Ваша первая машина?

15 years ago




Интересно а какое у кого было первое ТС? ну у людей старшего поколения ответы наверное будут мопеды, сова, юпитер...А все равно интресно)
собсно начну, у меня Kawasaki ZZR400) был в 16. в 16 и продал, поняв моцы не моё)

avatar
serser549
25 July 2008

Ваша первая машина?
7,8K
views
190
members
342
posts

avatar
Обмарак
25 January 2010

1

репко
Видишь суслика? Не-а! И я не вижу. А он есть! (с)

Вот если б ты "просто" спрашивал...
avatar
Evusik
25 January 2010


Sagramat

Антош...просто Репко думает,если девушка-то обязательно должны быть у нее покровители или родственники других примеров он видимо не видит в свое не "провиниции"

Sagramat
цитата:
Вот если б ты "просто" спрашивал...


я ему об этом же в личке и написала...что он не умеет задавать вопросы-а лишь пытается в какой раз "типа оскорбить"
avatar
Обмарак
25 January 2010


Evusik
Меня самого иногда подбешивают "щенки" за рулём, но вспоминая сваво дружищу, понимаю, что не все по блату катаюцца...Да и завидовать - нехорошо
avatar
Evusik
25 January 2010


Sagramat
вот именно))) не умеешь сочетать форум и работу...ищи еще одну,чтобы меньше висеть в инете
avatar
Klonn®
25 January 2010


avatar
Kukla:

первой была мазда 323F 98 года
Обожала ее. Потом очень удачно продала, а мужик ее через неделю в хлам разбил

http://kukla-ff.users.photofile.ru/photo/kukla-ff/115564921/xlarge/132977289.jpg


на фотке я так панимаю...мазда..после аварии?


вот..на чем я наченал ездить сам..лична...

posted image

а училсо рулить вот на этом чуде савецкава автопрома

http://images.reklama.com.ua/2010-01-07/332240/photos0-800x600.jpeg
avatar
IrenKa63
25 January 2010


цитата:
Мож тему создать "Оправдательная" шоб тама песали оправдания пачиму и скока, а главноево сколько у них чиво появилось...


Да, мне тоже кажется надо в другое тему эти допросы - откуда чего.
Здесь просто опрос о машинах. И допросы устраивать мне кажется не стоит.
ZEWS
25 January 2010


avatar
Evusik:

Р
репко:

Evusik

Откуда (если не секрет) в твои молодые годы такое количество машин? Особенно если учесть, что ты в провинции живешь? Особым ума ты не показываешь. И такие заработки. У тебя родственники высокопоставленные? Зайди вот в темку Смекалка и порешай задачки. Думаю особых результатов не покажешь.

Леш.наивный ты.:-)я с 19 лет работаю.:)все!все!свои машина я заработала сама-своим умом,своим стремлением!а по поводу ума дорогой-так я вообще обожаю задачи.:)со школы обожаю алгебру и геометрию и аналитические предметы-учителя были в шоке порой от моего хода решений.:-)да и училась я на бесплатном отделении благодаря опять же своему уму,как бы тебе в это и не хотелось верить.
А еще я всегда была старостой и "вела "людей вперед.не скажешь почему?от отсутствия ума?от отсутствия способностей аналитических?от наличия страха?

так что не измеряй человеке по своей линейке!и вообще,зачем мне здесь свой ум то показывать?есть аргументы?

Жень, без обид.
Но как бы тут не распиналась, какая ты умная - думаю это не так. Умными твои посты не назвать, умные люди много общающиеся на форуме на разные темы сразу видны.

Ты всего лишь пытаешься красиво петь( уже давно это раскусили) и лицемеришь. Говорить о твоем уме - просто смешно.
avatar
Мураш
25 January 2010


Намечается драка
avatar
ManAG
25 January 2010

3

Evusik
Жень - у тебя отличный шанс доказать свой ум - поставь эту пару в игнор

Скрытый текст


ZEWS
репко
камрады, словом "пара" только количество имел в виду
Скрытый текст
avatar
Обмарак
25 January 2010


ManAG
Адназначна
ZEWS
25 January 2010

2

avatar
ManAG:

Evusik
Жень - у тебя отличный шанс доказать свой ум - поставь эту пару в игнор

Эта "умная" девочка уже тысячу раз декларировала это.
Вообще ржачно читать посты от Евусика, где она рассказывает сама о себе, какая она умная.
Как будто форумчане лишены возможности увидеть ее ум на форуме и сделать вывод самостоятельно.
avatar
BabNIK
25 January 2010


Sagramat
Кстати история о таком "пареньке"...
Работал я 3 года на фирме, парень просто мега-МОЗГ.
Пусть директриса мать, но она просто начала пользоваться его програмерским мозгом с 14 лет, он начал работать...
Первая его машина - Туарег.
Сейчас X6, квартира...
Они из Твери когда то приехали.
Просто он реально своим мозгом может себе в 20 лет позволить любую машину, и без мамаши...
avatar
Malika
25 January 2010

1

репко
ну ты и крендель вот прицепился-то к девахи.. а вот тогда скажи, в твои-то годы от малоумья на форде ездишь и на гвоздики девушкам жмешь? про провинцию к тому же разговор, сам-то чо, сосед Малабара?
avatar
Evusik
25 January 2010


ManAG

абсалютна по барабану,кто хочет что то узнать- добро пожаловать в личку
ZEWS
25 January 2010


BabNIK
Sagramat
Какое отношение ваши истории имеют к Евусику?
репко
25 January 2010


Malika

Я потому и спросил, что сам из провинции и знаю как там сложно заработать в такие годы уже на 3тью машину, тем более ФФ2 в провинции - это мегакруто.
ZEWS
25 January 2010

1

avatar
Malika:

репко
ну ты и крендель вот прицепился-то к девахи.. а вот тогда скажи, в твои-то годы от малоумья на форде ездишь и на гвоздики девушкам жмешь? про провинцию к тому же разговор, сам-то чо, сосед Малабара?

