Ford Focus II 5d 2.0MT ноябрь 2006 г.

15 years ago




Неспешно продаю Ford Focus II, цвет deep rosso, хэтчбек 5 дверей, двигатель 2 литра/145 лс, механика, производство ноябрь 2006, из салона 15 декабря 2006г, комплектация GHIA (почти все кроме кожи и пакета улучшенной обзорности). Пробег 57 тыс км, идеальное состояние, на 52000 сделано ТО (замена масла, фильтров, колодок). Дополнительно установлена линзованная оптика с ксеноном 5000К, разъем AUX в бардачке. Сигнализация Sheriff 5BTX900LCD с автозапуском, блокировка топливного насоса. Новая летняя резина Yokohama C-drive 205/55/R16 (еще пока отдельно от литых штатных гиевских дисков). В подарок зимняя резина Bridgestone ice cruiser 5000 195/55/R15 на кованых дисках и штатные гиевские фары. КАСКО+ОСАГО до декабря 2009г.

Antonvk
2 February 2009

Ford Focus II 5d 2.0MT ноябрь 2006 г.
2,1K
views
18
members
34
posts

avatar
vdb
10 February 2009


Antonvk
Если вычесть кожу, то остается пара вопросов:
- рус фокус
- круиз-контроль
- климат
- ABS
- ESP (IVD в более привычной нотации), а значит и дисковые задние тормоза

Это лучше бы явно написать.

Так же интересует, какая акустика и нет ли тонировки на передних стёклах.
И так как у вас ксенон - омыватель я вижу, присутствует, а электронный корректор (не тот, который из салона крутится, а который при разгоне/торможении и на кочках корректирует угол) ?

И готовы ли Вы в договоре купли-продажи указать реальную стоимость?

В принципе, готов взять хоть завтра за 400, если не будет особых нареканий по кузову, ходовой.
Antonvk
11 February 2009


vdb

1) наша сборка
2) отсутствует
3) раздельный климат
4) ABS есть
5) IVD есть

Тонировки нет вообще, акустика штатная с магнитолой 6000.
Фары адаптивные, но не поворачиваются. Ксенон MTF 5000К, вместе с фарами ставил у Коммикса.
Автокорректора нет, т.к. не заказывался в свое время биксенон.

За 400 рано отдавать, пока не горит...
Redwhitexirurg
11 February 2009


Я не понимаю что значит не горит! выставляейте реальную цену, либо продаете либо нет! чего темы то плодить!!! давайте все выставим свои машины в полтора раза дороже рынка, ну не горит продадим хорошо, нет так дальше будем ездить!

А если по теме, продам фокус 3-х дверку 2 литра за 700 т.р. не горит.

квартиру в мытищах 1-комн, за 10 000 000 рублей, тоже не горит, не продам буду жить сам.

телефон нокию 8800 за 25 т.р., и не пишите что дорого, не продам будут сам с ним ходить.

вообщем еще много чего могу продать
Antonvk
11 February 2009


Redwhitexirurg

Текст набирать-то не устали?

P.S. Надо же как-то рынок анализировать...
avatar
Долбанный_Демон
11 February 2009


Редвайт чотко отписал!Опель продам.Астра 08,куплен 2 недели назад за 565000,щас стоит 642000+зим.резина и страховка...Ладно уболтали,за 700000 отдам.Непродам буду сам ездить.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up