avatar
avatar

trtrmitja

Дмитрий, 39 years, Москва (RU), Ford Kuga (2G)

About:
Дерматолог, венеролог, косметолог

Topic author:
 
Нижний Новгород14 years

avatar
trtrmitja
12 November 2018


CD
Огромное спасибо за отличное обслуживание моего форда Куги!!! Отличный сервис и качественные работы!!!
Процветания вам!!!

avatar
trtrmitja
20 August 2018


chameleon-rzn
В описании продукта в леруа стоит плотность 500. Думаю перед стеной поставить деревянный брусок и в него крепить штангу, а брусок будет держать и поддерживаться мебельным щитом (как полка). Спасибо!!!

avatar
trtrmitja
20 August 2018


Mits
Лоджия закрытая, про выравнивание пола пока речи нет, просто на старое основание, которое не самым приглядным образом выглядит буду класть ковер для того, чтобы год-два можно было безбоязненно ходить ногами голыми.
Утепление и выравнивание будет позже, как и замена стеклопакета и прочие работы.

avatar
trtrmitja
19 August 2018


Доброго дня знатокам! Ремонт почти закончен - остались межкомнатные двери и кухня (заказал и то и то жду), в это время пока оснащаю гардеробную. Это помещение имеет размеры 1,65 ширина на 2,05 метра длина, две стены - обычные панельные, две - пеноблок 75. Само собой возникла необходимость повесить штангу для одежды. И если относительно крепления в бетон вопросов нет, сомнения есть в пеноблок. Штанга будет 1,65 метра, стальная, достаточно ли будет обычного крепления???
И по возможности еще немного букофф с вопросом - есть две лоджии. Узкие 90см и длинные 3 метра, не ранее чем через год планирую нормальный ремонт (сейчас сил, денег и времени нет катастрофически), напольное покрытие там - какие то плиты типа пенополистерола с участками пены между некоторыми и на них очень видавший виды пыльный, грязный ковролин. Хочу убрать ковролин и просто сверху кинуть ковер из икеи с прорезиненым основанием. Надо ли сначала на эти уже сильно поюзанные плиты положить например картон и потом сверху ковер или можно просто ковер. Ковер беру по распродаже, при ремонте выкину конечно, просто год-другой чтоб было чистое напольное покрытие, ребенок однозначно на лоджию будет забегать. Спасибо всем ответившим!!!

avatar
trtrmitja
6 August 2018mobile


CD
Спасибо огромное за оперативное решение моей проблемы! Всё обслуживание автомобиля только у Вас!

avatar
trtrmitja
29 July 2018


CD
Доброго дня! Можно ли у Вас заменить лампу ближнего света? И поменять батарейки в ключах (сам с кривыми руками один ключ чуть не раскурочил), надо ли записываться? Буду в Ваших краях завтра около 17-18. Спасибо!

avatar
trtrmitja
12 July 2018


У кого какие теплые полы? Надо под плитку метр квадратный в прихожую и в ванную тоже под плитку, слышал много хорошего про инфракрасные, в прошлом ремонте был обычный электрический... Есть у кого опыт инфракрасных? Или не искать от добра добра??? Спасибо!
У меня уже окна поменяли, трубы тоже, электрику почти доделали, сантехника в процессе, параллельно стены выровняли, скоро плитка в ванной, полы, и даст Бог к сентябрю закончат)))

avatar
trtrmitja
6 July 2018


NolloN
Спасибо! И на холодную и на горячую или только холодную??

avatar
trtrmitja
6 July 2018


NolloN
нет, один, а зачем душевую воду очищать? или тоже надо?

avatar
trtrmitja
6 July 2018


Господа, посоветуйте пожалуйста фильтры магистральной очистки воды - и нужны ли они? от УК стоят какие -то -притом что один забился и сгнил - напор холодной воды просто упал, сантехники переставили тот же ноу нейм, вот думаю не надо ли например на кухню сначала фильтр на 5 микрон прям от стояка, потом какой - нибудь барьер или аквафор под мойкой???

avatar
trtrmitja
2 June 2018


Доброго дня - недавно открыл для себя Вечность, Правосудие, Последователи.
Из любимых - Декстер, Ганибал, Лютер, Доктор Хаус.

