даже за деньги...он жрет чипсы и пьет балтику три...вся жизнь его умещается в 15 дюймах экрана...он не любит реальный мир, потому что сам себе противен в нем, а реал не любит его...его влечет только одно...мелко гадить другим...причем это злобное существо еще очень хитро...оно чувствует виртуальную силу и всегда готово войти в мейнстрим, чтобы пнуть инакомыслящего...
avatar
KOM
13 March 2009

1

avatar
FlyCat:

..."- 6"...прекрасно, даешь минус шешнадцать...магия цифр, она завораживает...где-то в пропуканой пыльной комнате за древним пятнадцатидюймовом монитором сидит скрючившись лысый и толстый псевдочеловек в толстых линзах и гадливо смеясь нажимает грязной заскорузлой мышкой минуса...у него никогда не было секса с особью противоположного пола, даже за деньги...он жрет чипсы и пьет балтику три...вся жизнь его умещается в 15 дюймах экрана...он не любит реальный мир, потому что сам себе противен в нем, а реал не любит его...его влечет только одно...мелко гадить другим...причем это злобное существо еще очень хитро...оно чувствует виртуальную силу и всегда готово войти в мейнстрим, чтобы пнуть инакомыслящего...

Мы же не встречались , как ты смог меня так точно описАть?

avatar
Лёхус88
13 March 2009


KOM
Жалко плюсомёот не работает.Жжёшь..

ЖАлко что в курилке стало как то грутсно.Люди в курилке постояно менялись.Уходили старые приходили новые флудеры.А сейчас как то гурстно.Старые ушли новые не при шли
-Walter-
13 March 2009


avatar
FlyCat:

...у него никогда не было секса с особью противоположного пола

а может был с особью своего пола
avatar
Лёхус88
13 March 2009


-Walter-
Без гомосятины
avatar
FlyCat
13 March 2009


KOM
я хакнул твой мозг через встроенный юэсбиразъем на затылке

-Walter-
я специально не стал уточнять этот нюанс, чтобы оставалась недосказанность и интрига...

KOM
я хакнул твой мозг через встроенный юэсбиразъем на затылке
avatar
Muxomor
13 March 2009


avatar
FlyCat:

KOM
я хакнул твой мозг через встроенный юэсбиразъем на затылке

-Walter-
я специально не стал уточнять этот нюанс, чтобы оставалась недосказанность и интрига...

KOM
я хакнул твой мозг через встроенный юэсбиразъем на затылке

это не ты изобрёл андроидный колаидер
avatar
FlyCat
13 March 2009


Muxomor
БАК - игрушко по сравнению с нововведениями на форуме
avatar
ShuriKh
21 March 2009

1

блин а я не пойму...вот увидел форум focus3.ru... ну не пойму я начерта создавать что-то еще, когда уже есть суперское у нас здесь... нипанятно...
ладно там уже ветки: москва, питер (типа тесно)... так еще и самара уже...
Мне кажется это максимализм создателей, типа выделиться хотят, ну тут им командовать не светит, а там они цари
strike eagle
21 March 2009


ShuriKh
Чего?
avatar
esn
21 March 2009


avatar
ShuriKh:

ладно там уже ветки: москва, питер (типа тесно)... так еще и самара уже...

Что имеешь сказать против славного городка Самара? Воспетого в произведениях великих авторов, город - Вторая столица во время ВОВ, город где до сих пор дух Сталина шастает по его бункеру... В конце-концов у нас варят ЛУЧШЕЕ российское пиво!

avatar
rogojindze
21 March 2009


esn
В гости когда позовешь ?
avatar
Наиль
21 March 2009

1

avatar
FlyCat:

KOM
я хакнул твой мозг через встроенный юэсбиразъем на затылке  
...
KOM
я хакнул твой мозг через встроенный юэсбиразъем на затылке

KOM
У тебя два разъема?

А у меня только один
avatar
esn
21 March 2009


avatar
rogojindze:

esn
В гости когда позовешь ?

С духом Сталина пообщаться хочешь?

Приезжай в любое время
avatar
rogojindze
21 March 2009


esn
Летом поеду по стране кататься - могу и заглянуть Приютишь на ночь ? а то кризис, ......
avatar
esn
21 March 2009

1

avatar
rogojindze:

Приютишь на ночь ?



Если буду один
avatar
-Andre-
21 March 2009


rogojindze
esn
...боитесь, что кто то Вам помешает ???
avatar
ShuriKh
21 March 2009


я говорил о том, что че Самара сидит там, а не здесь, к примеру...
И воообще ффф топку альтернативные клубы... ФФКЛУБ.РУ ФОРЕВА!!
avatar
esn
21 March 2009


avatar
ShuriKh:

че Самара сидит там, а не здесь, к примеру...

Мне кажется это больше меня должно волновать чем тебя

avatar
-Andre-:

rogojindze
esn
...боитесь, что кто то Вам помешает ???

Да чё то ачкую что родня не так поймёт...
avatar
E.A.M.
21 March 2009


avatar
esn:

avatar
rogojindze:

Приютишь на ночь  ?



Если буду один

флудерасты
avatar
-Alexei-
21 March 2009


Нашел еще один Фокус клуб http://www.focus2-club.ru/
avatar
DROONN
21 March 2009


Народ обьясните а в чем изменения правил-тоесть в чем проблемы ,я нормально общался здесь и невозникало вопросов,мож я чего недогоняю
avatar
NName
21 March 2009


не знаю, про что здечсь трёп, но самый полезные разделы форума - это "эксплуатация" и "доп. оборудование"
остальное - от лукавого

пс. Самара... про великих авторов ничего не скажу, а вот в конце 90х-начало 2000х - припоминаю "Самара - паб". хорошие воспоминания
avatar
esn
21 March 2009


avatar
NName:

пс. Самара... про великих авторов ничего не скажу

Классика"Двенадцать стульев"
avatar
NName
21 March 2009


esn
в мои школьные годы это ещё небыло классикой


пс. esn, на моё усмотрение - разрешите считать классиками того времени не ильфа и петрова, а булгакова. ))
avatar
KOM
21 March 2009


avatar
Наиль:

KOM
У тебя два разъема?

А у меня только один

Нед, разъём один, просто хакер зацепил вирус, потому глючит.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up