Лучшего мастера РО Евгения Барклаевского сокращают



Это настоящий профессионал. К сожалению очень редко встретишь мастеров такого уровня как Евгений. Если честно, то я в шоке от такого развития событий! Ведь перед кризисом его практически повысили в должности, а тут
Почему именно он???
Если изучить хотя бы наш форум и книгу отзывов и предложений лежащую на столе рецепшен РО, то, моим добрым словам в его адрес, найдется множество подтверждений.

Обращаюсь к одноклубникам которые на своем опыте знают как работает Евгений.
Очень хочется помочь ему. Может обратимся коллективно к директору РО Марии Мироновской (на форуме - MariaMir) с просьбой изменить решение?

avatar
Shark
4 February 2009

Лучшего мастера РО Евгения Барклаевского сокращают
10,1K
views
66
members
176
posts

OlBok
5 February 2009


цитата:
сказали что больше Евгений не работает

Что-ж, очень жаль... Трудно доверять компании теряющей профессионалов...
avatar
Dyr
5 February 2009


avatar
CЛАВА:

Dyr
ты чего конкретно хочешь та я те привел примеры пачему я считаю что ентого кента можна уволить чо те исчо надо

Чувак, расслабься. Ты аж полтора года назад выкатил свои претензии, тогда не настаивал, а теперь пробрало? Тебе ]тогда принесли извинения, причём тот же Архипов про твои тормоза и отвечал. Приедь ещё раз и посмотри, что к чему изменилось, а писать претензии задним числом некрасиво как-то.
avatar
CЛАВА
5 February 2009


Dyr
1.ты четать умееш я пишу не претензии а про то каго на мой взгляд нужно уволить вместо хорошего мастера и объяснил пачему канкретна тебе па твоей жэ просьбе
2.Архипов и юсупов фамилии немного разные неправдали
3.С рольфом меня теперь славу богу не связывает автомобиль
avatar
MeskA
5 February 2009


Не знаю не этого хорошего мастера, не этого вашего антипода Юсупова, но читая комментарии Dyr складывается впечатление, что это его адвокат, или его фейк ^^
avatar
Dyr
5 February 2009


цитата:
1.ты четать умееш я пишу не претензии а про то каго на мой взгляд нужно уволить вместо хорошего мастера и объяснил пачему канкретна тебе па твоей жэ просьбе

я ни толька четать умею я есчо и писат умею граматна.
Твоя просьба детский сад - "накажите его, он плохой, он мне в младшей группе сделал бо-бо". Сам-то неужели не понимаешь, что полутарогодовалой давности случай как повод для увольнения звучит несколько странно?
цитата:
2.Архипов и юсупов фамилии немного разные неправдали

Архипов, насколько я понимаю, был старшим у Юсупова и кроме того, отмёл твои претензии по тормозам как сам слушавший их. Если тебе так нужны были извинения Юсупова, на месте прямо бы и спросил, "какого фига", раз не у него, значит, у старшего.
цитата:
3.С рольфом меня теперь славу богу не связывает автомобиль

Тогда зачем ты вообще в этой теме?

avatar
MeskA:

Не знаю не этого хорошего мастера, не этого вашего антипода Юсупова, но читая комментарии Dyr складывается впечатление, что это его адвокат, или его фейк ^^

Я просто хорошо знаю Юсупова и некоторых других из Рольфа.
А так да, я его виртуал, адвокат и фейк.

Не удивлюсь, если Евгения сократили из-за такого же умника, как выше - который пришёл и начал жаловаться на то, как тот прокололся на чём-нибудь n лет назад и, о ужас, не извинился.
avatar
Philippus
5 February 2009


Делал у него ТО, все очень понравилось.
avatar
EBarklaevskiy
5 February 2009


Дорогие друзья!
Спасибо вам огромное за поддержку и участие!
Этот топик настраивает на позитив и на желание двигаться вперед! Я всегда был честен с вами и мне очень приятно, что многие из моих клиентов за время работы в РО стали для меня друзьями, это говорит о том, что моя работа не была впустую!
Телефон остается прежним, так что всегда на связи!
Еще раз огромное вам спасибо!!! С уважением, Евгений Барклаевский![SIZE=1]
avatar
MeskA
5 February 2009


Раз пошла такая пьянка, кто в Карлайне заслуживает вашего доверия при ремонте?

avatar
EBarklaevskiy:

Дорогие друзья!
Спасибо вам огромное за поддержку и участие!
Этот топик настраивает на позитив и на желание двигаться вперед! Я всегда был честен с вами и мне очень приятно, что многие из моих клиентов за время работы в РО стали для меня друзьями, это говорит о том, что моя работа не была впустую!
Телефон остается прежним, так что всегда на связи!
Еще раз огромное вам спасибо!!! С уважением, Евгений Барклаевский![SIZE=1]

Явление Христа народу

Не богохульство!
avatar
CЛАВА
5 February 2009


цитата:
я ни толька четать умею я есчо и писат умею граматна.
Твоя просьба детский сад - "накажите его, он плохой, он мне в младшей группе сделал бо-бо". Сам-то неужели не понимаешь, что полутарогодовалой давности случай как повод для увольнения звучит несколько странно?

