Рубин ВПЕРЕД.
avatar
Ваган

ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов
Московский ЦСКА в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов обыграл турецкий "Бешикташ" со счетом 2:1 и вышел в 1/8 финала турнира.
Турки активно начали встречу и создали несколько опасных моментов у ворот голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева. Армейцы в свою очередь периодически проводили острые контратаки, однако гол командам забить не удавалось. В концовке первого тайма счет был открыт: на 41-ой минуте гол забил полузащитник ЦСКА Милош Красич.
Во втором тайме турецкие футболисты продолжили оказывать давление на ворота армейцев и на финальном отрезке встречи сумели сравнять счет. Автором гола на 86-ой минуте стал Бобо. Пропущенный гол, однако, никак не повлиял на турнирный расклад в группе B, так как в параллельном матче "Манчестер Юнайтед" вел в счете против немецкого "Вольфсбурга" - главного соперника ЦСКА за выход в 1/8 финала.
Тем не менее армейцы, которым для выхода в следующую стадию достаточно было не пропустить, перевыполнили план, забив в добавленное время и тем самым обеспечив себе место в 1/8. Автором победного гола стал Евгений Алдонин.
Что касается матча между "Манчестером" и "Вольфсбургом", то эта встреча завершилась победой англичан со счетом 3:1. Хет-трик в матче оформил нападающий манкунианцев Майкл Оуэн. Таким образом, "Манчестер" набрал 13 очков и вышел в 1/8 с первого места группы. Следом за ним в следующую стадию вышел московский ЦСКА, в активе которого 10 очков.
Сегодня ждём победы от "Рубина"
posted image
avatar
Russ_ff2

ЦСКА бесспорно молодцы, надеюсь и Рубин не подкачает, но появились и не радужные новости
avatar
Foks599

Думаю что сегодня будет битва не на жизнь, а на смерть с Интером. Делаем ставки господа: начну 2-1 в пользу нас конечно.

aksakal52

Поздравляю балельщиков ЦСКА с выходом (не путать с вылетом)! Матч не смотрел не было возможности
Скрытый текст

Ждём Рубин через 2 часа. Пошлём им свои флюиды поддержки, поможет обязательно.
ASD1

aksakal52
Марат, сегодня придется болеть-смотреть.Рубину-победы!!!

Ваган

10 минут полёт нормальный