Ждем Comfort (рестайл 2008)

16 years ago




Предлагаю вывести в отдельную тему обсуждение рестайла комплектации комфорт.
Интересны фотографии и информация от очевидцев. Что будет, что нет. Как будет оформлена центральная консоль, приборка и т.п..
Особенно приветствуются фото и комментарии от уже получивших свое авто

Regret is Vain
22 February 2008

Ждем Comfort (рестайл 2008)
167,2K
views
274
members
1,5K
posts

-Walter-
6 March 2008


zsv
мне манагер тоже сказал что пластик темный снизу пойдет, теперь то понятно уже что нет, тоже от этого не в восторге, смотрел этот пластик на Гии - не нравтся ИМХО:(
avatar
xamil
6 March 2008


Ольга Zan
это чё за кнопочка такая??? впрыск газа???
-Walter-
6 March 2008


ИМХО Комфорт выглядит самым выгодным приобретением))) после сохранения дорестайлинговой прибрки на Амби и дерева в Гии, Комфорт просто квитэсенция гармонии

Ольга Zan
а 2,0 не был на ручнике?)))
avatar
GL.33
6 March 2008


-МордWiN-
фотки салона есть пару страниц назад, а еще размещать нет смысла, т.к. все уже есть на форуме.
впечатления от 2л. пока предварительные, к тому же я могу быть не объективен. Надо прикатать и погонятся с к-нито. В сравнении виднее..

Ольга Zan
? что за волшебная кнопочка?
avatar
Ольга Zan
6 March 2008


xamil
не знаю))) она оранжевым горит и красным может)))

-МордWiN-
2,0 на ручке))) Тренд, т.е нынешний комфорт
MrBrett
6 March 2008


Бобрый вечер, принимайте! Жду всего неделю
В Форд-Измайлово - ничего не заказывал - выбрал из того, что отправляют в сборку "в скором времени" (манагер так сказалА) - седан, 1,8 комфорт+спорт, цвет джинс. Обещали 15 (или 19) апреля привезти!
я так понял защиту картера и подкрылки будут уже в салоне ставить? или подкрылки за мои доп.бабки?
din107
6 March 2008


Ольга Zan
мож кнопка кондея или климата?)))
IGRO
6 March 2008


Кнопка называется Ford Power
avatar
Sarumjan
7 March 2008


avatar
Ольга Zan:

-МордWiN-
скажу так- кататлась на 1.6 AT и 2,0 MT
2.0- по моему мнению тяжелее идет(((
а 1,6 с автоматом вполне резвый)))

на 2 л передачи переключать не пробовали ?
avatar
all-fucck
7 March 2008


Люди!!! Обязательно звоните манагеру и просите чтоб он проверил какая же комплектация ушла в заказе.. Столкнулся с ситуацией когда заказал одно(в соглашении на поставку указывалось) а в заказе ушло другое!!! Вместо подушки безопастности-подогрев сидений хотя также заказан зимний пакет:-) и добавали пакет безопастности!! Так что звоните и узнавайте, а то ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ!!
Сравните пожалуйста те кого уже есть новые фокусы все же автомат 1.6 и мех.2л, а то какае то двоякая информация появляется в рубрике!!
Alecks
7 March 2008


цитата (Leshka&Nushka @ Сегодня в 00:18)
Сравните пожалуйста те кого уже есть новые фокусы все же автомат 1.6 и мех.2л, а то какае то двоякая информация появляется в рубрике!!

Да не слушай ты их!
-Walter-
7 March 2008


Комфорт+спорт пакет с А/Т, для автоматчиков
posted image
-Walter-
7 March 2008


еще
posted image
-Walter-
7 March 2008


с приборочкой
posted image
-Walter-
7 March 2008


еще
posted image
CKYHC
7 March 2008


avatar
Sarumjan:

avatar
Ольга Zan:

-МордWiN-
скажу так- кататлась на 1.6 AT и 2,0 MT 
2.0- по моему мнению тяжелее идет(((
а 1,6 с автоматом вполне резвый)))

на 2 л передачи переключать не пробовали ?

Во-во. Одна дамачка приехав из штатов в европу взяла машинку с мешалкой и решила поехать на экскурсию так сказать в соседний городок в 100 км. Так она не доехала спалив двиган :-) Причина - езда на 1-й без мыслей о переклюсении :-)
avatar
- Красный -
7 March 2008


Ольга Zan
цитата:
а на 2,0 кнопочка есть Х, после ее нажатия- прям самолетик!