все ясно детский сад №2 ясельная группа, читать умеем ,но соображвлкой плохо савсем
Объясняю:никто никаго не уволит, што бы я тут не писал,-я надеюсь это понятно,хотя с другой сторны, было бы прекольно, составили бы списог самых отвратительных работников и поуволняли бы нафиг,а лучших мастеров оставили.
цитата:
Архипов, насколько я понимаю, был старшим у Юсупова и кроме того, отмёл твои претензии по тормозам как сам слушавший их. Если тебе так нужны были извинения Юсупова, на месте прямо бы и спросил, "какого фига", раз не у него, значит, у старшего.

Опять двадцать пять
Объясняю№2:не нужны мне их извинения ни разу(хотел бы их получить начал писать бы письма претензии и т.д) я сделал выводы и к ним больше ни ногой.
твоя позицции защитника понятна, хотя бы потомучто в любой уважающей себя компании, не отметают претензии а объсняют, находят конценсус одним словом избегают конфликта с клиентом, в рольфе у этого товарища все наоборот
цитата:
Тогда зачем ты вообще в этой теме?

куды хочу туды хожу

цитата:
Не удивлюсь, если Евгения сократили из-за такого же умника, как выше - который пришёл и начал жаловаться на то, как тот прокололся на чём-нибудь n лет назад и, о ужас, не извинился.

и все таки с соображалкой у тебя савсем плохо, где ты увидел что я кому то жаловался, предупредил клубней и высказал людям, котрые на этом форуме прдставляют интересы рольфа
avatar
Buster
5 February 2009


ОФФ
CЛАВА
ты хоть знаки препинания ставь - читать невозможно
avatar
CЛАВА
5 February 2009


Buster
нивапрос,сейчаз

ужэ
OlBok
5 February 2009


avatar
Buster:

ОФФ
CЛАВА
...читать невозможно

А надо ли?
avatar
Dyr
5 February 2009


O
OlBok:

avatar
Buster:

ОФФ
CЛАВА
...читать невозможно

А надо ли?

На мой взгляд, нет. У человека с логикой не очень, о чём наглядно показывает грамматика и орфография.
avatar
Злой Пионер
5 February 2009


Dyr

Хорош оффтопить . Если тебе так CЛАВА не нравится , найди его и набей морду
avatar
CЛАВА
5 February 2009


цитата (ЮГ® @ Сегодня в 16:08)
Dyr

Хорош оффтопить . Если тебе так CЛАВА не нравится , найди его и набей морду

+1

avatar
Dyr:

У человека с логикой не очень, о чём наглядно показывает грамматика и орфография.

убило напрочь
avatar
Dyr
5 February 2009


цитата:
Хорош оффтопить . Если тебе так CЛАВА не нравится , найди его и набей морду

Нахрен он мне нужен? Пусть лучше СЛАВА встретиться с Юсуповым, раз он ему не нравится, и выскажет ему это лично, а не гадит по форумам
avatar
canon3000
5 February 2009


а че, уже сретесь и забыли про евгения? пора бы и сиськи запостить.

З.Ы. А я вообще не знаю у кого я делаю ТО. я просто записываюсь на удобное мне число и йеду.
avatar
Dyr
5 February 2009


цитата:
а че, уже сретесь и забыли про евгения?  пора бы и сиськи запостить.

"Фидошники сабж не меняют"
avatar
MeskA
5 February 2009


Ваще то Евгении даже отписался тут, а все по барабану
avatar
Dyr
5 February 2009


EBarklaevskiy, есть уже планы по дальнейшему трудоустройству?
avatar
626
5 February 2009


avatar
Dyr:

Пусть лучше СЛАВА встретиться с Юсуповым, раз он ему не нравится, и выскажет ему это лично, а не гадит по форумам

что значит гадит?!
он высказал свое мнение, для этого и форум, кстати
и если это мнение не совпадает с твоим это твоя проблема
если бы ты просто пропустил эту реплику, никто бы и не вспоминал фамилию того мастера, а так она будет на слуху и многие уже поостерегутся к нему ехать
так что он вправе сказать тебе "спасибо" за "хороший" PR


P.S.
помнишь, "то ли он украл, то ли у него украли, уже не важно, а осадок остался"
avatar
CrazyLelik
5 February 2009


EBarklaevskiy
Очень жаль, что так все получилось
Все обращения в РО были только к Вам...

Готов подписаться где угодно за Ваше возвращение, если это еще возможно!

