Штатный иммобилайзер

10 years

1



автомобиль американец Ford Focus 2l, автомат, 99 г.

Ситуация такая, как обычно, попытались вставить ключ в зажигание ключ вошел, а вот перестал проворачиваться, руль заблокирован.. Что только не пытались сделать бесполезно, все разобрали, полностью сняли замок личинку вытащить бесполезно ее там держит какое-то кольцо, начали заводить машину, как угонщики бесполезно, не срабатывает иммобилайзер, подозрение на то, что он навернулся. Подскажите, что делать, у официального дилера покупать личинку безумно дорого, возможно где-нить в Ростове на разборках купить замок зажигания вместе с имобилайзером или есть какие другие варианты.. Да, кстати, в тот момент, когда разобрали руль и залезли внутрь, то нашли запасной ключ, от авто примотанный к датчику иммобилайзера, есть подозрение, что из-за глючности иммобилайзера бывший хозяин так пытался устранить проблему, которая сейчас вылезла у меня. За ранее спасибо.
иммобилайзер, иммо, штатный иммобилайзер, защита от угона, замок зажигания

avatar
Hamelion
7 April 2007

Штатный иммобилайзер
124,9K
views
59
members
154
posts

sanar1
29 February 2016


спс пока на работе завтра посчитаю частоту моргания.
sanar1
29 February 2016


кстати, а если антенну-кольца который с замком с разборки прийдет подключить мозги ее примут(антенну - кольцо)?
Yu_R_eZ
1 March 2016mobile


Всем привет! У меня фф1 2.0. Такая проблемка нарисовалась-машина стоит во дворе,никого не трогает и ее никто не трогает,вдруг срабатывает штатная сигнализация,отключаю её,все становится хорошо,через сутки история повторяется. Такая хурма продолжается уже третий день. Кто сталкивался с таким Глюком? В проводку не лазил,все штатное,сигналки инородной нет.
activio
24 May 2016


Господа? Как бороться с 15й ошибкой на родных ключах? Ни с того не с сего перестала заводится, лампочка 15ю ошибку намаргивает((
Leshiy_P
11 October 2022


У меня появилась ошибка иммобилайзера при подключении компьютера. Машина завлится всегда, но почти всегда теперь после выключения зажигания срабатывает сигнал, после чего не могу открыть автомобиль при нажитии на кнопку ключа. Открываю физически ключом с двери. Когда вставляю ключ в замок зажигания а потом вытаскиваю некоторое время кнопкой могу машину открыть. После чего опять срабатывает сигнал в авто и ключ уже не работает. ЧТо это может быть?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up