Formula-1

19 years ago




Хаккинен - супппппер!
Формула, Formula-1, гонки

avatar
Black Sedan
1 March 2005

Formula-1
365,6K
views
356
members
10,2K
posts

avatar
FF Yuri
4 April 2008


Прошла и вторая тренировка и Красные снова впереди Хэм разбил машину и ближайший из Маков уступил Масяне 1,3 секунды.А вот что Кими проиграл напарнику 0,9 сек.несколько странно
avatar
FACET
4 April 2008


FF Yuri
Вполне возможно, что они обкатывали разные условия, один быстрый круг для квалификации, другой заезд с полными баками.
avatar
CAGE
5 April 2008


FACET
плюсмного
FF Yuri
Масяня сам сказал, что они по разным программам работали Ждёмс...
avatar
Oldspice
5 April 2008


Кубик молодец Ник чой-то ноет - не может машинку настроить... Кубик в победителях вряд ли будет - обычно он старты проигрывает.. Хотя если он такой прыткий(топлива<), то и на старте не упустит..
avatar
AndCam
6 April 2008


Кубица выступил на заведомо "пустых" баках.
Этим можно объяснить его поул. Возникает вопрос, для чего? Или БМВ хочет этим жестом показать, что они в этом сезоне уже готовы к тому чтоб тягаться на равных с Маками и Феррари?
Если так, то сезон будет классный!!!
Ждемс гонку.
avatar
AndCam
6 April 2008



15:35:57
Хэмилтон врезается в Алонсо!



Афроангличанин показал своё истенное лицо
avatar
Oldspice
6 April 2008


А вот сейчас и посмотрим, как умеет обгонять "чернявый"...
avatar
AndCam
6 April 2008


Oldspice
+1
Если только он не решил финишировать 18-им

Только я думаю, что его скоро круговым сделают.
avatar
AndCam
6 April 2008


как я и предпологал, Кубица первый в боксах.
Но все равно, скорость у БМВ достойная.
avatar
Oldspice
6 April 2008


...и сколько он будет мучать Физика...

...Случилось...
Но оскорблять незачем...

Хамильтона на круг... AndCam ты оказался прав...
avatar
AndCam
6 April 2008


Oldspice
И на фига он мучал Физику?
Только обогнал и на пит-стоп.
А по поводу оскарблений...я его не оскарблял, а констатировал факт того что в критических ситуациях Хем не могет еще держать себя в руках.
А круговым он уже стал
avatar
Oldspice
6 April 2008


AndCam
При обгоне Физика Люся показал "что-то" пальцем...
К Вам ни каких претензий, коллега..
avatar
AndCam
6 April 2008


Ну что, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФЕРРАРИ С ДУБЛЕМ!!!
avatar
Enott
6 April 2008


Ну вот, чемпионат входит в привычное русло!

Поклонникам Маков, мои соболезнования
Походу мода прорываться с конца пелетона на подиум даря болельщикам феерическое зрелище. канул в лету с уходом Мики!
Бул
6 April 2008


ААААААААААААААААА
Ура, товарищи!
Феррари рулит!
БМВ рулит!
Хэмилтон в очередной раз показал, что не может ехать быстро в условиях малейшего прессинга.
БМВ жжот!
avatar
Oldspice
6 April 2008


Поддерживаю...

"... В целом Люис выступил из рук вон плохо - начиная от недоразуменя в начале (старт + въезд в машину номер 5), немалым количеством ошибок (блокирования, широкие заносы), волю к победе просто как отрубило - чего только стоят "сражения" с Сато и Физикеллой в стиле "пару раз обломался в обгоне на повороте, тогда подождем до стартовой прямой а там нажмем на газ"..."
avatar
Curuma
6 April 2008


avatar
Curuma:

Что понял:
1. Ферры - невероятно быстры (так ехать с ТАКИМ количеством топлива!) и... невероятно ненадёжны!
2. BMW - неплохо, неплохо... Не будут прогрессировать по ходу сезона - сожрём!
3. Renault - снова отстой, не претендующий на подиум никоим образом, если только другие из гонки не выбывают.

"Весёлая" гоночка была...
Что ж, получается, что:
1. Ферры - всё так же невероятно быстры и... УЖЕ довольно надёжны
2. BMW - прогрессируют и УЖЕ жрут нас - МАКов...
3. Renault - без изменений...

Да... Скоростёнки МАКам катастрофически не хватает...
И ещё: хотелось бы послушать комментарии тех, кто Масяню за прошлые гонки ругал и критиковал...

