Слабонервным не читать

15 years ago




Вчера шел на обед по Радищева. на углу с Виленским заметил аварию - Волга с армейскими номерами стояла на тратуаре а фургон типа старый Транзит стоял на проезжей части. Постояли, пообсуждали - чего же произошло... Волга уж больно странно стояла - прям в дом воткнулась а рядом стояли припаркованные машины т.е. Волге по тратуару проехаьб метров 6пришлось между домом и машинами. Тратуар там узкий.
Когда возвращались, машин уже не было. На полу был раскидан мусор из машин. Около дома лежало что то непонятное. Подойдя поближе увидел что это мозг. Такой аккуратный - как на картинках. Я все понимаю, но неужели нельзя накрыть как то все это дело или увезти вместе с трупом. Чуть там же обед и не оставил.
Всетаки нет этой культуры, как в Европе. Там хоть накрывают тело. У нас же народ едет мимо, ещё пртормаживает чтоб рассмотреть. Как то считают это не обязательным. То ли народ черствее, то ли атрофировалось у нас что то...

avatar
П. Р)l(евский
16 October 2008

Слабонервным не читать
1,9K
views
29
members
64
posts

avatar
П. Р)l(евский
16 October 2008


А
Арабский летчик:

Нормально. Ну где вы еще увидите живой человеческий мозг?
А тут такая возможность выдалась, хоть посмотришь, как он устроен

Я на вскрытии присутсвовал. В криминальном морге несколько раз был. Там это шокирует, но там эта картина - она на месте. Хотя, тоже ужас. посреди улице ей точно не место.
avatar
Serg**
16 October 2008


F$o)l(r@lX Может это не человеческий моск ? может собаку какую заклбасило, чета я сомневаюсь чтоб мозг оставили .
avatar
AlexisN
16 October 2008


avatar
Serg**:

F$o)l(r@lX Может это не человеческий моск ? может собаку какую заклбасило, чета я сомневаюсь чтоб мозг оставили .

В студию...
avatar
SafronoFF2
16 October 2008


avatar
FloG:

SafronoFF2
так... ну давайте теперь по стебемся над этим

не, ну давайте хором поблюём, штоле...
avatar
Serg**
16 October 2008


avatar
AlexisN:

avatar
Serg**:

F$o)l(r@lX Может это не человеческий моск ? может собаку какую заклбасило, чета я сомневаюсь чтоб мозг оставили .

В студию...

Чего в студию ? меня там небыло "мопед не мой" (С) просто предположение.
avatar
Perez
16 October 2008


avatar
Klonn®:

F$o)l(r@lX
надо было аккуратно в баночку сабрать..и ближайшему гаишнику отдать...

ненадо ... а то ещё воспользуется
-Walter-
16 October 2008


цитата (F$o)l(r@lX @ Сегодня в 11:53)
Это итак известно, как то ты ровно это воспринимаешь.

почетай остальные посты после этого что они лутче воспринимают
avatar
1blackthunder1
16 October 2008


SafronoFF2

цитата:
не, ну давайте хором поблюём, штоле...


avatar
1blackthunder1
16 October 2008


Может ты перепутал
posted image
avatar
Holy
16 October 2008


1blackthunder1
Я знаю - это икра КРАСНАЯ!!!
avatar
cobaka
16 October 2008


http://www.fontanka.ru/2008/10/15/022/

На улице Радищева столкнулись микроавтобус и "Волга" — погиб водитель

15/10/2008 11:40

На пересечении улицы Радищева и переулка Виленского столкнулись микроавтобус «Мерседес» и «Волга». Авария произошла сегодня около 07.30.

Как передает БИА со ссылкой на «100ТВ», водитель микроавтобуса погиб на месте происшествия, водитель «Волги» получил травмы.
avatar
П. Р)l(евский
16 October 2008


цитата (-МордWiN- @ Сегодня в 13:26)
почетай остальные посты после этого что они лутче воспринимают

Естественная реакция - защитная функция психики... Ты то не пытался загородиться.

avatar
cobaka:

http://www.fontanka.ru/2008/10/15/022/

На улице Радищева столкнулись микроавтобус и "Волга" — погиб водитель

15/10/2008 11:40

На пересечении улицы Радищева и переулка Виленского столкнулись микроавтобус «Мерседес» и «Волга». Авария произошла сегодня около 07.30.

Как передает БИА со ссылкой на «100ТВ», водитель микроавтобуса погиб на месте происшествия, водитель «Волги» получил травмы.

Не понял, каким образом мозг водителя Мерседеса оказался на тратуаре?

Целехонький!!!

Не, народ - нереально. Мерс стоял относительно целый... а Волга раскурочена была по самое небалуйся... ф шоке.

Т.е. пешехода там не было? - мы то решили что это пешеход был...
avatar
nicko
16 October 2008


F$o)l(r@lX

Нереально. Мозг при выскрытии изучают обязательно, так что ошибся ты с верификацией мозга
avatar
cobaka
16 October 2008


F$o)l(r@lX
цитата:
Не, народ - нереально. Мерс стоял относительно целый... а Волга раскурочена была по самое небалуйся...  ф шоке.


Там ясно же написано:
цитата:
водитель «Волги» получил травмы

Значит мозг был водителя волги, он то и остался жив, а умер водитель мерседеса от созерцания страшной картины.