avatar
trtrmitja
28 May 2018


Atos
Дом 2009 года, стены/полы относительно ровные. Потолки закроем натяжным.
Надеюсь бригада из 3их работяг справится за 3 месяца)))

avatar
trtrmitja
23 May 2018


Добрый день, знатоки!!!
Через 5 лет возвращаюсь в эту тему - активным читателем)))
Новый ремонт.
Исходные данные: Квартира 57 м2, дом Копэ-М-Парус. Двушка, распашонка. Ремонт 2009 года от застройщика - последние три года жили квартиранты, то есть ремонта нет вообще.
Подскажите пожалуйста, примерно по стоимости черновых работ, надо прикидывать во что обойдется удовольствие. Место действия - Химки.
И успеем ли с ремонтом до сентября если начало будет в июне.
По объему работ - все полы - ламинат (или есть что-то качественнее по цене не более 600 р / м2), потолки - натяжные, стены - обычные обои - до 700 р за рулон. Дополнительно - прихожая 5,5м2 замена входной двери, переделать схему электрики - от застройщика тихий ужас, минимальное выравнивание стен и оклейка обоев, ванная 3,4м2 - можно сказать с нуля, туалет 1,2 м2 - под покраску стены, вывести доп раковину и лейку душа, бойлер поставить - самый простой термекс, кухня 10,2м2 - с нуля - стены, обои, гарнитур (лимит 100 тр и 90 тр на технику - икея в помощь), большая комната - стены, сооружение гардеробной - стенка гипсокартоновая 1,7 м на 2 м - проход 60 см без двери - в углу комнаты - 2 стены имеются, место под кондиционер - провода, розетки, обои, двухстворчатую дверь переделать в одностворчатую, вторую половину заложить блоками - под шкаф в коридоре, детская - стены, обои, розетки... Вот сидим с женой и думаем зачем мы в это все ввязались, хочется прилично - себе на пару лет, потом родителей перевезти, но бюджет очень ограничен и лимит времени - до сентября.
Сейчас основная неизвестная величина - стоимость работ, мои прикидки:
ванная + туалет работа+ материалы 200 тр ( или слишком оптимистично?) - плитку 700 р /м2 присмотрели, тёплый пол в ванной, туалет белые стены акрил или водоэмульсонка- будем на досуге с дочкой сами расписывать)))
кухня - 200 тр гарнитур и техника + обои / выравнивания + пол и потолок = 300 тр?
большая комната - стены + обои + розетки + пол + потолок + кладовка = 100 тр?
детская - стены + розетки + пол + потолок = 50-60 тр?
коридор - теплый пол при входе + стены + перенос выключателя = 50 тр?
плюс дизайнеру 50 тр (почти сторговались) + двери межкомнатные 30 тр (5 штук)
итого в 800 тр очень очень надо уложиться.
Советы, критика, рекомендации!!!
Спасибо!!!

avatar
trtrmitja
14 April 2018


CD
Написал в личку.

Замена масла в АКПП Ford 6F35 Ходовая часть Focus 3
avatar
trtrmitja
10 April 2018

1

Вчера заменил масло в акпп у коммикса, привез 6 литров, в багажнике оставили 2 бутылки. Изменения в поведение коробки есть, плавнее переключения. Думаю не повторить ли процедуру через 500 км...

avatar
trtrmitja
4 April 2018


CD
Дмитрий, добрый день, посмотрите пожалуйста личку)

avatar
trtrmitja
1 April 2018


CD
Если не секрет - какие масла у Вас? Как заранее надо записываться?

avatar
trtrmitja
31 March 2018


Добрый день! Машина Куга-2 2,5 атм, 2015 г. Подскажите пожалуйста, можно ли у Вас заменить масло в АКПП (масло своё или Ваше), промыть радиатор охлаждения двигателя, замена масла двигателя? И сколько по стоимости и времени занимают эти работы? Спасибо!

Замена масла в АКПП Ford 6F35 Ходовая часть Focus 3
avatar
trtrmitja
31 March 2018


Доброго дня, Куга-2 2015 года, пробег приближается к 50 тк. Посоветуйте пожалуйста правильный сервис для замены масла в коробке. И где масло заказать оил-клуб ссылка не работает. Спасибо!

avatar
trtrmitja
25 February 2018


Доброго вечера, знатоки.
Имеется форд куга 2015 гв 2,5 литра акпп неопривод.
Недавно заметил такую вещь - задняя левая дверь не закрывается сразу. Перед морозами все замки были обработаны ВДшкой, мылся до холодов, авто еще пару месяцев на гарантии - топать к ОД или ждать оттепели? При энном количестве попыток дверь таки закрывается. Но это прям изврат какой - то(((
Хэлп



up