PS: К сжалению, телефон Ваш у меня не сохранился...
avatar
Jakomo
5 February 2009


626
цитата:
если бы ты просто пропустил эту реплику, никто бы и не вспоминал фамилию того мастера, а так она будет на слуху и многие уже поостерегутся к нему ехать

Он не мастер, вообще-то.
avatar
Dyr
5 February 2009


цитата:

что значит гадит?!
он высказал свое мнение, для этого и форум, кстати

Высказывать мнение "да увольте его" через полтора года после случая это просто мега, особенно в стиле "всяких юсуповых/рыжих/наглых" это мощно. Расскажу-ка я, как меня в детском саду обидели ;-)
цитата:
и если это мнение не совпадает с твоим это твоя проблема

Почему-то считается, что плюнуть в сторону ремонтников можно беспрепятственно - они в силу положения ответить тем же не могут. Если так насолил конкретный человек - соберись и сьезди поговорить лично, а не тряпничай по форуму, мстительно вспоминая к месту и нет.

цитата:
если бы ты просто пропустил эту реплику, никто бы и не вспоминал фамилию того мастера, а так она будет на слуху и многие уже поостерегутся к нему ехать

Это уж как угодно, тем более, что он уже давно там не мастер.

цитата:
помнишь, "то ли он украл, то ли у него украли, уже не важно, а осадок остался"

Агха.
Только я таких вот деятелей на нашем провайдерском форуме банил нещадно. Если есть претензии, то высказывать их нужно по месту и ко времени, а не через несколько лет.
avatar
626
6 February 2009


avatar
Dyr:

Почему-то считается, что плюнуть в сторону ремонтников можно беспрепятственно - они в силу положения ответить тем же не могут. Если так насолил конкретный человек - соберись и сьезди поговорить лично, а не тряпничай по форуму, мстительно вспоминая к месту и нет.

это с какой стати не на форуме?
именно тут, дабы другие на напоролись

а ремонтники(и провайдеры) получают наше бабло, и если хотят получать его и дальше будут терпеть, и даже порой неадекватные наезды своих клиентов
так устроен бизнес
по крайней мере там где еще есть конкуренция

avatar
Dyr:

цитата:
помнишь, "то ли он украл, то ли у него украли, уже не важно, а осадок остался"

Агха.
Только я таких вот деятелей на нашем провайдерском форуме банил нещадно. Если есть претензии, то высказывать их нужно по месту и ко времени, а не через несколько лет.

как мило
начать нормально работать, чтоб избежать жалоб, конечно труднее
проще забанить

ты не из "матрикса" случайно?
avatar
kot_178
6 February 2009


Я бы Евгению посоветовал в Аларм-Юг подацца! Могу дать телефончик, если интересно пусть в личку стучицца.
avatar
Nimfa78
6 February 2009

-1

EBarklaevskiy
если одноклубники о Вас такого высокого мнения - значит не зря)
и где бы Вы не работали - очередь обеспечена, похоже
удачи Вам)

ЗЫ петиции и флэшмобы бесполезная история, мне так кажется, если "великие" что-то решили.. это их бизнес, их право и их ошибки, а хороший спец не пропадёт
avatar
Yrkon
6 February 2009


Я не в теме,но ХОРОШЕГО спеца ХОРОШИЙ сервис не уволит.Соответственно,либо спец такой,либо сервис.Судя по вышеизложенным постам РО хорошие спецы без надобности.
avatar
CЛАВА
6 February 2009


и все таки Они нашли друг друга
такую тугодумную парочку надо на стенку пачета вешать
avatar
Warranty Engineer
6 February 2009


avatar
CЛАВА:

и все таки Они нашли друг друга
такую тугодумную парочку надо на стенку пачета вешать

Уважаемый! Вы заканчивайте...
Я полтора года назад будучи старшим инженером по гарантии аргументированно отказал в гарантийном ремонте конкретной неисправности вашего автомобиля по признаку самостоятельного запускания рук в штатные системы и детали двери. Что- то я не заметил тогда сопротивления такого как сейчас. И это при том, что все свободы для этого у вас имелись.
Мастером я никогда не был, а сейчас являюсь их руководителем.
Если вы клиентам РОЛЬФ Карлайн скажете что Юсупов не следует принципам компромиссности и РОЛЬФа в целом, вам даже не рассмеются в лицо, а плюнут на спину примерно так незамысловато и туговато, как это делаете здесь вы.
В данном случае вы переходите границы дозволенного и нормального общения с оппонентами, пусть даже они вас "бесят".
Я на самом деле удивлен таким негативом от вас конкретно, который в лицо сказать вы не решились сказать ни полтора года назад ни сейчас...а я бы с удовольствием вас послушал лично.
Если вы как бы это сказать помягче...вообще решитесь, не вопрос - я за себя готов сам отвечать лично как за Юсупова Артема. Потому как претензии тут не к сотруднику а какие-то личностные. Так тогда уж лично и скажите, а других не грузите этим г...
Еще вопросы есть - я к вашим услугам.
Кстати, я подпись посмотрел - по-моему "краткость" - то одна в семье родилась...

...Для всех, коллеги. Сорри, это не официал, а моя личная позиция...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up