*Выбешивают владельцы двухколёсных мЁтел*

15 years ago




Значит так. 5 лет назад, я на Дэу Эсперо сбил мотоциклиста.
Ехали от гостей с дачи(Барыбино) в Москву . В машине был я, жена, и её двоюродный брат. Жена сидела впереди, её брат сзади - за водительским сиденьем. Скорость была не более 70 км, впереди ехал жигуль, сзади меня ещё пару машин. Я решил обогнать жигуль. Впереди был спуск, но до него было ещё очень прилично. Начинаю обгон, и вижу, что мне навстречу вылетает мотоцикл( он выехал с просёлочной дороги на асфальт и стал подниматься в гору мне навстречу). Я вильнул влево - там кювет примерно в метр высотой, тогда вывернул руль вправо. Раздался удар... Нас развернуло на 180 градусов на нашей полосе, машина на половину свесилась опять в кювет ... только уже на нашей стороне. У меня разбита задняя лева дверь, замята крыша, свезена бочина справа( когда нас развернуло, кто-то ещё нас зацепил). Выползаем из машины... у меня разбита голова ( был пристёгнут), у жены -синяк на лице(сбила зеркало заднего вида, была тоже пристёгнута), у брата жены -голова в осколках стёкол ( удар пришелся в его сторону). Мотоцикл - старинная ЯВА, валяется в стороне и лежат два тела. Думал всё... два трупа. Вызвал гаишников и скорую.Оказались - мотоциклисты живые. Нас на экспертизу... ну и понеслось. Прав меня не лишили - штраф 500 рублей оплатил. (Мой стаж был уже 6 лет без аварий)
Фотко машины :
posted image


Прошло два месяца... машину отремонтировал, всё хорошо И ВДРУГ ! Приходит повестка в суд. На меня подали в суд родители того парня -водилы мотоцикла ( ему 16 лет, прав не было вообще, мотоцикл не его, шлема не было, был пьян). Сумма иска 160000 руб. за моральный ущерб. Судебные тяжбы длились полгода. За день до последнего судебного заседания -у меня умирает мой адвокат( рак крови)... Пипец полный. Суд я проиграл - выплатил 80000 рублей. Судья сказала -что это ребёнок, и пофиг, что он ехал без прав, виноват всё равно я . ( у него была сломана рука, лёгкое сотрясение. Его пассажир без повреждений). Дело не в деньгах ( фиг с ними), главное, что сами остались живы.

История почти забылась. Эти мотоциклы- объезжаю за километр.
И вот снова... Стою в пробке неделю назад на пр. Андропова в сторону Каширки в средней полосе. За рулём я и рядом жена. Слева от меня грузовая Газель. Открываю вод. дверь ( решил посмотреть не пробито ли колесо) - визг тормозов и... Ехал мотоциклист по разметке, как они обычно это делают, ну я и открыл перед ним дверь. Он не врезался, оттормозился. Стал на меня орать. КАК МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ В ЭТОТ МОМЕНТ РАЗРЯДИТЬ В НЕГО ВСЮ ОБОЙМУ ТРАВМАТИКИ( имеется в наличии )!!! СРАЗУ ВСПОМНИЛ СТАРУЮ ИСТОРИЮ И НЕНАВИСТЬ К МОТОЦИКЛИСТАМ!!! Жена остановила... Он уехал.

Я ненавижу мотоциклистов... и жалею их ( друг сам полтора месяца назад разбился насмерть на нём), хотя всегда их пропускаю и стараюсь держаться от них подальше.

