avatar
avatar

IrenKa63

оттуда, где рождаются мечты... (RU), Ford Focus II

About:
А давай накупим леденцов и подарим тем, кто нас бесит... ПУСКАЙ СОСУТ!!!

avatar
IrenKa63
11 December 2012

1

Ребята, спасибо за то, что столько своего личного времени и сил тратите на разговоры обо мне тут! Хотя можно было их направить в мирное русло!
Никогда не задумывалась, что могу вызвать революционные настроения! Если кто не в курсе, я не принадлежу ни к каким "промодераторским движениям", и никогда не занималась агитаций "зайди отпишись за меня тут". Я одна.

Следя за всей этой ситуацией эти несколько дней, у меня один только вопрос: "Ребята, вы до чего докатились, вы хоть читаете, о чем вы пишите? Или в вас столько жидкости, что оно уже льется через край?!"

По поводу того, что я наказала esn, тем самым попав под его удар, я была готова, и я не откажусь от своего мнения, я считаю что старичок ты или нет, если ты игнорируешь сознательно просьбы и идешь на все, чтобы показать всего себя в лучшем свете, будь готов, что у людей, модерирующих это раздел, тоже будет основание остановить тебя, выписав %%.

Второй злободневный вопрос, который очень волнует esn, и спать ему не дает наверное, это про пользу, которую приносят люди, приходя на эту ветку. Я считаю, что уже своим общением на форуме, каждый поднимает её на один пунктик выше, что наша ветка все таки не уходит в небытие. Теперь про реальность, где мы можем совершать какие то поступки, во благо процветания нашей ветки, я отвечу так: пока вы здесь теряете своё время, высасывая из пальца какие то виртуальные проблемы, кто здесь достоин находиться или нет, дети в детском доме от этого счастливы не будут, и не получат подарки на Новый Год, потому что таким мужчинам как esn некогда этим заниматься, ему легче ходить и троллить неугодных ему модераторов.

Жаль, конечно, что все таки вы не видете насущных реальных проблем, а боритесь с ветрянными мельница! И понимаю, что все то, что я тут написала, будет опять осмеяно и затроллено, и смысл моего сообщения будет не так понят.

Но не суть, я пишу о том, что если мой уход осчастливит хоть одного человека esn, то я сделаю ему такой подарок, потому что не могу смотреть больше, как мучается он, от того, что я тут на форуме. Нет, я не подставляю вторую щеку, просто хочу, чтобы человек все таки не нервничал и не переживал. Ведь скоро Новый Год и я хочу встретить его без ссор, без сканадлов и в кругу позитивных и искренних людей, а не в виртуальном мире со склоками и выяснением отношений. Чего и вам всем желаю!!!

Ребята, удачи вам! И не нужно таких жертв ради меня! Цените друг друга, и не опускайтесь до мелочности

Мусор Мусор
avatar
IrenKa63
10 December 2012


Seroff87
Брюни

Ребята не отходим от темы символика)) или идет общаться в Пивнушку

Самарская Пивнушка. (сообщение #13264225)

avatar
IrenKa63
10 December 2012


avatar
RUM008:

А зачем тему закрыли?


Стас, почитай пожалуйста почему тему закрыли. Её закрыли временно.
Не переживай, пожалуйста.

Мусор Мусор
avatar
IrenKa63
10 December 2012


avatar
Брюни:

IrenKa63
Спассибо )))За добрый совет)));-)


Пошли сюда:
Фокусировки

avatar
IrenKa63
10 December 2012

-7

Hidden post
В связи с тем, что тема давно перешла в совершенно другое русло, она будет временно закрыта. В дальнейшем все оффтоп не по теме будет отправлен в мусор.

Ребята, очнитесь наконец, до чего вы докатились!
Seroff87 и esn если вы устали от форума, сделайте перерыв в конце концов. Жалко на вас смотреть!

avatar
IrenKa63
10 December 2012

-1

avatar
esn:

так и будешь мямлить


так передо мной хороший пример! есть у кого поучиться!

По поводу вопроса, ты можешь перейти сюда, там полностью исчерпывающие ответы:

Размышления, обсуждения о жизни клуба

Свободен

avatar
IrenKa63
10 December 2012


avatar
esn:

ты даже отредактировав своё сообщение опять сделала ошибку


Ничего страшного, учиться никогда не поздно! Не всем же выдается такая же возможность как тебе, получить лучшее образование!

avatar
IrenKa63
10 December 2012


avatar
esn:

Что у модераторов было в школе по русскому языку?


