Новости про рестайлинговый (2008) Ford Focus.

16 years ago




Хотелось бы узнать отзывы уже получивших рейстайлинг и ощутивших прелести или же огорчения от этой машины .

avatar
Serdj
17 February 2008

Новости про рестайлинговый (2008) Ford Focus.
182K
views
342
members
1,4K
posts

avatar
Kosh_®
21 February 2008


ВСЕМ!!!

Адаптивный галоген был замечен на рус-рестайле, цвета сиа грей 5Д хетч!
Остальные фотки Европейского фф-рестайл, цвета ОКЕАН!!!

оставшиеся фотки

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
-Walter-
21 February 2008


Kosh_®
Оушен рулит ИМХО, спасибо огромное, фантастически красивый цвет, видел его сам , СУПЕР
avatar
Kosh_®
21 February 2008


posted imageposted image

в сравнении с старым фф2
posted imageposted image

ещё
posted image

Резина Мишлен Примаси НР
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

напоследок Фото фотографа, по совместительству фф-клубника т.е. меня


posted image

Огромный респект нашему клубнику под ником "САХАРА" - за помощь в подготовке материала, если б не он фоток таких бы небыло!
avatar
Сережа
21 February 2008


Цвет оушн просто супер! А сегодня видел рестайл черный хетчбек-выглядит просто зашибись. Наверно эти 2 цвета и буду себе искать.
avatar
bomber29
21 February 2008


KeYNe
это к вопросу об отличиях (где-кто)-в основном фоты SE, а это одна из первых RUS...
C уважением
c3c
21 February 2008


avatar
Константин 35Reg:

всем кому не нравится деревяга посидите в камри. В машине за лям она смотрится куда хуже

Там "карельская береза", однако...
avatar
Kosh_®
21 February 2008


ВСЕМ !!!

система стабилизации на барабанах работает отлично! Никаких нареканий нет, очень помогала!! на летней резине по снегу
avatar
KeYNe
21 February 2008


Kosh_®
Можно поздравить с обновкой?!
avatar
Kosh_®
21 February 2008


KeYNe

ээээ как сказать - это не моя машина! мой с цветом морелло и светлым салоном будет!

но кого-то с обновкой можно поздравить!
avatar
Архитектор
21 February 2008


Kosh_®
фотки обалденные! быстрее бы русофокусные пошли, а еще лучше со спорт пакетом Про их салон и внешний вид пока меньше известно, чем гию, а тем более SЕ.
-Walter-
21 February 2008


Kosh_®
Ну Вы экстремалы мужики! Спасибо за тест системы стабилизации.

Кстати дорестайл с бампером от купе-кабриолета судя по планке клуба принадлижит Вам? Стильно!
avatar
Kosh_®
21 February 2008


Архитектор

ммммм ну как сказать, я их уже видел, но ключи от них не дали и они стоят замершие в снегу особо не сфоткаешь, как только - так сразу!

-МордWiN-

да седан с кабри бампером мой!

за тест - незачто просто на летней резине и по снегу! Работает она отлично!
avatar
Roma_83
21 February 2008


Всем смотреть в курилке ( рестайл 1 квартал) фотоотчет KARAMZIN - русфокус!!! 2.0.
avatar
SUGROB
21 February 2008


Всем привет, седня наконец решился на заказ ФФ-2 комфорт 1,6 (115) ! Но забыл добавить пакет курильщика, будет ли в машине хотя бы пепельница ??
avatar
Боксер
21 February 2008


А дозаказать нельзя???
yustas217
21 February 2008


avatar
SUGROB:

Но забыл добавить пакет курильщика

Хороший повод бросить курить...
avatar
-=Faust=-
21 February 2008


Скорее всего, придется дозаказывать. Мне манагер в салоне сказал, что пепельницы не будет
А лучше всё-таки бросить курить!
avatar
SUGROB
21 February 2008


Ну, бросать не собираюсь , а вот манагера завтра походу за жабры взять придется
Прометей
21 February 2008


Фотки просто супер.
avatar
A. V. M.
21 February 2008


Прометей
фотки классные, вот только флудить не надо. а то из-за таких сообщений и фотки то не найдешь. Удалите мессагу.

По теме: Мишган, молодец что фотки сделал. Вопрос: Если тест-драйв делал, то как ощущаешь шумку на рейсталинге по сравнению с дорейсталом. Хуже не стало? Лучше то наврятли)))
c3c
21 February 2008


avatar
SUGROB:

Всем привет, седня наконец решился на заказ ФФ-2 комфорт 1,6 (115) ! Но забыл добавить пакет курильщика, будет ли в машине хотя бы пепельница ??