Хотелось бы знать, а как ваше отношение к "Летающим мозгам" ?

avatar
АЛЁШКА
22 October 2008

*Выбешивают владельцы двухколёсных мЁтел*
9,6K
views
75
members
424
posts

avatar
Adios_
23 October 2008


C
chomba5:

Вот и не угадал. Мотоцикл ехал по другой(с лева от тебя) полосе -Я так бы написал обьяснительную. А ты редиска дверь открыл или вильнул и забодал меня

Писать-то ты можешь все, что угодно. Только если байкер бабла ментам не занесет - виноватым будет он - машину передвинуть сложнее, чем байк + все знают, что они между полос ездят.
JASE
23 October 2008


ПОд моим мудрым руководством однажды укатали велосипедиста. С тех пор велосипедисты и мотоциклисты для меня - доноры органов. Особенно это хорошо видно вечером на тверской в выходной день. Они катаются тула-сюда по разделительной. Резюме. Никогда не куплю ни себе, ни ребёнку велосипед для езды по городу. Только в деревне. А по правилам надо сделать как в Европе - везде, кроме велосипедной дорожки велосипедист неправ. На велосипедной дорожке неправы все, кроме велосипедиста. Мотоциклист должен быть неправ по определению. Везде, в городе.
И заодно число доноров органов бы значительно сократили, если бы заставили их в шлемах ездить.
avatar
Under
23 October 2008


C
chomba5:

Ну так какой интервал(боковой ) в метрах? Ткни где это оговаривается. Для меня пол метра достаточный.

Для меня тоже, чтобы люк объехать...
avatar
Under
23 October 2008


Везунчик
avatar
Adios_
23 October 2008


Under
Тебе поговорить не с кем?
avatar
Under
23 October 2008


avatar
Adios_:

Under
Тебе поговорить не с кем?

А чо? есть тема?
avatar
Adios_
23 October 2008


avatar
Under:

avatar
Adios_:

Under
Тебе поговорить не с кем?

А чо? есть тема?

Беспокоюсь просто - постишь что-то - тут же себе отвечаешь...


http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=3818369
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=3818622
avatar
Under
23 October 2008


avatar
Adios_:

avatar
Under:

avatar
Adios_:

Under
Тебе поговорить не с кем?

А чо? есть тема?

Беспокоюсь просто - постишь что-то - тут же себе отвечаешь...



Клиника...
avatar
Boryan
24 October 2008


avatar
Under:

Везунчик

И кто тут виноват? Снова мотоциклист или всё же обдолбанный водила автомобиля не пропустивший его?
avatar
Boryan
24 October 2008


Мож хватит спорить? Подведём итоги. Я реально ни в одном посте не нашёл в чём виноваты мотоциклисты. Я тут кучу примеров привёл про мотоциклистов в их защиту и технические параметры и возможности мотоциклов. Но реального обоснованного ответа кроме как, они козлы потому что быстро ездят и ещё козлы потому что ездят между рядами и вообще они уроды безбашенные... я не увидел? Так почему они некоторых тут бесят? Давайте реальные ответы. Чем они хуже нас автомобилистов? Чем они заслужили к себе такое отношение и неприязнь? Это они наверное гады создают перед светофором из трёх рядов пять а то и более. Это они гоняют по встречке (кса ни разу не видел мотоциклиста на встречке) Это они шахматят..это они вместо глушаков вёдра на ТАЗы ставят. Это они любят гонять по правому ряду где куча припаркованных автомобилей и потом без поворотника внаглую выпрыгивать перед вами. Вот уж кого я ненавижу так это уродов автомобилистов кто любит правый ряд, и почему то считает что если он летит по правому ряду обгоняя всех а я в соседним с ним то я должен свинтить со своей полосы если у него на пути припаркованное авто. Одному умнику за такую выходку однажды харю долго бил. Вот о ком нужно говорить. Ребят давайте реальные примеры того за что вы ненавидите мотоциклистов. Про динамику их техники опускаем потому как была бы аналогичная динамика у авто ...носились бы не меньше. Про езду между рядов, опускаем ..как тут один чел правильно сказал а что автомобилисты не ныряют в дырки между фурами и не выныривают перед ними? Мотоциклист передвигается в том пространстве в котором позволяет его мотоцикл. Если бы машины были такие же широкие как мотоциклы ...то на сфетофорах выстраивались бы вместо трёх рядов ..рядов в 50!!! Единственное в чём их можно похаять, так это в том, что они в отличии от нас могут ездить на заднем колесе...мож за этот их ненавидят? Конкретику давайте
avatar
Boryan
24 October 2008


Adios_
цитата:
А почему нельзя было наоборот сбросить скорость?