Это что за кнопочка такая? Если Вы про мульку, то к рестайлу это не имеет никакого отношения.
avatar
Ольга Zan
7 March 2008


CKYHC
передачи переключать умею)) на то и взяла 1,6 115 МТ )) комфорт+ спорт)
avatar
-Lean-
7 March 2008


-МордWiN-
Фотки класс! Не могу пока увидеть своей комплектации на фото!
Это как раз что ты выложил + климат-контроль + заглушка вместо магнитолы!)) А Автомат конешно супер!
-Walter-
7 March 2008


Lean
у меня тоже без штатной музыки (будет черная заглушка ), но с кондеем, так что имею более полное впечатление


ксати шас думаю что музыку зря не заказал, так как на серебряную панель мало что из голов подходит, большинство тех что нравяца темные, ИМХО не очень сочетается
avatar
K2
7 March 2008


Да все нормально дождемся своих железных коней. С начала марта VIN на седаны пошли. а тормоз был из-за забастовки и переход на new модель. Я с августа жду . -МордWiN-
А тебе VIN дали? уже пошла 50 серия.
avatar
-Lean-
7 March 2008


-МордWiN-
Мне очень нравится, когда вместо штатной пусть даже черная, зато с дисплеем на 7 дюймов))
Думаю взять JVC KW-AVX 800 или ...900 смотрится здорово, сам видел!
avatar
zylon
7 March 2008


Итак - приехал из салона. Машинка очень сильно понравилась - цвет Vision тоже супер - нисколько не жалею что заказал именно такой
Вот Несколько Фоток
http://img162.imageshack.us/img162/4188/focus1733vj9.jpg
http://img162.imageshack.us/img162/650/focus1734nk0.jpg
http://img253.imageshack.us/img253/2677/focus1735ks5.jpg
http://img253.imageshack.us/img253/9936/focus1736td8.jpg
avatar
-=Faust=-
7 March 2008


zylon
Поздравляю с окончанием ждунства!
А у Вас случайно нет фото с видом на панель и центральную консоль с заднего сиденья? Очень хотелось бы посмотреть
avatar
zylon
7 March 2008


avatar
-=Faust=-:

zylon
Поздравляю с окончанием ждунства!
А у Вас случайно нет фото с видом на панель и центральную консоль с заднего сиденья? Очень хотелось бы посмотреть

Спасибо за поздравление!
Извините, на торпедо фото нет - как-то не решился садиться на сиденья, так как машина ещё не прошла предпродажную подготовку и пока что на полу нет ковриков. Салон автомобиля темнее чем на фото (практически черный) - вспышка очень сильно осветляет настоящий цвет. В Комфорте нет центрального подлокотника (если не заказан) а гнездо прикуривателя находится в центре консоли в нижнем отсеке (у меня нет пакета курильщика - так как я не курю и не собираюсь никому позволять курить в салоне). Защиты картера тоже нет, машина с задними барабанными тормозами (заказан IVD) - но это нисколько не расстраивает так как машина на штамповке. Антенна есть ( музыку не заказывал). Сетки в багажнике нет, но воронка присутствует. Более подробный фотоотчет будет позже, когда заберу машину из салона.
avatar
lew
7 March 2008


zylon
если не секрет сколько ждал птс моя машинка пришла неделю назад теперь жду птс это так у всех или я такой везучий
-Walter-
7 March 2008


zylon

Спасибо за отличные фотки. Поздравляю с окончанием ждунства

fedor_2008

у меня 48 серия Vin;)

zylon
и еще вопрос про обивку сидений, это стандартный Генерик Грей?
avatar
zylon
7 March 2008


avatar
lew:

zylon
если не секрет сколько ждал птс моя машинка пришла неделю назад теперь жду птс это так у всех или я такой везучий

Я беру машину в кредит - сказали что ПТС придёт через 3 дня после поступления денег из банка. Во вторник поеду оформлять все оставшиеся бумаги - в пятницу поеду ставить на учет (если не возникнет каких-то непредвиденных трудностей)

-МордWiN-
Да - это стандартный салон - только он намного темнее - вспышка сделала салон светлым - только он у меня CUBOID DK FLINT
-Walter-
7 March 2008


zylon
CUBOID DK FLINT? что то смотрю в брошюру и не нахожу такой:(
а то я уже начал волноватся, думал что это Кубоид ин Генерик Грей
Campan
7 March 2008


Кстати, был сейчас в Меге (Т.Стан), там стоит Вижн Комфорт и Красный Ghia.


posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up