прошу совета

15 years




собственно такая тема, что при выезде с дворовой территории слева у тратуара стоят бомбилы из других регионов , при этом сильно закрывают обзор , направо еще можно выехать почти без проблем , а вот налево уже рискуешь , что можно сделать, куда то может обратиться?
картинко прилагается
posted image

avatar
mini_puh
27 February 2009

прошу совета
7,1K
views
15
members
91
posts

avatar
dabu
27 February 2009


mini_puh
или годзилу

ВПОС
че получилось
posted image
avatar
mini_puh
27 February 2009


АРХонт
и что сказать ментам? я запостил тему чтобы спросить что ваще можно сделать в такой ситуевине
avatar
- Красный -
27 February 2009


Toher
цитата:
Это как? unsure.gif

Как это как??? Работа пассажиром очень опасная работа. Поворот левый, опасный. А еси справа какая-нить блондинкО? Пассажир тада практически как подушка безопасности для водилы... не, пожалуй за пиццот не соглашусь.
avatar
ВПОС
27 February 2009


dabu
А че он лежит? Бомбилы отоварили?
avatar
АРХонт
27 February 2009


mini_puh
сказать что то вроде стоят мошины создают авторийную ситуацию или нарушают ПДД.
avatar
dabu
27 February 2009


доверь это им они разбеоруться
posted image
avatar
mini_puh
27 February 2009


АРХонт
думаю им наплевать на это как обычно
avatar
- Красный -
27 February 2009


mini_puh
цитата:
и что сказать ментам? я запостил тему чтобы спросить что ваще можно сделать в такой ситуевине to_take_umbrage.gif

Полистай правила... чёта мне кажецца, что стоять можно только метров за 10-15 до перекрестка. А если там есть зебра, то 5 м перед ней... в общем как-то так.
avatar
dabu
27 February 2009


эти точно помогут
posted image
avatar
mini_puh
27 February 2009


qwarta
зебры нет , там часто ловят проста
avatar
dabu
27 February 2009


avatar
ВПОС:

dabu
А че он лежит? Бомбилы отоварили?

они обосрались

и ухи у них ща горят
avatar
Toher
27 February 2009


пока люди будут ездить на частниках от бомбил не избавиться...

даже вон хидинг голосует иногда



http://www.yuga.ru/media/hidding.jpg

видимо на фут опаздывает
avatar
dabu
27 February 2009


Toher
он просто обкурился
avatar
Toher
27 February 2009


dabu он просто потерялся и от своих отстал... ничё, за пиццот довезут куда надо...
avatar
АРХонт
27 February 2009


avatar
qwarta:

mini_puh
цитата:
и что сказать ментам? я запостил тему чтобы спросить что ваще можно сделать в такой ситуевине to_take_umbrage.gif

Полистай правила... чёта мне кажецца, что стоять можно только метров за 10-15 до перекрестка. А если там есть зебра, то 5 м перед ней... в общем как-то так.

во во и я отомже, а про безрозличность это не факт заяву они полюбому должны отработать.
avatar
dabu
27 February 2009


Toher
после наших рисунков врятли
avatar
mini_puh
27 February 2009


АРХонт
будем посмотреть и попробывать , что еще остается, просто реально зае%ало каждый раз му?охаться выезжать оттуда
avatar
Toher
27 February 2009


mini_puh а других выездов нету?
avatar
АРХонт
27 February 2009


mini_puh
согласен, в чертаново эти придурки ваобще обнаглели. Сколько езжу но такое встречаю только тут.
avatar
mini_puh
27 February 2009


Toher
есть другой один , но этот сразу непосредственно со двора , более удобен
avatar
- Красный -
27 February 2009


Вот нашел посложнее задачку на "безопасный" выезд... или въезд?

posted image
avatar
Toher
27 February 2009


mini_puh ну дак если совсем все плохо - пользуйся вторым выездом!!!

кстати в последнее время стал замечать, что на многих выездах со стоянок (где выезд затруднен каким-либо препятствием) ставят панорамное зеркало, чтобы выезжающий мог видеть что твориться слева (справа)... кстати на некоторых маленьких перекрестках такие тоже встречал...

очень удобно...
avatar
АРХонт
27 February 2009


Toher
в москве их нет, лужок видимо жмет ( ну или снимают)
avatar
mini_puh
27 February 2009


Toher
может в Питере такое и есть на перекрестках , в Москве пока такого не видел есичо

АРХонт
скорее человек кепка жмет
avatar
rogojindze
27 February 2009


mini_puh
есть два варианта решения проблемы:
1. забить, не париться на счет глобального решения проблемы (таких выездов в Москве тысячи) и продолжать выезжать там, с риском ДТП. И у тебя выезд закрыт только слева. А у меня один из выездов из двора мало того, что в горку, так и к тому же закрыт с обеих сторон машинами, очень часто - грузовиками. Этот выезд у меня тоже самый ближний к дому..
2. делать как я - доезжать до более спокойного выезда, где прекрасный обзор, никогда никто не припаркован. Пока до него доползешь по двору (лишние метров 300 наверное) - как раз машина аккуратно прогревается. и все в ажуре
avatar
KOM
28 February 2009


avatar
Toher:

mini_puh ну дак если совсем все плохо - пользуйся вторым выездом!!!

кстати в последнее время стал замечать, что на многих выездах со стоянок (где выезд затруднен каким-либо препятствием) ставят панорамное зеркало, чтобы выезжающий мог видеть что твориться слева (справа)... кстати на некоторых маленьких перекрестках такие тоже встречал...

очень удобно...

А где такое есть в Питере? , может выезд с частных территорий?
avatar
mini_puh
28 February 2009


rogojindze
я вот похоже склоняюсь к такому варианту , а че делать время дороже ...
avatar
Toher
28 February 2009


KOM на Крестовском острове их полно... там где котеджи... мож они установлены частным образом??


и допустим при выезде со стоянок на ул. Сизова!!!
avatar
rogojindze
28 February 2009


mini_puh
рад, что избавил тебя от душевных терзаний
avatar
KOM
28 February 2009


avatar
Toher:

KOM на Крестовском острове их полно... там где котеджи... мож они установлены частным образом??

ААААААААААААААААААА

Ну у богатых свои привычки. А то смотрю москвичи уже собрались кепку на фашиский крест порвать.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up