Ты чо на самом деле... или прикидываешся?
Я же писал что намерений о торможении у него не было и если ли бы я сбросил скорость у него был один выход ..манёвр на встречку а там фура которую он не видел ...либо второй вариант тормозить тапку в пол и всё равно догнать меня и шибануть.
ЗЫ А мотоциклистов нуно уважать хотя бы то что у них нету тонирофки
avatar
alextar
24 October 2008


Люблю всей душой мотоциклы, несколько лет - с детства занимался мотоспортом. В августе большой компанией слетали на машинах и моциках в Крым отдохнуть. И больше всего запомнилось, то что подавляющее число водил своих 4-х колесных отмороженые наглухо, внаглую выходят на встречку не обращая внимания на движущийся мотоцикл, причем иногда ребята ехали по двое в полосе - до лампочки, все почему то считают что мотоциклист конечно подвинется в долю секунды, в большинстве своем нифига не соблюдают дистанцию - идут в 2-3 метрах за мотоциклом, приходилось и приходится очень часто таких чертей наказывать и очень жестко, при выезде на главную с переулка со двора и т.д. не смотрят, не обращают внимания не оценивают ситуацию и скорость приближающегося ТС, да просто вылезают наперерез то есть отношение очень смахивает ситуацию с пешеходами.. А всем кто ругает двухколесы советую сесть на мот или попросить знакомого покатать, посмотреть как говорится со стороны что значит быть мотоциклистом, взглянуть на автомобилистов, да на себя же самих как мы ездим на машинах как паркуемся как прыгаем из ряда в ряд и т.д.
Gnusmas
24 October 2008


прикольный автор. выехал на встречку, и не понравилось ему, что на встречке ехал мотоциклист, и мотоциклист виноват!!! ... ехал бы по встречкен камаз-тебя бы здесь не было! виновен ты а не он.
avatar
Adios_
24 October 2008


avatar
Boryan:

Мож хватит спорить? Подведём итоги. Я реально ни в одном посте не нашёл в чём виноваты мотоциклисты. Я тут кучу примеров привёл про мотоциклистов в их защиту и технические параметры и возможности мотоциклов. Но реального обоснованного ответа кроме как, они козлы потому что быстро ездят и ещё козлы потому что ездят между рядами и вообще они уроды безбашенные... я не увидел? Так почему они некоторых тут бесят? Давайте реальные ответы. Чем они хуже нас автомобилистов? Чем они заслужили к себе такое отношение и неприязнь? Это они наверное гады создают перед светофором из трёх рядов пять а то и более. Это они гоняют по встречке (кса ни разу не видел мотоциклиста на встречке) Это они шахматят..это они вместо глушаков вёдра на ТАЗы ставят. Это они любят гонять по правому ряду где куча припаркованных автомобилей и потом без поворотника внаглую выпрыгивать перед вами. Вот уж кого я ненавижу так это уродов автомобилистов кто любит правый ряд, и почему то считает что если он летит по правому ряду обгоняя всех а я в соседним с ним то я должен свинтить со своей полосы если у него на пути припаркованное авто. Одному умнику за такую выходку однажды харю долго бил. Вот о ком нужно говорить. Ребят давайте реальные примеры того за что вы ненавидите мотоциклистов. Про динамику их техники опускаем потому как была бы аналогичная динамика у авто ...носились бы не меньше. Про езду между рядов, опускаем ..как тут один чел правильно сказал а что автомобилисты не ныряют в дырки между фурами и не выныривают перед ними? Мотоциклист передвигается в том пространстве в котором позволяет его мотоцикл. Если бы машины были такие же широкие как мотоциклы ...то на сфетофорах выстраивались бы вместо трёх рядов ..рядов в 50!!! Единственное в чём их можно похаять, так это в том, что они в отличии от нас могут ездить на заднем колесе...мож за этот их ненавидят? Конкретику давайте

