SeregaPA

Панов Сергей, 47 years, Саров

SeregaPA
26 December 2012


То что ударили плохо. А вот решение вопроса нашел удачное. Молодец! С наступающим!

SeregaPA
26 December 2012


Андрюха™
Вот это ты подарочек себе замутил! Поздравляю! А свою куда дел? А почему брал не в Н.Н., а в Москве?

Я паркуюсь как ... Нижний Новгород
SeregaPA
21 December 2011


Все правильно. Лениться не надо. Просто попадаются такие автолюбители, которые считают, раз почистил, значит моё.

Я паркуюсь как ... Нижний Новгород
SeregaPA
21 December 2011

1

BlackGoga
Откопанное место не есть приобретённое. Уехав утром с тобою же откопанного места, вечером ты имеешь на него прав столько же сколько любой другой автолюбитель.

123 Мусор
SeregaPA
28 December 2010


dimon52.ru
Тяжело тебе с такими соседями. В драку лезть не стоит - это подсудное дело, а все эти варианты с записками * не чистил не ставь *, или *силу пытаю, пни разбиваю* очень смахивают на самовольный захват территории. Так летом можно во дворе вскопать сотку, посадить картошку, и тоже говорить это мое, потом сарайчик замастырить, домик, баньку . Короче находи телефон участкового, при следующей битве за место (при обнаружении записки) звонишь ему и просишь подойти и разрешить эту ситуацию в правовом поле (умно сказал ).

123 Мусор
SeregaPA
27 December 2010


dimon52.ru
Если бы меня подняли в 4-5 часов утра по такому "важному" делу, я бы "прострелил" в печень, что бы без следов. Хочешь своё место, покупай гараж. Насчёт почищенных мест та же ситуация, чистят потому что негде встать, было бы где встать никто бы не чистил, поэтому если ты сегодня почистил, а завтра на этом месте другая машина встала, это нормально, в следующий раз будет наоборот.
А как ты решил этот вопрос?

SeregaPA
3 December 2010


мирумир
Пару месяцев назад говорили, что еще не перевели деньги ремонтирующей организации, как только переведут деньги, то и мне скинут. А вообще выплаты клиенту денег может быть как-то связанно с отношениями СК с др. организациями?

SeregaPA
3 December 2010


мирумир
Дверь делал по направлению СК. Ингосстрах заявил, что деньги за телеграммы, услуги экспертов оплатят, когда СК переведет деньги ремонтирующей организации (где-то месяца два), прошло уже 8 месяцев. Вот и интересно какие сроки по закону?
А повреждение лакокрасочного покрытия бампера, да без справки. Но мне кажется пока машина на гарантии калькуляция должна производится из учета работ производимых офицалами. Или не так?

SeregaPA
2 December 2010


Добрый вечер! Застрахован по КАСКО в ингосстрахе. Сегодня к ним заехал по поводу повреждения лакокрасочного покрытия бампера. Все оформили, независимого эксперта в этом случае не надо, наши эскперты все оценят сами, так мне менеджер сказал, где-то от 3-до 5т.р. получите. А тут прочитал, что пластик не ремонтируется, а под замену, если чинить на СТО. Это наверное тысяч 15 будет. Как быть?
И еще вопрос. В марте мне починили по КАСКО заднюю дверь (делал у диллера). При оформлении страхового случая, я подал заявление на возмещение затрат (телеграммы виновнику ДТП, услуги независимого эксперта), их до сих пор не оплатили. Есть какие-то прописанные сроки выплаты. Сумма небольшая, тяжбы из-за нее затевать нет желания, но все равно не приятно.
Заранее спасибо за ответ.

Нижегородец Дилеры Ford
SeregaPA
4 October 2010


NDU
Спасибо за ответ.
Т.е., как я понял "карточка ФФК" дает скидку при прохождении ТО только во время действия гарантии? Значит если у меня есть "карточка ФФК" и машина старше 3 лет, а у кого-то нет карточки, но есть машина старше 3 лет, для нас ТО будет стоить одинаково?
И второй вопрос по поводу ролика (машина на гарантии двигатель 1.8), если я живу за 200км от НН (Саров), возможно ли заменить ролик без оставления машины на ночь.

SeregaPA
24 September 2010


ValentinkA
tumanoff
Спасибо! Поеду через канавинский.

SeregaPA
23 September 2010


Всем привет!!! Подскажите, через какой мост (Канавинский или Метромост) лучше проехать от "Нижегородца" до "Фантастики"? Поездка будет в субботу.

SeregaPA
18 September 2010

1

Красавчик!!! Держишься молодцом, так держать. Ещё и информацию грамотную успеваешь выкладывать. За телефоны "СВБ" спасибо. Удачи на суде! Адвоката местного нашел, или с родины повезешь?

SeregaPA
18 September 2010


Добрый вечер! 5 ТО для форд фокуса 2005 года сколько будет стоить (пробег 44 т.км.)? С учетом карточки "Форд Фокус Клуба".

Нижегородец Дилеры Ford
SeregaPA
18 September 2010


Добрый вечер! 5 ТО для форд фокуса 2005 года сколько будет стоить (пробег 44 т.км.)? С учетом карточки "Форд Фокус Клуба".
И еще один вопрос, форд фокус 2008 года, свистит ролик, очередное ТО2 в конце декабря, возможна ли замена по гарантии?

SeregaPA
4 September 2010

2

Lezin
И тебе привет! Увидел записку когда уже ехал. И словил измену лютую . "Неучто кто-то въехал?"-подумал я. Но все обошлось! Еще раз привет и ББФФ!

Респект форумчанину Нижний Новгород
SeregaPA
11 June 2010

1

Спасибо Андрюхе™ за установку сетки!!!

Путешествия и отдых Нижний Новгород
SeregaPA
3 June 2010


ЮБК(южный берег крыма) это супер!!! Партенит это сказка для тех кто хочет спокойного отдыха. Правда пляжи платные, но если к этому быть готовым, то не напрягает. Во время В.О.В. немцы не бомбили Партенит, хотели оставить себе. Ездил туда на машине в 2008г., на таможню потратил 1 час., на штрафы 50 гривен (250 рублей) (заканчивал обгон через сплошную(в России бы остался без прав)). Алкаголь там подешевле, по крайней мере пиво. Оболонь светлое около 15 руб., у нас оно стоило около 28 руб.
Одно плохо солнце садится за горы около 6 вечера. Вино Массандра, только из-за возможности купить его в фирменном магазине стоит ехать в Крым. Но надо покупать только крепленное, сухари у них посредственные.

SeregaPA
13 May 2010


ASD1
Анатолий!!! Привет!!!
Видел тебя сегодня, а что днюха у тебя сегодня не знал.
Поздравляю! Всего! Всего!

Нижегородец Дилеры Ford
SeregaPA
29 April 2010


NDU
Доброе утро!
Фамилия парня Зубанков, покупал в августе 2008г., посмотрите в базе.
А сколько будет стоить установить эти накладки. Можно ли это будет сделать на очередном ТО.



up