Это я так понимаю, тебе уже прицепиться к нечему Ты с таким же вопросом я помню и к Илюхе циферному цеплялся, и ко всем неугодным тебе, ну..ну

avatar
esn:

пАранДжу оденешь когда тебя из Самары переведут в таджикский раздел.


что это?

avatar
esn:

Я повторю вопрос, на который никто не ответил!


сходи в ветку размышления, там уже по поводу этого куча исчерпывающей информации, нечего одно и то же во всех ветках писать

avatar
IrenKa63
10 December 2012


avatar
esn:

Называй меня "Мой господин"


хорошо, мой господин! как скажете! паранджу одеть для пущей убедительности?

avatar
esn:

ты не замечаешь, но негатив и провокации идёт от тебя и твоих поступков


ну конечно, раз ты не можешь пережить, что тебя наказали, при чем за дело! крайнего нашел теперь!

avatar
esn:

Судила бы по чесноку а не как хочется тебе - всё было бы спокойно


так ты не оставляешь даже шанса, следуя за мной попятам везде! я конечно понимаю, мож я тебе небезразлична но не также навязчиво это делать!

avatar
IrenKa63
10 December 2012


avatar
esn:

Хочешь скажу как это было?
-Ир, хочешь быть модератором?
-А что надо делать?
-Ну, если что забанить Серова или ЕСНа... следить за порядком...
-Уже бегу!!!


Какая у вас бурная фантанзия товарищ! Тебе бы книжки писать, а не тут сидеть!

avatar
esn:

Я, как любой пользователь могу задать вопрос и имею право получить на него ответ если это касается соблюдений правил на форуме


Задал вопрос - получил ответ! А ты тут раздул демагогию, сам задал..сам на него же ответил...потом сам же додумал еще какие-то моменты, вообщем вот и поговорили!

avatar
esn:

Ну, там выше скрин, когда себя то накажешь?


В моем случае, это была лишь шутка! Не моя вина, в том, что из человека попёрло всё негативное , из за одной лишь шутки и что у него нет чувства юмора Нормальный бы человек, улыбнулся и прошел мимо! А не стал бы наперекор моим просьбам разводить негатив и дальше, не видя и не читая комментариев!

avatar
IrenKa63
10 December 2012

-1

esn

У меня нет никаких комплексов, не выдумывай. Я самодостаточный человек. Если я тебе вынесла наказание, то только по делу. А если тебе лично это не понравилось, то тогда и не ставь в игнор мои просьбы, иначе ты мне просто выбора не оставляешь! Почему ты считаешь себя выше всех и можешь тут вести как хочешь, хамить, посылать всех, троллить - а я должна все это молча проглотить?

Я понимаю, что для тебя наши просьбы это только сотрясание воздуха, и ты специально продолжаешь провоцировать тут всех на склоки.
По поводу выборов, никуда я не рвалась и мои мечты далеко отсюда, поверь мне... А если уж суждено было так, что меня поставили модератором, то изволь такое право не ты даешь.
Да и от ответов я не ухожу. По твоему конкретному случаю я тебе ответила, в остальных случаях - не нужно из себя тут строить бесплатного адвоката или мать Терезу, и переводить стрелки - "а почему вот здесь или там..." Отвечай за свои поступки.

Сверху в шапке все написано, цитировать я здесь более не буду, хочешь угрожать, угрожай! Хочешь троллить - давай! Хочешь посылать - вперед и с песней! Только пожалуйста, потом не нужно задавать глупых вопросов - "Почему вот меня наказали, а его нет".

avatar
IrenKa63
9 December 2012


avatar
esn:

Потому что ты не модератор, сейчас ты просто упиваешься той "властью" данной тебе, и стараясь отработать это назначение ты только хуже делаешь себе, разделу, форум и клубу. Вобщем, лучше складывай свои полномочия, ты не способна модерировать и заниматься клубом. 