Ловкий ты - то, что тебе не нравится - ты опускаешь.
Почему не нравятся мотоциклисты:
1) Хроническое нарушение ПДД (езда между рядов + превышение скорости).
2) Улетучивающаяся "смелость" в случае небольших контактов с машиной (если байк без номеров) - им проще свалить, чем нести ответственность.
3) Езда бухими - так как знают, что скорее всего свалят от ментов - особо не напрягаются по этому поводу.
avatar
vadino
24 October 2008


avatar
Adios_:

3) Езда бухими - так как знают, что скорее всего свалят от ментов - особо не напрягаются по этому поводу.

Так говорить может человек дааалекий от мототемы и не знающий, что помимо стационарных ментоф есть еще и мотобат, от которого не свалишь. Бухие есть, не спорю. Но это те, как правлило, у которых и прав то нет, да и мот не их... А на машине мало ездять пьяных?..
avatar
vadino
24 October 2008


"Любовь" к мотоциклистам очень схожа с отношением к русскому туристу на туркецко-египетском отдыхе. Кто-то там поотрывался по полной, со всеми тяжкими, оставил о себе только негативное впечатление - теперь все русские 3-й сорт...
avatar
Rudy_20
24 October 2008


avatar
Boryan:

ЗЫ А мотоциклистов нуно уважать хотя бы то что у них нету тонирофки

Гы... А это как называется?
posted image

Или это...
http://friends.uz/uploads/posts/2008-06/1214024595_banditmumie.jpg

Ну или вот это?
posted image

Хотя сам лично я ничего против тонировки не имею
JASE
24 October 2008


>I< E C T b
В нашей деревне менты на мотиках ездят только на параде.
avatar
Romax@
24 October 2008


avatar
Adios_:

Почему не нравятся мотоциклисты:
1) Хроническое нарушение ПДД (езда между рядов + превышение скорости).
2) Улетучивающаяся "смелость" в случае небольших контактов с машиной (если байк без номеров) - им проще свалить, чем нести ответственность.
3) Езда бухими - так как знают, что скорее всего свалят от ментов - особо не напрягаются по этому поводу.

1. Хроническое нарушение пдд не зависит от количества колес.
Ну и не дурно было бы адекватно смотреть на вещи? Очевидно, что мот покупается не для степенного движения в потоке, правда ведь? Исключение - чоппер, да круиз... все, пожалуй. Все остальные пытаются экономить свое время, благо габариты позволяют. Автомобилисты, кстати, часто смотрят на разметку между рядами, если видят перед собой лазейку, которая их устраивает по габаритам? Не вижу причины их в этом винить.
Хотя, должен признать, что психов, прущих 40-60 по междурядью в пробке, я не понимаю... это ж на всю голову надо быть контуженным. Впрочем, так же должен признать, что ЛИЧНО никогда таких не видел... только на форумах читал в подобных топиках. Двухколесные, которые встречались мне, достаточно спокойно катились между рядов, грозно порыивая дымоходами.
Пропустить не влом.
2. Ни разу не было подобной ситуации. Может это все по причине отсутствия каких-то религиозных убеждений, мешающих спокойному пропусканию байкеров? Даже не знаю.
3. Интересная статистика. А алкоголезависимыепъяноводители автомобилей, пойманные бухими, это просто невинные жертвы... им байкуры в окна надышали плотным перегаром? Кстати, вот еще один повод их ненавидеть.
avatar
Rudy_20
24 October 2008


avatar
Boryan:

кса ни разу не видел мотоциклиста на встречке

А я вот тока седня видел такого на шоссе Энтузиастов
avatar
REM78
24 October 2008


avatar
Adios_:

1) Хроническое нарушение ПДД (езда между рядов + превышение скорости).
2) Улетучивающаяся "смелость" в случае небольших контактов с машиной (если байк без номеров) - им проще свалить, чем нести ответственность.

1) а ВЫ никогда между рядов не перемещаетесь??? или скорость не привышаете ???
2) а вашу машину никогда не царапали соседние авто около какого -нить супермаркета и уезжали с места ДТП -а вы приходили и крыли того кто это сделал матом ???