McLaren - вперёд!
avatar
FACET
6 April 2008


Curuma
На счет Филипе. Как говорится, стабильность признак мастерства, поэтому будущее покажет. А сейчас после трех гонок, только начинает реабелитироватся.
avatar
Curuma
6 April 2008


FACET
Ну, вообще, "спецы" говорят, что Европейские-то трассы посложнее, чем за её (Европы) пределами. И поуже они и, соответственно, обгонять на них гораздо тяжелее, отбойники заметно ближе... Так что, действительно, посмотрим... Но всё равно: я бы не советовал никому "опускать" кого-либо из гонщиков всего лишь после результатов нескольких гонок.
avatar
AndCam
6 April 2008


Curuma
Ни кто и не "опускал" Филю, просто очень уж детские были его ошибки.
Да и в этой гонке не было пресинга на него, Кимми все время держался от него в 5-7 секундах (еслиб Кимми не помешали круговые, когда Масса выезжал с пит стопа, было бы веселее). Да вот ещё и в конце гонки, когда Кубица начал пресинговать Кимми, и они начали в плотную приближаться к Массе, Масса начал нервничать и ошибаться
Так что если добавить Филе выдержки, будет толк.
А так думаю, что пока он ещё не закалил свои нервы.
Но все раставит по местам гонки в европе
avatar
Curuma
6 April 2008


AndCam
Ну ладно, пусть "не опускал" никто... Напишу тогда иначе, напишу так: коллеги, не надо писать про Масяню, что "Масяня - лузер!!! ", гнать его из команды: "Масса пшел вон из феррари", называть его "ложкой дёгтя" и советовать ему катать тележки из супермаркета или пенсионеров возить на электрокаре по полям для гольфа... Было ведь?
Коллеги, это же гонщик из вашей любимой команды!!! Он работает на вашу любимую команду!!! А неудачи - у всех бывают .
Пусть даже и ошибки были "детскими" у Масяни... Хэйки кнопку ограничения скорости задел - кто тут про него что-либо подобное написал из болельщиков МАКов?

Кстати, Андрей, а Вы гонку в прямом эфире смотрели, правильно?
avatar
Enott
6 April 2008


Curuma
Не воспринимате так близко к сердцу, это мы любя, мы в него пока еще верим
Но лузер - нереальный, никто в пелетоне больше так по детсадовски не ошибался, а опыта у многи на порядок поменьше
Понятно что ошибки у всехх бывает, и ниче страшного в этом нет - жена за это не бросила , но ошибся - будь добр повозить тележки пенисионерам - все по чесному!

>>Коллеги, это же гонщик из вашей любимой команды!!!
Кстати, итальнянцы всегда болели именно за команду, а не за Шумахера, хотя без сомнения были благодарны ему за все.
Как пьянствовал с парой "аборигенов" и есстественно заявил: "Форза Ферари, Шумахеро чемпион", у меня тутже конкретно уточнили, ты парень за кого за Шуми или за команду, если за Шуми, то нефиг тут примазывацца
avatar
FF Yuri
7 April 2008


Всех поклонников Феррари с дудблем!
Хэм просто отжёг впаявшись в Алонсу с обгонами у него явная проблема
avatar
AndCam
7 April 2008


Curuma
В прямом эфире, в текстовой версии
У нас трансляция была в час ночи , но все равно смотрел.
avatar
CAGE
7 April 2008


Curuma
Масяня - он Масяня и есть От своих слов по поводу бразильца не отказываюсь - по прежнему считаю его неуравновешенным спортсменом. Настоящий чемпион должен быть СТАБИЛЕН.
А по поводу отношения болельщиков Ферров - это же ИТАЛЬЯНСКАЯ команда и мы болеем соответственно Если хочется на реальный темперамент красных болельщиков посмотреть - почитайте итальянскую прессу (мы просто дети по сравнению с ними) Собственно, это ещё одно большое отличие между Феррами и Маками
avatar
AndCam
7 April 2008


Само что интересно, БМВ тихим сапом, но уже на первом месте в кубке конструкторов.
avatar
CAGE
7 April 2008


AndCam
Да и в таблице Чемпионата пилотов не менее интересно - Хэм и Хейки с одинаковым количеством очков...
avatar
FF Yuri
7 April 2008


AndCam
CAGE
А Хейки тихим сапом может и скушать Хэма
avatar
AndCam
7 April 2008


avatar
FF Yuri:

AndCam
CAGE
А Хейки тихим сапом может и скушать Хэма

По моему противников этого канибализма, не будет
Бул
7 April 2008


avatar
FF Yuri:

AndCam
CAGE
А Хейки тихим сапом может и скушать Хэма

Мне кстати интересно, если Хейки покажет к середине сезона себя лучше, чем Хэмилтон, куда Деннис деваться будет? Второго такого вытягивания Хэма за уши ему уже точно общественность не простит.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up