Репка в свои годы, не имея крутых родителей, сам берет квартиру в Москве в ипотеку.

Но ты судишь мужиков по подаркам и шубам.

Если бы Репка пустил первоначальный взнос и кредит на "твои ценности" у него было бы в распоряжении 200 малик, заваленных гвоздиками и пуховиками.
avatar
AlexZombie
25 January 2010


Первая машина - Toyota Caldina.
http://is.auto.ru/all/images/73/46/73467f3a.jpg
avatar
Malika
25 January 2010


репко
но теперь-то уже который год свой ум в столице продаешь?
да и ваще... чо прицепился к Евуське, тебе с ней чо, детей крестить? о родословной заботишься?
avatar
Evusik
25 January 2010


цитата (Sagramat @ Сегодня в 10:37)
цитата (*** @ Сегодня в 10:32)
BabNIK
Sagramat
Какое отношение ваши истории имеют к Евусику?

Ну, ты же умный...подумай...

posted image
avatar
BabNIK
25 January 2010


ZEWS
ну мы ж вроде не знаем кем Евусик работает... просто и в провинции всё же реально купить не тока фф2
А пример парня - его работа не привязана к Москве, всё что нужно - крутой комп, побольше кофе и сигарет
хотя тем девченкам которых я знаю, новые машины под окончание института дарили всё же бати
avatar
komdem101
25 January 2010


Мортал Комбат
avatar
Мураш
25 January 2010


Я как понимаю под провинцией все что не Москва понимается?)) В Тюмени меньше ляма жителей, половина ездит на х5 да fx35
репко
25 January 2010


avatar
Malika:

репко
но теперь-то уже который год свой ум в столице продаешь?

Такие вопросы я бы понял от людей, которые сами добились большего, чем я. Мои заработки в любой момент времени в разы больше твоего.
avatar
Элвис
25 January 2010


avatar
Evusik:

Р
репко:

Evusik

Откуда (если не секрет) в твои молодые годы такое количество машин? Особенно если учесть, что ты в провинции живешь? Особым ума ты не показываешь. И такие заработки. У тебя родственники высокопоставленные? Зайди вот в темку Смекалка и порешай задачки. Думаю особых результатов не покажешь.

Леш.наивный ты.:-)я с 19 лет работаю.:)все!все!свои машина я заработала сама-своим умом,своим стремлением!а по поводу ума дорогой-так я вообще обожаю задачи.:)со школы обожаю алгебру и геометрию и аналитические предметы-учителя были в шоке порой от моего хода решений.:-)да и училась я на бесплатном отделении благодаря опять же своему уму,как бы тебе в это и не хотелось верить.
А еще я всегда была старостой и "вела "людей вперед.не скажешь почему?от отсутствия ума?от отсутствия способностей аналитических?от наличия страха?

так что не измеряй человеке по своей линейке!и вообще,зачем мне здесь свой ум то показывать?есть аргументы?

Молодец, Жэка!
avatar
AlexZombie
25 January 2010


avatar
Мураш:

Я как понимаю под провинцией все что не Москва понимается?)) В Тюмени меньше ляма жителей, половина ездит на х5 да fx35

Я так понимаю, понятие "провинция" исказилось в настоящее время до этого:

1. Не Москва
2. Не нефтяники
3. Не "алмазники"
avatar
Мураш
25 January 2010


Sagramat

Ну-у...смотря какая работа
avatar
Мураш
25 January 2010


AlexZombie

То есть чтонить типа Нефтеюганска - это не провинция? там тыщ 300 живет наверное от силы...))


Sagramat

Могу продавцом в отдел бижутерии взять, как раз ищу
avatar
AlexZombie
25 January 2010


avatar
Элвис:

avatar
Evusik:

Р
репко:

Evusik

Откуда (если не секрет) в твои молодые годы такое количество машин? Особенно если учесть, что ты в провинции живешь? Особым ума ты не показываешь. И такие заработки. У тебя родственники высокопоставленные? Зайди вот в темку Смекалка и порешай задачки. Думаю особых результатов не покажешь.

Леш.наивный ты.:-)я с 19 лет работаю.:)все!все!свои машина я заработала сама-своим умом,своим стремлением!а по поводу ума дорогой-так я вообще обожаю задачи.:)со школы обожаю алгебру и геометрию и аналитические предметы-учителя были в шоке порой от моего хода решений.:-)да и училась я на бесплатном отделении благодаря опять же своему уму,как бы тебе в это и не хотелось верить.
А еще я всегда была старостой и "вела "людей вперед.не скажешь почему?от отсутствия ума?от отсутствия способностей аналитических?от наличия страха?

так что не измеряй человеке по своей линейке!и вообще,зачем мне здесь свой ум то показывать?есть аргументы?

Молодец, Жэка!

Жэка - мужиг!
репко
25 January 2010


цитата (Sagramat @ Сегодня в 10:46)
Р
репко:

avatar
Malika:

репко
но теперь-то уже который год свой ум в столице продаешь?

Такие вопросы я бы понял от людей, которые сами добились большего, чем я. Мои заработки в любой момент времени в разы больше твоего.

Забыл скинуть ссылку на тему, где езь ссылка на то, где мона высчитывать скока зарабатывать в минуту и сикунду. А исчо мона была выложить фотку с пиписькой и приложенной к ней линейке, шоб народ мог почувствовать разницу, а так пустая болтовня.

Зарплату Малики я знаю, поэтому болтаешь ты, а я говорю факты

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up