и еще ВЫ написали что раз ту бабу не посадили (из-за которой погиб мой друг)значит была обоюдка и что было превышение

скажу так

скорость была 40-50 км час (только тронулись со светофора)
погиб он не от множественныйх переломов и травм --а от того что ударился грудной клеткой и мех защемления сердца

баба виновата 100% что доказано и ГАЙ и Судом неоднократно , вины мотоциклиста не было
это все законы у нас такие --что если ты пырнешь кого нить --тебе лет 10 дадут --а на если на авто --то условно хотя результат один -смерть

вы так говорите -потому что возможно не сталкивались с такой ситуацией-не дай бог в кого либо из ваших знакомых въедет в авто другой какой нить отморозок на рейсерской девятке---когда человек лежит в больнице по пол года и остается инвалидом --а виновник только лишается прав и платит моральный ущерб тыщ 50 , а через полгодика (а может и раньше) он опять сядет за руль и будет так же гонять, веселить девчек своей крутизной

и повторюсь еще раз
быдло в обществе в принципе --а не только в байкерах

я лично ездить на мото не перестану --мне нравится это --как кому то нравится прыгать с парашютом -нырять с аквалангом и тд
и как говорится , любое необоснованное создавание опасности мне другими участниками движения будет угрозой моей жизни --с вытекающими действиями с моей стороны

p s
случай вспомнился
ехали по одной из трасс нашего города -ночью--дорога пустынна --и тут 5 -ро молодчиков пьяных тупо взявшись за руки перекрыли нам дорогу )))а девочки в сторонке стояли и смеялись попивая пивко
благо ребята ехали не быстро -остановится смогли
и что вот с такими дэбилами делать скажете ???

все правильно---получили все 5-ро --и хорошо получили --мото-перчатки с карбоновыми вставками похлеще биты будут

а все потому что по-другому они не поймут --никогда --это на генном уровне ошибка уже

к чему все это ? а к тому --что в данной ситуации могла ехать и чья-то жена с ребенком на авто --которая в силу неопытности не смогла бы остановиться ---или просто вильнула в сторону и в кювет
со всеми вытекающими

так что все высказывания что байки и байкеры это зло --что их уничтожать надо --типо [хрустики ] они для нас и тд говорят люди недалекого ума --либо просто дэбилы

ИМХО
avatar
Brodjaga
24 October 2008


avatar
Adios_:

avatar
Brodjaga:

Adios_
За счет меньшей кинетической энергии которую надо гасить трением...

Да с физикой пробел...
Да будет вам известно, что кинетическая энергия, также, как сила трения, за счет которой осуществляется торможение пропорциональны массе. Т.е. объекты с одинаковым коэффициентом трения, но имеющие разную массу остановятся за одно и то же расстояние.

Расскажите про одинаковый коэффициент и про одинаковый тормозной путь водителю Камаза или фуры...
avatar
Boryan
24 October 2008


Rudy_20
Это не тонировка ..а солнце защитные очки. И в случае езды ночью это забрало легко убирается и тонировки как не бывало А как ты убираешь тонировку в ночное время с автомобиля?
Adios_
цитата:

1) Хроническое нарушение ПДД (езда между рядов + превышение скорости).
2) Улетучивающаяся "смелость" в случае небольших контактов с машиной (если байк без номеров) - им проще свалить, чем нести ответственность.
3) Езда бухими - так как знают, что скорее всего свалят от ментов - особо не напрягаются по этому поводу.