Разумеется, пепельницы не будет. Пакет курильщика и состоит из пепельницы (отдельный стаканчик) и прикуривателя. Если сегодня заказывали, то дозаказать еще не поздно.
avatar
SUGROB
21 February 2008


А договор менять придется ??
avatar
A. V. M.
21 February 2008


очевидные на мой взгляд минусы ресталингового фокуса:

1. не запирающийся лючок бензобака
2. отсутствие молдингов
3. отсутствие юбок бамперов
4. отсутствие кнопки ЕСП
5. барабаны при ИВД на 1.4-1.8
6. отсутствие бардачка сверху на Гии

всё это позволило производителю сократить свои затраты.

SUGROB
поменяют, это просто. ты же меняешб комплектацию, значит её должны заново прописать. когда поедешь, подумаё еще разок, ничего не забыл?
avatar
KeYNe
21 February 2008


Б Р О Д Я Г А
Ну по поводу 4 и 6 я б не сказал что очевидные
Я думаю что мало кто постоянно включает-выключает ЕСП кнопкой. Хотя наличие пустых кнопок в машине за 600тыс. не айс. А вот вместо одного бардачка на торпедо мы получим два бардачка: внизу под блоком климата и в подлокотнике (раньше туда мало что можно было положить).
avatar
Ferz200
21 February 2008


Извините заранее за вопрос, но я чё то не понял-а с пакетом Спорт ЗДТ тоже не будет?Странно что про данный Пакет тут почти обсуждений нет!Манагер говорил что подвеска будет чуть жестче(в пружинах на 1 виток больше) и панель под алюминий ну и + по мелочи
Alecks
21 February 2008


avatar
Ferz200:

Извините заранее за вопрос, но я чё то не понял-а с пакетом Спорт ЗДТ тоже не будет?Странно что про данный Пакет тут почти обсуждений нет!Манагер говорил что подвеска будет чуть жестче(в пружинах на 1 виток больше) и панель под алюминий ну и + по мелочи

Подвеска отличаться не будет, ЗДТ никак со Спортом не связаны.
А будет у нас:
3-х спицевый кожаный руль
Центральная консоль "премиум" с регулируемым подлокотником
Передние противотуманные фары
Черные ободки фар
16" Легкосплавные диски
Карманы в спинках передних сидений
Регулировка поясничного упора сиденья водителя
Тканевая обивка сидений "Ditto Blue"
avatar
Holy
21 February 2008


цитата (Б Р О Д Я Г А @ Фев 21 2008, 22:43)
очевидные на мой взгляд минусы ресталингового фокуса:

1. не запирающийся лючок бензобака - запирающийся открывается с помошью отвертки (защита от дурака).
2. отсутствие молдингов - чисто эстетический прибамбас (мода на них прошла, вот и убрали).
3. отсутствие юбок бамперов - может это заставит Вас поберечь свой бампер и неоторвать его вмемте с юбкой
4. отсутствие кнопки ЕСП - появление лишней заглушки
5. барабаны при ИВД на 1.4-1.8 - писалось уже раз 1000, последний раз, что все хорошо работает.
6. отсутствие бардачка сверху на Гии - это уже из разряда пункта 5

ИМХО :
avatar
Navigator_21_rus
21 February 2008


Сегодня ездил в Н.Новгород к дилеру (сам из Чебоксар - 250 км :-))
- предоплату внес
- кредитный договор подписал
- и посидел в своей машинке... Скажу прямо - очень понравилось: салон уютный, "деревяшка" не вызывает никакого отвращения, сиденья гораздо комфортнее предыдущего фокуса (имхо), снаружи - вообще милое дело!
Вот разве что только сфоткать забыл - эйфория
Завтра должны упасть кредитные деньги с банка. И манагер сказал, что если будут бланки справок-счетов, то можно будет машинку забирать
Но по ряду причин забирать буду только на выходных.
Так что, в следующий раз, обязательно выложу фото!
avatar
NDU
21 February 2008


Посмотрел пост-но уже забыл автора-откуда информация про начала поставки ЗДТ с ИВД во втором квартале???
Мне кажется ЗДТ придут с очередным летним подоражанием..кстати инфляция за февраль-3%
Alecks
21 February 2008


avatar
NDU:

Посмотрел пост-но уже забыл автора-откуда информация про начала поставки ЗДТ с ИВД во втором квартале???
Мне кажется ЗДТ придут с очередным летним подоражанием..кстати инфляция за февраль-3%

В письме от ФМК было написано, что ЗБТ будут ставиться первые полгода.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up