Снегопады и их последствия

15 years ago




потому что снегопадом назвать язык не поворачивается.. второй день такая штука...
надоело уже..
лета хочу..)

avatar
moscowgarage
15 February 2009

Снегопады и их последствия
10,1K
views
418
members
2K
posts

avatar
без имени
21 February 2010


slr
Ты немцам уже морды ибил?
Rinat87
21 February 2010


Площадь обрушения павильона в Сокольниках составила 6 тысяч кв. м.
По уточненным данным, площадь обрушения кровли в павильоне в парке Сокольники составила 6 тысяч кв. м., сообщил глава пресс-службы столичного МЧС Евгений Бобылев. Он уточнил, что общая площадь павильона, где рухнула кровля, - 8 тысяч кв. м.
«Жертв и пострадавших нет», - отметил представитель МЧС.
По данным администрации выставки, людей в здании не было, сказал Бобылев.
Инцидент произошел по адресу 3-й лучевой просек, павильон 4а. В этом павильоне проводятся презентации выставочных мероприятий в КВЦ «Сокольники» и сами выставки.
По словам Бобылева, в павильоне находилась экспозиция торговой выставки, которая в воскресенье незадолго до ЧП закрылась.
Ранее сообщалось, что площадь обрушения может составить около тысячи кв. м. РИА «Новости»
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/02/21/n_1460678.shtml
avatar
rogojindze
21 February 2010


Fa3a
цитата:
дорожники не чистят нифига

я бы не стал так категорично высказываться
На мкаде по 4 полосы расчищено в каждую полосу, на основных магистралях 1-2 полосы расчищены, да и мелки улицы потихоньку разгребают
-XXXXL-
21 February 2010

2

avatar
slr:


у меня до +11 седня доходило!

чот слабовата виагра-то...
avatar
Fa3a
21 February 2010


rogojindze
Ну как сказать.Основные трассы чистят...мичуру+боровку сегодня почистили.МКАД немного прошли.НО съезды на мкад никакие.Правая полоса грязно(снег),на боровке(или мичуре) в сторону области после поста ДПС перед мкадом правая полоса засыпана снегом по окна почти.Я вот про это и говорю.Не чистят сразу "начисто","артефакты" оставляют (горы снега по обочинам,точнее кучки,так как они с разрывом...).Но это в столице.Знакомая в Питер ездила,так ,говорит,там совсем жуть...Сугробы на улицах и колея на главных улицах.

А уж если б они главные магистрали и кольца не чистили,нафига тогда они вообще нужны были бы?!(дорожники в смысле)
avatar
dovolniy
21 February 2010


сегодня,в руле был с 12 до 15,Москву убирают,спасибо
avatar
rogojindze
21 February 2010

1

Fa3a
Все познается в сравнении В Москве умудряются чистить огромную дорожную сеть, при том что даже такие снегопады - большая редкость.
В других городах все намного хуже Так что лично у меня к московским дорожникам никаких претензий. Дворники так и подавно с утра гребут без остановки
avatar
slr
21 February 2010


без имени
так вышло, что немцев тут нема ((
я снова в Англеи :-)
avatar
без имени
21 February 2010


slr
неужели во всей Англии не сыскать ни одного немца?
avatar
Fa3a
21 February 2010


rogojindze
Что есть,то есть.

В том же Ельце (Липецкая область) перед домом почти всю зиму замёрзшее озеро (с осени походу)...Что шипы,что слики пофик...плывёшь...
avatar
-PaNik_TS-
21 February 2010


Выезжал все дни.
Вот мои впечатления о последнем снегопаде.
Пятница
Выезд по необходимым делам в 17ч 00мин...
Всё...мне кажется, но по моему хуже не было.
За 1 час проехал 2,5 км...слушал передачу Юрия Гейко, по "Авторадио", передача посвящена письмам радиослушателей, тема передачи " Я Грузовоз", где один водила пишет, как тяжело работать на грузовике, какие все вокруг "козлы" и не понимают как тяжело им работать, особенно по Москве. Как их бедных и несчастных легковушки зажимают и прижимают, как не пропускают и какие все вокруг хамы и прочие нехорошие люди...
МКАД Суббота 0ч 30мин
Возвращение домой...проехал за это время (с 17ч пятницы), 60 км, всё стоит...
На МКАДе аварий куча + 4 грузовика безуспешно штурмуют горку перед "Бесседами" в ЧЕТЫРЁХ ЛЕВЫХ(!) рядах на протяжении 2 часов(!), правый ряд завален снегом. Жаль, что передача по авторадио была раньше и нельзя было позвонить и сказать, что про всё это думаю...позвонил бы и сказал бы.
Грузовикам дальше второго (или третьего) ряда по МКАДу ездить нельзя, что они делают в левых рядах? Как у них хватает ума закрывать последнюю лазейку для легковушек, которые едут на нормальной "зимней" резине и подъём в гору не доставляет проблем? Почему они просто "забивают" на сотни водителей, чем они такие выдающиеся, что могут держать пробку на протяжении нескольких часов и километров. И как к ним после этого относиться?
Суббота
Повторение транспортного коллапса, но выходной и поэтому коллапс местами. Машин не много основная масса дома, пьёт пиво.
Воскресенье
Утром...
...Снега по пояс (с)
Машинка засыпана, колёс не видать.
Но МКАД к 9 утра почистили, основные трассы к 11 часам более-менее, но ехать можно.
МО Почистили только местами и те, что по ближе к Москве, чем дальше от Москвы тем меньше дорог...только целина.
Рязанская обл. супер... (проезжал в 14 часов) - дороги чистые, посыпанные песком.
Ёхан Палыч
21 February 2010