А вообще, не смешно.
avatar
Sarumjan
16 October 2008


Может микроавтобус перевозил оборудование для кабинета биологии, в том числе мозг в пробирках, и он вывалился?
avatar
-Alexx-
16 October 2008


учитывая, что авария была в 7.40 утра, а Фил, по его словам, шел обедать, делаем вывод - Фил просто похвастался, что видел осколки на дороге остальное додумал
avatar
П. Р)l(евский
16 October 2008


avatar
-Alexx-:

учитывая, что авария была в 7.40 утра, а Фил, по его словам, шел обедать, делаем вывод - Фил просто похвастался, что видел осколки на дороге остальное додумал

Давай сделаем вывод, что Фил обкурился и вообще не ходил обедать.
avatar
Gleb!
16 October 2008


я тож много че видел и буду всегда рассматривать и не считаю это аморальным. жизнь-суровая штука.
считаю, что рассматривая что-либо подобное мы автоматически тренеруем свою психику, а как следствие сможем не потерять самообладание в критической ситуации... есть мнение?
avatar
П. Р)l(евский
16 October 2008


цитата (Gleb! @ Сегодня в 18:20)
я тож много че видел и буду всегда рассматривать и не считаю это аморальным. жизнь-суровая штука.
считаю, что рассматривая что-либо подобное мы автоматически тренеруем свою психику, а как следствие сможем не потерять самообладание в критической ситуации... есть мнение?

Интересно - к чему ты себя готовишь? Делая трупы и останки нормальным окружением...
avatar
kas222
16 October 2008


цитата (F$o)l(r@lX @ Сегодня в 11:27)
Всетаки нет этой культуры, как в Европе. Там хоть накрывают тело. У нас же народ едет мимо, ещё пртормаживает чтоб рассмотреть. Как то считают это не обязательным. То ли народ черствее, то ли атрофировалось у нас что то...

наверно чтоб нарушений меньше было-посмотришь на пару трупиков с утра и гнать уже никуда не хочется
-Walter-
16 October 2008


kas222
а если они не будут гнать, значит и платить не будут пицот
avatar
kas222
16 October 2008


-МордWiN-
пусть живут и не платят
-Walter-
16 October 2008


avatar
kas222:

-МордWiN-
пусть живут и не платят

щедра
avatar
П. Р)l(евский
16 October 2008


avatar
kas222:

наверно чтоб нарушений меньше было-посмотришь на пару трупиков с утра и гнать уже никуда не хочется

Ну да, а дети увидят небось и преступлений меньше будет - зачем нам психически здоровые дети .
Гонять, тот кто гоняет, итак будет...
avatar
AlexisN
16 October 2008


Все, что я вижу - это ЗРЕЛИЩЕ, со мной такое точно не произойдет... А ищщо : "Я знаю три слова, три ма... слова"
avatar
Shipunov
17 October 2008


Gleb!
цитата:
я тож много че видел и буду всегда рассматривать и не считаю это аморальным. жизнь-суровая штука. считаю, что рассматривая что-либо подобное мы автоматически тренеруем свою психику, а как следствие сможем не потерять самообладание в критической ситуации... есть мнение?

Есть правда в твоих словах. В последнее время, спокойно смотрю на многие вещи. Я после своего ДТП, даже пытался помогать врачам достать из искорёженного авто, останки погибшего. И в тот момент никакого любопытства и отвращения. Просто жалость... Жалость к человеку, который мог отправить нас к праотцам. И действительно очень жаль его. Жена, дети...

F$o)l(r@lX
цитата:
Интересно - к чему ты себя готовишь? Делая трупы и останки нормальным окружением...

Я считаю, что это вполне естественно. Бессмертных среди нас нет. Кто-то уходит рано, кто-то позже. Кто-то сам, а кого-то убивает случай. Так что здесь отвратительного? Или у нас есть выбор?
avatar
П. Р)l(евский
17 October 2008


avatar
Shipunov:

Я считаю, что это вполне естественно. Бессмертных среди нас нет. Кто-то уходит рано, кто-то позже. Кто-то сам, а кого-то убивает случай. Так что здесь отвратительного? Или у нас есть выбор?

Ну да - нафига мы вообще хороним то, надо в грядки закапывать... - огурцы лучше расти будут.
avatar
Klonn®
17 October 2008


F$o)l(r@lX
Фил.. а мош все проще... ты увидел аварию...и абделалсо.. заодно и мозк высрал а патом..забыл про это( мозга то уже не было)... и увидев случившееся.. спинной мозг...зафиксировал все это в памяти..не может быть такова??

ЗЫ.. чо кстати ел...? мош расскажешь..что увидел в сартире с утра?
ЗЗЫ.. гаварил тебе..нада было забрать в баночке его
avatar
sgtNemo
17 October 2008


Какова цвета был моск? Если коричневый - эта точна не моск!!!
avatar
П. Р)l(евский
17 October 2008


avatar
Klonn®:

F$o)l(r@lX
Фил.. а мош все проще... ты увидел аварию...и абделалсо.. заодно и мозк высрал а патом..забыл про это( мозга то уже не было)... и увидев случившееся.. спинной мозг...зафиксировал все это в памяти..не может быть такова??

А мож и проще - пофег...

цитата:

ЗЫ.. чо кстати ел...?  мош расскажешь..что увидел в сартире с утра?
ЗЗЫ.. гаварил тебе..нада было забрать в баночке его


Ел свинину в слабоостром соусе, рис с яйцом жареный, суп рыбный с судаком, салат фуджу с кинзой.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up