Еще добавь сюда, что это я развалила за столь короткий период самарскую ветку! Так, для полной картины! А что, есть крайний, на которого можно теперь все свалить! Давай, ты же мужик - тут в виртуальном мирке, ты можешь и нахамить и послать и вообще все можешь! И если ты будучи модератором упивался своей властью, то для меня это лишь модерирование, и ничего более! Здесь ты очень не прав.

Вообще я заметила, что у тебя какой-то комплекс в реальной жизни, как только на форум приходят девушки, ты сразу всеми своими хамскими и низкими действиями стараешься выгнать отсюда. И конечно после такого троллинга, только потому, что он впал в немилось одному старичку, никому заходить сюда не хочется. Запомни, у каждого человека есть свои достоинства и недостатки, и не тебе судить о том, что мне лучше делать: уходить отсюда или нет. Или ты что, возомнил из себя Господа Бога? Кто ты есть? Бывший модератор, который как только ветка стала сохнуть, быстренько снял с себя полномочия и тихо слился, оставив ветку на самотёк! А сейчас ты заявляешь о том, что это благодаря только одной мне - ветка развалилась! Сколько получается во мне силы то!

Кстати о выборах, когда были предложения по поводу модераторов, что то особого рвения я не заметила ни за кем, хотя мне очень жаль было, что Сашку не поставили, но он сам тут виноват, нужно было убрать эти ссылки, и все. Всех остальных вы же сами и отвергли, не здесь на форуме- но между старичками были обсуждения, и "особой любви" к какому то потенциальному модератору у вас и далеко не было, и не станет!!! Ты же всемогущий, только ты можешь здесь все решать - кому быть, а кому не быть!

Потом, ты мне можешь писать сколько угодно угроз, типа если не уйдешь, я тебя выгоню или впадать в крайности, или я или ты. Я считаю это полной дуростью, люди на форуме независимы от тебя, и указывать что и как здесь - у тебя нет никакого права! Это не твоя собственность! Хуже я никому не собираюсь делать на форуме, а то что %% тебе вынесла, я считаю правильно, и мнения своего не поменяю.

avatar
IrenKa63
9 December 2012

-7

Hidden post
avatar
esn:

Судя по этому перлу, писать нельзя вообще... ничего!


фигнёй не страдай, пожалуйста!

Я не собираюсь с тобой спорить. Вопрос закрыт. Если хочешь поговорить со мной лично, пиши в личке.

avatar
IrenKa63
9 December 2012


esn

На твой вопрос я отвечала неоднократно, я считаю оффтопом твое размышление и далее я написала комментарий, если ты не умеешь читать, это не мои проблемы:
Уже неоднократно были предупреждения по поводу оффтопа в данной теме. Спасибо за понимание! Впредь kомментарии, совершенно не соответствующие заявленной теме, будут удаляться, так же, как длинные, малосодержательные и вовсе бессмысленные комментарии.


Если ты сознательно игнорируешь просьбы тут не оффтопить, то больше тебя никак не остановить только путем наказания.

Большая просьба воздерживаться от малосодержательных и вовсе бессмысленных комментариях не относящихся к теме. Позже тема будет почищена от всего оффтопа.

avatar
IrenKa63
8 December 2012

3

Vitalik_ff
DreamLady
-Volk-

Спасибки большое за поздравления и за открытки!!

avatar
IrenKa63
8 December 2012


Faber
Seroff87

Эх мальчишки! Вашу бурную фантазию да на добрые дела бы!


avatar
IrenKa63
7 December 2012

4

-Admiral-
Alex_SE
Sopyn
HAS
Zubastik
-GRom-
Shamatarev
FLOT
-Maximus-

Спасибо большое всем за поздравления и за пожелания!

avatar
IrenKa63
7 December 2012


avatar
Seroff87:

Прости меня, я знаю ты была против, но... 


Кирилл как ты посмел выложить эту фотkу?! Получше не нашел в своем архиве?

F
Faber:

И мишка там уже порозовел


это Seroff87 порозовел от оффтопа уже, не выдержал натиска

avatar
IrenKa63
7 December 2012


esn

"Неординарный подход к делу тоже творчество." - в точку

цитата:
про Seroff87 такое же как про esn

ну так вы не разлей вода на форуме!

avatar
IrenKa63
7 December 2012

2

Oleg184
Seroff87
scorpion63
Дмитрий Никитский
hit1

Спасибо вам большое!

Скрытый текст



up