Отвечаю про автомобилистов:
1) 100% этот делают и автомобилисты + ещё и парковаться не умеют, и не всегда уступают или пропускают и тошнят в левом ряду. У мотоциклистов я не наблюдал: пофигистских парковок, тошнотности и быкования.
2) Аналогичных случаев и с автомобилями навалом ..а особенно с арамобилями. Если мотоциклист сбивает человека то страдает сам и свалить с места ДТП физически не может. Автомобилисты это делают регулярно сбивая людей насмерть и сваливая. А сваливают мотоциклисты если чиркнут ненароком думаю по одной причине -НЕВМЕНЯЕМОСТИ автомобилистов. Эта ветка тому доказательство ...а что будет вживую? Да за мелкую царапину мотоциклиста порвут как грелку. Так чего это осуждать?
3) Ну а про это ты загнул Чоперы может и ездят наполнившись пивом...но сесть под шафе на спортбайк с 200 лошадями аналогично игре в русскую рулетку. Тут думаю таких отважных еденицы. А вот сесть в дугаря за руль автомобиля это для многих норма.
Дальше будем спорить? Или всё же согласимся с тем что на мотобайках не инопланетяне а такие же люди как и мы из того же теста той же национальности такие же раздолбаи как и мы совершают такие же ошибки и разве виноваты они в том что у них всего лишь другое , более динамичное средство передвижения которое им даёт большую свободу в передвижении из точки А в Б. Мож это всё -скрытая зависть к мотоциклистам ? Они вон чо могут а мы...овощи
avatar
Brodjaga
24 October 2008


avatar
Adios_:

C
chomba5:

Вот и не угадал. Мотоцикл ехал по другой(с лева от тебя) полосе -Я так бы написал обьяснительную. А ты редиска дверь открыл или вильнул и забодал меня

Писать-то ты можешь все, что угодно. Только если байкер бабла ментам не занесет - виноватым будет он - машину передвинуть сложнее, чем байк + все знают, что они между полос ездят.

Без всякого бабла виноватым будет точно не байкер, максимум обоюдка, т.к.

либо
5.2. Пассажирам запрещается:
открывать двери транспортного средства во время его движения.
либо
12.7. Запрещается открывать двери транспортного средства, если это создаст помехи другим участникам дорожного движения.

А все что можно вменить в вину байкеру - это тот самый боковой интервал.
avatar
Romax@
24 October 2008


avatar
Boryan:

Мож это всё -скрытая зависть к мотоциклистам ? Они вон чо могут а мы...овощи

Да какая там скрытая...
У моего дома улочка проходит. Тихая, достаточно широкая и с чудным асфальтом. Там, летом, деятель какой-то учился на заднем колесе передвигаться... тронется, газу, поднялся и пошел... потом разворачивался и обратно. Половинка моя, меня за уши оттуда домой утаскивала... восторженный, блин, зритель.
Так вот, никакой скрытой зависти. Совершенно открытая... тоже хочу.
avatar
Adios_
24 October 2008


avatar
Brodjaga:

avatar
Adios_:

avatar
Brodjaga:

Adios_
За счет меньшей кинетической энергии которую надо гасить трением...

Да с физикой пробел...
Да будет вам известно, что кинетическая энергия, также, как сила трения, за счет которой осуществляется торможение пропорциональны массе. Т.е. объекты с одинаковым коэффициентом трения, но имеющие разную массу остановятся за одно и то же расстояние.

Расскажите про одинаковый коэффициент и про одинаковый тормозной путь водителю Камаза или фуры...

Коэффициент трения одинаковый, а вот эффективность тормозной системы у фуры - ниже. Соот-но торомзная сила будет меньше.
У современной же легковой машины эффективность тормозной системы, как минимум, не ниже, чем у мотоцикла. А скорее всего и выше, так как мотоциклу очково тормозить передним колесом на грани блокировки.

avatar
Brodjaga:

либо
5.2. Пассажирам запрещается:
открывать двери транспортного средства во время его движения.
либо
12.7. Запрещается открывать двери транспортного средства, если это создаст помехи другим участникам дорожного движения.

А все что можно вменить в вину байкеру - это тот самый боковой интервал.

