eBay

15 years ago




Мужики подскажите реально ли купить технику на eBay?. Как это сделать? Что для этого нужно? Долго ли ждать? Опишите всю процедуру покупки подробнее кто в курсе. Блин, запал тут на ЭТО.

avatar
Boryan
30 July 2008

eBay
10,4K
views
92
members
207
posts

avatar
Tenoch
19 March 2009


Ромка F2 Trend
Жадность фраера сгубила

Click
Клик, тебе привезут старый ЭЛТ-монитор Голдстар
avatar
DoctorH
19 March 2009


Р
Ромка F2 Trend:

У нас сотрудник на работе заказал часы деду на день рождения, Ситизен за 300 баксов, какие то супер крутые, а ему прислали сломаные и старую модель...

в таком случае могут вернуть деньги и наказать продавца... у знакомой в Германии было подобное, так еБэй ещё и извинился ... за нерадивого продавца
avatar
Trick
19 March 2009


Click
есть чуваки, которые таскают из штатов всякую технику и т.п. за 10% от стоимости
сам пользовался - всё пришло, доволен

есичо - пиши в личку, скину контакты
ну на сасом деле можно и через яндекс тот же найти...

P/S/ Да там фишка paypala в том, что это застрахованный платеж, т.е. если вас обманут с покупкой - бабло вернут + продавца отминусуют
--
20 March 2009


У нас в БМВ клубе есть одна контора,всему клубу тоскает! Без проблем и все довольны!
Правда только из Штатов!
Обратитесь к ним,они помогут и проверенные!

avatar
strattec
20 March 2009


Click
Есть такая контора www.bay.ru возит товары с ebay

покупал через них много раз
avatar
vSAS
20 March 2009


strattec
там дешевле чем заказывать на ебэе? или в чем преимущество?
avatar
strattec
20 March 2009


avatar
vSAS:

strattec
там дешевле чем заказывать на ебэе? или в чем преимущество?

Так ты сам покупаешь на ebay

Они дают пароль на ebay, не всем а только с репутацией ! кто покупал через них и не кинул их с выкупом лота

Сам делаешь дома ставки на лоты. А когда выиграешь подъедешь к ним и проплатишь стоимость лота и доставки до москвы

Или там же на месте, если товар на аукционе стоит Bay in Now (купить сразу)
проплачиваешь и ждешь заказ
avatar
vSAS
20 March 2009


strattec
а в чем смысл через них делать?

Для тех у кого нету визы или мастеркарда?
avatar
Click
20 March 2009


avatar
strattec:

Click
Есть такая контора www.bay.ru возит товары с ebay

покупал через них много раз

Вот это ценная ссылко
avatar
LOMM
21 March 2009


Click
Рома привет По почте монитор , не принимают к отправке, если кто то поможет как говорится на себе
avatar
strattec
21 March 2009


avatar
vSAS:

strattec
а в чем смысл через них делать?

Для тех у кого нету визы или мастеркарда?

Cмысл в том, что за любой форс мажор отвечает фирма
а так могут и кинуть, или еще чего
avatar
Click
22 March 2009


avatar
LOMM:

Click
Рома привет По почте монитор , не принимают к отправке, если кто то поможет как говорится на себе

Как так не принимают?
Если по штатам отсылают, значит и до раши могут отправить.
avatar
ВаЗ2101
22 March 2009


avatar
Click:

Кто может помочь заказать отсюда монитор? И сколько это стоит?

Оно тебе надо ?
доставка будет стоить от 100 до 150$ за монитор ~от 20 до 30 дюймов.
+ таможне по формуле (цена монитора в рублях - 10000) * 0.3

Выйдет, как купить такой в Москве.