Бррррр, седня плавал на полном приводе во дворе аки в шторм. Чтобы съехать из колеи вбок и машину поставить, приходилось включать все что можно )))
На улицах все едут мееедленно. Много машин со следами незапланированной рихтовки бочин и тюнинга бамперов. Страховые многие попали...
avatar
Romantichnaya_
21 February 2010


А мы пыхтя и крехтя, но выехали и въехали

Правда при парковке около дома засела в сугробе... пришлось как всегда приставать с просьбой о помощи к мимо проходящим мужчинам
avatar
КУДРЯВЫЙ ПАДОНОК
21 February 2010


а я сейчас посадил ниву на мосты)) завтра буду утром откапывать) снежок прикольный!!
avatar
Perez
22 February 2010


ммда лопата ща жжот ...ацки

у нас хорошо ..бодрые узбеки чистят постоянно ...

а вот во дворах у Alexa-Белки .. тока на тракторе проехать можно ... и на FF1 - c клиренсом 175мм
avatar
Perez
22 February 2010


avatar
slr:


я снова в Англеи :-)

решил слинять от гнева народного .. отсидеться за бугром пока флудера воюют с корявым дизайном флудерклуба
avatar
rogojindze
22 February 2010

1

avatar
Perez:

avatar
slr:


я снова в Англеи :-)

решил слинять от гнева народного .. отсидеться за бугром пока флудера воюют с корявым дизайном флудерклуба

Он просто изучает площадки, куда можно с зевсом увести форум после отбивания оного у Тера
avatar
ФокусЗ
22 February 2010


На фокусе ездить по москве - без проблем. Фокус - жып!!
avatar
Maximушка
22 February 2010


Наконецто действительно много снега!!! Я просто обажаю такую погоду ))) Последние пару лет зимы просто нет!!! Слякоть, говномесиво, а счас...мммммммм... лепота )))

пошел сегодня (точнее уже вчера) вечером на стоянку напротив гаража думаю почистить, вывез 6 (шесть) капотов снега!!! Зная что могу застрять, расчистил не большую площадку, чтоб удобно заезжать было, думаю дай "перепаркуюсь" машину поудобней поставлю, выехах и застрял назад неедет - вперед тоже ))) короч, долго пытался раскопать, в конце концов пришлось дамкратить)))
avatar
Zhuzha
22 February 2010


R
Rinat87:

Площадь обрушения павильона в Сокольниках составила 6 тысяч кв. м.

Блин! Вот только подумалось - выдержат ли новомодные стеклянные потолки такое количество снега? После Трансвааля как-то стремно ходить по современным торговым центрам.
avatar
rogojindze
22 February 2010


Zhuzha
В современных торговых центрах, даже например та же Мега Теплый Стан, построенная достаточно давно, крыши весьма хитрой формы Помимо того, что они все под уклоном, чтобы не скапливался снег, там все стекла выпуклой формы Я тоже недавно был там, обеспокоился этим вопросом, однако вся крыша стеклянная абсолютно чистая
А остальную часть постоянно чистят
avatar
rogojindze
22 February 2010


У нас во таким агрегатом очень активно чистят снег дворники
posted image
Около всех подъездов уже расчистили
http://i056.radikal.ru/1002/26/ddb4446189da.jpg
avatar
Warranty Fighter
22 February 2010


avatar
Maximушка:

вывез 6 (шесть) капотов снега!!!

Абисни техналогею.
ContractZero
22 February 2010

2

rogojindze
не удержусь.

У тебя хоббиты двор убирают?
avatar
rogojindze
22 February 2010


ContractZero
Не, это таджики Очень хорошо убирают
avatar
AlexE
22 February 2010


пришел сегодня на стоянку и был в шоке. За полтора суток, снега по колено. На дорогах жора.
avatar
rogojindze
22 February 2010


AlexE
Да поможет тебе Лопата
avatar
Sanches
22 February 2010


rogojindze
зачетная лопата у дворников!
Эх, сейчас перекушу и опять на борьбу со снегом пойду. За прошлые два дня уже огромную кучу снега сгреб от машины.

Вчера видел прикольную картину: гастрики забрались на крышу соседнего магазина (снег чистить) и начали с лопатами изображать Битлз. Трое пели и играли на "гитарах", а четвертый писал все это на мобилу! Я упал под стол!
avatar
rogojindze
22 February 2010


Sanches
Ждем нового хита на Ютьюбе
ContractZero
22 February 2010


Sanches
Надо было снежком в них)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up