А я где-то писал про открытые двери?
Я про общую ситуацию - когда байкер между рядов щемится и цепляет машину, которая едет в своей полосе - кто тут виноватым будет?
avatar
Adios_
24 October 2008


avatar
Boryan:

Отвечаю про автомобилистов:
1) 100% этот делают и автомобилисты + ещё и парковаться не умеют, и не всегда уступают или пропускают и тошнят в левом ряду. У мотоциклистов я не наблюдал: пофигистских парковок, тошнотности и быкования.
2) Аналогичных случаев и с автомобилями навалом ..а особенно с арамобилями. Если мотоциклист сбивает человека то страдает сам и свалить с места ДТП физически не может. Автомобилисты это делают регулярно сбивая людей насмерть и сваливая. А сваливают мотоциклисты если чиркнут ненароком думаю по одной причине -НЕВМЕНЯЕМОСТИ автомобилистов. Эта ветка тому доказательство ...а что будет вживую? Да за мелкую царапину мотоциклиста порвут как грелку. Так чего это осуждать?
3) Ну а про это ты загнул Чоперы может и ездят наполнившись пивом...но сесть под шафе на спортбайк с 200 лошадями аналогично игре в русскую рулетку. Тут думаю таких отважных еденицы. А вот сесть в дугаря за руль автомобиля это для многих норма.
Дальше будем спорить? Или всё же согласимся с тем что на мотобайках не инопланетяне а такие же люди как и мы из того же теста той же национальности такие же раздолбаи как и мы совершают такие же ошибки и разве виноваты они в том что у них всего лишь другое , более динамичное средство передвижения которое им даёт большую свободу в передвижении из точки А в Б. Мож это всё -скрытая зависть к мотоциклистам ? Они вон чо могут а мы...овощи

Борян, ты просто красавчик!

Все мотоциклисты святые, поэтому чиркнуть машину и свалить могут только по той причине, что там автомобилист невменяемый! Самому то не смешно такой бред писать?
А где же их "смелость" - если они боятся за царапину быть порванными - автомобилисты и то меньше очкуют из-за царапин
А вот быкуют они как раз регулярно - что это за фигня - не расступились все перед ним, когда он по междурядью едет!?
Автомобилисты не могут хронически нарушать ПДД, так как физически не могут постоянно ездить по междурядьям. Мотоциклисты же ездят по ПДД изредка.
Не всегда пропускают... Ты хоть раз видел, чтобы мотоциклист кого-то пропустил - у них же психология, что все только их должны пропускать. А чтобы пешеходов пропустил?
Про бухих, которые отжигают под 200 - почитай на мото.ру.

P.S. Немного объективности тебе не помешало бы, а то смотришь на мотоциклистов только в розовых очках.
avatar
REM78
24 October 2008


нифига не очково тормозить передним на грани блокировки )))

даж при этом поднимая заднее )))

Adios_

а вас вообще когда -нить задевали байкеры во время движения ?или царапали вам бочину ?

если да--то при каких обстоятельствах?

или все рассуждения основаны на рассказах
avatar
Adios_
24 October 2008


avatar
REM78:

Adios_

а вас вообще когда -нить задевали байкеры во время движения ?или царапали вам бочину ?

если да--то при каких обстоятельствах?

или все рассуждения основаны на рассказах

Меня не задевали. Но видел, как задевали другую машину и сваливали, видел как быковали по поводу того, что его не пропустили по междурядью.
Да и на своих форумах они любят понтоваться тем, что сносят зеркала и сваливают.
avatar
Boryan
24 October 2008


Adios_
Блин... чо ты прикопался к междурядью только на нём и сторишь свою ненависть к байкерам.
Я смотрю не сквозь розовые очки на мотики... а просто сравниваю две ипостаси и не нахожу разницы ни там ни здесь...есно я больше на стороне мотоциклистов потому как автомобилистов количвественно больше и они ЗАДОЛБАЛИ реально своим пофигизмом, предвзятостью, крутостью, не умением парковаться, тошнением в левых рядах, нырянием и правых рядов, постоянным нарушением ПДД, а ещё и "выродины" как ты выразился однажды задолбали.
А так просто, как ты и другие не уважать мотоциклистов просто за то что они есть я не могу. Всегда стараюсь разобраться в обеих сторонах медали.
ЗЫ Даже новопассит нипамагаит

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up