А так, покупаю на ебее регулярно (даже желтая звездочка есть) и прочих инет магазинах Но резон есть если не попадать под таможню и можно недорого доставить.
avatar
Atlantic
4 May 2009


к грядущему ДР хочу сделать себе недорогой и очень желанный подарок - часы. однажды увидел одну модель и оч она понравилась, на другие не могу смотреть. но в Москве их либо не продают, либо продают в два раза дороже. нашел их на eBay случайно, но никогда никакими интернет-аукционами вроде молотка и этого eBay не пользовался. кто пользовался, подскажите плз, в данном случае ЭТИ ЧАСЫ можно л их заказать в Россию и нет ли подставы? прост я на этом сайте вообще по-моему впервые в жизни, не представляю, как совершаются такие покупки..
avatar
vSAS
4 May 2009


таки тема уже несколько раз была
avatar
Косм
4 May 2009

1

Atlantic

1- регистрируешься
2- заказываешь нужный товар
3- оплачиваешь через систему palpay (там описан процесс)
4- в течении указанного срока получаешь товар. На почте по-моему забирать надо. Уведомление тебе есесно придет

В общих чертах так
-Walter-
4 May 2009


Скрытый текст

avatar
Косм
4 May 2009


-Walter-

не пали

avatar
Tenoch
4 May 2009


Atlantic
На вокзале у цыган дешевле будет
avatar
Косм
4 May 2009


avatar
Tenoch:

Atlantic
На вокзале у цыган дешевле будет

Чо за реклама? Подрабатываешь?

Malazee
4 May 2009


Atlantic

Все как сказал

Косм

только есть нюансы и через пэйпал не обязалово оплачивать. посмотри на рейтинг продавца. лучше чтобы он был застрахован баблом и имел 100 фидбэк. тогда смело покупай. а вообще,когда зарегистрируешься, тебе укажет система, сможет ли продавец в Россию этот товар доставить или нет.

скинь ссылку на часы
avatar
Atlantic
4 May 2009


Malazee
ЧАСЫ СЦЫЛКА

вроде там несколько тысяч положительных отзывов, но всё равно сцыкотно из Америки заказывать по почте покупку.. никогда так не поступал, и даже никого и не знаю, кто так делал (чобы не знакомые привозили, а только переводом и по почте). как там это всё не теряется...
avatar
Косм
4 May 2009


avatar
Atlantic:

Malazee
ЧАСЫ СЦЫЛКА

вроде там несколько тысяч положительных отзывов, но всё равно сцыкотно из Америки заказывать по почте покупку.. никогда так не поступал, и даже никого и не знаю, кто так делал (чобы не знакомые привозили, а только переводом и по почте). как там это всё не теряется...

у миня на работе народ не один раз заказывал фсякие штуки...пока тьфу тьфу тьфу нармас усё

Скрытый текст
avatar
Atlantic
4 May 2009


я теперь нарыл другие, но они вообще ни в амазоне, ни в кхм.. eBay не прдаются. нашел в какой-то деревне в Англии и в США в каком-то магазине. http://www.watchesgalaxy.com/store/product1389.html можно ли будет их оттуда купить с доставкой в Москва, Россия? ведь это интернет-магазин, наверняка должны быть возможности отправки зграницу? или у этих деревенских http://www.firstclasswatches.co.uk/calvin-...a721b999062a8b9
avatar
Косм
4 May 2009


Atlantic

А в следующий раз ты чо нароешь?
avatar
Atlantic
4 May 2009


Косм

больше ничего) есл соберешься тоже заказывать, можно вместе, чтобы сократить стоимость доставки
Nikon Sevast
4 May 2009


цитата:
однажды увидел одну модель и оч она понравилась, на другие не могу смотреть.

Оказывается можешь!
avatar
Косм
4 May 2009


Atlantic

я падумаю
avatar
OutOfSpace
4 May 2009


Косм
А таможне что-нибудь надо будет платить?
avatar
Polarbuza
4 May 2009


я б не стал так часы покупать...стремно...палево...дистанционная покупка чревата фэйком...
лучше у SLR спроси ,может у него скидка есть...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up